Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#121
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Я сегодня целый день семечек хочу, к чему бы это ? Уже грамм 400 слопала и чувствую что мало.

Это просто беременные причуды)) Я вот с сегодняшнего дня решила урезать свой рацион, и кушать меньше... 

 

Так в том то и дела что кроме семечек сегодня ничего не ела, но посмотрела сколько там калорий  :faceoff: , вот и думаю то ли супик пойти сварить на курочке то ли вообще спать пойти. И спать я последнее время стала много. Часов по 16-18 сплю, ничего делать не успеваю, и НЕ ХОЧУ  :fie:


  • 0

#122
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Я сегодня целый день семечек хочу, к чему бы это ? Уже грамм 400 слопала и чувствую что мало.

Это просто беременные причуды)) Я вот с сегодняшнего дня решила урезать свой рацион, и кушать меньше... 

 

Так в том то и дела что кроме семечек сегодня ничего не ела, но посмотрела сколько там калорий  :faceoff: , вот и думаю то ли супик пойти сварить на курочке то ли вообще спать пойти. И спать я последнее время стала много. Часов по 16-18 сплю, ничего делать не успеваю, и НЕ ХОЧУ  :fie:

 

организм работает за двоих))если хочется спите! а вот кушать надо рационально))) если очень хочется, то думаю сейчас лучше скушать, что нить из фруктов или овощей)


  • 0

#123
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

организм работает за двоих))если хочется спите! а вот кушать надо рационально))) если очень хочется, то думаю сейчас лучше скушать, что нить из фруктов или овощей)

Если бы я еще могла нормально кушать. У меня пару недель назад такие тошнотики вернулись, не дай Бог в рот положить что нибудь не то... В основном мой рацион состоит из сладостей, семечек, черного хлеба и бочковых помидоров (5 кг за неделю, и то растягиваю а могу и за пару дней сожрать )


  • 0

#124
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а у меня наоборот уже который день бессонница. Лежу по 2-3 часа не могу уснуть и только под утра засыпаю.


  • 0

#125
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Если бы я еще могла нормально кушать. У меня пару недель назад такие тошнотики вернулись, не дай Бог в рот положить что нибудь не то...

 

 

 

Девочки, а у меня наоборот уже который день бессонница. Лежу по 2-3 часа не могу уснуть и только под утра засыпаю.

 

Терпение, только терпение! Издержки производства так сказать)) 

У меня тоже и жор и недосып, а то и пересып, вообще не могу разобраться в своем организме...


Сообщение отредактировал Ольха: 16.02.2014, 22:34:09

  • 2

#126
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! хочу походить на йогу для беременных. Кто сталкивался, может есть какие отзывы, и где у нас есть такое? В нете погуглила, столько инфы не знаю, что выбрать. Хочется не совсем дорого, потому как еще столько расходов впереди... да и не всем можно довериться в такой период))


  • 0

#127
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я суп поставила варить, но зря только на кухню спустилась. Сижу жую черный хлеб и помидоры соленые.

 

А кто какой хлеб любит? У меня раз в 5-6 дней меняются предпочтения. То черный, то батон и только "аксай нан" ни какой другой не могу. А кирпич так вообще видеть не могу, не то что есть.


  • 0

#128
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А я суп поставила варить, но зря только на кухню спустилась. Сижу жую черный хлеб и помидоры соленые.

 

А кто какой хлеб любит? У меня раз в 5-6 дней меняются предпочтения. То черный, то батон и только "аксай нан" ни какой другой не могу. А кирпич так вообще видеть не могу, не то что есть.

 

я сегодня объелась соленых огурцов))) не хотелось, но съела. хлеб тоже разный люблю, то просто кирпич, то лепешки, то крестьянский, то батон. Иногда прям намазываю маслом и вареньем и как объемся с горячим чаем :D


  • 0

#129
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А я суп поставила варить, но зря только на кухню спустилась. Сижу жую черный хлеб и помидоры соленые.

 

А кто какой хлеб любит? У меня раз в 5-6 дней меняются предпочтения. То черный, то батон и только "аксай нан" ни какой другой не могу. А кирпич так вообще видеть не могу, не то что есть.

 Меня вообще на хлеб не тянет, домой всегда берем "москосвкий", он кажись серый или отрубной, вкусный, ни че так едим только его. 


  • 0

#130
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Меня на сласти больше тянет, всякие сдобные булочки да печенье творожное, пирожные и тортики, вафли с начинкой и т.д. Я обжора, сейчас съела три кусочка копченой скумбрии, а врач запретила есть соленое..... :faceoff:


  • 0

#131
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки! хочу походить на йогу для беременных. Кто сталкивался, может есть какие отзывы, и где у нас есть такое? В нете погуглила, столько инфы не знаю, что выбрать. Хочется не совсем дорого, потому как еще столько расходов впереди... да и не всем можно довериться в такой период))

У нас в деревне йоги нет, но есть восточные танцы, пошла узнать, а мне сказали что беременные могут ходить на ровне со всеми, ну я поняла что мне явно не туда. Как могут беременные вместе со всеми заниматься??? Так что подбирать надо ОЧЕНЬ придирчиво и желательно с пробным уроком.


  • 0

#132
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Так что подбирать надо ОЧЕНЬ придирчиво и желательно с пробным уроком.

 

Правильно, потому как перенапряг и все... Лучше не думать о плохом конечно!

может просто, курсы для беременных посетить? а есть у нас бесплатные? 


  • 0

#133
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Иногда прям намазываю маслом и вареньем и как объемся с горячим чаем

Главное не сильно крепкий! 


  • 0

#134
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Меня на сласти больше тянет, всякие сдобные булочки да печенье творожное, пирожные и тортики, вафли с начинкой и т.д. Я обжора, сейчас съела три кусочка копченой скумбрии, а врач запретила есть соленое..... :faceoff:

А из-за чего запретили? мне вот моя вообще ничего не запрещает, вообще не интересуется моим рационом. 

Одно радует муж вернулся и я печь перестала. Теперь только помидорчики.


  • 0

#135
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Меня на сласти больше тянет, всякие сдобные булочки да печенье творожное, пирожные и тортики, вафли с начинкой и т.д. Я обжора, сейчас съела три кусочка копченой скумбрии, а врач запретила есть соленое..... :faceoff:

А из-за чего запретили? мне вот моя вообще ничего не запрещает, вообще не интересуется моим рационом. 

Одно радует муж вернулся и я печь перестала. Теперь только помидорчики.

 

То что вес большой, что бы не поправляться.


  • 0

#136
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

А я суп поставила варить, но зря только на кухню спустилась. Сижу жую черный хлеб и помидоры соленые.

 

А кто какой хлеб любит? У меня раз в 5-6 дней меняются предпочтения. То черный, то батон и только "аксай нан" ни какой другой не могу. А кирпич так вообще видеть не могу, не то что есть.

 

я сегодня объелась соленых огурцов))) не хотелось, но съела. хлеб тоже разный люблю, то просто кирпич, то лепешки, то крестьянский, то батон. Иногда прям намазываю маслом и вареньем и как объемся с горячим чаем :D

 

Я тоже от чая фанатею, сейчас пью дорогущий китайский что на 14 мой подарил, а так обычный и чашек по 10 в день, не меньше, а варенье домашнее с хлебушком и маслом... Блин пошла я бутербродик с вареньем сделаю, самое то после помидорчиков


  • 0

#137
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а варенье домашнее с хлебушком и маслом... Блин пошла я бутербродик с вареньем сделаю, самое то после помидорчиков

 

Блин, какая на фиг диета! Пойду со смородиной себе сделаю!))) 


  • 0

#138
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
А я оливье вот себе сделала, тазик :D об'елась)))
Вообще с Б вкусы как-то поменялись, обострились что ли. Простой хлеб с маслом таким вкусным кажется, соленое я и до Б любила, щас подавно - полбанки помидор могу стрескать, молоко стала любить, упиваюсь. Ну и вообще обжориком стала.
  • 0

#139
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Привет!
А я оливье вот себе сделала, тазик :D об'елась)))
Вообще с Б вкусы как-то поменялись, обострились что ли. Простой хлеб с маслом таким вкусным кажется, соленое я и до Б любила, щас подавно - полбанки помидор могу стрескать, молоко стала любить, упиваюсь. Ну и вообще обжориком стала.

Но ведь особых пристрастий то не появилось, все в пределах нормы)))) Где то слышала, что мороженное с кетчупом едят. Вот это я понимаю пристрастия сменились)


  • 0

#140
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

То что вес большой, что бы не поправляться.

Булочки и выпечку нельзя , а я думала рыбу, вот и удивилась. Булочки нам тут всем нельзя, НО КАК ХОЧЕТСЯ.  

 

Думала с каким вареньем я хочу бутерброд... сделала с клубничным малиновым, еще и урюк открыла. Такая вкуснятина получилась, правда слой варенья был раза в два больше чем толщина хлеба. Мой муженек так скорбно посмотрел на меня и спросил и только как оно мне в рот влазит? Главное было бы что, а засунуть мы всегда сможем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.