Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1221
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

надо же я тоже ))) всегда мужа доканываю, что ел у мамы, что ел на обеде))) и у людей спрашиваю, что у вас на ужин или на обед))) я с утра уже съела кашку, 2 пирожка. на обед у нас суп гороховый, курочка с вермишелью, салатик морковный. пофиг все сьем, пусть меня потом полощит))

 

прям узнаю себя - с детства любила когда в книгах были описания еды))))))

надо же, у меня вчера на обед было тоже самое , что у вас - гороховый суп, морковный салат и вермишель, только с котлетой)))))

эээхх классно так))))


  • 0

#1222
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

скажите пожалуйста, как вы переносите Эмфетал? Мне его тоже назначили, но до сих пор не могу начать его пить из-за токсикоза, как-то выпила и тошнило еще хуже, сейчас вроде проходит, думала начать потихоньку, а то целая пачка лежит зря. Кальций Д3 я тоже себе купила а АГ говорит он  не очень для беременных, плохо усваивается, сказала лучше купить Д-кальцин (пока не знаю в чем разница), а Кальций Д-3 сказала мужу отдать, пусть пропьет)))))). Но я пока его все-равно жую по одной таблетке в день, лучше чем вообще ничего. 

 

Эмфетал у меня как то пошел хорошо, без побочек, я тоже боялась, но пронесло. Я наоборот кальций Д3 не могу жевать, не нравится он мне, мне его назначили для разжижения крови..

 

И ко мне можно на ты :bow:


  • 0

#1223
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Ага, обещать и уверять они мастаки. Келимбетов говорит "Не-не, девальвации не будет!". Хлоп, доллар взлетает. Ахметов, Есимов: "Не-не, роста цен не допустим, всё останется на уровне. Не бойтесь, не волнуйтесь". Где, блин?! И тут ПАПА добавляет сверху: "Всем зп повысим, соц.выплаты повысим, кризиса не допустим! И вообще, у нас ничего страшного не произошло, мой народ счастлив! :dont:"

 

Ну раз Вы так говорите, ага, значит действительно волноваться не стоит :lol:  

 

правильно, нечего переживать нам зря, все-равно не в наших силах что-то изменить, вредно нам волноваться, итак поводов хватает, пусть мужья переживают)))))

Фу, вот это меня вообще бесит - несоответствие их слов с происходящим, с Есимовым-то уже давно все понятно, вот Келимбетов вообще раздражает, как марионетка какая-то каждый раз разное заявляет со своей ухмылкой еще этой.

 

Ага, мне тоже нравится позиция Келимбетова во всём этом. Ему, блин, весело, он хихикает, улыбается, радуется, как дитё "Ой, я таким популярным еще никогда не был!". Вот же где счастье то :faceoff:


  • 0

#1224
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

А я уже йогуртом перекусила.

Вчера готовила фрикассе куриное с грибами, на гарнир рис. Только вот соли я переборщила слегка :D

Вообще беда какая-то, в последнее время специй сыплю от души))

 

Оо, тож надо йогурт взять!

я так любила грибы  в обычной жизни, а как заберем, так вообще не идут ((((((

наверное солененького хочется вам на подсознании, у беременных же меняются все эти рецепепторы, вот  и не расчитываете))))


  • 0

#1225
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

прям узнаю себя - с детства любила когда в книгах были описания еды)))))) надо же, у меня вчера на обед было тоже самое , что у вас - гороховый суп, морковный салат и вермишель, только с котлетой))))) эээхх классно так))))

Так, на обед у меня супчик такой картофельный крупными кусочками картошка и мясо, и салатик с капусты свежей с маслом) Ну и блины)) 


  • 0

#1226
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я с утра творог поела, у меня прям потребность дикая в нем, только именно Фудмастер зернистый, вареное яйцо, зеленый чай))).

На работе еще съела творожок сладкий, печеньку и чай)

На обед сегодня у нас рыба с пюрешкой, салат свекольный)))

воот, организм чувствует, что кальций нужен и хочет творог, я тоже сильно хочу только творог не идет в чистом виде, заменяю сырниками, запеканками, пирогом с творогом, не знаю, остается ли там хоть сколько-нибудь кальция после этого  :D .

 

блииин, захотелось вареное яйцо)))))))))))))))))


  • 0

#1227
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ага, мне тоже нравится позиция Келимбетова во всём этом. Ему, блин, весело, он хихикает, улыбается, радуется, как дитё "Ой, я таким популярным еще никогда не был!". Вот же где счастье то :faceoff:

 

 

вот-вот, добивался б популярности полезными поступками и действиями цены б ему не было, а так грош цена его такой популярности, тоже мне Каскыр с Уолл-стрит млин  :D


  • 0

#1228
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Так, на обед у меня супчик такой картофельный крупными кусочками картошка и мясо, и салатик с капусты свежей с маслом) Ну и блины)) 

 

 эээххх блины для меня как недосягаемая роскошь, который день уже про них слышу а поесть не удается))))

вам полегчало кстати?


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 27.02.2014, 12:58:42

  • 0

#1229
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

А я уже йогуртом перекусила.

Вчера готовила фрикассе куриное с грибами, на гарнир рис. Только вот соли я переборщила слегка :D

Вообще беда какая-то, в последнее время специй сыплю от души))

 

Оо, тож надо йогурт взять!

я так любила грибы  в обычной жизни, а как заберем, так вообще не идут ((((((

наверное солененького хочется вам на подсознании, у беременных же меняются все эти рецепепторы, вот  и не расчитываете))))

 

Наверное, муж тоже над этим хихикает), говорит: сходи уж лучше, огурцов погрызи))


  • 0

#1230
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 эээххх блины для меня как недосягаемая роскошь, который день уже про них слышу а поесть не удается))))

проще простого купить, как многие и поступают, что бы не париться возле плиты) 


  • 0

#1231
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
 

 

Эмфетал у меня как то пошел хорошо, без побочек, я тоже боялась, но пронесло. Я наоборот кальций Д3 не могу жевать, не нравится он мне, мне его назначили для разжижения крови..

 

И ко мне можно на ты :bow:

 

надо тоже начать эмфетал, а то вообще витамины не пью((((

хорошо, будем на ты))))


  • 0

#1232
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

О, а мне гематолог огурцы запретила )) Говорит, они выводят жидкость из организма, а мне с моим гемоглобином этого не нужно.


  • 0

#1233
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девчонки, всем приятного аппетита, чтобы вся еда пошла на пользу и токсикоза чтобы не было!!!!  :hi:


  • 2

#1234
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

О, а мне гематолог огурцы запретила )) Говорит, они выводят жидкость из организма, а мне с моим гемоглобином этого не нужно.

Прям совсем? Банку, мож быть, а от пары огурцов, думаю, ничего не будет))

Ох, вспомнила, как меня на 8-й неделе прибило на ПИВО! Аж стыдно было признаться :faceoff:

Врачу на ухо шепнула, мол, шо делать, пива хочу, во сне снится... Она: да пей, Бога ради! Ящик, конечно, я тебе не разрешу, а бутылочку вполне, нулёвку. Тебе больше и не надо будет))

Так и получилось, выпила полбутылки и забыла. Но, клянусь, это было самое вкусное пиво в моей жизни :laugh:


  • 0

#1235
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девчонки, всем приятного аппетита, чтобы вся еда пошла на пользу и токсикоза чтобы не было!!!! 

Спасибо, взаимно) 


  • 0

#1236
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Так и получилось, выпила полбутылки и забыла. Но, клянусь, это было самое вкусное пиво в моей жизни

И меня тянуло на пиво, и вообще на все газированные напитки, Диззи (эту дрянь) оооочеень хотелось, терпела! 


  • 0

#1237
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

блиин как кушать хочется, прям желудок сосет, утром поела чуть-чуть гречневую кашу, видимо уже переварилась  :cry:

У кого что на обед, расскажите, я так люблю слушать/читать описания еды!  ;)

 

0_cc030_f9abdd1f_L.jpg

я приготовила плов, но сама его есть не буду - поскольку я его солила и перчила.

сама скушала кусочек рыбы (мойва) и пол картошки вареной.... Эх... а плов стоит перед мной и пахнет


  • 0

#1238
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У кого что на обед, расскажите, я так люблю слушать/читать описания еды! ;)

У меня на обед гречка с курицей и салат из огурцов, помидор и зеленого салата)))


  • 0

#1239
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

воот, организм чувствует, что кальций нужен и хочет творог, я тоже сильно хочу только творог не идет в чистом виде, заменяю сырниками, запеканками, пирогом с творогом, не знаю, остается ли там хоть сколько-нибудь кальция после этого :D .
Я тоже не могу есть творог в чистом виде, хз почему... могу есть его в пирогах и запеканках. Ем сметану, пью кефир, молоко стала  любить, прям литр могу выпить за раз.

Кстати совсем недавно открыла для себя творожную пасту Амирановскую, только чуть сахара добавляю, пока идет)))


  • 0

#1240
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
[quote name="ИндиКошка" post="28787074" timestamp="1393482944"]
У кого что на обед, расскажите, я так люблю слушать/читать описания еды! ;)
А я перестала почти есть мясо, выковыриваю из всего или не ложу в тарелку. Пообедала пюре и салатиком из морковки и яблока. Чай с листьями смородины. Позже ( часа в 4) будет бутер с семгой, огурцом и салатным листом.
Судя по моему рациону думаю, может девочка у нас?)))

Сообщение отредактировал Western_girl: 27.02.2014, 14:00:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.