Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#181
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гайка, давно не общались. Как дела?
Синус, как себя чувствуешь?
  • 0

#182
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем привет!

А мы в эти выходные купили кроватку для ребенка и разные вещички которые не хватали нам. Так что я теперь спокойна все есть, теперь осталось перестирать и погладить, собрать сумки в роддом. Уже скоро.


  • 0

#183
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Наира, привет!

.

Вы уже совсем-совсем привыкли к малышу? Или до сих пор не можете налюбоваться? :)

,

У меня все хорошо, если честно, если бы не растущий живот и шевелюшки время от времени даже и не поняла бы, что беременная. Вообще ничего не беспокоит! Тьфу-тьфу. Последнее УЗИ было аж 31-го декабря, переживаю, конечно, как там все внутри... Следующее будет 27-го февраля, хотела записать и раньше сходить, потом, успокоилась, думаю, я и так стооооооолько уже УЗИ сделала...


  • 0

#184
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мон Амур - мои поздравления! Растите здоровыми!
  • 0

#185
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Про покупки: в первую Б я вообще ничего заранее не покупала, пока лежала в больнице - рожала, мой муж с моей мамой купили абсолютно все и даже успели в нашей комнате сделать ремонт, я когда вышла из роддома - как в сказку попала!!! Сейчас тоже, думаю, ничего заранее не покупать - и примета, и хожу как-то не так как все... до конца сама не верю, что все закончится хорошо..

В общем, пусть все идет, как идет, а как придет - будем решать! :)


  • 0

#186
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет!

А мы в эти выходные купили кроватку для ребенка и разные вещички которые не хватали нам. Так что я теперь спокойна все есть, теперь осталось перестирать и погладить, собрать сумки в роддом. Уже скоро.

А можно если не секрет, что брали малышу? Можно в личку) А то у нас с мужем спор тут происходит, брать ли до родов или не брать, он вообще против. А я даже не знаю в каком количестве все покупать, и вдруг вообще купить можно что то лишнее...


  • 0

#187
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Про покупки: в первую Б я вообще ничего заранее не покупала, пока лежала в больнице - рожала, мой муж с моей мамой купили абсолютно все и даже успели в нашей комнате сделать ремонт, я когда вышла из роддома - как в сказку попала!!! Сейчас тоже, думаю, ничего заранее не покупать - и примета, и хожу как-то не так как все... до конца сама не верю, что все закончится хорошо..

В общем, пусть все идет, как идет, а как придет - будем решать! :)

Мне бы ваше спокойствие) Я вообще думаю, что муж купит какое нить гав...о... Сорри за такие слова..


  • 0

#188
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Про покупки: в первую Б я вообще ничего заранее не покупала, пока лежала в больнице - рожала, мой муж с моей мамой купили абсолютно все и даже успели в нашей комнате сделать ремонт, я когда вышла из роддома - как в сказку попала!!! Сейчас тоже, думаю, ничего заранее не покупать - и примета, и хожу как-то не так как все... до конца сама не верю, что все закончится хорошо..

В общем, пусть все идет, как идет, а как придет - будем решать! :)

Мне бы ваше спокойствие) Я вообще думаю, что муж купит какое нить гав...о... Сорри за такие слова..

 

У меня же есть родители, папа-то, конечно, мало понимает в пеленках, а вот мама... Еще есть его родители, есть моя сестренка... Думаю, на первое время, когда рожу, они смогут все необходимое купить, а там уже по ходу будем ориентироваться, чего не хватает :)


  • 0

#189
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Про покупки: в первую Б я вообще ничего заранее не покупала, пока лежала в больнице - рожала, мой муж с моей мамой купили абсолютно все и даже успели в нашей комнате сделать ремонт, я когда вышла из роддома - как в сказку попала!!! Сейчас тоже, думаю, ничего заранее не покупать - и примета, и хожу как-то не так как все... до конца сама не верю, что все закончится хорошо..

В общем, пусть все идет, как идет, а как придет - будем решать! :)

Мне бы ваше спокойствие) Я вообще думаю, что муж купит какое нить гав...о... Сорри за такие слова..

 

У меня же есть родители, папа-то, конечно, мало понимает в пеленках, а вот мама... Еще есть его родители, есть моя сестренка... Думаю, на первое время, когда рожу, они смогут все необходимое купить, а там уже по ходу будем ориентироваться, чего не хватает :)

 

Моя мама старой закалки, выберут основательное, так сказать, самое тяжелое(коляска) что бы не перевернулась, и самые толстые пеленки совковые... Они не знают, что такое слинг, боди, и т.д.


  • 0

#190
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Всем привет!

А мы в эти выходные купили кроватку для ребенка и разные вещички которые не хватали нам. Так что я теперь спокойна все есть, теперь осталось перестирать и погладить, собрать сумки в роддом. Уже скоро.

А можно если не секрет, что брали малышу? Можно в личку) А то у нас с мужем спор тут происходит, брать ли до родов или не брать, он вообще против. А я даже не знаю в каком количестве все покупать, и вдруг вообще купить можно что то лишнее...

 

Я вам ответила в ЛС. Мы все купили до родов, т.к. кое что надо взять в роддом для малыша, и мне так спокойней что все есть. Ребенок в семье у нас первый, у мамы и свекрови внуков еще нет, никто толком не знает что покупать. Муж бы справился, но я чувствую что он бы накупил еще больше чем я. И самое главное какое удовольствие получаешь когда делаешь покупки для своего малыша.


  • 0

#191
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем доброго дня.

Вчера внезапна ушла не по своей воле, у нас опять скачек электричества был ( дальше идет куча мата, потому что ни одного цензурного слова сказать не могу) как итог прощай пылесос который мой сынок забыл выключить с розетки после уборки и микровалновка ( но ее все равно менять давно надо было ) а еще и стабилизатор напряжения, купила только 4 месяца назад, теперь вот думаю поменяют или нет он вроде как еще на гарантии. С утра ходила ругаться с председателем, но это бесполезно  :mad:  :mad:  :mad: , у него один ответ, не все сдали деньги на новую подстанцию, НО Я ТО ОТДАЛА!!!!!! какая мне разница до других. 

Вообщем сижу пью чай с ромашкой и валерьянкой. 

Ольха, я в сообщении расписываю что надо для малыша или уже не надо


  • 0

#192
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ребенок в семье у нас первый, у мамы и свекрови внуков еще нет, никто толком не знает что покупать

 

Моя беременность тоже первая. У родителей есть внучка, но там сноха с братом сами все покупали, потому как у нее уже есть дочка от первого брака. так что тут палка о двух концах, купить то не проблема, но вот что купят, потом как пользоваться то, если это не нравится мне?


  • 0

#193
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, я в сообщении расписываю что надо для малыша или уже не надо

Конечно надо! Я буду все мнения мотать на ус!))) 


  • 0

#194
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вообщем сижу пью чай с ромашкой и валерьянкой. 
 

Главное, что адекватно относитесь к этой ситуации. нервничать нельзя сейчас))) А бытовые предметы можно купит, этого сейчас пруд пруди, по самым разным ценам и качеству)


  • 0

#195
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я считаю так - сейчас нет дефицита, были бы деньги, все необходимое можно купить за один день! И зачем заранее забивать себе голову? :) Главное - родить здорового малыша!!!!!!


Сообщение отредактировал sinus_55: 17.02.2014, 13:40:38

  • 0

#196
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я считаю так - сейчас нет дефицита, были бы деньги, все необходимое можно купить за один день! И зачем заранее забивать себе голову? :)

А если купят то, что вам не нравится?))


  • 0

#197
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет) в день всех влюбленных родила сыночка 3800 55см) у нас все хорошо, ждем молочка)

Мон Амур, поздравляю с рождением сыночка!  Молочка вам вкусного и здоровья!


  • 0

#198
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Я считаю так - сейчас нет дефицита, были бы деньги, все необходимое можно купить за один день! И зачем заранее забивать себе голову? :)

А если купят то, что вам не нравится?))

 

Как могут ползунки и распашонки не понравится? Тем более малыши так быстро растут, что все эти первые вещи совсем не надолго.. Постепенно потом сама докуплю, чего не достает и что нравится мне!

.

Может, мне просто повезло с мамой - я ей полностью доверяю и знаю, что она купит все, что нужно, поэтому я такая спокойная..


Сообщение отредактировал sinus_55: 17.02.2014, 13:47:07

  • 0

#199
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

В прошлую Б я начала закупаться с 30 недели как узнала пол малышки, сейчас купила один слипик уже на 16 неделе, не зная даже пол. Просто ходили по магазинам и я увидела черный слипик в черепах с красными манжетами, такой оригинальный, мягкий, теплый), он меня покорил и я его купила хоть он и был 3-6 мес размером. Как раз наденем его на хэллоуин))) 

 

А вообще понимаю и верю только в те приметы которые хоть как-то обоснованы.

Ну типа не хранить посуду с трещинами, можно ведь порезаться или она сломается во время мытья и можно пораниться.

А покупка детских вещей заранее это приятно и полезно)


  • 0

#200
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Ольха, я в сообщении расписываю что надо для малыша или уже не надо

Конечно надо! Я буду все мнения мотать на ус!))) 

 

Нет, меня сегодня явно все и вся хотят довести до истерики. Дописала огромное сообщение, отправила, сообщение конечно не сохранила, а мне ошибку выдал :mad:  :mad:  :mad:

 

 

Вообщем сижу пью чай с ромашкой и валерьянкой. 
 

Главное, что адекватно относитесь к этой ситуации. нервничать нельзя сейчас))) А бытовые предметы можно купит, этого сейчас пруд пруди, по самым разным ценам и качеству)

 

Так в том то и дело что купить, а у нас зима самый ужасный период на работе моего благоверного, все что он принес я уже потратила, а уборку вчера только до половины сделала, я бы и так убрала, но уже не могу - тяжело. Я и сапоги уже сама одеть не могу, точнее если одеваю, то мне потом минут 10 отдыхать надо.

 

Вообщем у меня по видимому сегодня день нудотства. :weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.