Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1441
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

и подружка с утра нам принесла горячие булочки с какао, БОЖЕ, как это было вкусно!!!!!

С какао по аккуратнее, так же как и кофе он вреден в крепких дозах... Хотя изредка можно))

Блин у меня аппетит проснулся! Хочу кушать, а на кухню идти лень :lol:  


  • 0

#1442
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Чет забыла совсем, мне же АГ сказала давление мерить периодически (мучают головные боли). Надо тонометр купить. Как думаете, которые полностью электронные - они нормальные? а то не всегда есть рядом человек, который смог бы замерить механическим.


  • 0

#1443
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

мне тоже кажется надо сходить и доложиться и АГ и терапевту

у АГ прием только в понедельник, думала дождаться уже. Сейчас такой напряг куда-то ехать....От терапевта реально толку не будет, вчерашний врач, что приезжал он итак вроде как терапевт. И шею щупал и все на свете, сказал от остеохондроза может быть это, или на фоне стрессов.

Анализы на прошлой неделе только сдавала, там все ок. 

АГшке своей в понедельник все расскажу, или может позвоню к ней сейчас не дожидаясь понедельника!


  • 0

#1444
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Чет забыла совсем, мне же АГ сказала давление мерить периодически (мучают головные боли). Надо тонометр купить. Как думаете, которые полностью электронные - они нормальные? а то не всегда есть рядом человек, который смог бы замерить механическим.

у меня давно дома валяется электронный, иногда что то загоняет. но в целом удобен


  • 0

#1445
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

мне тоже кажется надо сходить и доложиться и АГ и терапевту

у АГ прием только в понедельник, думала дождаться уже. Сейчас такой напряг куда-то ехать....От терапевта реально толку не будет, вчерашний врач, что приезжал он итак вроде как терапевт. И шею щупал и все на свете, сказал от остеохондроза может быть это, или на фоне стрессов.

Анализы на прошлой неделе только сдавала, там все ок. 

АГшке своей в понедельник все расскажу, или может позвоню к ней сейчас не дожидаясь понедельника!

 

Я у своей просила номер, она не дала, говорит, вы же читали памятку когда на учет вставали, если что звоните в скорую... Звоните! Если можно)


  • 0

#1446
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Чет забыла совсем, мне же АГ сказала давление мерить периодически (мучают головные боли). Надо тонометр купить. Как думаете, которые полностью электронные - они нормальные? а то не всегда есть рядом человек, который смог бы замерить механическим.

мне кажется, если и брать - то только электронный! Они классные! У моей бабушки даже их два, омроновские, лет 6 пользуется уже! Она паникерша, у нее давление вечно скачет, сначала одним на одной руке измеряет, потом другим на той же руке, потом ими же двумя на другой руке  :D .

Мама вчера меня тоже наругала, говорит купи себе эл. тонометр, сама будешь мерить в любой момент!


  • 0

#1447
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

С какао по аккуратнее, так же как и кофе он вреден в крепких дозах... Хотя изредка можно))

Блин у меня аппетит проснулся! Хочу кушать, а на кухню идти лень :lol:  

ну вот, а представьте как мне к врачу ехать лень!  :D

да там чуть-чуть, и кофе я исключила еще во время планирования, уже больше года кофе не пью)))) думаю чуть-чуть какао не повредит))))


  • 0

#1448
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
у кого такое предобморочное состояние было, от чего это?

от духоты и перегрева, сразу в прохладное место переходить и при возможности свежим воздухом пойти погулять подышать... 

у меня крайне низкая плацентация плода была, так я даже не готовила,возле плиты не могла долго стоять и перегреваться возле нее нельзя было , могло бы спровоцировать ранние роды 


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 28.02.2014, 12:22:58

  • 0

#1449
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Чет забыла совсем, мне же АГ сказала давление мерить периодически (мучают головные боли). Надо тонометр купить. Как думаете, которые полностью электронные - они нормальные? а то не всегда есть рядом человек, который смог бы замерить механическим.

Ди, мне на НГ подарили электронный, Омрон что ли... хороший)))


  • 0

#1450
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

мне на НГ подарили электронный,

Идея, закажу кому-нибудь на 8 марта ))) 


  • 0

#1451
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я у своей просила номер, она не дала, говорит, вы же читали памятку когда на учет вставали, если что звоните в скорую... Звоните! Если можно)

вы же в 1ЖК на учете? Я когда там стояла мне врач тоже не давала свой номер, не хотят они, чтобы мы их беспокоили, видите ли  :fie:

а мне так дискомфортно вообще! Люблю, когда можно в любой момент позвонить, спросить что к чему. Я своей нынешней АГ-шке звонила 31-декабря в 10 часов вечера, когда угроза была, и она внимательно выслушала мою жалобу, сразу назначила таблетку. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не испортится.


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 28.02.2014, 12:28:17

  • 0

#1452
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ди, у нас омрон. На 2х человек с памятью записей. Удобный.
  • 0

#1453
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Ди, мне на НГ подарили электронный, Омрон что ли... хороший)))

да-да, OMRON вообще классные! У меня и небулайзер тоже Омроновский, классный, сколько раз ребенка от кашля спасал!


  • 0

#1454
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Я у своей просила номер, она не дала, говорит, вы же читали памятку когда на учет вставали, если что звоните в скорую... Звоните! Если можно)

вы же в 1ЖК на учете? Я когда там стояла мне врач тоже не давала свой номер, не хотят они, чтобы мы их беспокоили, видите ли  :fie:

а мне так дискомфортно вообще! Люблю, когда можно в любой момент позвонить, спросить что к чему. Я своей нынешней АГ-шке звонила 31-декабря в 10 часов вечера, когда угроза была, и она внимательно выслушала мою жалобу, сразу назначила таблетку. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не испортится.

 

Ага... у них такое ко всем отношение видать, зато подарки просят к каждому празднику, а иначе вообще разговаривают сквозь зубы...


  • 0

#1455
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

от духоты и перегрева, сразу в прохладное место переходить и при возможности свежим воздухом пойти погулять подышать... 

у меня крайне низкая плацентация плода была, так я даже не готовила,возле плиты не могла долго стоять и перегреваться возле нее нельзя было , могло бы спровоцировать ранние роды 

спасибо за совет, теперь уж точно буду знать, вообще к плите не подойду! У меня кажется тоже низкая плацентация, на последнем узи показывало частичное предлежание.


  • 0

#1456
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ага... у них такое ко всем отношение видать, зато подарки просят к каждому празднику, а иначе вообще разговаривают сквозь зубы...

я без коробки конфет/торта вообще на прием не приходила. И то, было ощущение, как-будто отнимаю у АГ ее время, как-будто я ей чем-то обязана, хотя МЫ-это их работа! Часто видела, что беременяшки им в карман халата денюжки клали. 


  • 0

#1457
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а мне так дискомфортно вообще! Люблю, когда можно в любой момент позвонить, спросить что к чему.

дааа, мне сразу дали 4 номера - врача, двух ее ассистентов и акушерки, чтобы звонить в любое время дня и ночи. Но, на то он и платный учет )))

 

Девочки, спасибо за советы по тонометру! 


  • 0

#1458
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Ага... у них такое ко всем отношение видать, зато подарки просят к каждому празднику, а иначе вообще разговаривают сквозь зубы...

я без коробки конфет/торта вообще на прием не приходила. И то, было ощущение, как-будто отнимаю у АГ ее время, как-будто я ей чем-то обязана, хотя МЫ-это их работа! Часто видела, что беременяшки им в карман халата денюжки клали.

Слишком много чести! Я вообще сама бы подарила, за хорошее отношение к себе, а когда принимают лишь бы отделаться, и еще делают вид что хорошие врачи, аж тошнить начинает.. Ну да ладно... главное чувствую себя хорошо, особых проблем нет тьфу-тьфу)) Скорее бы доходить и родить уже, устала...


  • 0

#1459
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем доброго дня.

Вернулась я от АГ, сердечко бьется хорошо, но на всякий случай отправили меня опять на УЗИ, ну я и не против ( люблю на сынишку смотреть  :) ) Шевелиться хорошо, только не активно, но он по утрам обычно и не сильно любит особенно после мороза. НО!!! у меня снова понизился показатель околоплодных вод!!! В начале недели было 66мм и ставили маловодье, а теперь уже 62мм. Но подтекания нет. Куда они деваются ??? Моя АГ говорит что пока все нормально, но такими темпами у меня через пару недель воды вообще не останется. Вообщем сказала придти в середине следующей недели если больше ничего беспокоить не будет.


  • 0

#1460
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, у кого такое предобморочное состояние было, от чего это?

У меня два дня уже кажется давление скачет перед сном. К сожалению померить не где в 12 ночи. Но прям чувствую как волна в голову поднимается, щеки и уши "гореть" начинают в ушах шум, глаза слезятся, руки и ноги тоже ватными становятся и черные круг перед глазами. И так по 4-5 раз в течении часа - полтора. Каждый "скачет" минут по 10 бывает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.