Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#41
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, еще белье есть на www.chudomama.kz, красивое. они в Дане на Сатпаева сидят

Интересный сайт, а в магазине у них такой же выбор или больше. Я посмотрела, те модели где есть выбор размера мне не подходят - маленькие. 


  • 0

#42
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки еще раз  всех с праздником. 

Вот зачем вы про суши написали, я теперь тоже хочу, но я дома сама делаю, не доверяю я покупным, может и не так вкусно, но за то знаю что ложу, да и предпочтения у меня к ним особенные.А вообще у меня муж сегодня ужин готовит, курочку в гриле, жаренная картошка на сале, домашние консервированные грибочки  ( как раз последняя банка домашняя осталась) салат из свежих овощей, тортик сам готовить будет (правда коржи готовые купил) и 5 кг апельсин, я уже к их поеданию приступила.

А с утра мой романтик сделал мне завтрак в постель, бутербродики с сердечками ( кетчупом нарисовал ) чай зеленый настоящий китайский, купил в тихушку у знакомого, а у там 100 грамм 1200 стоит, но я его так люблю, и апельсины. Хорошо все таки когда в такие дни наши любимые мужчины дома


  • 0

#43
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки еще раз  всех с праздником. 

Вот зачем вы про суши написали, я теперь тоже хочу, но я дома сама делаю, не доверяю я покупным, может и не так вкусно, но за то знаю что ложу, да и предпочтения у меня к ним особенные.А вообще у меня муж сегодня ужин готовит, курочку в гриле, жаренная картошка на сале, домашние консервированные грибочки  ( как раз последняя банка домашняя осталась) салат из свежих овощей, тортик сам готовить будет (правда коржи готовые купил) и 5 кг апельсин, я уже к их поеданию приступила.

А с утра мой романтик сделал мне завтрак в постель, бутербродики с сердечками ( кетчупом нарисовал ) чай зеленый настоящий китайский, купил в тихушку у знакомого, а у там 100 грамм 1200 стоит, но я его так люблю, и апельсины. Хорошо все таки когда в такие дни наши любимые мужчины дома

Светлана, какой он у вас умничка))) Праздник, так праздник!

А мой всегда был деревянный к праздникам...


  • 0

#44
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки еще раз  всех с праздником. 

Вот зачем вы про суши написали, я теперь тоже хочу, но я дома сама делаю, не доверяю я покупным, может и не так вкусно, но за то знаю что ложу, да и предпочтения у меня к ним особенные.А вообще у меня муж сегодня ужин готовит, курочку в гриле, жаренная картошка на сале, домашние консервированные грибочки  ( как раз последняя банка домашняя осталась) салат из свежих овощей, тортик сам готовить будет (правда коржи готовые купил) и 5 кг апельсин, я уже к их поеданию приступила.

А с утра мой романтик сделал мне завтрак в постель, бутербродики с сердечками ( кетчупом нарисовал ) чай зеленый настоящий китайский, купил в тихушку у знакомого, а у там 100 грамм 1200 стоит, но я его так люблю, и апельсины. Хорошо все таки когда в такие дни наши любимые мужчины дома

 

Классная идея приготовить самим!!! У вас такая романтика, молодцы!


  • 0

#45
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Девочки, еще белье есть на www.chudomama.kz, красивое. они в Дане на Сатпаева сидят

Интересный сайт, а в магазине у них такой же выбор или больше. Я посмотрела, те модели где есть выбор размера мне не подходят - маленькие. 

 

Светлана, я тоже искала на себя белье. уже отчаялась, так как дама я пышная.) нашла  в бутике на зеленом базаре.последний ряд крытой барахолки, там все для беременных..купила у нее все, кроме куртки. и то потому, что куртка уже была у меня.


  • 1

#46
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А мой всегда был деревянный к праздникам...

10,5 лет тренировок, дрессировок,  "поедания мозга" и даже самый твердый буратино станет настоящим мальчиком. Главное не расслабляться. Я первые пару лет по пару раз в неделю романтику устраивала, а потом намеками давала понять что тоже хочу такого же только от него. Так что девочки из любого бревна можно сделать доброго ласкового и хорошего мужа.

 

Классная идея приготовить самим!!! У вас такая романтика, молодцы!
 

А еще главное что дешевле ( для меня сейчас это не мало важно так как суши могу кушать килограммами ) У меня на все уходит 2000-2500 тысячи, НО получается 10 трубочек, а каждую потом режу на 10-11 долек ( не знаю как они правильно называются ), так что мы втроем  наедаемся от пуза. 


  • 0

#47
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Девочки, еще белье есть на www.chudomama.kz, красивое. они в Дане на Сатпаева сидят

Интересный сайт, а в магазине у них такой же выбор или больше. Я посмотрела, те модели где есть выбор размера мне не подходят - маленькие. 

 

Светлана, я тоже искала на себя белье. уже отчаялась, так как дама я пышная.) нашла  в бутике на зеленом базаре.последний ряд крытой барахолки, там все для беременных..купила у нее все, кроме куртки. и то потому, что куртка уже была у меня.

 

Я как аз на днях собираюсь туда, так что спасибо за наводку. Надеюсь найду. Так у меня все есть, но вот лифчик это у меня самая больная тема.


  • 0

#48
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мы заказывали суши и в манга, самурай-суши, наоки  и еще раз убедились что самые вкусные это Сумо-сан (хотя и намного дороже) 


  • 0

#49
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ой девочки, мы с мужем настоящие казахи))))) терпеть не можем суши, рыбу, икру))))))))))) нам бы мясо, картошку и макароны)))))))))))) сегодня сделаю лапшу с подливом и баурсаки)))) у нас временно финансовый кризис, так что не до тортов :dandy:


  • 0

#50
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девоньки, всегда задавалась вопросом, а во время беременности можно суши? Все таки сырая рыба, и т.д. Мы с мужем кушаем иногда, и ездим, или домой заказываем. Но потом противоречивые чувства накатывают)))

Мы только что домой суши принесли )) Паразиты там конечно могут оказаться, но мы и до беременности постоянно ели, так что если судьба - то они уже есть у нас ))))


  • 0

#51
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ой девочки, мы с мужем настоящие казахи))))) терпеть не можем суши, рыбу, икру))))))))))) нам бы мясо, картошку и макароны)))))))))))) сегодня сделаю лапшу с подливом и баурсаки)))) у нас временно финансовый кризис, так что не до тортов :dandy:

У нас тоже суши не будут на столе))

Будут дранники с грибами и салатик из свеклы с сыром, яйцами, горошком и чесночком)


  • 0

#52
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

девоньки, всегда задавалась вопросом, а во время беременности можно суши? Все таки сырая рыба, и т.д. Мы с мужем кушаем иногда, и ездим, или домой заказываем. Но потом противоречивые чувства накатывают)))

Мы только что домой суши принесли )) Паразиты там конечно могут оказаться, но мы и до беременности постоянно ели, так что если судьба - то они уже есть у нас ))))

 

Тьфу-тьфу)))) Лучше пусть их не будет ни у кого)))


  • 0

#53
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кстати, меня ночью мучила бессонница, еле уснула в 5 утра по моему. и еле встала в 2 дня. я готова днем спать и ночью что то делать, но это ж не правильно(((((((((((((((((

еще мне приснилась какая то девушка, как бы моя знакомая согласно сну и она гадает, и нагадала мне что у меня будет мальчик.


  • 0

#54
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

девчонки, выручайте. сегодня же 14-е..хватилась, а подарка то нет. готовить не хочу. откуда мона нормальную мужскую еду заказать (типа шашлыка) и пива с доставкой на дом?


  • 0

#55
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Девочки, еще белье есть на www.chudomama.kz, красивое. они в Дане на Сатпаева сидят

Интересный сайт, а в магазине у них такой же выбор или больше. Я посмотрела, те модели где есть выбор размера мне не подходят - маленькие. 

 

Когда как бывает, часто когда новое поступление - в магазине больше. Наверно лучше позвонить уточнить по конкретным моделям


  • 0

#56
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

кстати, меня ночью мучила бессонница, еле уснула в 5 утра по моему. и еле встала в 2 дня. я готова днем спать и ночью что то делать, но это ж не правильно(((((((((((((((((

еще мне приснилась какая то девушка, как бы моя знакомая согласно сну и она гадает, и нагадала мне что у меня будет мальчик.

Я не верю в сны и гадания)) Еще когда была девчонкой, нагадали, что замуж выйду в 21 год. Враки.... А сны тоже не всегда вещие, а отображение наших мыслей.


  • 0

#57
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки еще раз  всех с праздником. 

Вот зачем вы про суши написали, я теперь тоже хочу, но я дома сама делаю, не доверяю я покупным, может и не так вкусно, но за то знаю что ложу, да и предпочтения у меня к ним особенные.

Мы тоже с сыном любим дома суши делать

Есть сайтик хороший http://kingfisher.kz/, там рыба свежая просто шикарная, есть свежая не мороженная. Дороговато конечно, но по вкусу тоже большая разница, мы себя балуем, когда хочется ))) 


  • 0

#58
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

кстати, меня ночью мучила бессонница, еле уснула в 5 утра по моему. и еле встала в 2 дня. я готова днем спать и ночью что то делать, но это ж не правильно(((((((((((((((((

еще мне приснилась какая то девушка, как бы моя знакомая согласно сну и она гадает, и нагадала мне что у меня будет мальчик.

Я не верю в сны и гадания)) Еще когда была девчонкой, нагадали, что замуж выйду в 21 год. Враки.... А сны тоже не всегда вещие, а отображение наших мыслей.

 

 

я верю, но не всегда все правда)) я вон тоже должна была в 21 выйти замуж, в итоге в 25 тока меня взяли :D  с этим полом ре с ума походу схожу)))


  • 0

#59
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А я тут читаю вас, и все хочу - и мясо, и шашлык, и драники, и грибочки солененькие, и картошечки бы жареной, и котлеток, а потом сверху зашлифовать сушами ))) Ну и на десерт место еще бы осталось ))))
  • 0

#60
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А я тут читаю вас, и все хочу - и мясо, и шашлык, и драники, и грибочки солененькие, и картошечки бы жареной, и котлеток, а потом сверху зашлифовать сушами ))) Ну и на десерт место еще бы осталось ))))

:lol: Умора! Я бы прям сейчас что нить навернула уже))) Пойду холодильник проверю)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.