Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Девоньки, я прибавила в весе 8 кг :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  А до беременности была 92, так что во мне уже 100 кг, я в шоке, у меня всегда была проблема с весом, я бросила спортом заниматся, и меня понесло :weep:

Не отчаивайтесь)), правильно тут кто-то сказал, это "издержки беременности".

Я уже 7 кг прибавила, и мне тоже дурно... Летом 10 кг с таким трудом сбросила, теперь снова набираю!


  • 0

#942
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

По поводу занятий и встречи!

Девочки, после занятий встреча! С теми кто не хочет идти на курсы. Тут на вскидку есть Сити-центр, можно там пиццу пожевать или просто чай попить. Кто желает?! Список составлять бесполезно, желающие на курсы уже определились. Осталось собрать тех, кто сможет прийти просто на встречу))

 

 

девочки я не против, только я не умею покупать эти купоны. Кто нить может купить, я деньги отда

если что я сама куплю, деньги не надо отдавать.  :rotate:


  • 0

#943
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я решила особо не заморачиваться с весом во время Б, ну конечно я слежу за питанием, но не из-за веса. А худеть буду когда у меня будет вынужденное воздержание от вкусняшек во время ГВ.


  • 0

#944
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я уже 7 кг прибавила, и мне тоже дурно... Летом 10 кг с таким трудом сбросила, теперь снова набираю!

даа, знакомо,  я сбросила 13 кг, и сейчас их набираю ударными темпами )))


  • 0

#945
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девоньки, я прибавила в весе 8 кг :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  А до беременности была 92, так что во мне уже 100 кг, я в шоке, у меня всегда была проблема с весом, я бросила спортом заниматся, и меня понесло :weep:

Не отчаивайтесь)), правильно тут кто-то сказал, это "издержки беременности".

Я уже 7 кг прибавила, и мне тоже дурно... Летом 10 кг с таким трудом сбросила, теперь снова набираю!

 

вот вот, я тоже сидела на диете, сбросила с весны до зимы 10 кг, трудом и потом можно сказать)))) И тут раз и забеременела)))). Теперь опять наращиваю :(. Единственное, что успокаивает, во время первой беременности я набрала около 20 кг и они все ушли за неделю и стала худее чем до беременности даже. Очень надеюсь, что в этот раз также будет)))))


  • 0

#946
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Не отчаивайтесь)), правильно тут кто-то сказал, это "издержки беременности". Я уже 7 кг прибавила, и мне тоже дурно... Летом 10 кг с таким трудом сбросила, теперь снова набираю!

 Тоже худела до Б, раздельное питание, и бег по стадиону, с переменными нагрузками. Было хорошо.Легкость, и вес не поднимался выше 70 кг. А потом планы на беременность и все такое... в общем вес растет..


  • 0

#947
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я пила 2 литра воды в день до беременности, но с моим токсикозом это стало просто нереально... первые глотки тут же лезли обратно....

Девочки, сегодня у меня такое состояние прям тьфу-тьфу-тьфу, давно такого не было, не тошнит и после еды не осталось никакого чувства мерзкого во рту и в горле, которое хочется чем-то заесть, как раньше. Может токсикоз наконец-то отступит? Все-таки уже почти 16 недель.... Так надеюсь!!! Еще погода такая солнечная, вобщем, хорошее настроение у меня сегодня!))))))  :rotate:


  • 0

#948
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
До беременности весила 70, после токсикоза 68, сейчас 85 и это не конец... Кушаю хорошо,поправляюсь стабильно)))
  • 0

#949
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, на этой неделе на встречу прийти не смогу. Помимо выставки  еще дел накопилось  -   успеть бы за выходные. Но на следующей неделе  -  и на йогу и на встречу смогу прийти. 100%

По поводу веса, если честно я даже не знаю от скольких килограммов считать....

Всю свою молодость и взрослость))) я весила 53-55 кг. После 30 стала весить 55-56. После перелома ноги в 2011, когда лежала и бездельничала ни на грамульку не поправилась. Но вот 2 года назад начала набирать потихоньку вес. В итоге, когда пошла в протокол весила 60 кг.

В протоколе, естественно перестала употреблять всякие бесполезные и вредные продукты, такие как пиво + чипсы + чечил  итд и тп начала худеть. Когда пришла вставать на учет весила 57. Через месяц на повторном приеме  -  тоже 57.  Сейчас вроде 59 стала весить. Даже вот и не знаю от какой точки отсчета считать  -   прибавила я и сколько? ))))))))


Сообщение отредактировал Леруня: 26.02.2014, 15:05:20

  • 0

#950
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я знала свой добеременный вес, от него считаю )) Когда на учет вставала, уже +2,5 кг было.


  • 0

#951
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

В протоколе, естественно перестала употреблять всякие бесполезные и вредные продукты, такие как пиво + чипсы + чечил  итд и тп начала худеть. Когда пришла вставать на учет весила 57. Через месяц на повторном приеме  -  тоже 57.  Сейчас вроде 59 стала весить. Даже вот и не знаю от какой точки отсчета считать  -   прибавила я и сколько? ))))))))

Вот и у меня так же. Я перестала пить пиво, лопать всякие чипсы, сухарики и прочие вредности и стала худеть, при чем даже я это вижу. А еще я непроизвольно питаться стала как Малышева говорит часто и небольшими порциями и воды минимум 1,5 литра в день+соки и чай. Не смотря на животик у меня опять появилась талия и ножки схуднули. А вес начальный я считаю с 12 недель, как на учет встала.


Сообщение отредактировал Ланька: 26.02.2014, 15:08:40

  • 0

#952
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

сегодня у меня такое состояние прям тьфу-тьфу-тьфу, давно такого не было, не тошнит и после еды не осталось никакого чувства мерзкого во рту и в горле, которое хочется чем-то заесть, как раньше. Может токсикоз наконец-то отступит? Все-таки уже почти 16 недель....

Мне повезло, токсикоз долбил всего 2 недели, с 5 по 7 :) , и закончился также неожиданно, как начался. Так что, скорее всего, отступит))

 

И кстати да, напомнили. Я в последнее время чувствую себя как до беременности, совсем не хочется есть, спать, никуда не воротит, не тошнит... Даже вчера обошлась без ужина, просто выпила стакан кефира. А до этого сметала всё, что находилось под рукой)


  • 0

#953
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ланька, у нас прям много похожего)))

Я тоже на учет встала в 12 недель.

Просто я вот думаю, начальный вес считать 55-56, который мой постоянный был. Или 57. Хотя в принципе разница в 1-2 кг. Может взять среднее арифметическое и считать с 56)))))


  • 0

#954
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Даже вчера обошлась без ужина, просто выпила стакан кефира. А до этого сметала всё, что находилось под рукой)
 

У меня бывают такие дни, что кушать не хочется, а вот вчера опять жор напал, я уже и яблоком, и водичкой, и соком аппетит как то пыталась умерить, а потом все равно съела бутер с копченой уткой...


  • 0

#955
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

у меня вес прибавился значительно. 

До беременности весила меньше 65 кг. А сейчас 80.... Причем вес резко прибавился на 5 кг за месяц. Потом села на диету. Вес встал и не прибавлялся. Потом чуть скинула (2 кг). 

С одной стороны понимаю, что неплохо бы держать вес. С другой понимаю, что ребенок растет, а ем я довольно мало (стараюсь, конечно кушать фрукты-овощи, не есть после 6-7 вечера, много не пить). Врач сказала, что у меня еще вес сильно прибавился за счет отеков. Ноги сильно отекают.

Муж на меня ворчит, что не ем нормально. Мама тое считает, что надо есть все по немножку. 

Если честно, очень сложно, с учетом того, что постоянно себе приходится готовить отдельно.


  • 0

#956
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Мне повезло, токсикоз долбил всего 2 недели, с 5 по 7 :) , и закончился также неожиданно, как начался. Так что, скорее всего, отступит))

 

И кстати да, напомнили. Я в последнее время чувствую себя как до беременности, совсем не хочется есть, спать, никуда не воротит, не тошнит... Даже вчера обошлась без ужина, просто выпила стакан кефира. А до этого сметала всё, что находилось под рукой)

 

для меня двухнедельный токсикоз это как несбыточная мечта))))))) в первую беременность тоже до 4 мес был токсикоз)))). Тоже буду стараться не ужинать, хотя вряд ли получится))))) 


  • 0

#957
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки а третье плановое УЗИ на каком сроке? в 32 недели или позже? у меня правда было их уже больше, но мне интересно все таки))


  • 0

#958
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, у нас прям много похожего)))

Я тоже на учет встала в 12 недель.

Просто я вот думаю, начальный вес считать 55-56, который мой постоянный был. Или 57. Хотя в принципе разница в 1-2 кг. Может взять среднее арифметическое и считать с 56)))))

Эт точно))

У меня с этими стимуляциями и прочим вес прыгал, я даже следить за ним не стала особо. Пошла на учет вставать, меня там взвесили и цифру в карту записали. Вот с того момента я считаю. Нормальная прибавка веса при моих параметрах 1,4 кг в месяц. Среднеарифметическое, думаю брать не нужно, а то будет явный перевес.


Сообщение отредактировал Ланька: 26.02.2014, 15:24:09

  • 0

#959
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки а третье плановое УЗИ на каком сроке? в 32 недели или позже? у меня правда было их уже больше, но мне интересно все таки))


Вроде как с 30 по 32 нужно сделать. Узи 4Д и доплер на этих недельках делают, потом в 36 недель последнее узи.
  • 0

#960
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вроде как с 30 по 32 нужно сделать. Узи 4Д и доплер на этих недельках делают, потом в 36 недель последнее узи.

 Узи 4Д - это обязательно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.