Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#761
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет! это я - Жазирка. Я сменила ник)))))) впервые за 7 лет регистрации на форуме)))) Помните я говорила, что моя лучшая подруга подставила меня и уволила с работы, она знает мой ник, и я время от времени натыкалась на ее сообщения на форуме, наверное и она на мои. Не хочу чтобы нас что то связывало больше, и решила сменить ник.

Позвонила в Аист. В эту субботу у них будет - специальное занятие посвященное 8 марта. В 10.00. Я записала нас, сказала Жазира + 5-7 человек. Схема проезда есть на сайте aist.kz. Форма одежды - удобная, т.к. будет не лекция а творческое занятие. Я возьму фотик)))) без опозданий.


  • 0

#762
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Помните я говорила, что моя лучшая подруга подставила меня и уволила с работы, она знает мой ник, и я время от времени натыкалась на ее сообщения на форуме, наверное и она на мои. Не хочу чтобы нас что то связывало больше, и решила сменить ник.

Ни кому доверять нельзя, у меня тоже была куча проблем с так называемыми "подружками", теперь стараюсь не откровенничать и не доверять... 


Сообщение отредактировал Ольха: 24.02.2014, 16:33:26

  • 0

#763
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

будет не лекция а творческое занятие. Я возьму фотик)))) без опозданий.

Значит можно одеться как хочешь?))) 


  • 0

#764
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

будет не лекция а творческое занятие. Я возьму фотик)))) без опозданий.

Значит можно одеться как хочешь?))) 

 

 

ага я приду в теплых лосинах и в футболке))


  • 0

#765
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

будет не лекция а творческое занятие. Я возьму фотик)))) без опозданий.

Значит можно одеться как хочешь?))) 

 

 

ага я приду в теплых лосинах и в футболке))

 

Интересно, что это еще за творческое занятие?)))


  • 0

#766
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, всем привет! Я тоже хочу в Аист, можно с вами? И что там будет за творческое  занятие и сколько стоит? Вы все ходите по вечерам туда на 6,30 или другое время?


  • 0

#767
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, всем привет! Я тоже хочу в Аист, можно с вами? И что там будет за творческое  занятие и сколько стоит? Вы все ходите по вечерам туда на 6,30 или другое время?

 

привет! Конечно можно.

Ольха собирает список. Мы идем на бесплатное занятие в 10.00. каждую субботу в 10.00 они проводят бесплатные лекции или занятия.

Творческое - наверное будем рисовать на пузе или еще че нить)))

Велком Индикошка))))


Сообщение отредактировал Колдушка: 24.02.2014, 17:16:56

  • 0

#768
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

привет! Конечно можно. Ольха собирает список.

Да, надо опять список обновить, может у кого планы поменялись)) 


  • 0

#769
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу занятий и встречи!

Девочки! Списки обновляем заново! Кто идет, пишите. Я составлю список)


  • 0

#770
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Творческое - наверное будем рисовать на пузе или еще че нить)))

Я стесняюсь пузо показывать... 


  • 0

#771
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Творческое - наверное будем рисовать на пузе или еще че нить)))

Я стесняюсь пузо показывать... 

 

 

у меня  еще маленькое пузо)))) включи меня плз в список заново)))


  • 0

#772
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, я не иду в эту субботу, у сына Масленница.
  • 0

#773
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем доброго вечера.

Девочки сегодня я вернулась с больнице куда меня забрали пару дней назад - ночью с подозрением на частичное отхождение околоплодных вод. Отвезли меня конечно же в Иссык. 

Я ТУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если надо я буду рожать в подвале и потом лежать в коридоре или еще где., НО только в городе. В Иссыке это не роддом это даже не тихий ужас, это ГРОМКИЙ УЖАС!!!! 

Прошу прощение за столь эмоциональное сообщение, но есть только маты, нормальные слова с трудом вспоминаю.


  • 0

#774
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Света, как сейчас самочувствие? Подозрения не оправдались, все хорошо? Уже немного осталось, будем держать кулачки, чтобы все было хорошо!!!
  • 0

#775
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Света, как сейчас самочувствие? Подозрения не оправдались, все хорошо? Уже немного осталось, будем держать кулачки, чтобы все было хорошо!!!

Нет не подтвердилось, подтекания нет, но с другой стороны поставили маловодие. А куда тогда вода делась ???  :ninja:  Оказалось что это инфекция с ОЧЕНЬ обильными выделениями и прописали таблеток и прочие прелести на 20.000, но завтра все равно в город хочу поехать к частному гинекологу, да и анализы еще раз сдать, а то мне столько антибиотиков прописали, как то страшно начинать пить, да и не хочется просто так таблетки глотать. 


  • 0

#776
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем доброго вечера.

Девочки сегодня я вернулась с больнице куда меня забрали пару дней назад - ночью с подозрением на частичное отхождение околоплодных вод. Отвезли меня конечно же в Иссык. 

Я ТУДА БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если надо я буду рожать в подвале и потом лежать в коридоре или еще где., НО только в городе. В Иссыке это не роддом это даже не тихий ужас, это ГРОМКИЙ УЖАС!!!! 

Прошу прощение за столь эмоциональное сообщение, но есть только маты, нормальные слова с трудом вспоминаю.

 

 

Светлана, сочувствую! Берегите себя!

 

как это все таки прискорбно, что в Казахстане роме как в Алматы и Астане приличных клиник не найдешь. Тут-то и то за большие деньги и то есть риск нарваться. а на перифирии вообще страшно представить что творится!!((( лучше б деньги на больницы тратили, чем на экспо


  • 0

#777
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, сочувствую! Берегите себя!   как это все таки прискорбно, что в Казахстане роме как в Алматы и Астане приличных клиник не найдешь. Тут-то и то за большие деньги и то есть риск нарваться. а на перифирии вообще страшно представить что творится!!((( лучше б деньги на больницы тратили, чем на экспо

Спасибо, буду беречь, выходить из дома буду только для получения положительных эмоций :bow:   .

Я не хочу чтобы создалось впечатление что я ругаю Казахстан, мы сами выбрали эту страну ( уже в более чем осознанном возрасте ) да и роддом в Иссыке наверно тем кто привык покажется не таким уж плохим, но я не понимаю как можно рожать в роддоме где нет горячей воды, а холодная бывает с перебоями, где осыпается штукатурка, где нет возможности регулировать постоянную температуру в палатах, так как отопление там печное то вечером очень жарко, а под утро довольно холодно. Из лекарств у них только но-шпа, анальгин и физраствор, ну и шприцов с капельницами хватает, а так АБСОЛЮТНО все нужно покупать за свои деньги. Я то могу и потерпеть, но для ребенка то это не приемлемо. 

Хотя согласна что деньги могли бы потратить и на нужды населения, а не на универсиады-азиады-экспо.  :faceoff:


  • 0

#778
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Им миллионерам, наши проблемы до фени... Что корзина стоит всего 19000  с копейками, они считают, что можно выжить на такие деньги? еще пишут, что добавили в корзину овощи и фрукты...  бесит! :mad:


Сообщение отредактировал Ольха: 25.02.2014, 01:11:29

  • 0

#779
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ага мне тоже в больнице посоветовали есть побольше зеленых овощей ( не менее 1 кг в день ), а у нас огурцы стоят от 900 до 1600, перцы зеленые 800-1000, укроп с петрушкой маленькие пучки по 100-120. И сколько же надо зарабатывать чтобы позволить себе есть такое. 


  • 1

#780
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ага мне тоже в больнице посоветовали есть побольше зеленых овощей ( не менее 1 кг в день ), а у нас огурцы стоят от 900 до 1600, перцы зеленые 800-1000, укроп с петрушкой маленькие пучки по 100-120. И сколько же надо зарабатывать чтобы позволить себе есть такое. 

Вот-вот! Обидно за нас, за родню, за стариков, потому как не все по расхожему мнению  пенсионеры хорошо живут, и что у них бабла не мерено....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.