Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1161
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

эээх быстрей бы эти покупочки, стирки и глажки детских вещей  :lol:

А по мне так скорее родить, и отделаться уже от проблем беременных, живот, тошнота, тесная одежда)))


  • 1

#1162
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Я в 1 РД спрашивала про такое , они с начало замялись, а потом сказали что есть такое недавно получили.

Короче зажилили то, что положено рожающим женщинам в род домах, а куда они тогда его используют?


Сообщение отредактировал Ольха: 27.02.2014, 11:14:41

  • 0

#1163
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мне от судорог помогает магне б6, пью и нет судорог, перестаю пить - хватает ноги. Однажды кааак схватит судорога ночью, я кааак заору аааа судорогаааа, а муж спросонья говорит сходи, пописай,

Сообщение отредактировал Aslana2030: 27.02.2014, 11:18:27

  • 0

#1164
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Мне кажется самой все равно лучше, покроить 120 на 120, квадратные говорят удобнее, чем 120 на 90, а шить без проблем, у меня и оверлок есть..

У меня тонкие были квадратные, а толстые прямоугольные (размеры уже не помню). На мой взгляд было удобнее с прямоугольными.


  • 0

#1165
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Я в 1 РД спрашивала про такое , они с начало замялись, а потом сказали что есть такое недавно получили.

Короче зажилили то, что положено рожающим женщинам в род домах, а куда они тогда его используют?

 

Я думаю дают тем кто совсем без ничего приехал. Я такие как мы сами все привозим зачем давать.


  • 0

#1166
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

 

Мне кажется самой все равно лучше, покроить 120 на 120, квадратные говорят удобнее, чем 120 на 90, а шить без проблем, у меня и оверлок есть..

У меня тонкие были квадратные, а толстые прямоугольные (размеры уже не помню). На мой взгляд было удобнее с прямоугольными.

 

А сколько вообще пеленок надо? Я купила только 6 штук разных.


  • 0

#1167
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я думаю дают тем кто совсем без ничего приехал. Я такие как мы сами все привозим зачем давать.

Вот по приколу приехать без ничего в роддом, эксперимент поставить))) 


  • 0

#1168
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А сколько вообще пеленок надо? Я купила только 6 штук разных.

Девочки , кто родил говорят по больше надо, хотя бы 5 таких и 5 таких, что быстро используются... 


  • 0

#1169
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вот люди шьют, вышивают, блины готовят, на базар ездят !!!! я по сравнению с вами какой то инвалид  :faceoff:  мое шитье прекратилось в школе на фартуке, который использовали в конце как салфетку на кухне ))) вышивка это для терпеливых, я беспокойная на НЕЕЕТ, на блины смотрю с тоской ((( даже посуду нет сил мыть, хорошо муж видит что я и в правду страдаю от токса, моет тихо все сам. кто знает где в Алмате лесок есть, я замучила своего, отвези говорю меня в лес, хочу погулять


  • 0

#1170
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

И если все с собой брать потом все это из родовой в послеродовую кто перетаскивать будет, особенно если рожать одна буду.


Вас с ребенком посадят на каталку, рядом поставят вещички и повезут с ветерком)

А в роддомах и такой сервис есть?!)))


  • 0

#1171
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

вот люди шьют, вышивают, блины готовят, на базар ездят !!!! я по сравнению с вами какой то инвалид  :faceoff:  мое шитье прекратилось в школе на фартуке, который использовали в конце как салфетку на кухне ))) вышивка это для терпеливых, я беспокойная на НЕЕЕТ, на блины смотрю с тоской ((( даже посуду нет сил мыть, хорошо муж видит что я и в правду страдаю от токса, моет тихо все сам. кто знает где в Алмате лесок есть, я замучила своего, отвези говорю меня в лес, хочу погулять


Шикарный сосновый лес есть выше Лесной Сказки, там пройти вверх пешочком надо, но недалеко совсем. Там такие сосновые ароматы :)
  • 0

#1172
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

вот люди шьют, вышивают, блины готовят, на базар ездят !!!! я по сравнению с вами какой то инвалид  :faceoff:  мое шитье прекратилось в школе на фартуке, который использовали в конце как салфетку на кухне ))) вышивка это для терпеливых, я беспокойная на НЕЕЕТ, на блины смотрю с тоской ((( даже посуду нет сил мыть, хорошо муж видит что я и в правду страдаю от токса, моет тихо все сам. кто знает где в Алмате лесок есть, я замучила своего, отвези говорю меня в лес, хочу погулять

Парк 28-ми панфиловцев, роща Баумана, да много у нас мест где деревья, возле Детского мира есть парк.


  • 0

#1173
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Шикарный сосновый лес есть выше Лесной Сказки, там пройти вверх пешочком надо, но недалеко совсем. Там такие сосновые ароматы

А где эта Сказка территориально находится? 


  • 0

#1174
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Воздухом подышать и как в лесу, это на Навои, в президентский парк. Вверху воздух все же чище
  • 0

#1175
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я думаю дают тем кто совсем без ничего приехал. Я такие как мы сами все привозим зачем давать.

Вот по приколу приехать без ничего в роддом, эксперимент поставить)))
Я когда сына рожала, то в роддоме все было, хотя у меня все было свое. Все равно каждый день приносили чистое. Но оно все такое застиранное, бяк )))) лучше со своим.
Но кто экстренно попадает без вещей - не пропадет.
  • 0

#1176
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

вот люди шьют, вышивают, блины готовят, на базар ездят !!!! я по сравнению с вами какой то инвалид  :faceoff:  мое шитье прекратилось в школе на фартуке, который использовали в конце как салфетку на кухне ))) вышивка это для терпеливых, я беспокойная на НЕЕЕТ, на блины смотрю с тоской ((( даже посуду нет сил мыть, хорошо муж видит что я и в правду страдаю от токса, моет тихо все сам. кто знает где в Алмате лесок есть, я замучила своего, отвези говорю меня в лес, хочу погулять


Шикарный сосновый лес есть выше Лесной Сказки, там пройти вверх пешочком надо, но недалеко совсем. Там такие сосновые ароматы :)

 

вот туда и двинем на выходных, а то в парках не то, хочу прям запах леса. была в лесной сказке летом, ооочень понра, правда они еще не совсем готовы были к приему клиентов, но очень красиво


  • 0

#1177
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Шикарный сосновый лес есть выше Лесной Сказки, там пройти вверх пешочком надо, но недалеко совсем. Там такие сосновые ароматы

А где эта Сказка территориально находится?

Это в сторону Табагана, только чуть раньше поворот налево по указателям, это уже горы.
У них сайт есть, можно погуглить, там схема проезда.

А еще в городе санаторий Алатау. По Шаляпина который, ехать до конца. Там огромная территория с лесом и белками, озерком
  • 0

#1178
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Шикарный сосновый лес есть выше Лесной Сказки, там пройти вверх пешочком надо, но недалеко совсем. Там такие сосновые ароматы

А где эта Сказка территориально находится? 

 

примерно заворачиваем там где дорога на Табаган, но табаган надо будет на право, а ЛС налево. 


  • 0

#1179
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Это в сторону Табагана, только чуть раньше поворот налево по указателям, это уже горы. У них сайт есть, можно погуглить, там схема проезда. А еще в городе санаторий Алатау. По Шаляпина который, ехать до конца. Там огромная территория с лесом и белками, озерком

Я уже хочу! надо мужа попросить съездить, уж очень мне надоел этот город... 


  • 0

#1180
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

вот люди шьют, вышивают, блины готовят, на базар ездят !!!!

Чувствую я тоже скоро начну, хотя это совсем не в моем духе)). Но если дома сижу - тоска нападает и руки сами тянутся к сковородке или машинке :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.