Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#81
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Попытка номер два.

"Люблявый тортик" как его называет мой муж

14022014211.jpg


  • 2

#82
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ой, какие все романтичные)))
Светлана, муж умница! !
Бану, я вчера сельди объелась, сама не заметила как слопала так много. Вроде все нормально.
  • 0

#83
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет!)
Вот чёто проснулась рано и решила почитать какими мыслями делитесь )
Кстати, давно не заходила ( в последнее время в работу ушла настолько, что нервишки шалить стали и решила выйти на больничный! Дня 2 наверное напряжение сходило, еще недавно с мужа друзьями встречались, так после этого нарочном месте с ним поссорились, хотя шли на встречу довольные и счастливые ) там все некоторые пялились на животик, что меня немного смущало( но после помирились, все хорошо. Но самочувствие еще после раб недели ухудшилось, вот и решили пойти на больничный, зато Щас получше чувствую себя ) просто после таких непонятных ссор и не важного самочувствия в голову приходят всякие мысли : что то вроде сглазили или нету энергетику послали, в обще верить начинаешь в потусторонние силы ( теперь не хочу видеться пока не родим )
  • 0

#84
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А так вчера с мужем на ужин ходили, приехали к 8 вечера в дельпапу, а на входе на говорят сорри все забронировано мест нет ((( мы в шоке были ) я говорю мужу блин мы с тобой уже сноровку теряем, сегодня ведь праздник народ заранее все бронирует, а мы ...)))
Все их филиалы обзвонили все занято, капеццц... Потом вспомнили про ассорти, давно там не были и поехали туда и так хорошо и вкусно поели и столы были украшены все лепестками роз и свечкой Love u, молодцы такие вроде мелочь, а приятно ) короче все такие красивые парочки молодые, а мы спузиком зашли))) смешные такие )))
  • 0

#85
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

 

А мой всегда был деревянный к праздникам...

10,5 лет тренировок, дрессировок,  "поедания мозга" и даже самый твердый буратино станет настоящим мальчиком. Главное не расслабляться. Я первые пару лет по пару раз в неделю романтику устраивала, а потом намеками давала понять что тоже хочу такого же только от него. Так что девочки из любого бревна можно сделать доброго ласкового и хорошего мужа.

 

 

Классная идея приготовить самим!!! У вас такая романтика, молодцы!
 

А еще главное что дешевле ( для меня сейчас это не мало важно так как суши могу кушать килограммами ) У меня на все уходит 2000-2500 тысячи, НО получается 10 трубочек, а каждую потом режу на 10-11 долек ( не знаю как они правильно называются ), так что мы втроем  наедаемся от пуза. 

 

:lol:  :lol:  :lol:

Светлана жжет))) "10,5 лет тренировок, дрессировок,  "поедания мозга" и даже самый твердый буратино станет настоящим мальчиком"

В этом есть правда точно!)

Некоторым мужикам надо показать, что да как бы вы хотели, а потом по-тихоньку говорить то, что вы бы тоже так хотели, ну или похожее)))

А то мы женщины любим намекать, а не все мужики намеки понимают, им надо говорить или вот так ненавязчиво показывать  :D


  • 0

#86
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Привет!  :hi:

Мне муж подарил вчера букет из любимых цветов, и билеты в кино на романтический фильм, еще и места для поцелуев! Фильм классный, "Любовь сквозь время". Размеренный, иногда мне казался чуток нудноватый, но все же понравился очень. Сама мысль, идея, исполнение. Дарит надежду. Вот прям для 14 февраля фильм!


  • 0

#87
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Попытка номер два.

"Люблявый тортик" как его называет мой муж

attachicon.gif14022014211.jpg

C сердечком! Так романтично)) 

А мой мне в первый раз в жизни подарил игрушку мягкую, что очень странно для мужчины с военной закалкой, все таки действительно из деревянного мальчика может что то получиться, если потихоньку с этим бороться))


  • 0

#88
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет!)
Вот чёто проснулась рано и решила почитать какими мыслями делитесь )
Кстати, давно не заходила ( в последнее время в работу ушла настолько, что нервишки шалить стали и решила выйти на больничный! Дня 2 наверное напряжение сходило, еще недавно с мужа друзьями встречались, так после этого нарочном месте с ним поссорились, хотя шли на встречу довольные и счастливые ) там все некоторые пялились на животик, что меня немного смущало( но после помирились, все хорошо. Но самочувствие еще после раб недели ухудшилось, вот и решили пойти на больничный, зато Щас получше чувствую себя ) просто после таких непонятных ссор и не важного самочувствия в голову приходят всякие мысли : что то вроде сглазили или нету энергетику послали, в обще верить начинаешь в потусторонние силы ( теперь не хочу видеться пока не родим )

А я если замечаю какие то негативные взгляды или косые, говорю...мсыленно конечно (сорри за лексику)  Одна старая бабушка научила "засунь свой глаз, себе в жо...у", очень действенно!


Сообщение отредактировал Ольха: 15.02.2014, 12:26:17

  • 0

#89
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, привет! В соседней темке выложили ссылку про лечение во время беременности от Комаровского, утащила сюда - много интересного, особенно про интерферон (анаферон)
http://lib.komarovsk...remennosti.html
  • 0

#90
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Дина, я брала комплект бюзиков в HM, у меня свой до Б 2-ка, к концу беременности стал почти 3-ка, бюзики взяла именно 3-ку. Мне нравится, они мягкие, хбшные, хватает места даже на прокладку авентовскую для сборамолока/вентиляции сосков

Если я до Б носила 75В, то  лучше взять 80С? Т.е. на размер больше и чашечки и объем?

Надо попробовать взять.

 

да. я тоже носила 75В, и взяла как раз 80С


  • 0

#91
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Дина, я брала комплект бюзиков в HM, у меня свой до Б 2-ка, к концу беременности стал почти 3-ка, бюзики взяла именно 3-ку. Мне нравится, они мягкие, хбшные, хватает места даже на прокладку авентовскую для сборамолока/вентиляции сосков

Шурик, ты заказывала с их сайта или здесь где-то купила?

 

Гайка, заказывала с их немецкого сайта


  • 0

#92
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, пасиб!)
  • 0

#93
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, привет! В соседней темке выложили ссылку про лечение во время беременности от Комаровского, утащила сюда - много интересного, особенно про интерферон (анаферон)
http://lib.komarovsk...remennosti.html

Спасибо! Статья очень содержательная.


  • 0

#94
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Светлана, торт классный. Мужеа у тебя молодец!
  • 0

#95
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Луна, с хорошими посиделками!
Ди, с хорошим просмотром фильма ну и с местами для поцелуев :)
  • 0

#96
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Всем привет) в день всех влюбленных родила сыночка 3800 55см) у нас все хорошо, ждем молочка)
  • 0

#97
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет) в день всех влюбленных родила сыночка 3800 55см) у нас все хорошо, ждем молочка)

Поздравляю! Не болеть, расти крепкими! 


  • 0

#98
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет) в день всех влюбленных родила сыночка 3800 55см) у нас все хорошо, ждем молочка)


Мон Амур, поздравляю!!!
  • 0

#99
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем привет) в день всех влюбленных родила сыночка 3800 55см) у нас все хорошо, ждем молочка)

Поздравляю !!!!!!

Побольше молочка и спокойных ночек.


  • 0

#100
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Что-то тишина последние дни в теме, все объелись суши 14 и теперь отдыхают :D  . 

Погода наконец радует, скоро весна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.