Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1061
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки,а картины вы с каких сайтов заказываете, говорят на таобао есть много всяких,кто-нибудь заказывал?

посмотри сайт computeria.kz, их магазин на Джандосова между ауэзова и Жарокова.
  • 0

#1062
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки я приехала. поехала в силк, там ок-ся на улице уже не пекут блины(((((( зашла в супермаркет, осталось 600гр - купила, + чебуреки))))))) щас буду чай ставить и есть. на улице мороз, на автобусе было тяжко ездить, но зато блины купила. в след.раз так далеко не поеду, раз на улице больше не пекут, я то не знала.

еще зашла в овощной возле дома, надо было до выходных пару кг картошку купить, приятно удивилась. 1 кг картошки 75 тг!!!!! моя в шоке, продавец сказал что акимат снизил цены на них, картошка - 75тг, морковь - 75тг, капуста - 55тг.


  • 1

#1063
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Говорят, что с погружной блинницей печь блины намного легче. Чик и все!

Не знаю - сама не пробовала. Как попробую расскажу всем любителям блинов

2cfcd2a5f7f3.jpg


  • 0

#1064
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки я приехала. поехала в силк, там ок-ся на улице уже не пекут блины(((((( зашла в супермаркет, осталось 600гр - купила, + чебуреки))))))) щас буду чай ставить и есть. на улице мороз, на автобусе было тяжко ездить, но зато блины купила. в след.раз так далеко не поеду, раз на улице больше не пекут, я то не знала.

еще зашла в овощной возле дома, надо было до выходных пару кг картошку купить, приятно удивилась. 1 кг картошки 75 тг!!!!! моя в шоке, продавец сказал что акимат снизил цены на них, картошка - 75тг, морковь - 75тг, капуста - 55тг.

 

Это где такие замечательные цены?

Рядом с нами овощной - вроде все по прежнему... ниже 170 тг ничего нет.


  • 0

#1065
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Аква-аэробика вообще конечно вне конкуренции, особенно на поздних сроках, когда уже все тело такое тяжелое и болит спина, в воде тело такое легкое, расслабляется и отдыхает.

Если будет возможность пойду обязательно! Как раз уже теплее будет, и бассейн рядом)

я на акву тоже хотела пойти, но очень боюсь простыть. Поэтому эту беременность отхожу на йогу.
Можно если следующий раз будет девочка и беременность придется ходить летом - обязательно пойду.

И еще у меня вопрос для тех, у кого детки есть- возможно ли удирать от ребенка на 1-2 часа, чтобы походить на фитнес/ тренажеры и привести себя в порядок. Я рожу в мае, а летом хотела походить. Можно было бы с бабушками оставить, но реально ли это в первые месяцы жизни?
(прошу прощения, если вопрос очень глупый - я правда не знаю, как быть))
Можно. Просто сцеди молочко и оставьте бабушкам, они по кормят а ты на час два сможешь выйти.
  • 0

#1066
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

щас буду чай ставить и есть. на улице мороз, на автобусе было тяжко ездить, но зато блины купила.

Приятного аппетита)) 


  • 0

#1067
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки я приехала. поехала в силк, там ок-ся на улице уже не пекут блины(((((( зашла в супермаркет, осталось 600гр - купила, + чебуреки))))))) щас буду чай ставить и есть. на улице мороз, на автобусе было тяжко ездить, но зато блины купила. в след.раз так далеко не поеду, раз на улице больше не пекут, я то не знала.

еще зашла в овощной возле дома, надо было до выходных пару кг картошку купить, приятно удивилась. 1 кг картошки 75 тг!!!!! моя в шоке, продавец сказал что акимат снизил цены на них, картошка - 75тг, морковь - 75тг, капуста - 55тг.

 

Это где такие замечательные цены?

Рядом с нами овощной - вроде все по прежнему... ниже 170 тг ничего нет.

 

 

хы приезжайте ко мне в Кокжиек)))


  • 0

#1068
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! Я весь день вещи детские стираю))) сейчас пакет в роддом буду перебирать и смотреть чего нет.
Кстати, беременяшки первого-второго триместра))) кому нужен Элевит ( коробка без 1 таблетки)? Так я витамины пила))) 1 таблетка всего
Забирать в районе Цирка

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 26.02.2014, 18:33:05

  • 0

#1069
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
хы приезжайте ко мне в Кокжиек)))

:rotate: Не так и далеко)) Если от меня сесть и по прямой вниз, как раз через барахолку, к вам)) Мы одно время хотели там квартиру снять с мужем) 


Сообщение отредактировал Ольха: 26.02.2014, 18:33:58

  • 0

#1070
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем добрый вечер! Я весь день вещи детские стираю))) сейчас пакет в роддом буду перебирать и смотреть чего нет.
Кстати, беременяшки первого-второго триместра))) кому нужен Элевит ( коробка без 1 таблетки)? Так я витамины пила))) 1 таблетка всего
Забирать в районе Цирка

А остальное для малыша вы уже прикупили?))) Кроватку, коляску...


  • 0

#1071
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

у нас уже очень много вещичек для малыша. Но подгузников много пока не набирали (только одну пачку для роддома).

Если честно, я не понимаю, как бы муж все успел сам купить и приготовить к нашему приезду. 

Я вот начала стирать пеленки и гладить на прошлых выходных. При этом простояла 5 часов пока погладила 2 стопки, а ведь есть же еще другие вещи- и их гораздо больше 9бодики, слипики, маечки, штанишки) - все надо перестирать детским шампунем и перегладить. 

Сумку по-тихоньк начинаю собирать с вещей для себя. отложила две ночнушки (родовую и послеродовую). Теперь думаю, обязательно ли брать халат? Я халаты не ношу, но, видимо, это самый удобный способ ходить по роддому. 

Купили детский шампунь (которым скорее буду мыть голову я - пока в роддоме), масло для ребенка, мыло "Ушастый нянь". Подгузники  все-таки взяли Либеро (меня муж уговорил).

Еще есть специальный набор в роддом с кучей прокладок разных размеров (есть даже как взрослые памперсы, есть просто как урологические прокладки - короче, всякие разные и их должно на все хватить). В этом же наборы прокладки для груди, одноразовые пеленки и одноразовые трусы.

 

Готовимся по-тихоньку.


  • 0

#1072
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

хы приезжайте ко мне в Кокжиек)))

:rotate: Не так и далеко)) Если от меня сесть и по прямой вниз, как раз через барахолку, к вам)) Мы одно время хотели там квартиру снять с мужем) 

 

 

приезжай в гости))) мы вот и снимаем, пока не построим свой.

съела 1 чебурек и штук 5 блинов. какое счастье)))


  • 0

#1073
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А остальное для малыша вы уже прикупили?))) Кроватку, коляску...


Кроватку вчера привезли мне уже, в коробке на балконе ждет своего часа. Коляску думаю пока, есть Капелла от сестры, есть от моей дочи ))) позже легкую наверное куплю прогулку. Одежду в основном как и большинство с Некста заказала))) на первый месяц. А 0-3 на лето пока не заказываю, жду новую колекцию Некст.
  • 0

#1074
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

отложила две ночнушки (родовую и послеродовую).

Они простые или особенные? 


  • 0

#1075
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

 

да не переживайте вы девочки! Все эти килограммы уйдут после родов! Хотите попробую разместить свою фотку во время беременности и после? Ужаснетесь от разницы, какая там коровушка)))))))))) я если честно сама недавно откопала эти фотки и ужаснулась)))))

Я даже не решусь их выложить.... До еще ни чего, а вот после ужас... :faceoff:

 

вы недалеко от Аиста живете? Просто в том районе есть женский фитнесс клуб Анира - на перечечении Виноградова  и р.Весновки. Я там занималась до беременности, тренера ооочень требовательные, с ними реально скидываешь хорошо)))) С не терпеньем жду возобновления своих тренировок.

 

ИндиКошка я тоже там до беременности пол года занималась, только у Саши потом она ушла к нам пришла Настя. Я не далеко живу от Аниры. Вы тоже где то не далеко живете?

Тоже собираюсь ходить на фитнес после родов, только на курсах нам сказали что нельзя пока кормишь делать сильные кардио нагрузки. Так что пойду туда же на пилатесь.

По поводу встречи, я приду, доча пока рождаться не собирается, сейчас у меня начинается 39 неделя, АГ посмотрела говорит пока не опустилась. Так что я пока в строю.


  • 0

#1076
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

картошка - 75тг, морковь - 75тг, капуста - 55тг.

Ай-да цены! Думала на своем веку уже и не увижу таких циферок диковинных на продукты :D


  • 0

#1077
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу встречи, я приду, доча пока рождаться не собирается, сейчас у меня начинается 39 неделя, АГ посмотрела говорит пока не опустилась. Так что я пока в строю.

Тогда телефон и имя в личку) Вы на встречу или на занятия?))) 


  • 0

#1078
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вот кстати набор 

0_c4373_1946bc78_L.jpg

0_c4372_e4b300d1_L.jpg

 

Еще в роддом буду брать непромокаемую пеленку

0_c4377_3b1af6ba_L.jpg

 

Пару наборчиков белья

0_c4354_63959e07_L.jpg0_c4355_711af45c_L.jpg

 

Думаю, где покупать халат. Желательно недорогой, чтобы поносить в роддоме (вряд ли дома буду носить)


  • 1

#1079
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

 

отложила две ночнушки (родовую и послеродовую).

Они простые или особенные? 

 

 

Главная особенность в том, что обе тянутся и налазиют на меня в беременном и небеременном виде)))

А так больше особенностей нет. Одна розовая, другая - серая. 


  • 0

#1080
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Пару наборчиков белья

А где такое бельишко прикупили?)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.