Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1361
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Да нет. на самом деле я не такая страшная, просто не хочется девушку\женщину которая сядет на шею. Просто хочу быть уверена что она нормально будет к нему относиться, а в сами отношения я лезть не буду. 

По мне так выбор профессии за ребенка и выбор жены/мужа за ребенка  - не ограждает от проблем, а наоборот способствует несчастью последнего.

Благими намерениями сами знаете что.

Кстати не факт что ваш выбор будет верным, девушка может потом показать свой характер.

Ну Имхо конечно всё, жизнь она сама все расставит, может у вас наоборот так сложится, что вы кого-то сыну приглядите и она будет ему лучшей женой и он будет счастлив. Дай бог!

 

Ну профессию он у меня и так выбрал уже сам. Хотя 11 лет, а уже точно знает кем будет. 

А вот с женой, я не говорю что прям вот выберу и все, просто знаю какой он у меня, по этому и переживаю как бы "стерва" не попалась. Ни внешность, ни образование, ни национальность меня не волнует, мне главное чтобы человек в душе был добрым. Все же надеюсь до свадьбы покажет что и как. 

А вообще до этого еще дожить надо. Кто знает где мы все будем завтра или через год.


  • 0

#1362
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
А вообще до этого еще дожить надо. Кто знает где мы все будем завтра или через год.

Мы будем здоровы, счастливы, и все будет отлично! Давайте не будем о грустном. Надо строить планы и жить! Не смотря ни на что, рвать когти!


Сообщение отредактировал Ольха: 27.02.2014, 20:10:35

  • 0

#1363
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, была сегодня в ахбк, они офигели! Комплект халатик-ночнушка, который я купила в котоне за 2700 у них 4000 стоит!!!пользуются тем, что беременным кататься по разным местам тяжко и все в одном месте лучше купить и загибают цены! Увидела комплект на выписку, клевый такой ярко красное одеялко и распашонки-внутренности розового цвета, прям красный! Чтобы не сглазили дитя при выписке, стоит он 5500, наверное в другом месте можно и дешевле найти, идея красного одеялко-конвента меня прям вдохновила! Можно использовать после как одеяло или передать по наследству, красный же унисекс цвет!
  • 0

#1364
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
, красный же унисекс цвет!

Всегда считала как красный так и розовый и бордовый, девочковыми цветами... 


Сообщение отредактировал Ольха: 27.02.2014, 20:48:00

  • 0

#1365
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Светлан, прикольно написала, про неизвестно что хуже)))
В России я заметила часто живут не с родителями мужа, а с мамой жены, поэтому наверное у них много анекдотов про тещ))
 
Девочки, кто в марте уже скоро родит, вы пишите как вы там, как чувствуете себя? Будем болеть за вас.
сейчас в темке ПДР смотрела, вот-вот на старте у нас:
03 марта - crazy bee
04 марта -  Mr Wong - девочка 
05 марта - Krokodolo4ka - мальчик
06 марта - Gummy Bear
08 марта - Luckyta
08 марта - Sladkaya voda - девочка


У меня середина марта или как получится :) на следующей неделе надо сделать узи шва от кс на состоятельность и все будет понятнее :) самочувствие нормальное, я б даже сказала отличное :)
  • 0

#1366
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, была сегодня в ахбк, они офигели

Да я вообще не понимаю что там покупать. Были там 3 недели назад, цены ну прям как на наряды от кутюр. Конечно почти все можно купить в одном месте, но зачем переплачивать? И так много денег уходит, а тут еще и переплачивать.
  • 0

#1367
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, была сегодня в ахбк, они офигели

Да я вообще не понимаю что там покупать. Были там 3 недели назад, цены ну прям как на наряды от кутюр. Конечно почти все можно купить в одном месте, но зачем переплачивать? И так много денег уходит, а тут еще и переплачивать.

 

Я хотела ехать туда... думала там доступнее по ценам... и куда теперь за всеми вещами ехать?


  • 0

#1368
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Добрый вечер! Сегодня были в жк 39 неделька у нас, сказали что родить должны до 6 марта, а то потом на стимуляцию отправят! Что-то я их не поняла,следующая только 40 неделя будет,куда они меня гонят. Но на всякий случай купила в аптеке листья малины, с завтрашнего дня начну пить по чуть-чуть, а то не хочу,чтобы вызывали,сама хочу родить. Кто-нибудь сталкивался с таким? Вроде бы до 43 недельки спокойно можно ходить


  • 0

#1369
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Добрый вечер! Сегодня были в жк 39 неделька у нас, сказали что родить должны до 6 марта, а то потом на стимуляцию отправят! Что-то я их не поняла,следующая только 40 неделя будет,куда они меня гонят. Но на всякий случай купила в аптеке листья малины, с завтрашнего дня начну пить по чуть-чуть, а то не хочу,чтобы вызывали,сама хочу родить. Кто-нибудь сталкивался с таким? Вроде бы до 43 недельки спокойно можно ходить

40 совсем рано, я с первым до 42 ходила. Сейчас со швом после кс - до 41 недели и 3 дня дают срок
Малину лучше конечно начинать пить раньше, с 36 недели

Еще неделька у вас с малышом есть, не переживай!!

Сообщение отредактировал Gai-ka: 27.02.2014, 22:03:54

  • 0

#1370
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

вот и я удивилась, сказали придти через недельку, направление давать будут в рд,ложиться, пугают наверное,чтоб родила уже


  • 0

#1371
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
 


 

Девочки, была сегодня в ахбк, они офигели

Да я вообще не понимаю что там покупать. Были там 3 недели назад, цены ну прям как на наряды от кутюр. Конечно почти все можно купить в одном месте, но зачем переплачивать? И так много денег уходит, а тут еще и переплачивать.
 
Я хотела ехать туда... думала там доступнее по ценам... и куда теперь за всеми вещами ехать?
 
Ну пеленки там не дорогие, можно и распашонки и ползунки ( но по мне так лучше слипики купить - удобнее ) тоже не дорого купить. А все остальное мне все таки кажется лучше на барахолке, особенно если брать не одну начнушку ил и пару ползунков.
  • 0

#1372
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! А где можно купить светильник настольный, такой что бы по ночам к малышу вставать?


  • 0

#1373
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
\

Малину лучше конечно начинать пить раньше, с 36 недели
А можно мне напомнить как ее пить ?  :rolleyes:
Первую неделю вроде холодный, вторую теплый а потом горячий ?
А сколько чашек в день, а то я обычного чая выпиваю по 15, а то и больше чашек в день. И сколько надо на чашку добавлять ? А с чаем перемешивать нельзя ?

  • 0

#1374
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки! А где можно купить светильник настольный, такой что бы по ночам к малышу вставать?

Я на барахолке брала пару месяцев назад, там еще можно регулировать яркость, миленький такой. Цена от 1500 до 2500

брала на яляне 


Сообщение отредактировал SvetlanaL1981: 27.02.2014, 22:22:07

  • 0

#1375
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки! А где можно купить светильник настольный, такой что бы по ночам к малышу вставать?

Я на барахолке брала пару месяцев назад, там еще можно регулировать яркость, миленький такой. Цена от 1500 до 2500

брала на яляне 

 

А где там, по точнее?)


  • 0

#1376
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Тоже планирую листья малины пропить, свечи повставлять для шейки и профилактические процедуры сделать, забыла как называют перед родами для очищения родовых путей))
  • 0

#1377
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Девочки! А где можно купить светильник настольный, такой что бы по ночам к малышу вставать?

Я на барахолке брала пару месяцев назад, там еще можно регулировать яркость, миленький такой. Цена от 1500 до 2500

брала на яляне 

 

А где там, по точнее?)

 

Да шоб я так помнила  :D . Я просто фурнитуру для украшений там беру и магазинчик на улице как раз напротив того где я закупалась. И на посудных рядах видела тоже. Блин забыла как называется посудный ряд. Раньше вроде еще на киргизских рядах были, но я так поняла со слов подруги что их закрыли. 


  • 0

#1378
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да шоб я так помнила  . Я просто фурнитуру для украшений там беру и магазинчик на улице как раз напротив того где я закупалась. И на посудных рядах видела тоже. Блин забыла как называется посудный ряд. Раньше вроде еще на киргизских рядах были, но я так поняла со слов подруги что их закрыли. 

Значит надо штурмом брать барахолку, пока ее не закрыли))) 


  • 0

#1379
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

\

Малину лучше конечно начинать пить раньше, с 36 недели

А можно мне напомнить как ее пить ?  :rolleyes:
Первую неделю вроде холодный, вторую теплый а потом горячий ?
А сколько чашек в день, а то я обычного чая выпиваю по 15, а то и больше чашек в день. И сколько надо на чашку добавлять ? А с чаем перемешивать нельзя ?
Я заливаю кипятком на полчаса и пью 2-3 раза в день по полстакана с 36 недели, обычной теплой температуры
А насчет чая не знаю, я чай не пью. Наверно можно мешать, если хочется :)
  • 1

#1380
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Да шоб я так помнила  . Я просто фурнитуру для украшений там беру и магазинчик на улице как раз напротив того где я закупалась. И на посудных рядах видела тоже. Блин забыла как называется посудный ряд. Раньше вроде еще на киргизских рядах были, но я так поняла со слов подруги что их закрыли. 

Значит надо штурмом брать барахолку, пока ее не закрыли))) 

 

Ну вам то пока еще можно, а я сегодня по школе пройтись боялась. Как прозвучал звонок со всех классов как чертята детки как повыскакивали, так я стояла вжавшись в стену. Они же ни кого не видят и ничего не слышат, хоть я и не маленькая, но боялась - затопчут и не заметят. Хотя может на барахолке сейчас народу поменьше, а летом там вообще ходить невозможно, такие толпы, а это с тачками... это вообще убийцы безмозглые. Видела как они коляску задели и перевернули с ребенком, хорошо ребенку было года 3-4, а если совсем маленький. Так даже не не остановился, его мужики догнали и по морде надавали. Все таки есть еще мужчины ....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.