Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

в отдельности он не помогает, но мне приходилось устраивать бурю в животе, остальные методы, к сожалению не помогали :(. Чернослив+томатный сок+еще что-то точно не помню=делали свое дело все вместе.....Ббрр как вспомню... :fie: оочень надеюсь, что больше не придется мне с этим столкнуться.....
:lol: :lol: я вспомнила, как однажды съела что-то и оно видимо оказалось то ли испорченным, то ли просроченным, потомуш меня капец пронесло, сори.... Но после этого было оч легко. А муж угарал надо мной.
  • 0

#922
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем приветик! Меня тоже примите в свои ряды. У меня сейчас 31-32 неделька. Это моя первая беременность. 

Жутко переживаю на счет питания. Много ограничиваете себя в еде?

я больше месяца сидела на диете. не знаю сейчас продолжать ее или нет (суть диеты- ничего хлебо-булочного, жареного, соленого, мучного, сладкого)

в принципе сидела на диете нормально, но это все сложнее делать, поскольку масленица. Муж и мама меня ругают, что ребенок недополучает чего-то, если такую диету держать.

 

Я боюсь, что малыш будет большой и мне тяжело будет родить.


  • 0

#923
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я вспомнила, как однажды съела что-то и оно видимо оказалось то ли испорченным, то ли просроченным, потомуш меня капец пронесло, сори.... Но после этого было оч легко. А муж угарал надо мной.

:lol:  хорошо, что не отравилась.... это хуже... 


  • 0

#924
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

девочки хочу блиныыыыыыыыыыыыыыы. сама печь не умею, да и сковородка обычная-китайская. может побаловать себя и съездить в силквей купить себе килограмм??? ))))

ой у нас на работе вчера приносили, масленица же, так вкусно, со сметанкой, со сгущенкой))))) конечно побалуйте! Сейчас ни в чем себе не надо отказывать!))))))

 

 

а мне никто не приносит((((((( я же домашняя и все родственники казахи - никто не печет. Вот думаю поеду куплю и еще мороженку куплю себе)))
 


  • 0

#925
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем приветик! Меня тоже примите в свои ряды. У меня сейчас 31-32 неделька. Это моя первая беременность. 

Жутко переживаю на счет питания. Много ограничиваете себя в еде?

я больше месяца сидела на диете. не знаю сейчас продолжать ее или нет (суть диеты- ничего хлебо-булочного, жареного, соленого, мучного, сладкого)

в принципе сидела на диете нормально, но это все сложнее делать, поскольку масленица. Муж и мама меня ругают, что ребенок недополучает чего-то, если такую диету держать.

 

Я боюсь, что малыш будет большой и мне тяжело будет родить.

Добро пожаловать)) А с  едой у нас всех проблемы, меня с самого начала Б посадили на диету, ни чего сладкого и мучного, соленого, но иногда прорывает! И ем все подряд, вес все равно растет, такие издержки беременности)

А блинов в масленницу грех не поесть))


  • 0

#926
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Мы второй день едим. И на работу по очереди приносят, и домой брала.

Я покупала в Дастархане на Шевченко-Космонавтов, мне там нра, и дешевле, чем в Беккере... Но кг мои прибавляются.... :faceoff: :faceoff:

а у кого они сейчас не прибавляются)))))))) это вообще мой бич...... до беременности была 56..... активно занималась фитнессом... Сейчас уже 59,7 (сказать 60 просто язык не поворачивается), и это всего за 15 недель.... да еще и при наличии токсикоза.... представляю, что дальше-то будет. :fie:


  • 0

#927
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

меня тоже были проблемы эти(((((( по себе знаю - ужасно так.... я ела чернослив, запивала томатным соком, в некоторые дни пила активию или есть еще какой-то биойогурт питьевой, на нам такая стрелка вниз нарисована ;)  Сейчас каждый день ем яблоки.

Мне ничего не помогало...ни йогурты, ни кефиры, ни каши, ни супчики-бульончики, ни фрукты-овощи, даже селедка с молоком))))

И вроде питаюсь правильно, хотя запоры у Б от гормональной перестройки.

 

 

Ой у меня запоры и до Б всегда мучали. Во 2 триместре более менее стало, стараюсь каждый день ходить, и ем обычную еду. Раньше ваще по 2-3 дня не ходила.


  • 0

#928
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем приветик! Меня тоже примите в свои ряды. У меня сейчас 31-32 неделька. Это моя первая беременность. 

Жутко переживаю на счет питания. Много ограничиваете себя в еде?

я больше месяца сидела на диете. не знаю сейчас продолжать ее или нет (суть диеты- ничего хлебо-булочного, жареного, соленого, мучного, сладкого)

в принципе сидела на диете нормально, но это все сложнее делать, поскольку масленица. Муж и мама меня ругают, что ребенок недополучает чего-то, если такую диету держать.

 

Я боюсь, что малыш будет большой и мне тяжело будет родить.

Добро пожаловать и легкой Б!

 

То, что вы перечислили, в принципе и пользы-то большой не дает ребенку. Ну может только хлеб все-таки нужно кушать, крупно-зерновой или грубого помола.

 

Мне АГ сказала меньше есть мучного, сладкого, всяких пироженок, картошки и жирного. Ну и солью не злоупотреблять.

Совсем не есть не получается, но стараюсь ограничить до минимума, когда оч хочется. И если кушать, то лучше с утра, чем вечером и на ночь.


  • 0

#929
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, примите меня в свои ряды. Сейчас идет по словам АГ 7-8 неделя.

Хотела у вас спросить, кто как решал проблемы с запорами? Вроде стараюсь кушать супчики, не жирное, не вредное.

Вроде нормально было недельку, вот щас опять ((

Что делать когда уже второй день не получается? Капли или свечи какие- нить безопасные для б?

Буду благодарна подсказкам )

 

Моя аг почему-то боялась, что у меня запоры будут. и посоветовала если вдруг возникнут проблемы есть больше клетчатки.


  • 0

#930
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Мы второй день едим. И на работу по очереди приносят, и домой брала.

Я покупала в Дастархане на Шевченко-Космонавтов, мне там нра, и дешевле, чем в Беккере... Но кг мои прибавляются.... :faceoff: :faceoff:

а у кого они сейчас не прибавляются)))))))) это вообще мой бич...... до беременности была 56..... активно занималась фитнессом... Сейчас уже 59,7 (сказать 60 просто язык не поворачивается), и это всего за 15 недель.... да еще и при наличии токсикоза.... представляю, что дальше-то будет. :fie:

 

 

я до Б весила тоже около 55, в 20 недель весила тоже 59. щас 23 даже не знаю сколько.


  • 0

#931
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу занятий и встречи!

Девочки, после занятий встреча! С теми кто не хочет идти на курсы. Тут на вскидку есть Сити-центр, можно там пиццу пожевать или просто чай попить. Кто желает?! Список составлять бесполезно, желающие на курсы уже определились. Осталось собрать тех, кто сможет прийти просто на встречу))


  • 0

#932
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мне сейчас тоже тяжело, блины и все такое... Успокаиваю себя только тем, что после масленицы перейду на фрукты и как потеплеет буду много гулять. :D

 

Главное нельзя быть голодной, если хочется кушать - надо кушать.... что-то полезное.


Сообщение отредактировал Dina86: 26.02.2014, 14:37:16

  • 0

#933
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 
:lol: :lol: я вспомнила, как однажды съела что-то и оно видимо оказалось то ли испорченным, то ли просроченным, потомуш меня капец пронесло, сори.... Но после этого было оч легко. А муж угарал надо мной.

 

ну вот)))) а я , можно сказать, искусственно создавала себе эту бурю)))))) а у меня муж уже привык, что часами "заседаю"  :ninja:


  • 0

#934
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девоньки, я прибавила в весе 8 кг :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  А до беременности была 92, так что во мне уже 100 кг, я в шоке, у меня всегда была проблема с весом, я бросила спортом заниматся, и меня понесло :weep:


  • 0

#935
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

меня тоже были проблемы эти(((((( по себе знаю - ужасно так.... я ела чернослив, запивала томатным соком, в некоторые дни пила активию или есть еще какой-то биойогурт питьевой, на нам такая стрелка вниз нарисована ;)  Сейчас каждый день ем яблоки.

Мне ничего не помогало...ни йогурты, ни кефиры, ни каши, ни супчики-бульончики, ни фрукты-овощи, даже селедка с молоком))))
И вроде питаюсь правильно, хотя запоры у Б от гормональной перестройки.

А сколько водички в сутки пьешь? Если мало, то это очень способствует запорам. Надо хотя бы 1,5-2 литра воды за день выпивать, обычной чистой,помимо чая, соков и других жидкостей
  • 0

#936
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем приветик! Меня тоже примите в свои ряды. У меня сейчас 31-32 неделька. Это моя первая беременность. 

Жутко переживаю на счет питания. Много ограничиваете себя в еде?

я больше месяца сидела на диете. не знаю сейчас продолжать ее или нет (суть диеты- ничего хлебо-булочного, жареного, соленого, мучного, сладкого)

в принципе сидела на диете нормально, но это все сложнее делать, поскольку масленица. Муж и мама меня ругают, что ребенок недополучает чего-то, если такую диету держать.

 

Я боюсь, что малыш будет большой и мне тяжело будет родить.

зачем так жестко, у вас есть проблемы с лишним весом? Если что-то хочется, почему бы и не съесть, в меру конечно. После родов опять начнется, то нельзя, это нельзя, то у ребенка аллергия, то у ребенка животик болит. Я без сладкого вообще не могу сейчас, хлеб с маслом например вообще было моим спасением во время токсикоза... По мне - так лучше съесть шоколадку, чем ходить в стрессе, потому что я когда на диете я вся нервная и злая))))))) :shy:


  • 0

#937
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

а мне никто не приносит((((((( я же домашняя и все родственники казахи - никто не печет. Вот думаю поеду куплю и еще мороженку куплю себе)))
 

конечно съездите, для меня легче поехать и купить, чем час стоять около плиты на ногах, после работы я вообще лежу не вставая, иначе живот напряженный становится сильно.... Я когда что-нибудь сильно хочу в обед с работы тоже еду и покупаю себе))))))) в тот раз так чебуреки дастархановские захотелось, они там прям жарят на улице на шевченко-космонавтов в тропикане, , и горячими продают сразу. Поехала купила))))))) пока не куплю не могу прям, все мысли только об этом))))))) 


  • 0

#938
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Меня на сладкое меньше тянет. Причем всякие конфеты, шоколадки, мармеладки, зефирки я и до Б не ела и сейчас не хочу. Но зато стала налегать на варенье. Ужс. Сколько нам  и мои привозили и свекровь, все складировалось на балконе - сейчас я подъедаю :-/


  • 0

#939
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

По поводу занятий и встречи!

Девочки, после занятий встреча! С теми кто не хочет идти на курсы. Тут на вскидку есть Сити-центр, можно там пиццу пожевать или просто чай попить. Кто желает?! Список составлять бесполезно, желающие на курсы уже определились. Осталось собрать тех, кто сможет прийти просто на встречу))

 

 

девочки я не против, только я не умею покупать эти купоны. Кто нить может купить, я деньги отдам, плз.


  • 0

#940
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А сколько водички в сутки пьешь? Если мало, то это очень способствует запорам. Надо хотя бы 1,5-2 литра воды за день выпивать, обычной чистой,помимо чая, соков и других жидкостей

Воды пила и пью литра 1,5-2 минимум (это у меня еще после стимуляции привычка осталась). Сейчас все нормально, а тогда видимо мой организм жестко перестраивался.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.