Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1241
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Кстати совсем недавно открыла для себя творожную пасту Амирановскую, только чуть сахара добавляю, пока идет)))

Эх, у нас поблизости нигде Амиран не продается(. Уже не раз слышу положительные отзывы об их продукции!


  • 0

#1242
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Кстати совсем недавно открыла для себя творожную пасту Амирановскую, только чуть сахара добавляю, пока идет)))

Эх, у нас поблизости нигде Амиран не продается(. Уже не раз слышу положительные отзывы об их продукции!

Слышала, что продается вся продукция в центральной аптеке на ауезова-габдуллина
  • 0

#1243
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

бутер с семгой, огурцом и салатным листом.
Судя по моему рациону думаю, может девочка у нас?)))

Ох, какая вкуснятина... Сёмги захотелось (снова соленое :laugh: )

Очень может быть))! Меня больше на овощи тянет и молочку), мясо только мужу и готовлю.

И у нас девочка :kiss:


  • 0

#1244
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

бутер с семгой, огурцом и салатным листом.
Судя по моему рациону думаю, может девочка у нас?)))

Ох, какая вкуснятина... Сёмги захотелось (снова соленое :laugh: )

Очень может быть))! Меня больше на овощи тянет и молочку), мясо только мужу и готовлю.

И у нас девочка :kiss:

 

а меня в самом начале тошнило от мяса а щас прям тянет и на мясо  и на сладкое, даже не знаю теперь, кто у нас)))))) в субботу узи, так надеюсь, что там внесут ясность наконец)))))


  • 0

#1245
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


А я перестала почти есть мясо, выковыриваю из всего или не ложу в тарелку. Пообедала пюре и салатиком из морковки и яблока. Чай с листьями смородины. Позже ( часа в 4) будет бутер с семгой, огурцом и салатным листом.
Судя по моему рациону думаю, может девочка у нас?)))

какой у вас рацион полезный, молодец))))


  • 0

#1246
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Меня тянуло на мясо, на творог, на сладкое, в итоге девочка)


  • 0

#1247
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Кстати совсем недавно открыла для себя творожную пасту Амирановскую, только чуть сахара добавляю, пока идет)))

Эх, у нас поблизости нигде Амиран не продается(. Уже не раз слышу положительные отзывы об их продукции!

Слышала, что продается вся продукция в центральной аптеке на ауезова-габдуллина
Целый холодильник амирана в а-строе в адк есть, недавно увидела!
  • 0

#1248
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Целый холодильник амирана в а-строе в адк есть, недавно увидела!

Во! То, что надо)), загляну :idea:


  • 0

#1249
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а у меня на обед ок-ся ничего нет, положила все мужу на работу. Вот и жарю себе картошку. Я так люблю картошку, могу хоть каждый день ее есть. А муж не любит, ему макароны опдавай в любом виде. + у меня блины и чай. может еще хлеб с маслом полезет)))


  • 0

#1250
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Эх, у нас поблизости нигде Амиран не продается(. Уже не раз слышу положительные отзывы об их продукции!
Я беру в Магруме, Рамсторе, Грине. Только надо спрашивать, где стоит продукция Амиран. А то бывает на дальнюю полку закинут и не найдешь...
  • 0

#1251
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У меня на обед были макароны с сыром и кусочек отварной конины, и салат с морковки.


  • 0

#1252
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Колдушка, мой тоже может макароны есть  в любом виде )) А, еще пельмени. Я знаю 100 и 1 способ приготовления пельменей, наверное  :D


  • 0

#1253
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Эх, у нас поблизости нигде Амиран не продается(. Уже не раз слышу положительные отзывы об их продукции!
Я беру в Магруме, Рамсторе, Грине. Только надо спрашивать, где стоит продукция Амиран. А то бывает на дальнюю полку закинут и не найдешь...

 

Магнумов недалеко аж два в разных направлениях. Но терпеть не могу Магнум, ей-богу, не нравится, сразу тянет убежать :D

Рамсторов и Гринов нет, увы((

Вот АДК ближе всех, пожалуй, надо заглянуть.

А вообще очень страдаю от нехватки нормальных магазинов рядом с домой. Стоят пару комков, где и хлеб всегда несвежий, и молоко фиг знает сколько стоит...


  • 0

#1254
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

девочки, а принципиально ли брать детские вещи только там Российского или Польского качества, чем Китай хуже?


  • 0

#1255
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Насколько я слышала, Китай хают за токсичность красок и и качество материалов.


  • 0

#1256
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, а принципиально ли брать детские вещи только там Российского или Польского качества, чем Китай хуже?


Мы носим Китай, тем более половина европейских детских брендов там шьется. Мне, наоборот, чаще попадается российское, которое хуже по качеству

Сообщение отредактировал Gai-ka: 27.02.2014, 14:36:00

  • 0

#1257
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А где скажем гарантия, что наш АХБКне красит китайской краской пеленки?


  • 0

#1258
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

девочки, а принципиально ли брать детские вещи только там Российского или Польского качества, чем Китай хуже?


Мы носим Китай, тем более половина европейских детских брендов там шьется.

 

В любом случае когда берем же смотрим на качество, правильно? Вот коляски скажем к примеру ни чуть не хуже Польских, я за 35000 тысяч на барахолке, видела трансформер, нормальная коляска! Такие из польши минимум за 70000 идут и дороже


  • 0

#1259
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Китай тоже китаю рознь. Я для себя вывела, что у них все вещи делятся на 3 категории - оригинал, китай заводской и китай-совсем китай. Оригиналы стоят почти как у нас, а вот китай заводской  - обычно очень качественные вещи, их смело можно брать. про китай-совсем китай, думаю, понятно без слов )))


  • 0

#1260
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А где скажем гарантия, что наш АХБКне красит китайской краской пеленки?


Вот вот )))) после того, как у меня с ахбк вещички полиняли при первой стирке - я решила, что они не сильно безопаснее ))) а российские они ж шьют только, не производят сами ткани и нитки, все закупается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.