Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1581
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А мне бы печенье)))

Это у меня утилизация сегодня, вот печенье и получилось. Нашла в морозилке кусок теста и пока мясо в духовке готовилось сверху противень  поставила  :faceoff: , вот печеньки и получились. Завтра все равно надо всякие вкусности в школу нести, так что они уже зарезервированы :p  . 


  • 0

#1582
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

А мне бы печенье)))

Это у меня утилизация сегодня, вот печенье и получилось. Нашла в морозилке кусок теста и пока мясо в духовке готовилось сверху противень  поставила  :faceoff: , вот печеньки и получились. Завтра все равно надо всякие вкусности в школу нести, так что они уже зарезервированы :p  . 

 

А мы уже сегодня носили,мой сынок пришел вчера и сказал,мама нужны блины...опаля, я их как то и не делала раньше.Хорошо хоть в магнуме они были, пошла купила, да положила ему блины, да всякие печеньки,вафельки.Праздник масленицы у них был сегодня,даже на санках ходили кататься...Ну лучше не придумали как в школьной форме это делать,пришел весь грязный,хорошо хоть не порвал.


  • 0

#1583
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Поделитесь пожалуйста, а когда Вы начали чувствовать эти знаменитые схватки Брэкстона-Хикса. У меня 37 неделя, а я не знаю, что это такое, это нормально?

 

А пока я пошла прогуляюсь, заодно куплю листья малины :)

А листья малины знаете где покупать ? А то будете как я по всем аптекам бегать и психовать когда на вас будут смотреть как на идиотку, типа что такого в аптеках не продают. 

У меня с первым вообще ни каких схваток не было, по этому самой было интересно что это такое. Даже сейчас не совсем уверена что это ОНО. Обычно вечером начинается, живот немного каменеет и тянущая боль как при месячных, по болит минуту-две-три и отпускает. Бывает только раз, бывает несколько часов длятся но не часто, а за пару часов может до 10 раз максимум.

 

Вот оно и есть, они всегда разные по времени. У меня хоть 39 неделя но все равно они редко бывают и не сильно заметные.

 

вовремя я то прочитала, а то паниковать начала. думала раньше , что просто когда каменеет это брекстона, а сейчас как при месячных побаливает нет-нет

 

значит все-таки они)


Сообщение отредактировал unexpected: 28.02.2014, 20:47:15

  • 0

#1584
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, я хожу на курсы в эко центре, мне нравится, что занятия кажое по отдельности можно оплатить (я не там на учете),я вот на все не хотела ходить, например, питание во время беременности.

 

Сходила на "предвестники родов", на "позы в родах", на "партнерские роды", "дыхание" и еще памятку выдали на руки, по течению родов там все что рассказывали законспектировано

 

на следующей неделе "грудное вскармливание"


  • 0

#1585
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

Девочки, рекламирую :rotate: Вдруг у кого нет сил готовить ужин ))))
Два раза заказывала здесь овощной лагман, салатики, пиццу - все вкусненькое с доставкой на дом!
И цены приятные

Не надо про лагман - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! У меня в эту беременность три вещи которые я могу есть пока не лопну: апельсины, жаренное мясо и ЛАГМАН, Вот теперь сижу и думаю где мне его взять, хотя дома курочка гриль, оливье, салатик овощной. домашнее песочное печенье, блины... а я хочу лагман.

 

 

А у меня и без Б лагман любимое блюдо) 


  • 0

#1586
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ничего себе, а у нас в любой аптеке на углу их продают. В центральной аптеке они точно есть

Может повезло и на углу именно биосфера. Я обошла в городе не одну аптеку, так на меня как на ненормальную смотрели и спрашивали зачем мне листья малины, одна даже посоветовала купить варенье на зеленом вместо листьев ( у меня еще и свое стоит буду я покупать)
А в двух биосферах в которых была не было листьев малины
Нет, у нас не Биосфера здесь, обычные маленькие аптечки без названия и евроаптека, во всех трех есть листья малины.
Ну если кому по пути, то в ЦА на Габдуллина-Ауэзова и на Гоголя точно были

Сообщение отредактировал Gai-ka: 28.02.2014, 21:11:47

  • 0

#1587
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

 

 

Ничего себе, а у нас в любой аптеке на углу их продают. В центральной аптеке они точно есть

Может повезло и на углу именно  биосфера. Я обошла в городе не одну аптеку, так на меня как на ненормальную смотрели и спрашивали зачем мне листья малины, одна даже посоветовала купить варенье на зеленом вместо листьев ( у меня еще и свое стоит буду я покупать) 
А в двух биосферах в которых была не было листьев малины

Нет, у нас не Биосфера здесь, обычные маленькие аптечки без названия и евроаптека, во всех трех есть листья малины.
Ну если кому по пути, то в ЦА на Габдуллина-Акэзова и на Гоголя точно были

 

 

мне до фурманова не очень далеко, на днях в ту сторону тогда пойду гулять)


  • 0

#1588
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

А мне бы печенье)))

Это у меня утилизация сегодня, вот печенье и получилось. Нашла в морозилке кусок теста и пока мясо в духовке готовилось сверху противень  поставила  :faceoff: , вот печеньки и получились. Завтра все равно надо всякие вкусности в школу нести, так что они уже зарезервированы :p  . 

 

Иэх.. Буду без печенек домашних)))


  • 0

#1589
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А мы уже сегодня носили,мой сынок пришел вчера и сказал,мама нужны блины...опаля, я их как то и не делала раньше.Хорошо хоть в магнуме они были, пошла купила, да положила ему блины, да всякие печеньки,вафельки.Праздник масленицы у них был сегодня,даже на санках ходили кататься...Ну лучше не придумали как в школьной форме это делать,пришел весь грязный,хорошо хоть не порвал.

А у нас еще и конкурсы всякие и даже чучело масленицы палят во дворе школы. Весело было в прошлом году, в этом наверно тоже будет, хотя родителей сказали не пускать, а то детям не видно ничего было, родители перед детьми лезли доже во всякие конкурсы  :p 


  • 0

#1590
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

вовремя я то прочитала, а то паниковать начала. думала раньше , что просто когда каменеет это брекстона, а сейчас как при месячных побаливает нет-нет   значит все-таки они)

У меня каждый раз по разному, иногда чего то одного нет, иногда все вместе. Но на то они наверно и тренировочные  что все понемногу. 


  • 0

#1591
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

А мы уже сегодня носили,мой сынок пришел вчера и сказал,мама нужны блины...опаля, я их как то и не делала раньше.Хорошо хоть в магнуме они были, пошла купила, да положила ему блины, да всякие печеньки,вафельки.Праздник масленицы у них был сегодня,даже на санках ходили кататься...Ну лучше не придумали как в школьной форме это делать,пришел весь грязный,хорошо хоть не порвал.

А у нас еще и конкурсы всякие и даже чучело масленицы палят во дворе школы. Весело было в прошлом году, в этом наверно тоже будет, хотя родителей сказали не пускать, а то детям не видно ничего было, родители перед детьми лезли доже во всякие конкурсы  :p

 

Мы в том году, я с мужем и брат с женой дочкой пекли блины и жгли чучело на огороде. Классно время провели!))


  • 0

#1592
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

девочки, я хожу на курсы в эко центре, мне нравится, что занятия кажое по отдельности можно оплатить (я не там на учете),я вот на все не хотела ходить, например, питание во время беременности.

 

Сходила на "предвестники родов", на "позы в родах", на "партнерские роды", "дыхание" и еще памятку выдали на руки, по течению родов там все что рассказывали законспектировано

 

на следующей неделе "грудное вскармливание"

А что по чем там?)))


  • 0

#1593
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

А мне бы печенье)))

Это у меня утилизация сегодня, вот печенье и получилось. Нашла в морозилке кусок теста и пока мясо в духовке готовилось сверху противень  поставила  :faceoff: , вот печеньки и получились. Завтра все равно надо всякие вкусности в школу нести, так что они уже зарезервированы :p  . 

 

Иэх.. Буду без печенек домашних)))

 

Надо было заранее заказывать. Вот не рожу если и до очередной встречи доживу то принесу на курсы.


  • 0

#1594
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Надо было заранее заказывать. Вот не рожу если и до очередной встречи доживу то принесу на курсы.

Ну надо было собрать заказ, и предупредить)) Я бы первая на очереди была)) 


  • 0

#1595
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ну надо было собрать заказ, и предупредить)) Я бы первая на очереди была)) 

Ну теперь заказ есть, осталось дожить только :D  


  • 0

#1596
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Ну надо было собрать заказ, и предупредить)) Я бы первая на очереди была)) 

Ну теперь заказ есть, осталось дожить только :D  

 

Тогда иду спать с мечтами о печеньках, и молитвами, что бы доходили нормально свой срок, и успели до встречи испечь печеньки))


  • 0

#1597
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Ну надо было собрать заказ, и предупредить)) Я бы первая на очереди была)) 

Ну теперь заказ есть, осталось дожить только :D  

 

Тогда иду спать с мечтами о печеньках, и молитвами, что бы доходили нормально свой срок, и успели до встречи испечь печеньки))

 

Я тоже  скоро спать, нажралась курицы с оливье, теперь надо ложиться жирок чтобы завязался как мне бабушка в детстве говорила.  :D


  • 0

#1598
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привет всем!
Я ходила на курсы по подготовке к родам в Мама плюс! Мне понравилось в целом, подробно все объясняют, насыщенные занятия! Единственное, что не всегда все успеваешь записывать ((( Ну главное, я для себя вынесла в целом!!!
На йогу через 2 недельки записаться хочу ! Говорят в Аисте хорошие тренера !!!
  • 0

#1599
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Спааать хочу, и хоккей идет. Болею за Барыс всей душой!
  • 0

#1600
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

А что по чем там?)))

 

 одно занятие 1500


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.