Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Про увлечения; попробуй рисовать по номерам. Есть такие картины, где все цвета обозначены номерами и ты просто зарисовываешь их опред цветом. Получается загляденье. Сайт: computeria.kz. Я уже две картины нарисовала.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#802
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, кто где бюстгалтеры для кормления покупал?

Я на барахолке взяла, померила, там тепло в контейнере, но правда и на улице не было так морозно, и не дорого, взяла один, думаю мне хватит. 


  • 0

#803
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, а все уже решили как своих деток назвать? Как вы выбирали имена? Где смотрели? Нам вот вот на свет появляться, а мы не выбрали имя,голова опухла уже

Можно выбрать имя методом исключения, составить для себя важные аспекты,
я выбираю имя руководствуясь что фамилия и так твердая, поэтому имя хочу мягче и для звучания и для характера ребенка.
Значит у меня уже отпадают имена с твердыми буквами. Далее у меня критерий, я хотела чтобы имя переводилось на казахский. В общем, это мои заморочки.
У вас скорее всего есть свои критерии.
А вообще, не мучайтесь, вы можете оставить выбор имени еще на пару месяцев или выбрать около 5 имен которые нравятся и при рождении малыша уже посмотреть на ребенка и понять какое имя точно подходит))
Мне кажется каждому ребенку уже написано свое имя, смотришь уже на большого Ре и думаешь, блин, вот никакое имя не идет кроме своего))
Точно ты подметила, сначала переживаем подойдет имя или нет, а когда уже малыша назвали, особенно когда растут детки - уже смотришь и вобще не представляешь другое имя для своих

Сообщение отредактировал Gai-ka: 25.02.2014, 11:46:53

  • 0

#804
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Про увлечения; попробуй рисовать по номерам. Есть такие картины, где все цвета обозначены номерами и ты просто зарисовываешь их опред цветом. Получается загляденье. Сайт: computeria.kz. Я уже две картины нарисовала.

Красотища! А я вот почему то ко всему аппатична, иногда только тянет крючком повязать, но как открою схему... и все желание отпадает почему то.... 


  • 0

#805
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Наира, как красиво! А какие там краски нужны, акварель, гуашь? Или там вкомплекте краски идут?
  • 0

#806
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, кто где бюстгалтеры для кормления покупал?

Я на барахолке взяла, померила, там тепло в контейнере, но правда и на улице не было так морозно, и не дорого, взяла один, думаю мне хватит.
Ольха, возьми еще один. Одного точно не хватит. Один простирнешь, будет сушиться и тогда второй оденешь. Имхо
  • 0

#807
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, возьми еще один. Одного точно не хватит. Один простирнешь, будет сушиться и тогда второй оденешь. Имхо

Да мне только на выход так сказать, а дома я могу и обычный расстегнуть) Мне не очень в нем комфортно почему то.... 


  • 0

#808
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, как красиво! А какие там краски нужны, акварель, гуашь? Или там вкомплекте краски идут?

Там все в комплекте; кисти 3 шт. разных размеров, краски пронумерованные, холст со схемой и сама схема и даже крепления для картины и так называемый закрепитель цвета.
  • 0

#809
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Наира, как красиво! А какие там краски нужны, акварель, гуашь? Или там вкомплекте краски идут?

Там все в комплекте; кисти 3 шт. разных размеров, краски пронумерованные, холст со схемой и сама схема и даже крепления для картины и так называемый закрепитель цвета.

 

Наира, а по времени примерно сколько занимает раскрасить одну картину?

такая красота у Вас получилась!!


  • 0

#810
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я вчера капец уснуть не могла, мой видимо поперек лег и с двух боков ковырялся-пинался.

Наверное вчера день такой был, у меня еще с утра забрался куда то высоко под ребра и пинал, и лежал как то поперек.... но тогда чем же он бьет внизу? головой?)))

Ручками, у головы)))

У меня под ребрами еще не пинался, говорят больно на больших сроках.


  • 0

#811
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Наира, красотищщща!!!

Ты с сайта заказываешь картины?

 

Я вот тоже в Мазере смотрела бюзики для кормления, чет  не понра они мне( Как-то в кучу собирают...буду еще искать.


  • 0

#812
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

У тебя было показание для второго скрининга? Мне сказали не надо его делать. А то, что шевелюшек нет, так их до 23 недели может не быть при первой Б.

Ну как бы не было. Это плановое второе УЗИ. А кровь в ЖК сказали необязательно сдавать. Это моя первая вымученная беременность и я очень переживала, что не чувствую шевелюшки.....

Лер, а как ты с пузиком с собачками бегаешь по рингу? Или есть помошники?

Пузик у меня пока маленький. Да и собачки небольшие  -   около 4 кг. Я быстро хожу, правда в стойку ставить на полу надо, тяжеловато вставать потом))))

Леруня!!! С хорошей узишкой!!! И с девчушкой!!! На узи посмотрела как малышка пинается??? Не переживай скоро почувствуешь шевеления)))

Дина, спасибо. Самое первое, что я увидела  -  это СБ ))) Потом она мне и махала и чота говорила))) Жду прям шевелюшек))

Леруня, с девочкой тебя!

Леруня, поздравляю с дочей!!!

Леруня, с хорошим скринингом и с маленькой будущей принцессой :)

Наня, Гайка, Наира  спасибки :rotate:

 

Имя мы еще начали придумывать после первого УЗИ. На двух именах остановились  -  там посмотрим на кого будет похожа, когда родится :D


  • 0

#813
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Наира, как красиво! А какие там краски нужны, акварель, гуашь? Или там вкомплекте краски идут?

Там все в комплекте; кисти 3 шт. разных размеров, краски пронумерованные, холст со схемой и сама схема и даже крепления для картины и так называемый закрепитель цвета.
Наира, а по времени примерно сколько занимает раскрасить одну картину?
такая красота у Вас получилась!!
С учетом того, что рисую я в день очень мало и постоянно с малышом, на картину ушло примерно 2 недели.
  • 0

#814
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, красотищщща!!!
Ты с сайта заказываешь картины?

Прямо с магазина беру. Они находятся на Джандосова между Ауэзова и Жарокова
  • 0

#815
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Светлана, жаль, что такие роддома еще есть у нас в стране. Это же позор! В медицину, судя по отчетам, вкладывают немереные деньги, куда они уходят? Просто, даже в Астане, в столице, в мед.центре республиканского значения постоянно не хватает необходимых лекарств, которые положены к бесплатной выдаче, и многие вынуждены сами их покупать за бешеные деньги, либо же просить помощи в покупке. Нереально это бесит  :mad:

Девочки, всем привет. Сегодня сходили на второй УЗИ-скрининг. Я так переживала  -   у меня 21-ая неделя, а я до сих пор не чувствую шевелюшек. В общем посмотрели  - все нормально, и как и сказала Любовь Владимировна Боренштейн на 13 неделе   -    у нас девочка)))))

Поздравляю!

я выбираю имя руководствуясь что фамилия и так твердая, поэтому имя хочу мягче и для звучания и для характера ребенка.

Значит у меня уже отпадают имена с твердыми буквами. Далее у меня критерий, я хотела чтобы имя переводилось на казахский. В общем, это мои заморочки. 

Я тоже думаю, как ты )) Только у меня наоборот, мягкие фамилия и отчество, поэтому имя хочу с твердыми нотками. Отчество еще длинное - имя желательно покороче ))) А, еще фамилия и отчество у малыша будут русские, а вот похож он скорее всего будет на меня (у меня гены доминантные) - т.е., более азиатский. Короче, чувствую, голову мы себе сломаем ))))

 

Мне нравится раскрашивать картины по номерам. Начала я это делать в детском доме с детками, мы их развлекали, развивали мелкую моторику рук. А тут самой подарили на день рождение. Красивая такая должна получиться! Но я ее уже рисую 2 месяца  :D Там такие мелкие детали, ну и сажусь за нее раз-два в неделю.


  • 0

#816
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я сегодня тоже прошла первый узи скрининг. Все у нас хорошо, все в норме, все соответствует. Теперь еще нужно дождаться результаты РАРР. Муж ходил со мной. Малыш опять спал, ну и соня он у меня ))) Пол не предположили. Так волнительно это - смотреть на головку, животик, ручки, ножки, считать пальчики... А сердечко когда включают! Еще одна фотка в мою коллекцию, тоже классная получилась.


  • 4

#817
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! Наира, спасибо))) Долго выбирать не пришлось ник, выбрала и он оказался свободным))

Девочки, что то 2 день мой малыш спокойный такой. Аж переживаю. в те дни много шевелюшек было в течении дня, а тут мало.


  • 0

#818
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я сегодня тоже прошла первый узи скрининг. Все у нас хорошо, все в норме, все соответствует. Теперь еще нужно дождаться результаты РАРР. Муж ходил со мной. Малыш опять спал, ну и соня он у меня ))) Пол не предположили. Так волнительно это - смотреть на головку, животик, ручки, ножки, считать пальчики... А сердечко когда включают! Еще одна фотка в мою коллекцию, тоже классная получилась.

 

поздравляю!!!!! а ты переживала))


  • 0

#819
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну как не переживать  :dandy:

Я тут уже думаю, как девочки терпят до следующего узи в 22 недели  :faceoff: Это ж столько быть в неведении!


  • 0

#820
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ну как не переживать :dandy:
Я тут уже думаю, как девочки терпят до следующего узи в 22 недели :faceoff: Это ж столько быть в неведении!


Ди, поздравляю, уверена что все с анализом хорошо. Теперь следующее узи в мае предстоит нам, так долго.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.