Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#141
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Но ведь особых пристрастий то не появилось, все в пределах нормы)))) Где то слышала, что мороженное с кетчупом едят. Вот это я понимаю пристрастия сменились)

Ой да ладно, я вот молоко, с солеными огурцами, супом и хлебом с вареньем кушаю. И так вкусно... 


  • 0

#142
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

То что вес большой, что бы не поправляться.

Булочки и выпечку нельзя , а я думала рыбу, вот и удивилась. Булочки нам тут всем нельзя, НО КАК ХОЧЕТСЯ.  

 

Думала с каким вареньем я хочу бутерброд... сделала с клубничным малиновым, еще и урюк открыла. Такая вкуснятина получилась, правда слой варенья был раза в два больше чем толщина хлеба. Мой муженек так скорбно посмотрел на меня и спросил и только как оно мне в рот влазит? Главное было бы что, а засунуть мы всегда сможем. 

 

Соленое нельзя, рыба то копченая. 

Прикольно про толстый слой варенья)) :lol:  Я так ржала, что муж проснулся....


  • 0

#143
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я супик уже кушаю с хлебом с вареньем и соленые помидоры (ничего без них уже не ем ) А как представлю что когда буду кормить, то нельзя будет помидоры соленые, то тут же хочется перевести его на смеси, а он бедненький еще не родился. Я первого кормила до 1,7 это ужас, не смогу без соленостей.

Мой пока не спит, но сказал что кушать рядом со мной он не может, в его голове просто не укладывается как я все это мешаю, тошнить его видите ли начинает, а как сам курит, так типа меня не тошнит. 


  • 0

#144
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А я супик уже кушаю с хлебом с вареньем и соленые помидоры (ничего без них уже не ем ) А как представлю что когда буду кормить, то нельзя будет помидоры соленые, то тут же хочется перевести его на смеси, а он бедненький еще не родился. Я первого кормила до 1,7 это ужас, не смогу без соленостей.

Мой пока не спит, но сказал что кушать рядом со мной он не может, в его голове просто не укладывается как я все это мешаю, тошнить его видите ли начинает, а как сам курит, так типа меня не тошнит. 

А что нельзя кушать кроме помидоров во время кормления грудью?


  • 0

#145
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

А я супик уже кушаю с хлебом с вареньем и соленые помидоры (ничего без них уже не ем ) А как представлю что когда буду кормить, то нельзя будет помидоры соленые, то тут же хочется перевести его на смеси, а он бедненький еще не родился. Я первого кормила до 1,7 это ужас, не смогу без соленостей.

Мой пока не спит, но сказал что кушать рядом со мной он не может, в его голове просто не укладывается как я все это мешаю, тошнить его видите ли начинает, а как сам курит, так типа меня не тошнит. 

А что нельзя кушать кроме помидоров во время кормления грудью?

 

Мне в первую беременность говорили что у каждого свое, но всем нельзя капусту в любом виде, бобовые, фасоль, горох, черный хлеб, квас, солености. Весь список не помню, думаю гугл подскажет, но у моего газики были от всего. Есть могла только кисло-молочное и чай. А от всего другого мучились каждый раз. За то за первые несколько месяцев после родов сбросила более 30 кг, и никаких диет. 


  • 0

#146
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

За то за первые несколько месяцев после родов сбросила более 30 кг, и никаких диет. 

Хоть какая то радость))) Я тут решила поискать выкройки лифчиков большого размера.... 


  • 0

#147
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Самой сшить ? Я вот мечтаю пойти все таки на танец живота после того как рожу, тоже скорее всего сама костюм шить буду, так что если что интересное найдете, не забудте поделиться  ;) . Давно хочу начать шить, уже и курсы даже прошла и машинку купила, но все руки не доходят. Может для маленького начну, хотя я пока пинетки вяжу  :D


  • 0

#148
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Самой сшить ? Я вот мечтаю пойти все таки на танец живота после того как рожу, тоже скорее всего сама костюм шить буду, так что если что интересное найдете, не забудте поделиться  ;) . Давно хочу начать шить, уже и курсы даже прошла и машинку купила, но все руки не доходят. Может для маленького начну, хотя я пока пинетки вяжу  :D

А я вот крючком вязать умею, но схемы не понимаю вообще!

Сшить лифчик проблема, фурнитуры валом. И точных выкроек нет... надо считать замерять, я могу только по готовой выкройке делать.


  • 0

#149
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

привет, девочки!

Мон Амур, поздравляю всю твою семью и тебя!!! Отличный подарок мужу в день СВ!  :dandy:

 

 

Девочки! хочу походить на йогу для беременных. Кто сталкивался, может есть какие отзывы, и где у нас есть такое? В нете погуглила, столько инфы не знаю, что выбрать. Хочется не совсем дорого, потому как еще столько расходов впереди... да и не всем можно довериться в такой период))

У нас в деревне йоги нет, но есть восточные танцы, пошла узнать, а мне сказали что беременные могут ходить на ровне со всеми, ну я поняла что мне явно не туда. Как могут беременные вместе со всеми заниматься??? Так что подбирать надо ОЧЕНЬ придирчиво и желательно с пробным уроком.

 

 

Свет, мне кажется, что такими вещами, как спорт - если и заниматься во время беременности, то только в том случае, если и до этого занималась без перерывов до Б и тело тренированное. А просто так прийти на каком-то уже сроке во время Б, не занимавшись раньше  :faceoff: я б не решилась, столько новых мыщц будет задействовано, органов - тем более на восточных танцах, и все в районе таза, живота. не не ))))

Лучше пойти на что-то специальное для Б :)

 

 

Что ты с роддомом решила, на третьем остановились все-таки или нет?


Сообщение отредактировал Gai-ka: 17.02.2014, 01:00:14

  • 0

#150
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девоньки, а как вы относитесь к примете, ни чего не покупать до рождения малыша? Это же бред,, где то эта тема уже тут кажись была... Мой уперся, не хочет ни чего покупать...


  • 0

#151
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А что нельзя кушать кроме помидоров во время кормления грудью?

 

Я первый раз ела практически все и почти сразу, все было ок, не стала заморачиваться с готовыми списками запрещенного, все ж индивидуально и желудок и реакции у каждого свои. Просто смотрела по малышку, сыпет или нет, реакций практически ни на что не было. Кормила долго очень, все было ок


  • 0

#152
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девоньки, а как вы относитесь к примете, ни чего не покупать до рождения малыша? Это же бред,, где то эта тема уже тут кажись была... Мой уперся, не хочет ни чего покупать...

Я никак не отношусь, я не хочу потом бегать с ребенком или отправлять кого-то, чтобы купили :) Мне удобнее, когда я сама могу выбрать спокойно и купить заранее, сложить в полочку и больше не думать об этом. у нас уже давно все закуплено, правда вот с полом все рулетка до сих пор )))))))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 17.02.2014, 01:04:06

  • 0

#153
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я никак не отношусь, я не хочу потом бегать с ребенком или отправлять кого-то, чтобы купили  Мне удобнее, когда я сама могу выбрать спокойно и купить заранее, сложить в полочку и больше не думать об этом. у нас уже давно все закуплено, правда вот с полом все рулетка до сих пор )))))))

 

Как так, а на УЗИ что говорят? 


  • 0

#154
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Свет, мне кажется, что такими вещами, как спорт - если и заниматься во время беременности, то только в том случае, если и до этого занималась без перерывов до Б и тело тренированное. А просто так прийти на каком-то уже сроке во время Б, не занимавшись раньше  я б не решилась, столько новых мыщц будет задействовано, органов - тем более на восточных танцах, и все в районе таза, живота. не не )))) Лучше пойти на что-то специальное для Б

Читала что есть танец живота именно на последние месяцы беременности, там скорее не столько сам танец как подготовка мышц к родам. Я наивная полагала что и у нас в дюревне такое есть, а тут ходить со всеми, ну да на 34 неделе мне только обычных танцев и не хватает, да я рожать начну через пару минут после начала урока. Как то начинала ходить, но потом переехали и далеко ездить было, вот и забросила. Но после того как рожу начну по новой


  • 0

#155
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Привет!
А я оливье вот себе сделала, тазик :D об'елась)))
Вообще с Б вкусы как-то поменялись, обострились что ли. Простой хлеб с маслом таким вкусным кажется, соленое я и до Б любила, щас подавно - полбанки помидор могу стрескать, молоко стала любить, упиваюсь. Ну и вообще обжориком стала.

Но ведь особых пристрастий то не появилось, все в пределах нормы)))) Где то слышала, что мороженное с кетчупом едят. Вот это я понимаю пристрастия сменились)

 

У меня подруга делала себе бутеры во время Б - хлеб, колбаса, хороший слой соли и сверху варенье  :faceoff:  :dandy:  честное слово, сама видела ))))

 

А я в эту Б в восторге от обычной питьевой воды ))) Перестала пить чай вобще, или травки завариваю или воду пью 


  • 0

#156
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девоньки, а как вы относитесь к примете, ни чего не покупать до рождения малыша? Это же бред,, где то эта тема уже тут кажись была... Мой уперся, не хочет ни чего покупать...

Мой тоже не хочет - суеверный, но когда узнал что надо будет после родов тогда самому все покупать то сказал делай что хочешь, правда коляску пока не купили, только манежик и тот стоит разобранный. Коляску уже выбрала так что надо будет только купить. Одежда тоже готова, вот только подгузники еще остались и так по мелочам. 


  • 0

#157
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Я никак не отношусь, я не хочу потом бегать с ребенком или отправлять кого-то, чтобы купили  Мне удобнее, когда я сама могу выбрать спокойно и купить заранее, сложить в полочку и больше не думать об этом. у нас уже давно все закуплено, правда вот с полом все рулетка до сих пор )))))))

 

Как так, а на УЗИ что говорят? 

 

каждый раз разное )))))) и ничего точного ))))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 17.02.2014, 01:09:19

  • 0

#158
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня подруга делала себе бутеры во время Б - хлеб, колбаса, хороший слой соли и сверху варенье     честное слово, сама видела ))))   А я в эту Б в восторге от обычной питьевой воды ))) Перестала пить чай вобще, или травки завариваю или воду пью 

У меня вот тоже больших заморочек нет, только чаще хочется молочной продукции, творог, сметана, молоко, йогурты. раньше я это не любила вообще... 


  • 0

#159
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Я никак не отношусь, я не хочу потом бегать с ребенком или отправлять кого-то, чтобы купили  Мне удобнее, когда я сама могу выбрать спокойно и купить заранее, сложить в полочку и больше не думать об этом. у нас уже давно все закуплено, правда вот с полом все рулетка до сих пор )))))))

 

Как так, а на УЗИ что говорят? 

 

каждый раз разное )))))) и ничего точного ))))

 

Может мой и упирается в покупках, потому как ждет мальчика?))) Вот будет прикол то...


  • 0

#160
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девоньки, а как вы относитесь к примете, ни чего не покупать до рождения малыша? Это же бред,, где то эта тема уже тут кажись была... Мой уперся, не хочет ни чего покупать...

Мой тоже не хочет - суеверный, но когда узнал что надо будет после родов тогда самому все покупать то сказал делай что хочешь, правда коляску пока не купили, только манежик и тот стоит разобранный. Коляску уже выбрала так что надо будет только купить. Одежда тоже готова, вот только подгузники еще остались и так по мелочам. 

 

Если бы суеверный. он говорит, что все можно купить за один день! Я в шоке была от этого заявления...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.