Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1081
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Кто-нибудь уже покупал конверт на выписку?)

Я вот не знаю, что выбрать...


  • 0

#1082
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кто-нибудь уже покупал конверт на выписку?)
Я вот не знаю, что выбрать...

А у вас когда срок?
  • 0

#1083
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Пару наборчиков белья

А где такое бельишко прикупили?)) 

 

 

Таобао (в основном все от туда заказываем и себе и ребенку). Нам дешевле выходит.

Решили для сравнения заказать с Америки вещички и той же фирмы с Китая. Пришло один в один (и материал, и прошивка, и застежки), только с американских сайтов в 3 раза дороже. 


  • 0

#1084
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

Кто-нибудь уже покупал конверт на выписку?)
Я вот не знаю, что выбрать...

А у вас когда срок?

 

 

1 мая - ПДР стоит. Уже активно готовимся. Уже даже прикупили пару вариантов, но выбрать не можем))


  • 0

#1085
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

Пару наборчиков белья

А где такое бельишко прикупили?)) 

 

 

Таобао (в основном все от туда заказываем и себе и ребенку). Нам дешевле выходит.

Решили для сравнения заказать с Америки вещички и той же фирмы с Китая. Пришло один в один (и материал, и прошивка, и застежки), только с американских сайтов в 3 раза дороже. 

 

Я вот как-то все не решаюсь заказывать вещи с сайтов... А как у них с размерами? Не пролетаете, приходит один в один и все налазиет?


  • 0

#1086
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Кто-нибудь уже покупал конверт на выписку?)
Я вот не знаю, что выбрать...

А у вас когда срок?
 
1 мая - ПДР стоит. Уже активно готовимся. Уже даже прикупили пару вариантов, но выбрать не можем))
Как у меня))) мне ставят по разному, гиня 1 мая, Голентовский 4-5 мая))
Я белье тоже с Китая заказала себе, но Алиэкспресс, теперь сижу и думаю успеет ли приехать))) я не знала что там сроки доставки 30-60 дней!!!
  • 0

#1087
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

 

 

Пару наборчиков белья

А где такое бельишко прикупили?)) 

 

 

Таобао (в основном все от туда заказываем и себе и ребенку). Нам дешевле выходит.

Решили для сравнения заказать с Америки вещички и той же фирмы с Китая. Пришло один в один (и материал, и прошивка, и застежки), только с американских сайтов в 3 раза дороже. 

 

Я вот как-то все не решаюсь заказывать вещи с сайтов... А как у них с размерами? Не пролетаете, приходит один в один и все налазиет?

 

 

Мы честно говоря так много заказываем и еще с разных магазинов. Какие магазины отличаются пунктуальностью и присылают все размер в размер, а где-то чуть маломерит, где-то наоборот даже чуть больше (ну это все на взгляд). 

У меня мама очень подробно все расписывает по размеру цветам и ссылки дает, где брали (вот хвасты, которые она пишет http://shophelp.ru/f...blog.php?b=8750 - смотрите детские хвасты там ооочень много вещичек с реальными фотками)


  • 0

#1088
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

 

 

Кто-нибудь уже покупал конверт на выписку?)
Я вот не знаю, что выбрать...

А у вас когда срок?
 
1 мая - ПДР стоит. Уже активно готовимся. Уже даже прикупили пару вариантов, но выбрать не можем))
Как у меня))) мне ставят по разному, гиня 1 мая, Голентовский 4-5 мая))
Я белье тоже с Китая заказала себе, но Алиэкспресс, теперь сижу и думаю успеет ли приехать))) я не знала что там сроки доставки 30-60 дней!!!

 

 

Ого... а с тао бао нам пример за неделю доходит... Но иногда бывает дней через 10


  • 0

#1089
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

В чем выписываться - так и не знаю)))

 

0_c5d10_5329bd35_L.jpg 0_c5d0f_b54c4cb4_L.jpg

 0_c4376_d67dd878_L.jpg

0_c4375_afa7dfd7_L.jpg

 

0_eec69_199667a_L.jpg

 

0_eec6c_c4c43e5_L.jpg

 

Тоже все с таобао заказывали) 


  • 1

#1090
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

В чем выписываться - так и не знаю)))

 

0_c5d10_5329bd35_L.jpg 0_c5d0f_b54c4cb4_L.jpg

 0_c4376_d67dd878_L.jpg

0_c4375_afa7dfd7_L.jpg

 

0_eec69_199667a_L.jpg

 

0_eec6c_c4c43e5_L.jpg

 

Тоже все с таобао заказывали) 

Первый классный), с Винни-Пухом. Я бы его выбрала!


  • 0

#1091
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Женюша ты тигра выходящего из воды будешь рисовать? У меня такая же картина ждет своего часа  :)
Светлана прочитала все объяснения посмотрела схемы и ничего не поняла  :))) респект!

Нет, мой тигра лежит на холме и то ли на закат, то ли на рассвет смотрит)) 

Про схемы, я в этих крестиках/ноликах тормоз, мне тоже наглядно. Или расписать что крестики и нолики значат, и как их вязать. Ладно. Говорят, лучше 1 раз увидеть, чем миллион раз услышать.

 

Девчонки я бы тоже хотела пойти с вами на субботнюю встречу,думаю если не рожу,а сейчас 39 неделя пошла, то приду. Еще рядом есть каганат на шевченко-манаса,там запеканки вкусные творожные!

ММММ.... запеканка! Я уже хочу))) Приезжайте!

Да, мне тоже наравится запеканка в каганате. Очень вкусная у них получается.


  • 0

#1092
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

В чем выписываться - так и не знаю)))

Они все такие вкусненькие!))) 


  • 0

#1093
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я простой набор на выписку взяла, одеяльце уголком и шапочку в комплект теплую. А так купила в тон слипик носочки теплые кофточку и штанишки теплые. Смотрела много разных наборов на выписку, но меня жаба задавила отдавать 18.000-20.000 за то что мне нравилось. Это же все больше для фотографий и на месяц два максимум. Ну все таки деньги можно найти лучшее применение этим деньгам.


  • 0

#1094
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Думаю, где покупать халат. Желательно недорогой, чтобы поносить в роддоме (вряд ли дома буду носить)


Халаты недорогие есть по Тимирязева, между Жарокова и Ауэзова, по нижней стороне прямо за остановкой большой турецкий магазин, отдельное здание около фурнитуры. Я там купила за 1750 тг. с рукавами до локтя, расцветки там правда убойные, но выбрать можно, в роддом пойдет. И тамже по Тимирязева ближе к Ауэзова, прямо рядом со старой остановкой - еще один турецкий магаз, там взяла второй халат по 4500 с длинным рукавом, но легкий, оч. красивый
  • 0

#1095
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Думаю, где покупать халат. Желательно недорогой, чтобы поносить в роддоме (вряд ли дома буду носить)


Халаты недорогие есть по Тимирязева, между Жарокова и Ауэзова, по нижней стороне прямо за остановкой большой турецкий магазин, отдельное здание около фурнитуры. Я там купила за 1750 тг. с рукавами до локтя, расцветки там правда убойные, но выбрать можно, в роддом пойдет. И тамже по Тимирязева ближе к Ауэзова, прямо рядом со старой остановкой - еще один турецкий магаз, там взяла второй халат по 4500 с длинным рукавом, но легкий, оч. красивый

 

Интересно а на АХБК,есть халаты?


  • 0

#1096
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Халаты не дорогие можно посмотреть наверное в магазинах с индийским или турецким трикотажем, по городу их куча.


  • 0

#1097
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Затворница а вы с каким посредником работаете от таобао, можно контакты, а то я один раз заказала мне почти месяц шло,а у вас все быстро!


  • 0

#1098
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ну, я так поняла, к этой неделе у многих прыщи уже проходят. Ну, и еще она боится, что не уследит, а косметолог мне какой-нить препарат, противопоказанный для беременных, намажет. Да хз, в общем. Мне моя врач очень нравится как специалист, решила ее слушать. На следующем приеме уточню


Я ходила на чистку в 11 недель, предупредила косметолога что в положении, она очень раз волновалась, сказала что дорсенвалить нельзя и пару препаратов сменила, и ооочень внимательная была, переживала за самочувствие мое, мне понравился и прием и результат, ходила в спа делис в фиделити намного дороже чем везде, но безопасно!
  • 0

#1099
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Думаю, где покупать халат. Желательно недорогой, чтобы поносить в роддоме (вряд ли дома буду носить)


Халаты недорогие есть по Тимирязева, между Жарокова и Ауэзова, по нижней стороне прямо за остановкой большой турецкий магазин, отдельное здание около фурнитуры. Я там купила за 1750 тг. с рукавами до локтя, расцветки там правда убойные, но выбрать можно, в роддом пойдет. И тамже по Тимирязева ближе к Ауэзова, прямо рядом со старой остановкой - еще один турецкий магаз, там взяла второй халат по 4500 с длинным рукавом, но легкий, оч. красивый
Интересно а на АХБК,есть халаты?
На ахбк супер мамбетские киргизские халаты по 4500, за эту сумму можно турецкий купить, я покупала комплект халатик и ночнушка для кормления за 2700 в магазине котон около Никольского. Там кстати тапочки кожаные моющиеся по 1000тг есть, на роды самое то!
  • 0

#1100
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 
хы приезжайте ко мне в Кокжиек)))
Ты с кокжиека в силквей за блинами ездила??? Ничего себе тяга к блинам какая!!! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.