Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#841
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А мне ни разу не давали за все УЗИ послушать сердечко, почему?

да это так дают слушать мне кажется, как блажь. Главное - что оно есть. На следующем узи попроси ))) Или, может, узи аппарат не поддерживает звук?

Сердечко можно послушать и на фетальном Допплере (кажется так называется) - маленький аппаратик такой, его некоторые и для дома берут.

Мне АГ на каждом приеме слушает и там на экране отображается кол-во ударов в мин.

 

А еще на узи-аппарате слушают. На скрининге Голентовский нам прям включал и помимо звука, на экране отображалась кривая, он ее замерял-измерял и в конце говорил, что все ок, все соответствует норме.


  • 0

#842
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

Или, может, узи аппарат не поддерживает звук?

Была на трех УЗИ, у разных спецов. В ЦММ должен же быть звук?

ЦММ и ИММ эт одно и тоже ж???

 Я в ИММ  слушала.

Может и правда попросить послушать?


Сообщение отредактировал Dina86: 25.02.2014, 14:58:56

  • 0

#843
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ЦММ и ИММ эт одно и тоже ж???  Я в ИММ  слушала. Может и правда попросить послушать?

Он находится на муканова-шевченко, т.е. сейчас они переехали ниже между калинина и джамбула 


  • 0

#844
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Мужу понравилось?))))

понравилось! Когда сердечко включили, прям так умилился, узистка на мужа моего смотрела и тоже улыбалась.

Я в первое узи разревелась, еще как! Я же еще тогда себе придумала, что у меня внематочная  :ninja: а тут - и маточная, и сердечко уже слышно было, тихо, но слышно. Я там рыдала просто на кушетке. Узистка спрашивала - это вы от счастья, надеюсь?  :)

 

Я сама реву, как представила)))) 


  • 0

#845
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Я в mothercare купила когда у них на чоколайфе акция была
  • 0

#846
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А мне ни разу не давали за все УЗИ послушать сердечко, почему?

да это так дают слушать мне кажется, как блажь. Главное - что оно есть. На следующем узи попроси ))) Или, может, узи аппарат не поддерживает звук?
Сердечко можно послушать и на фетальном Допплере (кажется так называется) - маленький аппаратик такой, его некоторые и для дома берут.
Мне АГ на каждом приеме слушает и там на экране отображается кол-во ударов в мин.
 
А еще на узи-аппарате слушают. На скрининге Голентовский нам прям включал и помимо звука, на экране отображалась кривая, он ее замерял-измерял и в конце говорил, что все ок, все соответствует норме.
Мы домашний доплер пользуем, 2 пары наушников есть, перед сном с мужем малышку прослушиваем )))
  • 0

#847
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Зачем вы мне сказали, что есть такая штука ))) Я же теперь обязательно хочу себе этот Доплер, особенно с моем мнительностью.


  • 0

#848
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Мы домашний доплер пользуем, 2 пары наушников есть, перед сном с мужем малышку прослушиваем )))

 

оооооо как я мечтала о таком устройстве, но никак не могла найти и понять, как оно вообще называется)))))) А то у меня каждый раз, когда иду в поликлинику, искушение прям подняться в кабинет узи и попросить, чтобы они проверили все ли в порядке, бьется ли сердце ))))))))) ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, где вы его купили, стоимость и с какого срока слышно уже сердце на нем? Заранее спасибо!


  • 0

#849
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я сегодня тоже прошла первый узи скрининг. Все у нас хорошо, все в норме, все соответствует. Теперь еще нужно дождаться результаты РАРР. Муж ходил со мной. Малыш опять спал, ну и соня он у меня ))) Пол не предположили. Так волнительно это - смотреть на головку, животик, ручки, ножки, считать пальчики... А сердечко когда включают! Еще одна фотка в мою коллекцию, тоже классная получилась.

Дианочка, поздравляю с хорошим узи! Так волнительно!


  • 0

#850
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Лучик, спасибо!


  • 0

#851
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Зачем вы мне сказали, что есть такая штука ))) Я же теперь обязательно хочу себе этот Доплер, особенно с моем мнительностью.

Ди потерпи до 18-20 недель,  там уже по шевелюшкам будешь малыша чувствовать.

Они недешевые... Я думала себе с Ибея заказать, там они баксов 50-70 стоят + пока дойдет...короче нафих...купила слушалку :D Слушала бульки, не знаю оно это было или нет, но каждый вечер слушала :lol:

Время быстро пройдет.

 

ИндиКошка, сори, а у вас какой срок?


  • 0

#852
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога? хочу еще у кого нибудь спросить начиталась про жидкость в матке при беременность, что даже волосы дымом


  • 0

#853
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Ди потерпи до 18-20 недель,  там уже по шевелюшкам будешь малыша чувствовать.

Они недешевые... Я думала себе с Ибея заказать, там они баксов 50-70 стоят + пока дойдет...короче нафих...купила слушалку :D Слушала бульки, не знаю оно это было или нет, но каждый вечер слушала :lol:

Время быстро пройдет.

 

ИндиКошка, сори, а у вас какой срок?

 

у меня сейчас 15-16 неделек )))))) про слушалку у меня тоже мысль была! :lol:  надо попробовать)))))) а у вас какой срок?


  • 0

#854
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

у меня "слушалка" дома валялась давно, я уже на 9-10 неделе слышала сердечко. но у меня прикрепление плода по передней стенке.

 

Индикошка, потерпите, вам до шевелюх рукой подать.


  • 0

#855
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня "слушалка" дома валялась давно, я уже на 9-10 неделе слышала сердечко. но у меня прикрепление плода по передней стенке.

 

Индикошка, потерпите, вам до шевелюх рукой подать

как здоровоооооо, я один раз слышала на узи и то мельком, она быстро  вывела сколько уд в минуту и все. У меня тоже было по передней стенке, потом "сползло" вниз, было предлежание. Посмотрим, что в этот раз скажут)))))). Шевелюшки жду с еще большим не терпеньем, хотя иногда мне кажется, что я что-то почувствовала))))). Говорят, во вторую беременность могут и раньше быть чем 20 недель))))) надеюсь на это)))


  • 0

#856
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

у меня сейчас 15-16 неделек ))))))

О, такой же как у меня.


  • 0

#857
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

у меня сейчас 15-16 неделек ))))))

О, такой же как у меня.

 

приятно познакомиться, односрочники значит! :bow: )))) А ПДР на какое число ставят? где на учете стоите?


  • 0

#858
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений


Мы домашний доплер пользуем, 2 пары наушников есть, перед сном с мужем малышку прослушиваем )))

оооооо как я мечтала о таком устройстве, но никак не могла найти и понять, как оно вообще называется)))))) А то у меня каждый раз, когда иду в поликлинику, искушение прям подняться в кабинет узи и попросить, чтобы они проверили все ли в порядке, бьется ли сердце ))))))))) ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, где вы его купили, стоимость и с какого срока слышно уже сердце на нем? Заранее спасибо!
Вот так он выглядит, summer называется, при возила его сестра из одной из командировок за границу. По нашим деньгам около 12 тыс стоил, говорят что с 20 недели уже можно услышать сердечко, мы позже услышали, звук как бегающий заяц лапками по полу стучит )))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#859
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ИндиКошка, у меня 26-27 недель.
Я СБ через слушалку пока не слышу, только шубуршения всякие)
Может от того, что прикрепление по задней стенке...
  • 0

#860
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вот так он выглядит, summer называется, при возила его сестра из одной из командировок за границу. По нашим деньгам около 12 тыс стоил, говорят что с 20 недели уже можно услышать сердечко, мы позже услышали, звук как бегающий заяц лапками по полу стучит )))

 

классноооо, хорошенький такой))))) повезло вам)))))))  жалко за границу никто не собирается у меня ехать в ближайшее время)))))) но я думала он на более раннем сроке дает возможность услышать, с 20-то  уже можно будет по шевелюшкам ориентироваться))). Мне главное понимать, что ТАМ все хорошо, процесс идет... ЭЭх, придется ждать шевелений)))) надеюсь скоро)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.