Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#101
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Что-то тишина последние дни в теме, все объелись суши 14 и теперь отдыхают :D  . 

Погода наконец радует, скоро весна.

Выходные, все со своими половинками сидят))Не когда писать))


  • 0

#102
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет) в день всех влюбленных родила сыночка 3800 55см) у нас все хорошо, ждем молочка)

Мон Амурчик, еще раз поздравляю!!! Такие параметры хорошие! Представляю, если бы ты на ЕР пошла какой вес был бы....или может от того что сидел на попке - отъелся)))


  • 0

#103
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет) в день всех влюбленных родила сыночка 3800 55см) у нас все хорошо, ждем молочка)

 

поздравляю!!!!! в такой хороший день родила :rotate: спокойных дней-ночей и молока побольше!


  • 0

#104
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Что-то тишина последние дни в теме, все объелись суши 14 и теперь отдыхают :D  . 

Погода наконец радует, скоро весна.

Выходные, все со своими половинками сидят))Не когда писать))

 

 

ой а моя половинка только что ушла на работу((((((((((( будет теперь только завтра вечером. я опять как психоодиночка дома одна :dandy:


  • 0

#105
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Что-то тишина последние дни в теме, все объелись суши 14 и теперь отдыхают :D  . 

Погода наконец радует, скоро весна.

Выходные, все со своими половинками сидят))Не когда писать))

 

 

ой а моя половинка только что ушла на работу((((((((((( будет теперь только завтра вечером. я опять как психоодиночка дома одна :dandy:

 

Зато есть время уделить себе любимой)) Всякие там процедуры по уходу за собой)) Побаловать ручки, ножки, личико))

Толку, что мой дома сидит, телик включил, и храпит, фиг его разбудишь))) Позвала в кино, сослался на головную боль, блин как девушка))


  • 0

#106
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 Позвала в кино, сослался на головную боль, блин как девушка))
 

ОЙ, головная боль это вообще "больная тема". У нас большая часть скандалов именно с того и начинается что у него голова болит. Особенно меня раздражает анекдот: муж жену будит ночью и протягивает ей две таблетки и стакан воды, на ее вопрос что это говорит таблетки от головной боли, она отвечает что у нее голова не болит, он радостно потирая руки стягивает штаны... Почему то в моем окружении у мужчин это любимый анекдот, но самое интересное что их жены считают полностью наоборот. И тут дело не только в сексе. Мужчины после женитьбы становятся какими-то ... ну как комнатные собачки. Нет я не утверждаю что все такие, наверно есть и нормальные, но почему-то я не одного такого вокруг себя не вижу. И самое обидное даже дрессировки не помогают. Поднять женатого мужчину с дивана или оторвать от компьютера... мне кажется это не посильная задача, а так хочется куда нибудь выбраться из дома, побыть вместе, но только не дома в четырех стенах, так нет, им и дома хорошо.

По моему только только для того чтобы сходить налево готовы оторвать свои задницы.

Прошу прощение за небольшой негатив - НАБОЛЕЛО.


  • 0

#107
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет) в день всех влюбленных родила сыночка 3800 55см) у нас все хорошо, ждем молочка)

урааааааааааааааааааааааа!!! поздравляю!!!!! скорейшей выписки и спокойных ночей)) ждем рассказ в теме про роды)


  • 0

#108
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ОЙ, головная боль это вообще "больная тема". У нас большая часть скандалов именно с того и начинается что у него голова болит. Особенно меня раздражает анекдот: муж жену будит ночью и протягивает ей две таблетки и стакан воды, на ее вопрос что это говорит таблетки от головной боли, она отвечает что у нее голова не болит, он радостно потирая руки стягивает штаны...

 

Да, а еще есть анекдот, когда их спальни послышался возглас мужа - "Дорогая, у тебя только уши еще не болели"  Почему то всегда пишут про холодность жен, хотя все на оборот, мужчины чаще отлынивают от своих обязанностей, или социальной жизни. Мой кроме прогулки вечером и утром с собакой ни куда не хочет ходить в последнее время... :(


  • 0

#109
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

ОЙ, головная боль это вообще "больная тема". У нас большая часть скандалов именно с того и начинается что у него голова болит. Особенно меня раздражает анекдот: муж жену будит ночью и протягивает ей две таблетки и стакан воды, на ее вопрос что это говорит таблетки от головной боли, она отвечает что у нее голова не болит, он радостно потирая руки стягивает штаны...

 

Да, а еще есть анекдот, когда их спальни послышался возглас мужа - "Дорогая, у тебя только уши еще не болели"  Почему то всегда пишут про холодность жен, хотя все на оборот, мужчины чаще отлынивают от своих обязанностей, или социальной жизни. Мой кроме прогулки вечером и утром с собакой ни куда не хочет ходить в последнее время... :(

 

Не ну совсем на своего я пожаловаться конечно не могу, по дому он все помогает что ни попрошу, или сходить со мной за покупками, к врачу или в аптеку это он может, но вот чтобы выбраться просто прогуляться это от него не дождешься. Ужас какой-то.

Вот у нас знакомый есть, пол года назад женился, так до этого он не то что на выходные, он и посреди недели мог после работы куда нибудь выбраться, а как расписались... мне даже его жену жалко. Теперь только все дома и ни шагу на улицу. Хоть замуж не выходи.

А другой развелся, так он к нам может и ночью приехать и вечно тащит погулять куда нибудь, выбраться за город или пойти посидеть куда нибудь. И почему на мужиков так действует брак.


  • 0

#110
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

по дому он все помогает что ни попрошу, или сходить со мной за покупками, к врачу или в аптеку это он может, но вот чтобы выбраться просто прогуляться это от него не дождешься. Ужас какой-то.

 

 Вот! Правильно говорят, что мужчины все одинаковы))) А как изменить, что бы хоть иногда погулял в парке то? 


  • 0

#111
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 Вот! Правильно говорят, что мужчины все одинаковы))) А как изменить, что бы хоть иногда погулял в парке то? 
 

Я своего соблазняю пивом. За грибами я люблю ходить, вот сколько пива у него будет, столько я и буду по лесу гулять. Пару раз в год получается. То же самое и с рыбалкой, я рыбачить люблю, он коньяк, вот с друзьями ездим, я рыбу ловлю, а мужики "рыбачат" :D


  • 0

#112
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
МонАмур, поздравляю с сыночком!! Какой большой мальчик родился)))) Восстанавливайся скорей и чтоб молочка много было!!!

Сообщение отредактировал Dina86: 16.02.2014, 20:12:00

  • 0

#113
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 Вот! Правильно говорят, что мужчины все одинаковы))) А как изменить, что бы хоть иногда погулял в парке то? 
 

Я своего соблазняю пивом. За грибами я люблю ходить, вот сколько пива у него будет, столько я и буду по лесу гулять. Пару раз в год получается. То же самое и с рыбалкой, я рыбачить люблю, он коньяк, вот с друзьями ездим, я рыбу ловлю, а мужики "рыбачат" :D

 

А проблем с алкоголем потом не будет? Я сама не сторонница,, и вообще не люлбю когда люди выпивают, (ни чего личного) натура у меня такая. Насмотрелась в свое время на дядю....


  • 0

#114
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А проблем с алкоголем потом не будет? Я сама не сторонница,, и вообще не люлбю когда люди выпивают, (ни чего личного) натура у меня такая. Насмотрелась в свое время на дядю....

Были, не срою, но лечились и теперь меру знает, да и если учесть что с дома выбираемся 3-5 раз в году, то запоев слава Богу последние несколько лет нет. А дома я только вино или пиво и только по праздникам. К сожалению в каждой бочке меда есть ложка дегтя, и как за любое удовольствие надо платить, вот и приходиться мириться. Но с другой стороны если относиться к этому терпимо и не зацикливаться то можно получать удовольствие не обращая внимания. Я и сама в своей жизни только пару раз напивалась, еще в юности, но так и не поняла в чем прикол, так что не пью и не курю.


  • 0

#115
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

А проблем с алкоголем потом не будет? Я сама не сторонница,, и вообще не люлбю когда люди выпивают, (ни чего личного) натура у меня такая. Насмотрелась в свое время на дядю....

Были, не срою, но лечились и теперь меру знает, да и если учесть что с дома выбираемся 3-5 раз в году, то запоев слава Богу последние несколько лет нет. А дома я только вино или пиво и только по праздникам. К сожалению в каждой бочке меда есть ложка дегтя, и как за любое удовольствие надо платить, вот и приходиться мириться. Но с другой стороны если относиться к этому терпимо и не зацикливаться то можно получать удовольствие не обращая внимания. Я и сама в своей жизни только пару раз напивалась, еще в юности, но так и не поняла в чем прикол, так что не пью и не курю.

 

Все таки тут роль гены играют,  или наследственность, а может сила характера? Что  заставляет людей быть зависимыми от чего либо...?


  • 0

#116
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Переедание, тоже зависимость))


  • 0

#117
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Все таки тут роль гены играют,  или наследственность, а может сила характера? Что  заставляет людей быть зависимыми от чего либо...?

Я его не оправдываю, просто и сама знаю что у меня есть тоже зависимости и БОЛЬШИЕ недостатки. По этому стараюсь не ругать или критиковать, а в первую очередь исправляю свои недостатки и потом ему "тыкаю" - как не странно помогает.


  • 0

#118
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Все таки тут роль гены играют,  или наследственность, а может сила характера? Что  заставляет людей быть зависимыми от чего либо...?

Я его не оправдываю, просто и сама знаю что у меня есть тоже зависимости и БОЛЬШИЕ недостатки. По этому стараюсь не ругать или критиковать, а в первую очередь исправляю свои недостатки и потом ему "тыкаю" - как не странно помогает.

 

Да у нас у всех есть скелеты в шкафу, а иногда огромные)) Главное, что в отношениях получается найти компромисс))


  • 0

#119
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да у нас у всех есть скелеты в шкафу, а иногда огромные)) Главное, что в отношениях получается найти компромисс))

столько лет прошло а все еще ищем этот компромисс.  

 

Я сегодня целый день семечек хочу, к чему бы это ? Уже грамм 400 слопала и чувствую что мало.


  • 0

#120
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я сегодня целый день семечек хочу, к чему бы это ? Уже грамм 400 слопала и чувствую что мало.

Это просто беременные причуды)) Я вот с сегодняшнего дня решила урезать свой рацион, и кушать меньше... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.