Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1501
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Это день такой! А лучше всегда брать те продукты, которые проверенны временем) А кашу для себя варили манную?))


 

 

Ну можно сказать и так...Сыну варю, ну и сама не отказываюсь.


  • 0

#1502
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Это день такой! А лучше всегда брать те продукты, которые проверенны временем) А кашу для себя варили манную?))


 

 

Ну можно сказать и так...Сыну варю, ну и сама не отказываюсь.

 

Иэх мне тоже надо пойти что нить поесть, вроде кушать хочется, а то что есть дома не хочется есть... Вот и пойми себя )))))


  • 0

#1503
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

Это день такой! А лучше всегда брать те продукты, которые проверенны временем) А кашу для себя варили манную?))


 

 

Ну можно сказать и так...Сыну варю, ну и сама не отказываюсь.

 

Иэх мне тоже надо пойти что нить поесть, вроде кушать хочется, а то что есть дома не хочется есть... Вот и пойми себя )))))

 

Да и не говорите, бывает такое...Тоже сижу думаю, пойти овощи купить да винегрет забабахать,муж в командировку уехал, а нам много не нужно.Пельмени куплю, да салатик.


  • 0

#1504
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

У меня сегодня тоже руки не от туда, от куда надо. Блины жарю))) Вчера прочла тут то кто-то сковороду не смазывает. Решила попробовать :faceoff: Прилип мой блинчик. А второй вообще сгорел, пока я отвлеклась тут написать :lol:


  • 0

#1505
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня сегодня тоже руки не от туда, от куда надо. Блины жарю))) Вчера прочла тут то кто-то сковороду не смазывает. Решила попробовать :faceoff: Прилип мой блинчик. А второй вообще сгорел, пока я отвлеклась тут написать :lol:

Про сковородку я писала)) Но! первый блин всегда смазываю))


  • 0

#1506
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня сегодня тоже руки не от туда, от куда надо. Блины жарю))) Вчера прочла тут то кто-то сковороду не смазывает. Решила попробовать :faceoff: Прилип мой блинчик. А второй вообще сгорел, пока я отвлеклась тут написать :lol:

Наверное всё таки день такой.....)))Будем на него валить...


  • 0

#1507
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Тоже сижу думаю, пойти овощи купить да винегрет забабахать,муж в командировку уехал, а нам много не нужно.Пельмени куплю, да салатик.

А мне лень даже на улицу идти))) Да еще у нашего овощника всегда очередь... Приходится стоять минут 15, зато выбираешь сам, то что хочешь.


  • 0

#1508
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! я недавно проснулась. кушаю. так что кто идет завтра? 

Ольха, я тебе в личку отправлю свой номер. встречаемся где то 09-50 там? 


  • 0

#1509
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Тоже сижу думаю, пойти овощи купить да винегрет забабахать,муж в командировку уехал, а нам много не нужно.Пельмени куплю, да салатик.

А мне лень даже на улицу идти))) Да еще у нашего овощника всегда очередь... Приходится стоять минут 15, зато выбираешь сам, то что хочешь.

 

Да про лень знакомо...Посидела я так дома пока холода сильные были, да плюс приболела.Меня домашние никуда не отпускали,даже в магазин.Примерно с месяц так было.Так в среду пошла в больницу, прошлась, побегала там по лестнице с первого на четвертый, и так несколько раз. Так до сих пор икры на ногах так болят, что искры порой их глаз...Не думаю, надо хоть по немногу куда то ходить...


  • 0

#1510
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет! я недавно проснулась. кушаю. так что кто идет завтра? 

Ольха, я тебе в личку отправлю свой номер. встречаемся где то 09-50 там? 

Хорошо) Может раньше встретимся где то в 9.40- 9.45?


  • 0

#1511
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

У меня сегодня тоже руки не от туда, от куда надо. Блины жарю))) Вчера прочла тут то кто-то сковороду не смазывает. Решила попробовать :faceoff: Прилип мой блинчик. А второй вообще сгорел, пока я отвлеклась тут написать :lol:

Про сковородку я писала)) Но! первый блин всегда смазываю))

 

Оля, я тоже только перед первым блином мажу)) Так просто написано- "не смазываю" - решила попробовать :lol: Просто обычно у меня и первый всегда нормально получается


  • 0

#1512
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

У меня сегодня тоже руки не от туда, от куда надо. Блины жарю))) Вчера прочла тут то кто-то сковороду не смазывает. Решила попробовать :faceoff: Прилип мой блинчик. А второй вообще сгорел, пока я отвлеклась тут написать :lol:

Про сковородку я писала)) Но! первый блин всегда смазываю))

 

Оля, я тоже только перед первым блином мажу)) Так просто написано- "не смазываю" - решила попробовать :lol: Просто обычно у меня и первый всегда нормально получается

 

Все! Валим на"день такой"))) Мы тут решаем во сколько завтра встречаться перед курсами?


  • 0

#1513
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Всем привет! я недавно проснулась. кушаю. так что кто идет завтра? 

Ольха, я тебе в личку отправлю свой номер. встречаемся где то 09-50 там? 

Хорошо) Может раньше встретимся где то в 9.40- 9.45?

 

 

ок! без проблем. 


  • 0

#1514
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А те кто не идет на занятие? Им во сколько? И куда? В Сити центр сразу? Мне муж компанию на ночь нашел, сестру попросил со мной побыть, я хочу присоединиться к посиделкам!
  • 0

#1515
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ну я думаю в 9:40-9:45 будет оптимально, чтобы все подошли и там сориентироваться, куда заходить))


  • 0

#1516
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А те кто не идет на занятие? Им во сколько? И куда? В Сити центр сразу? Мне муж компанию на ночь нашел, сестру попросил со мной побыть, я хочу присоединиться к посиделкам!

Ну мы думаем занятия будут длиться час. Значит выйдем где то в 11.15 от туда. Можете присоединиться и на курсы к нам, йоги не будет, а просто творческое занятие) Или же в в 11.15 встречаемся у выхода и идем туда, куда решит общее голосование)


  • 0

#1517
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Привет, девочки-писательницы. Еле успеваю за вами читать. На писать уже меня не хватает))))

Хотела попросить. Раз Вы завтра на занятия идете    -   спросите там администратора на счет йоги, которая по идее должна быть во вторую субботу месяца. Просто следующая суббота будет 8 МАРТА :)  Будут ли они работать? А вообще в марте 5 суббот получается. Может поэтому они сделали эту субботу - творческой?


  • 0

#1518
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, а у кого в сункаре были и в каком? Я последний УЗИ делала в сункаре на саина-домостроительной который. Хотела в достармеде сделать в тастаке - они сказали что к ним по записи только и на 2-3  недели все расписано. и еще что в тот день они не делали УЗИ у кого больше 10 недель, бред какой-то! В общем пошла в сункар.

Я делала в тот что на развилке.  У кого не помню, милая женщина казашка лет 40. 

Странно что в Тастаке очередь на пару недель. Я там скрининг делала в 23 недели и ждала только два или три дня.


  • 0

#1519
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Привет, девочки-писательницы. Еле успеваю за вами читать. На писать уже меня не хватает))))

Хотела попросить. Раз Вы завтра на занятия идете    -   спросите там администратора на счет йоги, которая по идее должна быть во вторую субботу месяца. Просто следующая суббота будет 8 МАРТА :)  Будут ли они работать? А вообще в марте 5 суббот получается. Может поэтому они сделали эту субботу - творческой?

Я уже считала с утра что 8-е число, хотела тоже у них поинтересоваться, будут они работать или нет) Спросим конечно!


  • 0

#1520
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У меня сегодня тоже руки не от туда, от куда надо. Блины жарю))) Вчера прочла тут то кто-то сковороду не смазывает. Решила попробовать :faceoff: Прилип мой блинчик. А второй вообще сгорел, пока я отвлеклась тут написать :lol:

А я в тесто добавляю 2-3 столовые ложки масла подсолнечного и ничего не пригорает, главное сделать огонь "правильный" но как правило это только после нескольких не до жареных и сгоревших понимаешь.

Я себя уже спецом могу считать по блинам за последние несколько дней 6 кг муки на них перевела, а завтра в школу еще напечь надо для сына.   :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.