Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#821
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я тоже с мужем заходила на узи, радовался как маленький, особенно когда ручками махал.
  • 0

#822
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ну как не переживать  :dandy:

Я тут уже думаю, как девочки терпят до следующего узи в 22 недели  :faceoff: Это ж столько быть в неведении!

 

вот я буквально в четверг делала на 22 неделе. думала с ума сойду пока придет 20-ое февраля. там ваще больше переживаешь, т.к. смотрят все органы, пальцы, губы-нос. 


  • 0

#823
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

С учетом того, что рисую я в день очень мало и постоянно с малышом, на картину ушло примерно 2 недели.

 

ой, ну классно, это быстро. я тоже к этим картинам присматриваюсь, только хочу, не знаю как правильно называются, тройные - когда изображение на 3 картины разделено.


  • 0

#824
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я тоже с мужем заходила на узи, радовался как маленький, особенно когда ручками махал.

 

у моего так и не получилось, с его чертовой работой(((( ну надеюсь в след.беременность он будет со мной))))


  • 0

#825
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ди, со скринингом! вот время летит-то)))


  • 0

#826
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем добрый день, у меня уже несколько дней как тянущие боли внизу живота, поставили угрозу  :weep: Сказали есть сгустки крови в матке возле моей ляльки, а нам всего 5 недель. Было ли у кого нибудь так? чем лечились? мне назначили только но шпу


  • 0

#827
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Ди, спасибо за поздравлялки)))

Тебя тоже с первым хорошим скринингом.

На счет анализов можешь не переживать. Сколько я про них читала  -  не дают они гарантию 100%-ную. То есть не точную картину рисуют.

У меня в ЖК моя АГ как-то странно считает недели :faceoff: ... у меня 20-21 неделя, а она косоглазо видимо смотрит в календарь и считает 21-22. Еле оттянула УЗИ на эту неделю  -  она еще раньше хотела меня на него отправлять. Специально для нее в экселе сделала табличку со своими неделями  -  буду ей на приеме давать, чтобы не тупила.


  • 0

#828
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

у меня 20-21 неделя, а она косоглазо видимо смотрит в календарь и считает 21-22.

АГ всегда считают на две недели больше) У меня По их расчетам 24-25, а по факту беременность и по УЗИ меньше ровно на две недели 


  • 0

#829
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, а чем вы занимаетесь из увлечений, для своего удовольствия в свободное время? Я люблю читать, фильмы смотреть, шить, но что-то поднадоело все, хочется чем-то интересным заниматься, а не бесцельно в интернете лазить. Гуляю тоже много с сыном. Что-то хандра на меня напала какая-то

Я тоже хотела предложить тебе картины по номерам, но даст ли тебе сынок спокойно рисовать, просто сужу по своей, она бы точно

залезла бы кисточкой в мою картину. Сейчас снова ее в садик отправила, так что теперь свободна и тоже думаю купить картину по номерам, уже весь нэт облазила, столько роликов смотрела и прочитала столько рекомендаций, главное не покупать китайские низкого качества, там часто не совпадают цвета.

Еще от скуки меня спасает мое новое увлечение, давно хотела научиться делать украшения, сейчас вот пробую, осваиваю техники, смотрю в нэте мастер классы.

 

 

 

 

С учетом того, что рисую я в день очень мало и постоянно с малышом, на картину ушло примерно 2 недели.

 

ой, ну классно, это быстро. я тоже к этим картинам присматриваюсь, только хочу, не знаю как правильно называются, тройные - когда изображение на 3 картины разделено.

 

Весна, когда картина из 3 х частей триплекс называется. Мне тоже так нравится, очень красиво кстати в интерьере смотрится.

 

 

Ди, с скрининнгом тебя! Время быстро пролетит, не заметишь как второй наступит. Но мне кажется у тебя мальчик ;)

А по поводу имени это точно, у вас сложнее выбор. и кстати возможно, что твои доменантантные гены не проявятся, знаю такие случаи когда малыши рождались совсем без азиатских черт, блондины голубоглазые. 


Сообщение отредактировал Nanya: 25.02.2014, 13:43:39

  • 0

#830
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ди, покажешь какая картина получилась ;)
  • 0

#831
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу занятий и встречи!

Список, опять таки предварительный, тех кто идет:

Колдушка

Индикошка

Женюша

Aslana2030

Леруня - в среду даст ответ

Светлана - если не родит до этого времени)))

 Девочки, после занятий встреча! С теми кто не хочет идти на курсы. Тут на вскидку есть Сити-центр, можно там пиццу пожевать или просто чай попить) Пообщаться, познакомиться, почему бы и нет?


  • 2

#832
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

АГ всегда считают на две недели больше) У меня По их расчетам 24-25, а по факту беременность и по УЗИ меньше ровно на две недели

Да нее.... Мы вместе с ней смотрим в календарь, она тыкает в 3 октября и считает: один, потом 2, 3 и тд. Как-будто вот 3 октября уже 1 неделя. По идее с 3 октября начинается отсчет. То есть неделя идет 0-1. Потом 1-2. А у нее сразу 1-2, 2-3. Хотя ПДР она поставила правильный. Там же точно дату показывает. Говорю же: косоглазая)))))


  • 0

#833
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ди, со скринингом! Еще вчера боялась, а уже все позади. До сих пор не верится, только недавно с нами была)) Пусть все дальше идет также хорошо. 


  • 0

#834
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, поздравляю, уверена что все с анализом хорошо. Теперь следующее узи в мае предстоит нам, так долго.

спасибо! чувствует мое сердце, что так долго ждать я не смогу... Побегу же! Когда там пол уже можно увидеть? в 16 недель? как раз половинка от ожидания

Ди, со скринингом! вот время летит-то)))

спасибо! Мне у других тоже кажется, что летит, а у самой - тяяяяянется.

На счет анализов можешь не переживать. Сколько я про них читала  -  не дают они гарантию 100%-ную. То есть не точную картину рисуют.

спасибо! я да, уже тоже всего столько начиталась, что даже нормы узи запомнились наизусть, и когда она проговаривала цифры, я уже говорила - о, в норме! ))) Она только подтверждала

АГ всегда считают на две недели больше) У меня По их расчетам 24-25, а по факту беременность и по УЗИ меньше ровно на две недели 

только у меня все наоборот? :D У меня по мескам сегодня 12 недель ровно, АГ считает 11 недель (они первую за 0 берут), а по узи у меня уже 12 недель 5 дней  :ninja: 

А по поводу имени это точно, у вас сложнее выбор. и кстати возможно, что твои доменантантные гены не проявятся, знаю такие случаи когда малыши рождались совсем без азиатских черт, блондины голубоглазые

на голубоглазого блондина тоже шансы высоки, у меня же мама - русоволосая, светлокожая, с большими зелеными глазами, и у меня половина генов от нее где-то прячется под моей смуглой кожей и раскосыми глазками  ;) Муж тоже светлокожий (но все равно так хорошо загорает и быстро), серо-голубые глаза и темно-русые волосы. Так что, посмотрим  :dandy:

 

Наира, покажу )) я кусок в инсте еще в декабре выкладывала. Я уже даже придумала, куда ее повешу - она очень гармонично впишется в мужа рабочий кабинет.

Ди, со скринингом!

Спасибо, моя дорогая! 


  • 0

#835
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я сегодня тоже прошла первый узи скрининг. Все у нас хорошо, все в норме, все соответствует. Теперь еще нужно дождаться результаты РАРР. Муж ходил со мной. Малыш опять спал, ну и соня он у меня ))) Пол не предположили. Так волнительно это - смотреть на головку, животик, ручки, ножки, считать пальчики... А сердечко когда включают! Еще одна фотка в мою коллекцию, тоже классная получилась.

Ди, со скринингом!!! Мужу понравилось?))))

Мой теперь каждое узи ходит со мной как хвостик, на сынулю посмотреть :D

А когда первый раз сердечко слушали, я чуть не разревелась. Именно тогда до меня прям дошло, что во мне - еще одна жизнь :-/

__

Когда подпись добавишь?))))


  • 0

#836
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

только у меня все наоборот? У меня по мескам сегодня 12 недель ровно, АГ считает 11 недель (они первую за 0 берут), а по узи у меня уже 12 недель 5 дней   

На первом скрининге, тоже срок УЗИ показало больше, а потом опять как то все вернулось в норму) Фиг его поймешь, как они там считают))) Главное самой знать примерную дату зачатия) 


  • 0

#837
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А когда первый раз сердечко слушали, я чуть не разревелась. Именно тогда до меня прям дошло, что во мне - еще одна жизнь

А мне ни разу не давали за все УЗИ послушать сердечко, почему? :confused:  :(  


  • 0

#838
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ой, ну классно, это быстро. я тоже к этим картинам присматриваюсь, только хочу, не знаю как правильно называются, тройные - когда изображение на 3 картины разделено.
 

Триптих, кажись)))

 

 

Ди, я на 18 неделе пошла пол смотреть)  Меня АГ спросила, хош подарок на НГ? И отправила на узи + посмотрели ШМ и плаценту. А то до второго планового узи долго ждать было... Вдруг бы плацента низко была или еще чего....


  • 0

#839
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мужу понравилось?))))

понравилось! Когда сердечко включили, прям так умилился, узистка на мужа моего смотрела и тоже улыбалась.

Я в первое узи разревелась, еще как! Я же еще тогда себе придумала, что у меня внематочная  :ninja: а тут - и маточная, и сердечко уже слышно было, тихо, но слышно. Я там рыдала просто на кушетке. Узистка спрашивала - это вы от счастья, надеюсь?  :)

 

Когда подпись добавишь?))))

я ж, типа, шифруюсь  :lol: Пора выходить из подполья?

А мне ни разу не давали за все УЗИ послушать сердечко, почему?

да это так дают слушать мне кажется, как блажь. Главное - что оно есть. На следующем узи попроси ))) Или, может, узи аппарат не поддерживает звук?


  • 1

#840
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Или, может, узи аппарат не поддерживает звук?

Была на трех УЗИ, у разных спецов. В ЦММ должен же быть звук? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.