Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#901
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

хорошая идея! Кстати, на чоколайфе скидка на пиццу, которая в сити центре - 50 %! Купон всего 99тг стоит. Можно купить несколько.

Я слышала много нелестных отзывов о таких компаниях... 

 

даа нее, нет там ничего страшного! Я постоянно пользуюсь! Мы даже в Дубаи летали по акции)))))) в Сити центре пицца Pappas's pizza, мы ее уже там брали по купонам, акция еще не закончилась, зачем брать по 1800тг, когда ту же пиццу с купоном можно взять за 900? Экономия нам сейчас не помешает))))))).


  • 0

#902
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Девчонки я бы тоже хотела пойти с вами на субботнюю встречу,думаю если не рожу,а сейчас 39 неделя пошла, то приду. Еще рядом есть каганат на шевченко-манаса,там запеканки вкусные творожные!

ММММ.... запеканка! Я уже хочу))) Приезжайте!
В каганате разве удобно?там холодно и стульчики твёрдые, Сити центр как будто приятнее звучит )))

 

ну да, каганат не очень для душевной посиделки, так чисто быстро покушать. Хотя я в последнее время подсела сама на канагатовские запеканки, рисовую кашу и сосиски, в первую беременность прям специально туда ездила за рисовой кашей и запеканкой)))))))))


  • 0

#903
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

даа нее, нет там ничего страшного! Я постоянно пользуюсь! Мы даже в Дубаи летали по акции)))))) в Сити центре пицца Pappas's pizza, мы ее уже там брали по купонам, акция еще не закончилась, зачем брать по 1800тг, когда ту же пиццу с купоном можно взять за 900? Экономия нам сейчас не помешает))))))).
 

надо послушать, что скажут другие девочки. если не против, то можно приобрести несколько купонов, исходя из кол-ва идущих. думаю, по пицце на каждую будет конечно много)))) но по половинке или даже треть пиццы нормально)


  • 0

#904
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, примите меня в свои ряды. Сейчас идет по словам АГ 7-8 неделя.

Хотела у вас спросить, кто как решал проблемы с запорами? Вроде стараюсь кушать супчики, не жирное, не вредное.

Вроде нормально было недельку, вот щас опять ((

Что делать когда уже второй день не получается? Капли или свечи какие- нить безопасные для б?

Буду благодарна подсказкам )


  • 0

#905
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, примите меня в свои ряды. Сейчас идет по словам АГ 7-8 неделя.

Хотела у вас спросить, кто как решал проблемы с запорами? Вроде стараюсь кушать супчики, не жирное, не вредное.

Вроде нормально было недельку, вот щас опять ((

Что делать когда уже второй день не получается? Капли или свечи какие- нить безопасные для б?

Буду благодарна подсказкам )

Добро пожаловать! 

По поводу проблемы, лично не сталкивалась, если не хочется не иду, хочется могу два раза сходить на дню)

Если вам это конечно не причиняет беспокойства, а если хочется и не можется... тогда лучше к АГ сходить, ну или попробуйте  из свеклы салатик покушать))


  • 0

#906
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, примите меня в свои ряды. Сейчас идет по словам АГ 7-8 неделя.

Хотела у вас спросить, кто как решал проблемы с запорами? Вроде стараюсь кушать супчики, не жирное, не вредное.

Вроде нормально было недельку, вот щас опять ((

Что делать когда уже второй день не получается? Капли или свечи какие- нить безопасные для б?

Буду благодарна подсказкам )

Добро пожаловать. Легкой беремености.

Была у меня такая проблема со стулом примерно на том же сроке, мне рекомендовали недельку попить Дюфалак (сироп), потом еще около месяца пила его раз в неделю. Сейчас все нормализовалось. И его можно беременным на любом сроке и к нему нет привыкания. Он продается в бутылках по 250, 500, 1000 мл. Я купила поллитровую, но у меня после моего курса лечения еще осталось полбутылки.


Сообщение отредактировал Ланька: 26.02.2014, 12:15:33

  • 0

#907
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, примите меня в свои ряды. Сейчас идет по словам АГ 7-8 неделя.

Хотела у вас спросить, кто как решал проблемы с запорами? Вроде стараюсь кушать супчики, не жирное, не вредное.

Вроде нормально было недельку, вот щас опять ((

Что делать когда уже второй день не получается? Капли или свечи какие- нить безопасные для б?

Буду благодарна подсказкам )

Добро пожаловать! Легкой Б и  родов!

Я на ранних сроках спасалась кашами (овсянка, гречка), зелени (клетчатки) оч много ела -листья салата. Свеклу варила, много воды пила.

Лекарства и свечи не пробовала.

АГ подскажет, что можно. Слышала, что свечи кызыл-май можно беременяшкам, но лучше уточнить у врача.


  • 0

#908
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ланька, сори, а Дюфалак как скоро действует? :D  Его на ночь пьют?


  • 0

#909
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, примите меня в свои ряды. Сейчас идет по словам АГ 7-8 неделя. Хотела у вас спросить, кто как решал проблемы с запорами? Вроде стараюсь кушать супчики, не жирное, не вредное.

добро пожаловать!

Тут девочки как-то писали про чернослив - мол, действенный метод, или просто есть, или кипятком заливать - и потом водичку эту пить.


  • 0

#910
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, сори, а Дюфалак как скоро действует? :D  Его на ночь пьют?

Вечером его пьешь, а утром будет счастье.


  • 0

#911
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ланька, сори, а Дюфалак как скоро действует? :D  Его на ночь пьют?

Вечером его пьешь, а утром будет счастье.

:D


  • 0

#912
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки хочу блиныыыыыыыыыыыыыыы. сама печь не умею, да и сковородка обычная-китайская. может побаловать себя и съездить в силквей купить себе килограмм??? ))))


  • 0

#913
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, примите меня в свои ряды. Сейчас идет по словам АГ 7-8 неделя.

Хотела у вас спросить, кто как решал проблемы с запорами? Вроде стараюсь кушать супчики, не жирное, не вредное.

Вроде нормально было недельку, вот щас опять ((

Что делать когда уже второй день не получается? Капли или свечи какие- нить безопасные для б?

Буду благодарна подсказкам )

у меня тоже были проблемы эти(((((( по себе знаю - ужасно так.... я ела чернослив, запивала томатным соком, в некоторые дни пила активию или есть еще какой-то биойогурт питьевой, на нам такая стрелка вниз нарисована ;)  Сейчас каждый день ем яблоки.


  • 0

#914
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мы второй день едим. И на работу по очереди приносят, и домой брала.

Я покупала в Дастархане на Шевченко-Космонавтов, мне там нра, и дешевле, чем в Беккере... Но кг мои прибавляются.... :faceoff: :faceoff:


  • 0

#915
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
запивала томатным соком

А он чтоль тож помогает???? И про яблоки не знала.

 

Про кефир вот еще слышала, что его надо пить в первые 3 дня с даты выпуска - тогда у него эффект именно как слабительного, а после - обратный эффект, т.е. можно спровоцировать запоры.


Сообщение отредактировал Dina86: 26.02.2014, 14:20:04

  • 0

#916
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки хочу блиныыыыыыыыыыыыыыы. сама печь не умею, да и сковородка обычная-китайская. может побаловать себя и съездить в силквей купить себе килограмм??? ))))

ой у нас на работе вчера приносили, масленица же, так вкусно, со сметанкой, со сгущенкой))))) конечно побалуйте! Сейчас ни в чем себе не надо отказывать!))))))


  • 0

#917
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я сама вчера блины дома делала, на работу принесла, мои сказали чтобы несла еще))))


  • 0

#918
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

запивала томатным соком
А он чтоль тож помогает????

 

в отдельности он не помогает, но мне приходилось устраивать бурю в животе, остальные методы, к сожалению не помогали :(. Чернослив+томатный сок+еще что-то точно не помню=делали свое дело все вместе.....Ббрр как вспомню...  :fie:  оочень надеюсь, что больше не придется мне с этим столкнуться.....


  • 0

#919
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

девочки хочу блиныыыыыыыыыыыыыыы. сама печь не умею, да и сковородка обычная-китайская. может побаловать себя и съездить в силквей купить себе килограмм??? ))))

Попробуй сама, в нете много рецептов)) у меня тоже китайская сковорода.

ехать то далеко в силквей, оно того стоит?))


  • 0

#920
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

меня тоже были проблемы эти(((((( по себе знаю - ужасно так.... я ела чернослив, запивала томатным соком, в некоторые дни пила активию или есть еще какой-то биойогурт питьевой, на нам такая стрелка вниз нарисована ;)  Сейчас каждый день ем яблоки.

Мне ничего не помогало...ни йогурты, ни кефиры, ни каши, ни супчики-бульончики, ни фрукты-овощи, даже селедка с молоком))))

И вроде питаюсь правильно, хотя запоры у Б от гормональной перестройки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.