Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1381
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Хотя может на барахолке сейчас народу поменьше, а летом там вообще ходить невозможно, такие толпы

Так я хотела когда потеплеет... Сейчас холодно туда ехать. Не знаю, еще месяца два она простоит то? 


  • 0

#1382
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а это с тачками... это вообще убийцы безмозглые. Видела как они коляску задели и перевернули с ребенком, хорошо ребенку было года 3-4, а если совсем маленький. Так даже не не остановился, его мужики догнали и по морде надавали. Все таки есть еще мужчины ....

Да есть такое там... Просто они не понимают, что это такое беременность, вот и прут, хоть в автобусах, хоть на барахолке, хоть где!  


  • 0

#1383
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Так я хотела когда потеплеет... Сейчас холодно туда ехать. Не знаю, еще месяца два она простоит то? 

Да они сколько лет ее обещали закрыть, а сейчас как то активненько взялись за дело. Так что не знаю - не знаю. Они часть попереносили, что-то напротив Апорта а что то между аэропортовским кольцом и Рыскулова . Но цены там конечно уже не "барахольные" 


  • 0

#1384
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да есть такое там... Просто они не понимают, что это такое беременность, вот и прут, хоть в автобусах, хоть на барахолке, хоть где!  

А я обнаглела в автобусах. Если мне место не уступают подхожу к кондуктору или водителю и спрашиваю не предусмотрено ли у них мест для беременных :p  тут же кого нибудь поднимают. Ну уж очень стоять не хота. Хотя слава Богу последнее время только на машине 


  • 0

#1385
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Светлана вот что я нашла в интернете:

Для приготовления возьмите чайную ложку листьев малины (мелко нарезанных) и залейте стаканом крутого кипятка. После чего настоять минут десять, процедить и остудить. Перед родами принимать полученный чай рекомендуется одну чашку за день (200 мл.). Каждую последующую неделю следует увеличивать прием количества отвара на одну чашку. В итоге на сроке беременности 40 недель, женщина должна принимать уже четыре чашки чая из малиновых листьев. В случае если на сроке 40 недель у вас не наступила родовая деятельность, необходимо для вызывания родов принимать уже не холодный, а теплый и горячий чай из листьев малины (2 чашки теплого и 2 горячего).

Значительно помогут листья малины облегчить боль в процессе родов. Но самое главное - нельзя принимать данный отвар раньше, чем 36 недель беременности."


  • 1

#1386
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

в холодном виде - для эластичности тканей 
в теплом для провокации родов.
и горячем для стимуляции , ускорения родов


  • 0

#1387
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я заливаю кипятком на полчаса и пью 2-3 раза в день по полстакана с 36 недели, обычной теплой температуры А насчет чая не знаю, я чай не пью. Наверно можно мешать, если хочется

А на самой пачке дозировка не написана ? А то я пить люблю много, как напьюсь по 3-4 литра в день, то и рожу тут же   :D 


  • 0

#1388
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

в холодном виде - для эластичности тканей 
в теплом для провокации родов.
и горячем для стимуляции , ускорения родов

Интересно а передозировки быть не может ? Мой благоверный хочет чтобы я родила 13 марта, может тогда сразу пару литров выхлебать горячего, вдруг что и получится.  :faceoff:


  • 0

#1389
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а вроде бы срок у вас 1 апреля,не рановато?


  • 0

#1390
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

и чем вашему мужу 13 марта нравиться? мой хотел себе подарок на 23 февраля,не вышло) :)


  • 0

#1391
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

а вроде бы срок у вас 1 апреля,не рановато?

Рановато, хотя вроде 37 полных недель будет и 2 дня. Ну вот НАДО ему. Или 14 апреля чтобы на день рождения его отца. Вот и пойми этих мужиков.


  • 0

#1392
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

и чем вашему мужу 13 марта нравиться? мой хотел себе подарок на 23 февраля,не вышло) :)

Хорошо что хоть теперь не попросит на 7 мая, тоже как ни как "мужской" день. Им же просто так не надо, им к чему-то приурочить надо. 

Мой папа всю жизнь маму подкалывал что она с подарком опоздала. У него день рождения 13 сентября был, а я родилась 14 сентября


  • 0

#1393
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки успокойте меня немного, а то точно скорую пойду вызывать.

Я сегодня упала, копчиком ударилась, правда на мне была куча штанов, и еще и шуба, не сильно больно было, и сейчас почти не болит, но что-то как то малыш не сильно активный, обычно в это время ( часов после 23 ) он любитель побуянить, а сейчас еле пару раз почувствовала. 

Что делать

1. Вызвать скорую

2. Завтра к АГ

3. Не накручивать и от небольшого удара ему ничего не будет. Я же только копчиком стукнулась.


  • 0

#1394
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я хочу 5 мая родить, это день знакомства наш с супругом, как раз в этом году 8 лет будет))) муж тоже не против, хотя говорит главное чтобы все хорошо прошло, а когда это неважно
  • 0

#1395
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки успокойте меня немного, а то точно скорую пойду вызывать.
Я сегодня упала, копчиком ударилась, правда на мне была куча штанов, и еще и шуба, не сильно больно было, и сейчас почти не болит, но что-то как то малыш не сильно активный, обычно в это время ( часов после 23 ) он любитель побуянить, а сейчас еле пару раз почувствовала. 
Что делать
1. Вызвать скорую
2. Завтра к АГ
3. Не накручивать и от небольшого удара ему ничего не будет. Я же только копчиком стукнулась.

Съешь сладкое, конфеты, шоколадку. Ложись на бок и наслаждайся шевелениями)) и потом ребенок спать тоже имеет право
  • 0

#1396
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки успокойте меня немного, а то точно скорую пойду вызывать.

Я сегодня упала, копчиком ударилась, правда на мне была куча штанов, и еще и шуба, не сильно больно было, и сейчас почти не болит, но что-то как то малыш не сильно активный, обычно в это время ( часов после 23 ) он любитель побуянить, а сейчас еле пару раз почувствовала. 

Что делать

1. Вызвать скорую

2. Завтра к АГ

3. Не накручивать и от небольшого удара ему ничего не будет. Я же только копчиком стукнулась.

Добрый вечер!!!Можно и я в вашу компанию присоединюсь...Светлана, я думаю что для малыша это не страшно.Единсветнное чтобы вы недомагание не чувствовали.А так всё будет хорошо.Видать не только вы испугались,вот он и в шоке.У меня тоже недавно так было, только по животу ударили, у меня сутки паника была, нечего страшного непроизошло.Шевелений в этот день было меньше, но а потом как обычно.


  • 0

#1397
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Соглашусь с кошей надо сладкое съесть малыши на это сильно реагируют, и все будет хорошо, на меня сегодня крышка сковородки упала,прям на живот со шкафа, испугалась конечно, но потом шевелюшки начались! Но если вы сильно упали сходите лучше к аг послешайте сердечко, может на узи отправить! Хотя малыши так хорошо защищены там!


  • 0

#1398
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сегодня продила по Магнуму и зашла в отдел детской одежды.Очень была удивлена тем что там большой выбор одежды для новорожденных и цены приемлемые.Ползунки и штанишки от 450 тг. Бодики от 680, ну и конечно по 1400 тоже есть.Раньше думала что такие цены только на барахолке...


  • 0

#1399
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я хочу 5 мая родить, это день знакомства наш с супругом, как раз в этом году 8 лет будет))) муж тоже не против, хотя говорит главное чтобы все хорошо прошло, а когда это неважно

Ну мне в таком случаи надо 21 марта родить день свадьбы или 1 октября когда стали официально встречаться. Первое как то более реальное  :faceoff:  :lol:


  • 0

#1400
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Добрый вечер!!!Можно и я в вашу компанию присоединюсь...Светлана, я думаю что для малыша это не страшно.Единсветнное чтобы вы недомагание не чувствовали.А так всё будет хорошо.Видать не только вы испугались,вот он и в шоке.У меня тоже недавно так было, только по животу ударили, у меня сутки паника была, нечего страшного непроизошло.Шевелений в этот день было меньше, но а потом как обычно.


Какой у вас срок?

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 28.02.2014, 00:00:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.