Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1541
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Поделитесь пожалуйста, а когда Вы начали чувствовать эти знаменитые схватки Брэкстона-Хикса. У меня 37 неделя, а я не знаю, что это такое, это нормально?

 

А пока я пошла прогуляюсь, заодно куплю листья малины :)

А листья малины знаете где покупать ? А то будете как я по всем аптекам бегать и психовать когда на вас будут смотреть как на идиотку, типа что такого в аптеках не продают. 

У меня с первым вообще ни каких схваток не было, по этому самой было интересно что это такое. Даже сейчас не совсем уверена что это ОНО. Обычно вечером начинается, живот немного каменеет и тянущая боль как при месячных, по болит минуту-две-три и отпускает. Бывает только раз, бывает несколько часов длятся но не часто, а за пару часов может до 10 раз максимум.


  • 0

#1542
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Чтоб только не сглазить, но он у меня такой лапочкой стал в связи с моей беременностью. Сам по пятницам все готовит и завтрак и ужин.  :kiss:

 

А я только блины  :lol:

Мой слава Богу, понимает тоже , что угроза и токсикоз и сам себе накрывает стол/убирает, иногда мне в зал приносит)))) вещи сам гладит))))) для нас и это подвиг, не приучила его мамашка к хозяйственным делам))))))))


  • 0

#1543
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

  Ольха сказал(а) 28 Фев 2014 - 14:22: А мне лень даже на улицу идти))) Да еще у нашего овощника всегда очередь... Приходится стоять минут 15, зато выбираешь сам, то что хочешь.   Сегодня на улице просто сказка, так тепло и приятно   Я тоже с утра не хотела выходить, но потом, кроме дел,  с удовольствием проехалась еще за тканью для конверта и яблоками

Я тоже забросила свою лень и решила сходить за фруктами, да за соком в магазин) Погода и правда хорошая! Но! Как назло наш лифт поставили на ремонт, и именно сегодня)) Пришлось тащиться пешком, с непривычки сердце чуть из груди не выпрыгнуло) 


  • 0

#1544
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, а расскажите куда вы собрались на курсы? Сколько стоят? Сколько длятся?

 

 

Уверена, вы это обсуждали уже, но честно так лень искать в теме(

Курсы бесплатные, каждую субботу. Находятся на Джамбула-Байзакова. Там и йога есть, и психолог, в общем все то что нужно для беременяшек.


  • 0

#1545
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Мой слава Богу, понимает тоже , что угроза и токсикоз и сам себе накрывает стол/убирает, иногда мне в зал приносит)))) вещи сам гладит))))) для нас и это подвиг, не приучила его мамашка к хозяйственным делам))))))))

Ну так как готовила моя свекровь, то я понимаю откуда у него умение готовить . А вот все другое это ... он даже носки не может найти в тумбочке, ну это еще ничего. Если одежду не приготовить он просто не будет знать что одеть. 


  • 0

#1546
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

  Ольха сказал(а) 28 Фев 2014 - 14:22: А мне лень даже на улицу идти))) Да еще у нашего овощника всегда очередь... Приходится стоять минут 15, зато выбираешь сам, то что хочешь.   Сегодня на улице просто сказка, так тепло и приятно   Я тоже с утра не хотела выходить, но потом, кроме дел,  с удовольствием проехалась еще за тканью для конверта и яблоками

Я тоже забросила свою лень и решила сходить за фруктами, да за соком в магазин) Погода и правда хорошая! Но! Как назло наш лифт поставили на ремонт, и именно сегодня)) Пришлось тащиться пешком, с непривычки сердце чуть из груди не выпрыгнуло) 

 

 

я тоже прогулялась немного. но блин все время хочется в туалет((((((((( запарилась, никакого удовольствия от прогулки, только выйдешь мин 10-15 в туалет хочется....... 

купила пару кг картошки и лука, жду выходных чтоб мужа купил побольше и дотащил домой, тяжелое от греха подальше не поднимаю. цены прежние, 75 тг картошка, 60тг лук!!!!!!

пошла варить (точнее закину в мультиварку) гороховый суп и гренки жарить мужу, он любит.  


  • 0

#1547
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

но блин все время хочется в туалет((((((((( запарилась, никакого удовольствия от прогулки, только выйдешь мин 10-15 в туалет хочется....... 

меня тоже это бесит (( выезжаю с работы, специально иду в туалет. Но пока доеду домой - уже аж не могу опять ((( 


  • 0

#1548
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

но блин все время хочется в туалет((((((((( запарилась, никакого удовольствия от прогулки, только выйдешь мин 10-15 в туалет хочется....... 

меня тоже это бесит (( выезжаю с работы, специально иду в туалет. Но пока доеду домой - уже аж не могу опять ((( 

 

Меня бесит особенно когда ночью хочется, такое ощущение, что год не ходила в туалет и сейчас лопну, а на деле, как у кота лужица))))


  • 0

#1549
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

про туалет так знакомо - перед тем как откуда-нибудь выйти обязательно иду в туалет на дорожку, как только доезжаю - опять иду, дома и на работе по 50 раз в день по чуть-чуть все)))))))


  • 0

#1550
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Поделитесь пожалуйста, а когда Вы начали чувствовать эти знаменитые схватки Брэкстона-Хикса. У меня 37 неделя, а я не знаю, что это такое, это нормально?

 

А пока я пошла прогуляюсь, заодно куплю листья малины :)

А листья малины знаете где покупать ? А то будете как я по всем аптекам бегать и психовать когда на вас будут смотреть как на идиотку, типа что такого в аптеках не продают. 

У меня с первым вообще ни каких схваток не было, по этому самой было интересно что это такое. Даже сейчас не совсем уверена что это ОНО. Обычно вечером начинается, живот немного каменеет и тянущая боль как при месячных, по болит минуту-две-три и отпускает. Бывает только раз, бывает несколько часов длятся но не часто, а за пару часов может до 10 раз максимум.

 

Вот оно и есть, они всегда разные по времени. У меня хоть 39 неделя но все равно они редко бывают и не сильно заметные.


  • 0

#1551
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А я ночью встаю раз 5. Прям бесит. Все время какая-то невыспавшаяся из-за этого....


  • 0

#1552
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А я ночью встаю раз 5. Прям бесит. Все время какая-то невыспавшаяся из-за этого....

 

ой наверное побью все рекорды я иногда утром или днем за пол часа могу 3 раза сходить, причем пью жидкости совсем мало. 

реально не высыпаюсь сплю урывками по 2-3 часа. 


  • 0

#1553
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

выезжаю с работы, специально иду в туалет. Но пока доеду домой - уже аж не могу опять ((( 

Вот такая же фигня, пока с работы домой доеду - аж в ушах начинает булькать. От остановки до дома бегу "ОЙкая" :D

 

Всем здрасте:)


  • 0

#1554
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я ночью встаю раз 5. Прям бесит. Все время какая-то невыспавшаяся из-за этого....

Мне бы ваши "5 раз"  Я встаю 2-3 за час и то спасибо говорю. Порой ночью как что нибудь выставит и сижу в туалете и нечем сходить и такое чувство что описаюсь сейчас. 

А вчера у меня такое счастье было. Он видно все таки перепугался из-за того что упала, я встала только 2 раза за ночь. Но такого конечно больше не надо уж лучше с шевелюшками.


  • 0

#1555
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девоньки! Хочу казы, аж не могу, почем сейчас, ни кто не знает?Перед новым годом 1300 было на зеленом... Ща мужа отправлю в магазин, есть там или нет..


Сообщение отредактировал Ольха: 28.02.2014, 17:47:24

  • 0

#1556
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девоньки! Хочу казы, аж не могу, почем сейчас, ни кто не знает?Перед новым годом 1300 было на зеленом... Ща мужа отправлю в магазин, есть там или нет..

ого! Интересно, это цены до девальвации были, или на arbuz.kz правда настолько выше цена??? Здесь 5300 тг килограмм


  • 0

#1557
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девоньки! Хочу казы, аж не могу, почем сейчас, ни кто не знает?Перед новым годом 1300 было на зеленом... Ща мужа отправлю в магазин, есть там или нет..

ого! Интересно, это цены до девальвации были, или на arbuz.kz правда настолько выше цена??? Здесь 5300 тг килограмм

 

Ни чего себе! Да у нас вообще разлет цен был всегда, все зависит от места продажи. У нас родня в Таразе, так наши конфеты Рахатовские, там дешевле, чем у нас...


  • 0

#1558
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а я купили себе семечки, щас буду мусоритьи сериал смотреть. подсела на сериал "Королек - птичка певчая" снятая в 2013г. тащусь. 


  • 0

#1559
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем удачных выходных, главное здоровья!!!


  • 1

#1560
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, я сегодня не оплатили коммунальные. надеюсь в выходные мне ничего не отключат??? мужу должны были зачислить деньги, 2 раза ходила в банкомат - нету(((((((( думаю теперь в пон-к поступят. Главное Казахтелеком оплатила - чтобы мне интернет не отключили :D  а на остальное денег не хватило, точнее хватило бы, но потом мы остались бы без копейки. 

Раньше в частном доме в поселке- папа всегда сам всем этим занимался)))) а тут квартира и я сама. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.