Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1421
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Всем доброго утра! А мы вчера выпили 2 чашки теплого отвара малины и понеслось, ре как начал пинаться, чуть ли не сальто там делал,позже успокоился и начались тянущие боли внизу живота примерно через 30-40 минут повторялись,но к 4 утра все стихло,а то подумала началось. Сегодня еще раз попью малинки! Читала про ананас еще, с утра уже поела,хотя в него я не особо верю!


  • 0

#1422
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вчера прикупили шкафчик для детских вещичек, пласмасовый, цветной, из 4-х отсеков, так что складывать теперь есть куда. В будущем пригодится думаю для игрушек.

Что за шкафчик, где брали и сколько стоит?)))
 
Шкафчик искали в нескольких местах, но самый оптимальный вариант по цене и выбор нашли в "Колосе" на зеленом базаре. Взяли за 5.500 тг. К примеру на Саламате они стоят 10-12 тысяч :faceoff:
 
attachicon.gifIMG_6403.JPG
А где этот колос? Как его на зел.базаре искать? Мне тоже такой нужен!
  • 0

#1423
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
http://m.vk.com/gorodoksale пришло письмо, что до 10 марта в городке финальная распродаже, может кому интересно. Тайландская одежда у них лажа, а вот Chico можно посмотреть!
  • 0

#1424
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет. как там Светлана которая упала вчера на копчик???? что то не пишет с утра, все ли у нее хорошо. судя по перепискам, у нас тут две смены, видать кто то на работе сидит и в течении дня пишет, а те кто уже домашние и поздно могут написать  :smoke:


  • 0

#1425
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я видимо неправильно выразилась, младшенький, в смысле "маленький", "малыш", одним словом, ребенок :)

Это наш первенец))

аа ну понятно теперь)))


  • 0

#1426
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет. как там Светлана которая упала вчера на копчик???? что то не пишет с утра, все ли у нее хорошо. судя по перепискам, у нас тут две смены, видать кто то на работе сидит и в течении дня пишет, а те кто уже домашние и поздно могут написать  :smoke:

привет-привет! Я тоже заметила про две смены))))

Вот сейчас на работе зашла, читаю все страницы что за вечер/ночь написали))))))

Мне с работы удобно сидеть на форуме, дома вообще не удобно, комп стоит в детской и приходится сидеть на стуле около него. А т.к. я итак на работе весь день сижу, то после работы хочется только лежать и лежать....у телека))))). Нужно ноут бук купить)))))


  • 0

#1427
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Доброе утро! А я вот только проснулась, ночью что то ни как не могла уснуть, вертелась... Еще муж выписывал храп-рулады)))


  • 0

#1428
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Нужно ноут бук купить)))))

 

сама хотела ноут, даже деньги отложила, и на тебе девальвация, комп стал дороже ровно на 28 тыщ, теперь проснулась ЖАБА, которая меня останавливает))) 


  • 0

#1429
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я своего записала сеня на диктофон, т.е. его храп. УЖАС станы трясутся, ухожу в зал от него, а он утром обижается что не с ним просыпаюсь


  • 0

#1430
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Нужно ноут бук купить)))))

 

сама хотела ноут, даже деньги отложила, и на тебе девальвация, комп стал дороже ровно на 28 тыщ, теперь проснулась ЖАБА, которая меня останавливает))) 

 

Не советую)) Диванная жизнь сидит в печенках, уж лучше за столом. А то днем на диване, ночью там же))) Ужас! :rotate:


  • 0

#1431
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я своего записала сеня на диктофон, т.е. его храп. УЖАС станы трясутся, ухожу в зал от него, а он утром обижается что не с ним просыпаюсь

Было и у нас такое дело. Всегда говорил я не храплю, пока не записала, и как вещь-док не предъявила)) 


  • 0

#1432
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем привет! Я с утра пеку))) сладктй пирог и мясной, ночью подруга родила, хочу передать ей в роддом))) ну и прогуляться немного, а то совсем не гуляю))
  • 0

#1433
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, у меня вчера было ЧП. Наслушавшись рецептов ваших про блины, решила сделать дома оладушки творожные. Начала жарить, где-то половину уже пожарила, тут вдруг РЕЗКО и НЕОЖИДАННО стало тошнить и начало темнеть перед глазами, как-будто пелена, руки-ноги стали дрожать и неметь. Сразу побежала в зал, оперлась на диван и минут 15 сидела не шевелясь, в ушах свист стоял страшный, перед глазами темно, руки-ноги как не мои!!!! Потом постепенно начало отпускать, подошла к окну давай дышать. Вызвала скорую по страховке, врач все проверил, вроде все ок, т.к. беременная, лекарства никакие не назначал, сказал выпить чай сладкий. Девочки, я так испугалась!!!! Дома была одна с ребенком, муж был на работе. Когда лежала на диване сынок прибежал, я ему говорю мама болеет, плохо мне. Он побежал в детскую, через 5 минут приходит, одел картонную докторскую шапочку, очки красные, слушалку на шею, и в руках шприц игрушечный, начал меня слушать и сделал укол))))))))  :lol: . И еще ругает меня: "Кому ты звонишь, зачем ты врача вызвала, я же уже во врача переоделся и тебя полечил!" :D

 

Девочки, у кого такое предобморочное состояние было, от чего это? Врач сказал сегодня обязательно пойти к терапевту, но я не пошла, сейчас уже нормально себя чувствую. Может это произошло от тогл, что я была голодная, в обед плохо наелась? Или потому что на ногах стояла долго пока жарила, обычно ж я лежу, или потому что кухня нагрелась от сковородки, у нас там батарея еще термоядерная, и стало душно в комнате? 


  • 0

#1434
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Не советую)) Диванная жизнь сидит в печенках, уж лучше за столом. А то днем на диване, ночью там же))) Ужас! :rotate:

Привет! Как самочувствие?

так у меня наоборот, весь день на стуле, а еще и вечером если на стуле, итак попа болит уже))))))


  • 0

#1435
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, у кого такое предобморочное состояние было, от чего это? Врач сказал сегодня обязательно пойти к терапевту, но я не пошла, сейчас уже нормально себя чувствую. Может это произошло от тогл, что я была голодная, в обед плохо наелась? Или потому что на ногах стояла долго пока жарила, обычно ж я лежу, или потому что кухня нагрелась от сковородки, у нас там батарея еще термоядерная, и стало душно в комнате? 

У меня такое бывает когда готовлю, я списываю это на давление. Несколько раз так было... А моей АГ говорить бессполезно, у нее один ответ, сейчас же все нормально? Вот и хорошо.... Сходите к терапевту! Хоть узнаем истину такого состояния. 


  • 0

#1436
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Не советую)) Диванная жизнь сидит в печенках, уж лучше за столом. А то днем на диване, ночью там же))) Ужас! :rotate:

Привет! Как самочувствие?

так у меня наоборот, весь день на стуле, а еще и вечером если на стуле, итак попа болит уже))))))

 

Сегодня вроде ни чего, спасибо за внимание к моей персоне))


  • 0

#1437
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет! Я с утра пеку))) сладктй пирог и мясной, ночью подруга родила, хочу передать ей в роддом))) ну и прогуляться немного, а то совсем не гуляю))

Я по вечерам гуляю с собакой, но это минут 10, на большее меня не хватает, холодно)

А пироги это хорошо, я вот не дружу с дрожжевым тестом)


Сообщение отредактировал Ольха: 28.02.2014, 12:13:11

  • 0

#1438
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

сама хотела ноут, даже деньги отложила, и на тебе девальвация, комп стал дороже ровно на 28 тыщ, теперь проснулась ЖАБА, которая меня останавливает))) 

ужас! Уже все так подорожало???? Давно я не ходила по магазинам!  :weep:


  • 0

#1439
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мне тоже кажется надо сходить и доложиться и АГ и терапевту


  • 0

#1440
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет! Я с утра пеку))) сладктй пирог и мясной, ночью подруга родила, хочу передать ей в роддом))) ну и прогуляться немного, а то совсем не гуляю))

привет! Ммммм вкусно звучит как!!!

у меня у коллеги подружки мама работает в школьной столовой поваром, и подружка с утра нам принесла горячие булочки с какао, БОЖЕ, как это было вкусно!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.