Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1561
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Девочки, я сегодня не оплатили коммунальные. надеюсь в выходные мне ничего не отключат??? мужу должны были зачислить деньги, 2 раза ходила в банкомат - нету(((((((( думаю теперь в пон-к поступят. Главное Казахтелеком оплатила - чтобы мне интернет не отключили :D  а на остальное денег не хватило, точнее хватило бы, но потом мы остались бы без копейки. 

Раньше в частном доме в поселке- папа всегда сам всем этим занимался)))) а тут квартира и я сама. 

Было дело, тоже не успевали оплачивать вовремя, ничего не отключали. Просто в следующей квитанции вам будет записан долг). Ничего страшного, я думаю!


  • 0

#1562
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девоньки! Хочу казы, аж не могу, почем сейчас, ни кто не знает?Перед новым годом 1300 было на зеленом... Ща мужа отправлю в магазин, есть там или нет..

Я сейчас в магазине видела сырые по 1800 и вареные по 4500. Вот вам и разница цен.


  • 0

#1563
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Поделитесь пожалуйста, а когда Вы начали чувствовать эти знаменитые схватки Брэкстона-Хикса. У меня 37 неделя, а я не знаю, что это такое, это нормально?

 

А пока я пошла прогуляюсь, заодно куплю листья малины :)

А листья малины знаете где покупать ? А то будете как я по всем аптекам бегать и психовать когда на вас будут смотреть как на идиотку, типа что такого в аптеках не продают. 

У меня с первым вообще ни каких схваток не было, по этому самой было интересно что это такое. Даже сейчас не совсем уверена что это ОНО. Обычно вечером начинается, живот немного каменеет и тянущая боль как при месячных, по болит минуту-две-три и отпускает. Бывает только раз, бывает несколько часов длятся но не часто, а за пару часов может до 10 раз максимум.

 

 

А вот о том, что листья малины это дефицит я не подумала) Обошла 4 аптеки возле дома и не где не слышали о таком :faceoff:  В одной только купила чай "здоровье антипростудный" в составе есть листья малины, но всего 0,25 г (так же там есть плоды малины 0,5г, трава душицы 0,5г, цветки липы-0,25 г) щас покушаю и буду гуглить можно ли вообще такой пить.

 

А теперь делитесь секретом где купить листья малины?


  • 0

#1564
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, я сегодня не оплатили коммунальные. надеюсь в выходные мне ничего не отключат??? мужу должны были зачислить деньги, 2 раза ходила в банкомат - нету(((((((( думаю теперь в пон-к поступят. Главное Казахтелеком оплатила - чтобы мне интернет не отключили :D  а на остальное денег не хватило, точнее хватило бы, но потом мы остались бы без копейки. 

Раньше в частном доме в поселке- папа всегда сам всем этим занимался)))) а тут квартира и я сама. 

Когда мы жили на съемной квартире то платили когда деньги были. Как то раз и три месяца пропустили и ничего не отключили кроме телефона. Эти тут же отключают особенно если интернет есть.  


  • 0

#1565
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А теперь делитесь секретом где купить листья малины?

Воооот, а я о том же. Эти листья есть только в аптеках биосфера и надо еще позвонить уточнить. 

http://biosfera.kz/i...tail&zone=33_18

не у всех есть 


  • 0

#1566
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Когда мы жили на съемной квартире то платили когда деньги были. Как то раз и три месяца пропустили и ничего не отключили кроме телефона. Эти тут же отключают особенно если интернет есть.  

 

 

за телефон и интернет оплатила, как я без них :D  без остального переживу)))) 


  • 0

#1567
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

А листья малины знаете где покупать ? А то будете как я по всем аптекам бегать и психовать когда на вас будут смотреть как на идиотку, типа что такого в аптеках не продают. 

У меня с первым вообще ни каких схваток не было, по этому самой было интересно что это такое. Даже сейчас не совсем уверена что это ОНО. Обычно вечером начинается, живот немного каменеет и тянущая боль как при месячных, по болит минуту-две-три и отпускает. Бывает только раз, бывает несколько часов длятся но не часто, а за пару часов может до 10 раз максимум.

 

 

А вот о том, что листья малины это дефицит я не подумала) Обошла 4 аптеки возле дома и не где не слышали о таком :faceoff:  В одной только купила чай "здоровье антипростудный" в составе есть листья малины, но всего 0,25 г (так же там есть плоды малины 0,5г, трава душицы 0,5г, цветки липы-0,25 г) щас покушаю и буду гуглить можно ли вообще такой пить.

 

А теперь делитесь секретом где купить листья малины?

 

Ничего себе, а у нас в любой аптеке на углу их продают. В центральной аптеке они точно есть

Антипростудный - это точно не то


Сообщение отредактировал Gai-ka: 28.02.2014, 18:43:10

  • 0

#1568
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, я сегодня не оплатили коммунальные. надеюсь в выходные мне ничего не отключат??? мужу должны были зачислить деньги, 2 раза ходила в банкомат - нету(((((((( думаю теперь в пон-к поступят. Главное Казахтелеком оплатила - чтобы мне интернет не отключили :D  а на остальное денег не хватило, точнее хватило бы, но потом мы остались бы без копейки. 

Раньше в частном доме в поселке- папа всегда сам всем этим занимался)))) а тут квартира и я сама. 

Не, переживай, до  понедельника точно не отключат :)

Отключать за неуплату начинают после 5-6 числа только. И то начинают со злостных неплательщиков, а за месяц - редко отключают, скорее как написала Ликвидатор - будет просто долг в следующей квитанции.

Он кстати, в любом случае будет скорее всего, даже если в понедельник оплатишь - они в квитанциях учитывают платежи только на конец месяца, некоторые до 25 числа. Можно будет вручную долг вычесть при следующей оплате, а потом уже нормальные квитанции будут


  • 0

#1569
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Ничего себе, а у нас в любой аптеке на углу их продают. В центральной аптеке они точно есть

 

Антипростудный - это точно не то

 

 

Да я уже решила не пить этот чай, не рисковать. Оставлю на потом, в случае простуды после родов уже будем применять.


  • 0

#1570
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Девочки, а расскажите куда вы собрались на курсы? Сколько стоят? Сколько длятся?

 

 

Уверена, вы это обсуждали уже, но честно так лень искать в теме(

Курсы бесплатные, каждую субботу. Находятся на Джамбула-Байзакова. Там и йога есть, и психолог, в общем все то что нужно для беременяшек.

 

 

Здорово! Если проснусь тоже пойду. Для меня рано вставать такая проблема.(


  • 0

#1571
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Девочки, а расскажите куда вы собрались на курсы? Сколько стоят? Сколько длятся?

 

 

Уверена, вы это обсуждали уже, но честно так лень искать в теме(

Курсы бесплатные, каждую субботу. Находятся на Джамбула-Байзакова. Там и йога есть, и психолог, в общем все то что нужно для беременяшек.

 

 

Здорово! Если проснусь тоже пойду. Для меня рано вставать такая проблема.(

 

Для нас всех встать рано проблема, но решили, что курсы и общение важнее)))


  • 0

#1572
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, рекламирую :rotate: Вдруг у кого нет сил готовить ужин ))))
Два раза заказывала здесь овощной лагман, салатики, пиццу - все вкусненькое с доставкой на дом!
И цены приятные

Сообщение отредактировал Gai-ka: 28.02.2014, 19:55:16

  • 0

#1573
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, рекламирую  :rotate:  Вдруг у кого нет сил готовить ужин ))))

Два раза заказывала здесь овощной лагман, салатики, пиццу - все вкусненькое с доставкой на дом!

Как раз поставила курочку вариться, на домашнюю лапшу, честно, в лом блин готовить))


  • 0

#1574
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, рекламирую :rotate: Вдруг у кого нет сил готовить ужин ))))
Два раза заказывала здесь овощной лагман, салатики, пиццу - все вкусненькое с доставкой на дом!
И цены приятные

Не надо про лагман - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! У меня в эту беременность три вещи которые я могу есть пока не лопну: апельсины, жаренное мясо и ЛАГМАН, Вот теперь сижу и думаю где мне его взять, хотя дома курочка гриль, оливье, салатик овощной. домашнее песочное печенье, блины... а я хочу лагман.


  • 0

#1575
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, рекламирую :rotate: Вдруг у кого нет сил готовить ужин ))))
Два раза заказывала здесь овощной лагман, салатики, пиццу - все вкусненькое с доставкой на дом!
И цены приятные

Не надо про лагман - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! У меня в эту беременность три вещи которые я могу есть пока не лопну: апельсины, жаренное мясо и ЛАГМАН, Вот теперь сижу и думаю где мне его взять, хотя дома курочка гриль, оливье, салатик овощной. домашнее песочное печенье, блины... а я хочу лагман.

 

А мне бы печенье)))


  • 0

#1576
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Девочки, рекламирую :rotate: Вдруг у кого нет сил готовить ужин ))))
Два раза заказывала здесь овощной лагман, салатики, пиццу - все вкусненькое с доставкой на дом!
И цены приятные

Не надо про лагман - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! У меня в эту беременность три вещи которые я могу есть пока не лопну: апельсины, жаренное мясо и ЛАГМАН, Вот теперь сижу и думаю где мне его взять, хотя дома курочка гриль, оливье, салатик овощной. домашнее песочное печенье, блины... а я хочу лагман.

 

А мне бы печенье)))

 

а я хочу родить уже  :D


  • 0

#1577
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А я в обед еще борщик сворила, потом блинчиков напекла, а вечером у меня сил нет... Я могу только лежать, ну в крайнем случае сидеть :D

Вот только обычно я днем на работе. Сегодня отпросилась по своим беременным делам, хоть ужин сварила.))


  • 0

#1578
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а я хочу родить уже 

У меня это желание уже недели две)))  А рано еще! :rotate:


  • 0

#1579
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

а я хочу родить уже 

У меня это желание уже недели две)))  А рано еще! :rotate:

 

И я уже хочу, хотя муж говорит не торопи ребенка. Ага не ему потом рожать большого ребенка.


  • 0

#1580
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ничего себе, а у нас в любой аптеке на углу их продают. В центральной аптеке они точно есть

Может повезло и на углу именно  биосфера. Я обошла в городе не одну аптеку, так на меня как на ненормальную смотрели и спрашивали зачем мне листья малины, одна даже посоветовала купить варенье на зеленом вместо листьев ( у меня еще и свое стоит буду я покупать) 

А в двух биосферах в которых была не было листьев малины


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.