Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1521
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Может у них месяц назад наплыв беремняшек был :lol: )))


  • 0

#1522
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Светлана, а у кого в сункаре были и в каком? Я последний УЗИ делала в сункаре на саина-домостроительной который. Хотела в достармеде сделать в тастаке - они сказали что к ним по записи только и на 2-3  недели все расписано. и еще что в тот день они не делали УЗИ у кого больше 10 недель, бред какой-то! В общем пошла в сункар.

я в Сункаре на МАречке-Момышулы стою на учете, веду свою беременность там))))

Хороший узист - Маширенко Ирина Владимировна. Вот иду завтра на узи к ней)))).

Еще есть там Фарида Рафиковна, тоже внимательная, она раньше работала в 3 РД неонатологом))))).


  • 0

#1523
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Иэх мне тоже надо пойти что нить поесть, вроде кушать хочется, а то что есть дома не хочется есть... Вот и пойми себя )))))

а у меня всегда так! Мне чужая еда всегда вкуснее кажется! А свое ниче не хочется!)))


  • 0

#1524
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

а у меня всегда так! Мне чужая еда всегда вкуснее кажется! А свое ниче не хочется!)))

Мне кажется у всех так. Не могу сказать что я прям супер повар, но то что я готовлю все всегда едят с удовольствием, а я не могу, мне не нравится. А когда ем у знакомых - друзей даже "какашку" наедаюсь хорошо. Хорошо сегодня пятница  муж готовит  :D  :D  :D 


  • 0

#1525
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

воот я не могла название вспомнить, то ли куиксилвер, то ли базилор)))))))) Там была такая выгнутая коробочка зеленая а вторая золотая, с мелкими узорами, очень красивая! Брала в Смоле, у них акция была)))

Они самые)))

 

Девочки, расскажите потом про занятия в АИСТЕ, что делали, какие темы рассматривали....


  • 0

#1526
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

ИндиКошка, а у кого наблюдаетесь? Мне нужно просто чтоб меня осмотрели, а то в ЖК видать так и не дождусь врача. Ну и на Узи сходить. У меня самочувствие вроде хорошее. Просто переживаю, потому, что с первой Б тоже хорошо себя чувствовала, но мне постоянно угрозу ставили, матка в тонусе была. Вот и хочу на контрольный осмотр сходить.


  • 0

#1527
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

 

Вчера прикупили шкафчик для детских вещичек, пласмасовый, цветной, из 4-х отсеков, так что складывать теперь есть куда. В будущем пригодится думаю для игрушек.

Что за шкафчик, где брали и сколько стоит?)))
 
Шкафчик искали в нескольких местах, но самый оптимальный вариант по цене и выбор нашли в "Колосе" на зеленом базаре. Взяли за 5.500 тг. К примеру на Саламате они стоят 10-12 тысяч :faceoff:
 
attachicon.gifIMG_6403.JPG
А где этот колос? Как его на зел.базаре искать? Мне тоже такой нужен!

 

 

вход в Колос с Пастера по верхней стороне, там как бы нужно немного сквозь базар пройти. Я с Пушкина иду по Пастера и буквально как вижу первый поворот на базар туда иду, захожу в какой-то магазин, сквозь него прохожу выхожу и вход в Колос. 

:faceoff: Блин как лабиринт какой-то. В общем главное на верхнюю сторону пастера попадите, а там думаю подскажут  ;)


  • 0

#1528
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

мне тоже кажется надо сходить и доложиться и АГ и терапевту

у АГ прием только в понедельник, думала дождаться уже. Сейчас такой напряг куда-то ехать....От терапевта реально толку не будет, вчерашний врач, что приезжал он итак вроде как терапевт. И шею щупал и все на свете, сказал от остеохондроза может быть это, или на фоне стрессов.

Анализы на прошлой неделе только сдавала, там все ок. 

АГшке своей в понедельник все расскажу, или может позвоню к ней сейчас не дожидаясь понедельника!

 

Я у своей просила номер, она не дала, говорит, вы же читали памятку когда на учет вставали, если что звоните в скорую... Звоните! Если можно)

 

 

У меня тоже нет номера своей АГ. Я в середине Б болела, вирус схватила, так мне и позвонить посоветоваться не с кем было, так и переболела сама. 

Потом правда помимо своего приема, еще на платный сходила в ИММ, для успокоения, сказали все хорошо не переживайте.


  • 0

#1529
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка, а у кого наблюдаетесь? Мне нужно просто чтоб меня осмотрели, а то в ЖК видать так и не дождусь врача. Ну и на Узи сходить. У меня самочувствие вроде хорошее. Просто переживаю, потому, что с первой Б тоже хорошо себя чувствовала, но мне постоянно угрозу ставили, матка в тонусе была. Вот и хочу на контрольный осмотр сходить.

наблюдаюсь у Лязат Жанатовны. Мне она нравится)))) грамотная и лишнего не назначает, терпеливо отвечает на все вопросы и вес объясняет))) Узи делаю у Маширенко Ирины Владимировны. Вы были у Али Шапетовича? Вот сейчас Маширенко принимает в его Центре и в Сункаре, только в Центре Али Шапетовича узи стоит 4000, а в Сункаре 2500)))).


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 28.02.2014, 15:54:29

  • 0

#1530
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Теперь не знаю куда идти. Где меня так могут смотреть? Соглашаются ли АГ в частных клиниках иногда осматривать беремняшек, не стоящих у них на учете? 

 

Соглашаются, но как правило по записи.


  • 0

#1531
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Мне кажется у всех так. Не могу сказать что я прям супер повар, но то что я готовлю все всегда едят с удовольствием, а я не могу, мне не нравится. А когда ем у знакомых - друзей даже "какашку" наедаюсь хорошо. Хорошо сегодня пятница  муж готовит  :D  :D  :D

ой какой хороший муж)))) а мой вообще не умеет готовить, ленивый)))


  • 0

#1532
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня тоже нет номера своей АГ. Я в середине Б болела, вирус схватила, так мне и позвонить посоветоваться не с кем было, так и переболела сама.  Потом правда помимо своего приема, еще на платный сходила в ИММ, для успокоения, сказали все хорошо не переживайте.

Вам надо было сходить к терапевту в ЖК, а они уже направляют по спецам, и назначают лечение) 


  • 0

#1533
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Мне кажется у всех так. Не могу сказать что я прям супер повар, но то что я готовлю все всегда едят с удовольствием, а я не могу, мне не нравится. А когда ем у знакомых - друзей даже "какашку" наедаюсь хорошо. Хорошо сегодня пятница  муж готовит  :D  :D  :D

ой какой хороший муж)))) а мой вообще не умеет готовить, ленивый)))

 

Мой готовит, но когда несколько дней на работе простой, и он дома сидит)


  • 0

#1534
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

У меня тоже нет номера своей АГ. Я в середине Б болела, вирус схватила, так мне и позвонить посоветоваться не с кем было, так и переболела сама.  Потом правда помимо своего приема, еще на платный сходила в ИММ, для успокоения, сказали все хорошо не переживайте.

Вам надо было сходить к терапевту в ЖК, а они уже направляют по спецам, и назначают лечение) 

 

Ходила к терапевту, но уже как подлечилась. Слава Богу все прошло без осложнений.

Просто на тот момент переживала.


  • 0

#1535
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А у меня прям в обменной карте медсестра написала мобильный и свой и АГ. Только толку то, когда я ее застать не могу. Блин, ученая она что ли, то на семинарах, то еще где... Позвонить что ли спросить когда решит в поликлинике появиться? :faceoff:  :lol:


  • 0

#1536
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, а расскажите куда вы собрались на курсы? Сколько стоят? Сколько длятся?

 

 

Уверена, вы это обсуждали уже, но честно так лень искать в теме(


  • 0

#1537
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, у меня не такой и срок то большой, но на УЗИ в 20-21 неделю написали, низкое головное предлежание. С чего ради то? Если малыш еще не перевернулся, кто знает?

Он еще накувыркается, в узи всегда пишут предлежание, даже на маленьких сроках -  но устроится насовсем он ближе к 35-36 неделям, а у кого-то и позже умудряется переворачиваться

 

А воды только по УЗИ можно померить, так что мне теперь два раза в неделю бегать по УЗИ, страшновато как то.

 

Да в этом вся проблема что по мнению моей АГ у меня всегда все в порядке. Болит, ноет. тянет - ну и что ? Не ной и все (это ее мнение)

 

Свет, все будет хорошо! Думай о хорошем! 

 

А мне лень даже на улицу идти))) Да еще у нашего овощника всегда очередь... Приходится стоять минут 15, зато выбираешь сам, то что хочешь.

 

Сегодня на улице просто сказка, так тепло и приятно  :dandy:  Я тоже с утра не хотела выходить, но потом, кроме дел,  с удовольствием проехалась еще за тканью для конверта и яблоками


  • 0

#1538
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Поделитесь пожалуйста, а когда Вы начали чувствовать эти знаменитые схватки Брэкстона-Хикса. У меня 37 неделя, а я не знаю, что это такое, это нормально?

 

А пока я пошла прогуляюсь, заодно куплю листья малины :)


  • 0

#1539
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Мне кажется у всех так. Не могу сказать что я прям супер повар, но то что я готовлю все всегда едят с удовольствием, а я не могу, мне не нравится. А когда ем у знакомых - друзей даже "какашку" наедаюсь хорошо. Хорошо сегодня пятница  муж готовит  :D  :D  :D

ой какой хороший муж)))) а мой вообще не умеет готовить, ленивый)))

 

Чтоб только не сглазить, но он у меня такой лапочкой стал в связи с моей беременностью. Сам по пятницам все готовит и завтрак и ужин.  :kiss: 

А я только блины  :lol:


  • 0

#1540
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Мой готовит, но когда несколько дней на работе простой, и он дома сидит)

Ну так как мой с переменным успехом уже почти  3 месяца дома сидит, выезжал правда пару раз по неделе, то он у меня вообще каждый день готовить должен. 

Готовить то он любит только вот потом после него кухню трудно узнать и посуды столько, я порой и не знала что у нас тот или иной тазик есть или тарелка. И где он их только откапывает  :faceoff:

А сейчас  вообще вернулась с базара. Точнее я его туда отправила за покупками, рассказала точно что и в каком магазине брать надо и почем... Вообщем пришлось мне самой ловить мотор и ехать к нему на выручку. Он НИЧЕГО не смог найти. А так хотелось дома в тишине хоть часик поваляться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.