Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1481
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

сейчас , по-моему их очень много, разные марки, коробочки и формы)))) Я недавно тоже покупала своим родственникам такие. У меня прием 3-марта, если 3-го отнести не рановато будет? Потому что потом когдааа еще увидимся))))


  • 0

#1482
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А я сегодня опять не попала к АГ. Ее опять не было. Опять медсестра говорит на следующей неделе будет. И зарплата, как назло, только через неделю. К платному не получается. Блин еще ни 1го нормального осмотра не было. Хорошо хоть анализы в норме и самочувствие у меня хорошее. Только выписала опять направления на анализы. И я еще в центр крови напросилась сдать на антитела. И талоны на УЗИ им не принесли, но обещала позвонить как появятся. Чувствую с зарплаты придется идти платно и на УЗИ и искать врача, чтоб смотрел все ли в порядке.

Теперь не знаю куда идти. Где меня так могут смотреть? Соглашаются ли АГ в частных клиниках иногда осматривать беремняшек, не стоящих у них на учете? 

осматривают! Только в обменку наверное не пишут ничего))) Я когда стояла на учете в ЖК делала узи в платных клиниках и к АГ ходила.


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 28.02.2014, 13:04:00

  • 0

#1483
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я на НГ врачу и медсестре дарила хороший чай в жестяных баночках...

А название чая, я тоже хотела на 8-е отнести, что бы лучше встречали

Я брала чаи Базилур, слышали?  Они продаются в супермаркетах, видела в Рамсторе... Идут в жестяных банках, у нас на работе тетки такие постоянно берут.

Я покупаю у прямого поставщика  - ХАДО. Там и скидка 10% есть.


  • 0

#1484
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я вот у своей АГ недавно спросила,почему мне не назначают сдать кровь перед приемом,ведь раньше помню ходила с первым так постоянно кровь,моча.А сейчас только на мочу дают.Я прям стала требовать чтобы дали на кровь,мало ли.Но мне так нечего и не выпало...Говорят типа сейчас для больницы это платно всё,хозрасчетно.Что теперь без явный показателей просто так не сдаем анализы такие.Капец вообще.Ну а что делать,пойду наверное платно сдавать вон в Хак хотя бы.Вот на чем уже экономят...


  • 0

#1485
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Интересно, а куда они деваются тогда?

Сама у АГ спросила, она сделала морду кирпичом и перевела разговор на другую тему, типа я не спрашивала. Да и гугл ответ не дает


  • 0

#1486
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, всем привет! По поводу обморочного состояния, у меня так тоже было раньше и довольно часто.Мне сказал мой врач, что скорее всего причиной стало резкое снижение давления,но на фоне большого разрыва в еде.Потом я стала питаться по часам,через каждые 2 часа что то ела.Ну и плюс перекусы за это время.И вуаля,всё прошло.Так что думаю нужно искать причину упадка давления в первую очередь.

я так подозреваю, что у меня оно упало из-за голода, вы верное подметили большой разрыв в еде, не знала как это описать))))) Надо будет так же дробно часто питаться))))


  • 0

#1487
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я вот у своей АГ недавно спросила,почему мне не назначают сдать кровь перед приемом,ведь раньше помню ходила с первым так постоянно кровь,моча.А сейчас только на мочу дают.Я прям стала требовать чтобы дали на кровь,мало ли.Но мне так нечего и не выпало...Говорят типа сейчас для больницы это платно всё,хозрасчетно.Что теперь без явный показателей просто так не сдаем анализы такие.Капец вообще.Ну а что делать,пойду наверное платно сдавать вон в Хак хотя бы.Вот на чем уже экономят...

У нас в ЖК так же, уже третий раз просто мочу сдаю...


  • 0

#1488
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я брала чаи Базилур, слышали?  Они продаются в супермаркетах, видела в Рамсторе... Идут в жестяных банках, у нас на работе тетки такие постоянно берут.

Я покупаю у прямого поставщика  - ХАДО. Там и скидка 10% есть.

воот я не могла название вспомнить, то ли куиксилвер, то ли базилор)))))))) Там была такая выгнутая коробочка зеленая а вторая золотая, с мелкими узорами, очень красивая! Брала в Смоле, у них акция была)))


  • 0

#1489
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А врач не объясняет, куда вода может деваться? И как этого можно избежать, из-за чего это?

Мне только УЗИстка сказала что нельзя вообще ничего поднимать тяжелее ложки, а вот куда она девается она не знает. 


  • 0

#1490
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, всем привет! По поводу обморочного состояния, у меня так тоже было раньше и довольно часто.Мне сказал мой врач, что скорее всего причиной стало резкое снижение давления,но на фоне большого разрыва в еде.Потом я стала питаться по часам,через каждые 2 часа что то ела.Ну и плюс перекусы за это время.И вуаля,всё прошло.Так что думаю нужно искать причину упадка давления в первую очередь.

я так подозреваю, что у меня оно упало из-за голода, вы верное подметили большой разрыв в еде, не знала как это описать))))) Надо будет так же дробно часто питаться))))

 

В общем причину искать надо, потому как я в тот момент голодна не была, и на кухне приоткрыто было окно. Как же все у нас всех по разному)) Блин, так не хочется болеть!


  • 0

#1491
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки, всем привет! По поводу обморочного состояния, у меня так тоже было раньше и довольно часто.Мне сказал мой врач, что скорее всего причиной стало резкое снижение давления,но на фоне большого разрыва в еде.Потом я стала питаться по часам,через каждые 2 часа что то ела.Ну и плюс перекусы за это время.И вуаля,всё прошло.Так что думаю нужно искать причину упадка давления в первую очередь.

я так подозреваю, что у меня оно упало из-за голода, вы верное подметили большой разрыв в еде, не знала как это описать))))) Надо будет так же дробно часто питаться))))

 

Попробуйте, я тоже была конечно в шоке от своего организма...Ведь ни разу в обморок не падала,а тут чуть чуть и до него рукой падать.Как то страшно блин. Лучше быть сытой и с лишний весом, зато довольной и здоровой чем наоборот... :D


  • 0

#1492
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки всем доброго дня.

Вернулась я от АГ, сердечко бьется хорошо, но на всякий случай отправили меня опять на УЗИ, ну я и не против ( люблю на сынишку смотреть  :) ) Шевелиться хорошо, только не активно, но он по утрам обычно и не сильно любит особенно после мороза. НО!!! у меня снова понизился показатель околоплодных вод!!! В начале недели было 66мм и ставили маловодье, а теперь уже 62мм. Но подтекания нет. Куда они деваются ??? Моя АГ говорит что пока все нормально, но такими темпами у меня через пару недель воды вообще не останется. Вообщем сказала придти в середине следующей недели если больше ничего беспокоить не будет.

Свет, не накручивай себя ,все будет хорошо! тем более, АГ говорит, что нормально! Воды же вырабатываются постоянно, обновляются и пополняются, следи просто за этим. У тебя срок уже большой, немного осталось

А как тебе проверяют их уровень, по узи?

 

Да в этом вся проблема что по мнению моей АГ у меня всегда все в порядке. Болит, ноет. тянет - ну и что ? Не ной и все (это ее мнение)

А воды только по УЗИ можно померить, так что мне теперь два раза в неделю бегать по УЗИ, страшновато как то.


  • 0

#1493
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, у меня не такой и срок то большой, но на УЗИ в 20-21 неделю написали, низкое головное предлежание. С чего ради то? Если малыш еще не перевернулся, кто знает?


  • 0

#1494
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, а вы будете что-то дарить на 8 марта своим АГ, ну кто платно ведется??? Что купить? Конфеты, цветы - избито, все это дарят и врачи тупо складируют эти сладости.
 

Ну и пусть складируют  :p  Если отношение хорошее, то конечно можно, но только чтобы шло от чистого сердца, а не потому что надо, а то лично меняя жабынятка давит немного , дарить подарок за 2000-2500. Я своим карточки на телефон куплю. Дешево, надежно и практично  :D


  • 0

#1495
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Может проблема где-то там.... А что АГ говорит, как можно их "восполнить"?

Мне АГ сказала что маловодье не лечиться, тем более на моем сроке 35 с половиной недель. Типа только наблюдать чтобы не было кровянистых выделений и чтобы малыш шевелился не меньше 10-15 раз а день


  • 0

#1496
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Теперь не знаю куда идти. Где меня так могут смотреть? Соглашаются ли АГ в частных клиниках иногда осматривать беремняшек, не стоящих у них на учете? 

Я была два дня назад в Сункаре на приеме у гинеколога, хотя не стою у нее на учете. Заплатила и за прием и за УЗИ 4500, по моему дешево. Без УЗИ она сказала что не может решить  хотя у меня УЗИ было только несколько дней до этого. Но за то все объяснила-рассказала-показала и отменила кучу таблеток которые назначили в больнице. 


  • 0

#1497
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я вот у своей АГ недавно спросила,почему мне не назначают сдать кровь перед приемом,ведь раньше помню ходила с первым так постоянно кровь,моча.А сейчас только на мочу дают.Я прям стала требовать чтобы дали на кровь,мало ли.Но мне так нечего и не выпало...Говорят типа сейчас для больницы это платно всё,хозрасчетно.Что теперь без явный показателей просто так не сдаем анализы такие.Капец вообще.Ну а что делать,пойду наверное платно сдавать вон в Хак хотя бы.Вот на чем уже экономят...

А я договорилась с нашей медсестрой, так она мне без назначения врача каждые две недель анализы берет за "конфетки и улыбку" Может вам тоже поговорить. У них зарплаты не сильно большие и лишние деньги никогда не будут. Хотя моей хватает шоколадки за каждый раз и на новый год большой коробки конфет с бутылкой вина, ну и сейчас на 8 марта обязательно. Она же мне сама и говорит все ли в норме или нет, а я уже с этим потом в АГ если что. 


  • 0

#1498
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Светлана, а у кого в сункаре были и в каком? Я последний УЗИ делала в сункаре на саина-домостроительной который. Хотела в достармеде сделать в тастаке - они сказали что к ним по записи только и на 2-3  недели все расписано. и еще что в тот день они не делали УЗИ у кого больше 10 недель, бред какой-то! В общем пошла в сункар.


  • 0

#1499
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то я сегодня кашу сварила....купила вчера другую манку и другое молоко,раньше пользовалась другими марками...Варю, закинула все как обычно,помешиваю.И тут она практически вся комом пошла.Ну ладно думаю, вытащила.Опять мешаю, опять куча комочков...Блин думаю, выключила и вывалила всю её в мусорку...Вот думаю сейчас то ли манка такая попалась, то ли молоко, а то ли руки сегодня не от туда... :D


  • 0

#1500
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Что то я сегодня кашу сварила....купила вчера другую манку и другое молоко,раньше пользовалась другими марками...Варю, закинула все как обычно,помешиваю.И тут она практически вся комом пошла.Ну ладно думаю, вытащила.Опять мешаю, опять куча комочков...Блин думаю, выключила и вывалила всю её в мусорку...Вот думаю сейчас то ли манка такая попалась, то ли молоко, а то ли руки сегодня не от туда... :D

Это день такой! А лучше всегда брать те продукты, которые проверенны временем) А кашу для себя варили манную?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.