Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#61
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

мы заказывали суши и в манга, самурай-суши, наоки  и еще раз убедились что самые вкусные это Сумо-сан (хотя и намного дороже) 

Мне в Сумо-сане не нравится из-за того, что суши у них огромные, рот порвать можно. Мы в Манго берем/ходим.

 

Ди, еще раз с узишкой тебя! На скрининг с мужем пойдешь?)))))


  • 0

#62
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ди, сколько у вас в Астане ведение Б стоит?


  • 0

#63
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
На скрининг да, с мужем. Он хочет прям ))) Сегодня рассказывала, про то, как малыш ползал внутри меня, он так умилялся )))
  • 0

#64
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем привет! С праздником!

В этом году как то у нас нет романтики у мужа нет настроения он не любит этот праздник, я с большим пузом не хочу стоять у плиты, может тоже что нибудь закажем. В прошлом году я торт пекла "Поцелуй" называется и ужин готовила.

По поводу бюстгальтеров, где то читала что нужно брать такой размер какой установится на 36 неделе беременности +1 размер в чашечках. Здесь в теме была Крокодилочка, давно её невидно, она заказывает вещи, я у неё брала бюстгальтер для кормления(правда очень большой, я тогда не знала какой размер нужен), может у неё есть ваши размеры.


  • 0

#65
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ой, цены разные. Есть за 90 тысяч в опен клиник - хороший врач, но она с осложнениями не берет (например, после кесарева), и т.п., и 90 тысяч - это как раз таки без каких-либо доп.анализов. Подруга там наблюдалась две беременности, но она и здоровая как конь, никогда ничего не беспокоит и беременность проходит просто. В центре материнства и детства без осложнений стоит 116 тысяч тенге. В перинатальных центрах ведение беременности стоит что-то около 80 тысяч, но по факту моя подруга, которая там сейчас стоит на учете, отдала уже больше 150 штук - потому что назначали доп.анализы, специалистов, узи, которые не входили в договор и нужно было оплачивать отдельно. Есть центры и по 220 тысяч ведение стоит. А я встала на учет в тот же центр, где и лечилась. У них стоит 180 тысяч, и, например, у меня в договоре нет включенной консультации лора и узи брюшной полости и окулиста, но за эти процедуры я доплачивать не буду.
  • 0

#66
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, я брала комплект бюзиков в HM, у меня свой до Б 2-ка, к концу беременности стал почти 3-ка, бюзики взяла именно 3-ку. Мне нравится, они мягкие, хбшные, хватает места даже на прокладку авентовскую для сборамолока/вентиляции сосков


  • 0

#67
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, я брала комплект бюзиков в HM, у меня свой до Б 2-ка, к концу беременности стал почти 3-ка, бюзики взяла именно 3-ку. Мне нравится, они мягкие, хбшные, хватает места даже на прокладку авентовскую для сборамолока/вентиляции сосков

Если я до Б носила 75В, то  лучше взять 80С? Т.е. на размер больше и чашечки и объем?

Надо попробовать взять.


Сообщение отредактировал Dina86: 14.02.2014, 16:48:37

  • 0

#68
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дина, имхо можешь до 35-36 недели пока не брать...я взяла чуть с запасом в объеме и в чашках только вот, не думаю, что уже сильно вырастут) 


  • 0

#69
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Дина, я брала комплект бюзиков в HM, у меня свой до Б 2-ка, к концу беременности стал почти 3-ка, бюзики взяла именно 3-ку. Мне нравится, они мягкие, хбшные, хватает места даже на прокладку авентовскую для сборамолока/вентиляции сосков

Шурик, ты заказывала с их сайта или здесь где-то купила?


  • 0

#70
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, так соблазняюще пишете про еду ))), кушайье пока можно. При гв особо не хаморачиваюсь с диетой, потихоньку ввожу все, но от осетрины мою кроху обсыпало :(. Теперь 2-3 дня опять на гречке посижу, чтобы очистилось
  • 0

#71
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Девчата, всех с праздником! Наверное, все сейчас ужинаете с мужьями под мерцание свечей  :rotate: , в темке только 2 человека.

Скажите, как вы думаете, зависит ли  вес будущего ребенка от веса его родителей при рождении? Мой муж родился 4 600 кг, и я вот думаю, не будет ли наш сынок таким же крупным. Или все зависит только от моего питания? 


  • 0

#72
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девчата, всех с праздником! Наверное, все сейчас ужинаете с мужьями под мерцание свечей  :rotate: , в темке только 2 человека.

Скажите, как вы думаете, зависит ли  вес будущего ребенка от веса его родителей при рождении? Мой муж родился 4 600 кг, и я вот думаю, не будет ли наш сынок таким же крупным. Или все зависит только от моего питания? 

Читая , то что пишут девочки, бывает по разному, у кого как... Вообще все зависит от генов и комплекции родителей, но ни как от веса набранного во время беременности. 


  • 0

#73
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, так соблазняюще пишете про еду ))), кушайье пока можно. При гв особо не хаморачиваюсь с диетой, потихоньку ввожу все, но от осетрины мою кроху обсыпало :(. Теперь 2-3 дня опять на гречке посижу, чтобы очистилось

А мы уже и свечи потушили, и цветы нам вручили, и поужинать успели)) Все замечательно!

Не переживайте за малыша, все пройдет)


  • 0

#74
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девчата, всех с праздником! Наверное, все сейчас ужинаете с мужьями под мерцание свечей  :rotate: , в темке только 2 человека.

Скажите, как вы думаете, зависит ли  вес будущего ребенка от веса его родителей при рождении? Мой муж родился 4 600 кг, и я вот думаю, не будет ли наш сынок таким же крупным. Или все зависит только от моего питания? 

А я вообще не думаю об этом, так как и я сама и муж родились больше 4 кг, у меня и так по УЗИ большой и толстопопый.

Хотя первый ребенок родился всего 3125, правда муж первый не сильно высокий был, но за то не худенький. Так что думаю тут и наследственность и еда все сказывается. Но лучше думать о хорошем. 


  • 0

#75
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки еще раз  всех с праздником. 

Вот зачем вы про суши написали, я теперь тоже хочу, но я дома сама делаю, не доверяю я покупным, может и не так вкусно, но за то знаю что ложу, да и предпочтения у меня к ним особенные.А вообще у меня муж сегодня ужин готовит, курочку в гриле, жаренная картошка на сале, домашние консервированные грибочки  ( как раз последняя банка домашняя осталась) салат из свежих овощей, тортик сам готовить будет (правда коржи готовые купил) и 5 кг апельсин, я уже к их поеданию приступила.

А с утра мой романтик сделал мне завтрак в постель, бутербродики с сердечками ( кетчупом нарисовал ) чай зеленый настоящий китайский, купил в тихушку у знакомого, а у там 100 грамм 1200 стоит, но я его так люблю, и апельсины. Хорошо все таки когда в такие дни наши любимые мужчины дома

Светлана, ну как удался вашему мужу тортик?))


  • 0

#76
Финик

Финик
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Девчата, всех с праздником! Наверное, все сейчас ужинаете с мужьями под мерцание свечей  :rotate: , в темке только 2 человека.

Скажите, как вы думаете, зависит ли  вес будущего ребенка от веса его родителей при рождении? Мой муж родился 4 600 кг, и я вот думаю, не будет ли наш сынок таким же крупным. Или все зависит только от моего питания? 

А я вообще не думаю об этом, так как и я сама и муж родились больше 4 кг, у меня и так по УЗИ большой и толстопопый.

Хотя первый ребенок родился всего 3125, правда муж первый не сильно высокий был, но за то не худенький. Так что думаю тут и наследственность и еда все сказывается. Но лучше думать о хорошем. 

 

Действительно, буду настраиваться на норму. Успокаивает то, что по плану должно быть КС, наверное вес не будет так важен.


  • 0

#77
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки еще раз  всех с праздником. 

Вот зачем вы про суши написали, я теперь тоже хочу, но я дома сама делаю, не доверяю я покупным, может и не так вкусно, но за то знаю что ложу, да и предпочтения у меня к ним особенные.А вообще у меня муж сегодня ужин готовит, курочку в гриле, жаренная картошка на сале, домашние консервированные грибочки  ( как раз последняя банка домашняя осталась) салат из свежих овощей, тортик сам готовить будет (правда коржи готовые купил) и 5 кг апельсин, я уже к их поеданию приступила.

А с утра мой романтик сделал мне завтрак в постель, бутербродики с сердечками ( кетчупом нарисовал ) чай зеленый настоящий китайский, купил в тихушку у знакомого, а у там 100 грамм 1200 стоит, но я его так люблю, и апельсины. Хорошо все таки когда в такие дни наши любимые мужчины дома

Светлана, ну как удался вашему мужу тортик?))

 

УДАЛСЯ!!! Вроде пошла спать, но не вытерпела и встала еще за кусочком, хотя чувствую сейчас лопну. 


  • 0

#78
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Надеюсь тут можно вставить фотку похвастаться. Может конечно он н такой красивый как магазинский, но за то сделан руками ЛЮБИМОГО мужа.

 

Попыталась вставить фотку тортика, не получается, обидно. Кто меня научит как это делать


Сообщение отредактировал SvetlanaL1981: 14.02.2014, 23:53:58

  • 0

#79
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Светлана, когда пишешь сообщение (если с компа) а если с сотки то зайди в полную версию и внизу справа есть расширения форма. Кликаешь на нее, и там появляется вставить файл фото.
  • 0

#80
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, когда пишешь сообщение (если с компа) а если с сотки то зайди в полную версию и внизу справа есть расширения форма. Кликаешь на нее, и там появляется вставить файл фото.

Да вроде именно так и сделала, но фотка не появилась (захожу с компа) думала может надо сначала в галерею загрузить или еще как. Попробую еще раз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.