Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#781
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Вот-вот! Обидно за нас, за родню, за стариков, потому как не все по расхожему мнению  пенсионеры хорошо живут, и что у них бабла не мерено....

Ну за то лук и картошку можно купить в "дешевых"-бюджетных магазинах, ну чем не овощи ???  :faceoff: 

Мы сегодня с мужем разговаривали как раз на эту тему, пришли к выводу что надо иметь побольше детей чтобы они в старости тебя содержали, по другому ни как не прожить  :faceoff:


  • 0

#782
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

привет! Конечно можно.

Ольха собирает список. Мы идем на бесплатное занятие в 10.00. каждую субботу в 10.00 они проводят бесплатные лекции или занятия.

Творческое - наверное будем рисовать на пузе или еще че нить)))

Велком Индикошка))))

 

спасибо большое за теплый приём!!!!  :rotate:


  • 0

#783
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, всем привет. Сегодня сходили на второй УЗИ-скрининг. Я так переживала  -   у меня 21-ая неделя, а я до сих пор не чувствую шевелюшек. В общем посмотрели  - все нормально, и как и сказала Любовь Владимировна Боренштейн на 13 неделе   -    у нас девочка)))))

 

По поводу занятий в субботу смогу точно сказать пойду или нет только в среду. Так как у нас выставка собак в субботу и если в расписании поставят на утро  - то естественно не смогу прийти.


  • 0

#784
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Я на УЗИ иду в пятницу :)  Была на приеме в прошлую среду, так АГ не было. Она видите ли на больничном или в отпуске. Сказали перед УЗИ к ней. А у меня как раз тянуть начало низ живота за 2 дня до приема. Наверно перенервничала, когда дочу ругала, что писать уроки не хочет. А медсестра на мои жалобы написала, что их нет :mad: Короче спасалась как могла но-шпой и валерьянкой. Вроде прошло. Жду пятницы.

 

А в субботу что за занятие нас ждет? Блин, чувствую память меня покидает :faceoff: Сборы у входа будут? Я на машине буду, могу захватить, кто по пути..

Живу в районе Ташкентского-Мате Залки  ;)


  • 0

#785
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, всем привет. Сегодня сходили на второй УЗИ-скрининг. Я так переживала  -   у меня 21-ая неделя, а я до сих пор не чувствую шевелюшек. В общем посмотрели  - все нормально, и как и сказала Любовь Владимировна Боренштейн на 13 неделе   -    у нас девочка)))))

У тебя было показание для второго скрининга?

Мне сказали не надо его делать. А то, что шевелюшек нет, так их до 23 недели может не быть при первой Б.


  • 0

#786
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

По поводу занятий в субботу смогу точно сказать пойду или нет только в среду. Так как у нас выставка собак в субботу и если в расписании поставят на утро  - то естественно не смогу прийти.

Лер, а как ты с пузиком с собачками бегаешь по рингу? Или есть помошники?


  • 0

#787
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, всем привет. Сегодня сходили на второй УЗИ-скрининг. Я так переживала  -   у меня 21-ая неделя, а я до сих пор не чувствую шевелюшек. В общем посмотрели  - все нормально, и как и сказала Любовь Владимировна Боренштейн на 13 неделе   -    у нас девочка)))))

Леруня!!! С хорошей узишкой!!! И с девчушкой!!!

На узи посмотрела как  малышка пинается???  Не переживай скоро почувствуешь шевеления)))

 

Я вчера капец уснуть не могла, мой видимо поперек лег и с двух боков ковырялся-пинался.


  • 0

#788
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А в субботу что за занятие нас ждет? Блин, чувствую память меня покидает Сборы у входа будут?

Сказали какое то творческое занятие, можем собраться и у входа, нужно или меняться телефонными номерами, либо какой то знак опознавательный, что бы друг друга узнать)) Форма одежды удобная, это не лекции.


  • 0

#789
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Я вчера капец уснуть не могла, мой видимо поперек лег и с двух боков ковырялся-пинался.

Наверное вчера день такой был, у меня еще с утра забрался куда то высоко под ребра и пинал, и лежал как то поперек.... но тогда чем же он бьет внизу? головой?)))


  • 0

#790
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Я на УЗИ иду в пятницу :)  Была на приеме в прошлую среду, так АГ не было. Она видите ли на больничном или в отпуске. Сказали перед УЗИ к ней. А у меня как раз тянуть начало низ живота за 2 дня до приема. Наверно перенервничала, когда дочу ругала, что писать уроки не хочет. А медсестра на мои жалобы написала, что их нет :mad: Короче спасалась как могла но-шпой и валерьянкой. Вроде прошло. Жду пятницы.
 
А в субботу что за занятие нас ждет? Блин, чувствую память меня покидает :faceoff: Сборы у входа будут? Я на машине буду, могу захватить, кто по пути..
Живу в районе Ташкентского-Мате Залки  ;)

Захватите меня? Я на матезалки маречека, до толеби смогу дотелепать!
  • 0

#791
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, а все уже решили как своих деток назвать? Как вы выбирали имена? Где смотрели? Нам вот вот на свет появляться, а мы не выбрали имя,голова опухла уже
  • 0

#792
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет! 

 

Леруня, с девочкой тебя!
 

На счет встречи, не смогу, в гости позвали. Хорошо вам посидеть, надеюсь потом еще встреча будет)


  • 0

#793
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, а все уже решили как своих деток назвать? Как вы выбирали имена? Где смотрели? Нам вот вот на свет появляться, а мы не выбрали имя,голова опухла уже

Мы с мужем три месяца спорили) Открывали сборник имен, в интернете их валом, и по очереди я читала ему. Что нравилось мне, не нравилось ему и на оборот...Он хотел Юля назвать, а потом мне сон приснился плохой, с этим именем, и я категорически сказала НЕТ! Тогда он на мое имя Арина, тоже сказал НЕТ, типа у друга есть дочка... 

Но в итоге пришли все таки к единому мнению, и как то спокойно все так вышло, и оба согласились)


Сообщение отредактировал Ольха: 25.02.2014, 11:30:15

  • 0

#794
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

всем привет! 

 

Леруня, с девочкой тебя!
 

На счет встречи, не смогу, в гости позвали. Хорошо вам посидеть, надеюсь потом еще встреча будет)

Да)) Можно будет в следующую субботу, опять там же))


  • 0

#795
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, а все уже решили как своих деток назвать? Как вы выбирали имена? Где смотрели? Нам вот вот на свет появляться, а мы не выбрали имя,голова опухла уже

У меня срок такой же, с именем вобще вариантов нет (((( не знаю, как будем называть, видимо само имя придет после родов ))))) уже голову сломали

Леруня, поздравляю с дочей!!!

Девочки, кто где бюстгалтеры для кормления покупал?
У меня уже все собрано, осталось только по мелочи докупить для роддома.
Такие сонливые дни в последние недельки перед родами, лежала бы весь день и ничего не делала бы ((((
Какой-то день сурка ))

Осталось только узи шва сделать, чтобы посмотреть, можно ли самой рожать и все, ждем теперь встречи с малышом.
  • 0

#796
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки
Светлана, какой ужас! Что творится в роддомах Иссыка? Ты держись и не нервничай. Сегодня к частному АГ идешь? Напиши что сказала.
Женюша, не злоупотребляй валерианой. От нее тахикардия может быть. Лучше если понервничаешь просто подышать свежим воздухом.
Ольха, классно что имя выбрали причем по обоюдному согласию ;)
Леруня, с хорошим скринингом и с маленькой будущей принцессой :)
Гайка ты как?
Синус не пропадай...
Колдушка прикольный ник ;)
  • 0

#797
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, а все уже решили как своих деток назвать? Как вы выбирали имена? Где смотрели? Нам вот вот на свет появляться, а мы не выбрали имя,голова опухла уже

Можно выбрать имя методом исключения, составить для себя важные аспекты, 

я выбираю имя руководствуясь что фамилия и так твердая, поэтому имя хочу мягче и для звучания и для характера ребенка.

Значит у меня уже отпадают имена с твердыми буквами. Далее у меня критерий, я хотела чтобы имя переводилось на казахский. В общем, это мои заморочки. 

У вас скорее всего есть свои критерии.

А вообще, не мучайтесь, вы можете оставить выбор имени еще на пару месяцев или выбрать около 5 имен которые нравятся и при рождении  малыша уже посмотреть на ребенка и понять какое имя точно подходит))

Мне кажется каждому ребенку уже написано свое имя, смотришь уже на большого Ре и думаешь, блин, вот никакое имя не идет кроме своего))


  • 0

#798
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, а чем вы занимаетесь из увлечений, для своего удовольствия в свободное время? Я люблю читать, фильмы смотреть, шить, но что-то поднадоело все, хочется чем-то интересным заниматься, а не бесцельно в интернете лазить. Гуляю тоже много с сыном. Что-то хандра на меня напала какая-то
  • 0

#799
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гайка пока писала ты сама на связь вышла. Я бюсты покупала в аптеке на ауэзова габдуллина. Есть еще в каркаре (выставка).
  • 0

#800
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет девочки
Светлана, какой ужас! Что творится в роддомах Иссыка? Ты держись и не нервничай. Сегодня к частному АГ идешь? Напиши что сказала.
Женюша, не злоупотребляй валерианой. От нее тахикардия может быть. Лучше если понервничаешь просто подышать свежим воздухом.
Ольха, классно что имя выбрали причем по обоюдному согласию ;)
Леруня, с хорошим скринингом и с маленькой будущей принцессой :)
Гайка ты как?
Синус не пропадай...
Колдушка прикольный ник ;)


Наира, привет!
Выше написала, вроде все хорошо, но как-то тоскливо ((((( Устала от холода, хочется в парк погулять нормально, надоело простывать ))). Наверно это родами лечится, с двумя не будет времени грустить )
Как Виталька, вам когда 4 мес.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.