Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#861
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка, у меня 26-27 недель.
Я СБ через слушалку пока не слышу, только шубуршения всякие)
Может от того, что прикрепление по задней стенке...

при чем шубуршания могут быть вообще звуками живота да))))))) наверное от прикрепления тоже зависит, типа чем ближе ребенок к коже, тем лучше слышно)))


  • 0

#862
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу занятий и встречи!

Список, опять таки предварительный, тех кто идет:

Колдушка

Индикошка

Женюша

Aslana2030

Леруня - в среду даст ответ

Светлана - если не родит до этого времени)))

 Девочки, после занятий встреча! С теми кто не хочет идти на курсы. Тут на вскидку есть Сити-центр, можно там пиццу пожевать или просто чай попить) Пообщаться, познакомиться, почему бы и нет?


  • 1

#863
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

По поводу занятий и встречи!

Список, опять таки предварительный, тех кто идет:

Колдушка

Индикошка

Женюша

Aslana2030

Леруня - в среду даст ответ

Светлана - если не родит до этого времени)))

 Девочки, после занятий встреча! С теми кто не хочет идти на курсы. Тут на вскидку есть Сити-центр, можно там пиццу пожевать или просто чай попить) Пообщаться, познакомиться, почему бы и нет?

 

как бы я хотела выйти в свет, познакомится (((( мой токс связал меня по рукам и ногам, вообще не могу выходить, вечером на улицу не могу подняться, хотя говорят очень и очень помогает - прогулочка.


  • 0

#864
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
как бы я хотела выйти в свет, познакомится (((( мой токс связал меня по рукам и ногам, вообще не могу выходить, вечером на улицу не могу подняться, хотя говорят очень и очень помогает - прогулочка.

Надо с ним как то бороться! а гулять очень полезно, по вечерам, я каждый день минут на 10 выхожу, говорят надо дольше, но я замерзаю, и бегу домой)) 


Сообщение отредактировал Ольха: 25.02.2014, 18:56:09

  • 0

#865
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем хорошего вечера. Что-то сегодня я совсем замоталась, и пока прочитал уже вечер отказывается.

Сегодня я сходила в Сункар, сделала мазок повторно. К сожалению анализы подтвердили то, что обнаружили в больнице, но таблеток назначили намного меньше, все два наименования, правда одно из них антибиотики, но за то какая экономия, купила за 820, вместо назначенных 20.000 ( а среди них было 4 наименования антибиотиков)

Вот только ни как не пойму откуда взялось маловодие. На УЗИ в 30 недель было все нормально, а через 5 недель маловодие. А КУДА ВОДА ДЕЛАСЬ ???

Для тех кто переживает могу сказать что сегодня я делала 9 УЗИ за всю беременность. Спросила об этом у врача. она сказала что это не очень конечно хорошо, но до 15-20 УЗИ за всю беременность это считается нормой так как у всех разные обстоятельства и разное здоровье то ничего страшного в УЗИ нет так как это максимально безопасно для ребенка. Буду делать еще одно УЗИ уже перед самыми родами. 

 


Девочки, а чем вы занимаетесь из увлечений, для своего удовольствия в свободное время? Я люблю читать, фильмы смотреть, шить, но что-то поднадоело все, хочется чем-то интересным заниматься, а не бесцельно в интернете лазить. Гуляю тоже много с сыном. Что-то хандра на меня напала какая-то

 

А я кроме того что на выпечку подсела еще пинетки вяжу крючком и украшения из бисера делаю, тоже очень сильно успокаивает нервы. 


  • 0

#866
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

еще пинетки вяжу крючком

Света вы по схемам вяжете, или так по памяти?))) 


  • 0

#867
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Света вы по схемам вяжете, или так по памяти?))) 

по памяти, но схема где-то на компе есть. мне нравится что там все одной ниткой вяжется без кусочков которые потом надо сшивать. Но недавно вязала в подарок кеды, их конечно по схеме. В гугл просто забиваю "схема пинеток крючком" и вяжу то что "глаз лег" только обидно что для мальчика не украсишь так как для девочки, да и с цветом сильно не поиграешь.


  • 0

#868
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Света вы по схемам вяжете, или так по памяти?))) 

по памяти, но схема где-то на компе есть. мне нравится что там все одной ниткой вяжется без кусочков которые потом надо сшивать. Но недавно вязала в подарок кеды, их конечно по схеме. В гугл просто забиваю "схема пинеток крючком" и вяжу то что "глаз лег" только обидно что для мальчика не украсишь так как для девочки, да и с цветом сильно не поиграешь.

 

Блин, а у меня от схем крыша едет, я почему то их не понимаю, хотя вроде проще-простого...


  • 0

#869
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Светлана выздоравливайте! Что врач назначила от маловодья?


  • 0

#870
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

приятно познакомиться, односрочники значит! :bow: )))) А ПДР на какое число ставят? где на учете стоите?

Мне ставят ПДР на 16 августа. На учете в Центре здоровья семьи и брака. У тебя когда ПДР?


  • 0

#871
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 


Светлана выздоравливайте! Что врач назначила от маловодья?

НИЧЕГО! говорит что маловодье вообще не лечится, а на сроке 35 недель просто наблюдать за шевелюшками и если меньше 10 раз за день то поскорее в роддом.

 


  • 0

#872
Skai Omali

Skai Omali
  • Гость
  • 29 сообщений
Для вас что б улыбнулись)))

Ржал минимум час .... Падруга прислала ....

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на хуй этот ананасовый сок!!!
  • 3

#873
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Блин, а у меня от схем крыша едет, я почему то их не понимаю, хотя вроде проще-простого...

 

Если надо могу схему выложить и объяснить как прочитать. Я сама только по схемам могу, сколько не пыталась по объяснениям - не понимаю  :fie:


  • 0

#874
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Блин, а у меня от схем крыша едет, я почему то их не понимаю, хотя вроде проще-простого...

 

Если надо могу схему выложить и объяснить как прочитать. Я сама только по схемам могу, сколько не пыталась по объяснениям - не понимаю  :fie:

 

Согласна))


  • 0

#875
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А я кроме того что на выпечку подсела еще пинетки вяжу крючком и украшения из бисера делаю, тоже очень сильно успокаивает нервы. 

 

Свет, а выпечку потом куда, твои едят? Я печь тоже люблю, но я ж потом не остановлюсь, пока не съем )))))

 

 

Для вас что б улыбнулись)))

Ржал минимум час .... Падруга прислала ....

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. 

:lol:


  • 0

#876
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Девочки, а чем вы занимаетесь из увлечений, для своего удовольствия в свободное время? Я люблю читать, фильмы смотреть, шить, но что-то поднадоело все, хочется чем-то интересным заниматься, а не бесцельно в интернете лазить. Гуляю тоже много с сыном. Что-то хандра на меня напала какая-то

Я тоже хотела предложить тебе картины по номерам, но даст ли тебе сынок спокойно рисовать, просто сужу по своей, она бы точно

залезла бы кисточкой в мою картину. Сейчас снова ее в садик отправила, так что теперь свободна и тоже думаю купить картину по номерам, уже весь нэт облазила, столько роликов смотрела и прочитала столько рекомендаций, главное не покупать китайские низкого качества, там часто не совпадают цвета.

Еще от скуки меня спасает мое новое увлечение, давно хотела научиться делать украшения, сейчас вот пробую, осваиваю техники, смотрю в нэте мастер классы.

 

 

Ты из глины полимерной делаешь украшения? Как интересно!

Картины мне явно придется покупать на двоих - себе и сыну, тогда не будет на мою покушаться )))


  • 0

#877
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гайка если что есть и детские картины ;)
  • 0

#878
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
 

Захватите меня? Я на матезалки маречека, до толеби смогу дотелепать!

 

Конечно захвачу, могу до маречека подняться, 3-5 минут роли не сыграют. Надо обменяться в ЛС номерами телефонов. Девочки, кто идет, тоже поскидывайте номера, чтоб там найтись))

Наира, спасибо. Про валерьянку не знала. Хотя я и так без фанатизма, всего 4 или 5 таблеток выпила за 2 дня. Но на будущее буду знать.

А картинки я тоже рисую иногда. В конце августа мама подарила моей доче картинку, так мы ее вместе рисовали. Рыбок за 3 дня закончили. Доча крупные полигончики мазюкала, я - мелкие. А потом я купила себе еще пару картин. Но начала только одну и никак закончить не могу. Маленько осталось. Все времени не хватает.

20140225_190835.jpg  20140225_190906.jpg

  • 2

#879
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А я не умею читать схемы вязания ни крючком, ни спицами((

Просто вяжу некоторые узоры, которые еще в начальных классах выучила. Может поэтому и не вяжу ничего. 

Светлана, если объясните схему, даже самую простую, буду рада... Ох, когда уже декрет!...?


  • 0

#880
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ох, когда уже декрет!...?

А пом не так быстрее родить, и заниматься чем то, не могу уже дома сидеть без дела.... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.