Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#741
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Абсолютно с вами согласна, хочу защитить дитя от инфекций всяких, заранее всем говорю, что никого не жду и не пущу домой, мои согласны, родня мужа - непредсказуемы, когда родила жена брата мужа у них в квартире народ толпами был, абысынка пряталась в комнате с двумя детьми, как итог инфекционка на 10 дней
  • 0

#742
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, можете поздравить меня - теперь я официально беременна!)))

поздравляю официально!

Ди, у тебя ж тоже скрининг вот-вот???

Завтра! Боюсь :ninja:  


  • 0

#743
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Айнура со скринингом!!!

Ди почему боишься?у тебя же все норм


  • 0

#744
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у меня сегодня выходной от кухни

а у меня наоборот - и суп сварила, и оливье, и кексы спекла, и хлеб чесночный ))) Благо, скороварка реально очень ускоряет весь этот процесс.

Девочки, никто не слышал про то, что КС теперь не будут делать без серьезных показаний?

Услышала от подруги. Она настраивалась на КС, а ей сказали - будешь сама рожать. Хотя у нее обвитие чуток  :confused: 

А мне нравится вот такая универсальная кроватка

о, мне тоже! Мне еще тааак рано на все это смотреть, еще не понятно, что да как, но блин они такие чудесные, шла мимо магазина и не удержалась, зашла. В Dogtas такая 70 с чем-то стоит. нереально мимишная, красивейшая.


  • 0

#745
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

о, мне тоже! Мне еще тааак рано на все это смотреть, еще не понятно, что да как, но блин они такие чудесные, шла мимо магазина и не удержалась, зашла. В Dogtas такая 70 с чем-то стоит. нереально мимишная, красивейшая.

Мой срок 25 неделя, и то муж говорит, что еще рано все покупать)) Так что смотрите и наслаждайтесь, подбирайте, то что нравится, потом легче будет все это покупать, потому как расходов ооочень много будет)) 


  • 0

#746
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди почему боишься?у тебя же все норм

ну вот завтра скажут, норм или не норм... А PAPP анализ долго делается? чет не спросила сразу. 


  • 0

#747
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

привет!

 

Мне такая кроватка тоже понравилась, но она высокая, мне не по росту.. только если на заказ сделать, ниже ее...А так я планирую отдельно комод купить и кроватку, коляска досталась нам от моей сестренки, она ее аккуратно юзала, удобная такая...Ванночку тоже возьму у сестренки, правда она розовая, но ничего)) после 40 дней планирую в плаванье отпустить в большую ванную с кругом.

 

Айнура, с первым скринингом! Не предположили кто там в домике?

 

Ди, не бойся, все будет хорошо!!! Держим кулачки за тебя!

 

Ну вообще традиция до 40 дней не показывать малышей и не приглашать гостей, не зря придумана...Зачем нам чужие инфекции, и ручки, малышу это не надо, и маме надо отойти и прийти в себя! ИМХО

 

Я потихоньку покупаю... Купила бодики парочку, носочки, соску, крем для попки и гель для купания Biolane.


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 24.02.2014, 12:45:27

  • 0

#748
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

я уже и не помню но по моему 2 недели,я в четверг иду на прием,скажут какого числа у меня скрининг


  • 0

#749
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

На мой взгляд лучше брать комод и кроватку отдельно. Да, эта кроватка с ящиками может использоваться долго, но вы представьте куда девать эти ящики когда малыш вырастет? Их отдельно не продашь и не отдашь, а 10 лет минимум надо где-то хранить, да еще так чтобы вид не потеряли.  А когда манеж и комод отдельно, от этих вещей можно избавиться по отдельности и в любое необходимое время.


  • 0

#750
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, можете поздравить меня - теперь я официально беременна!)))
Спасибо Шурке что посоветовала мне ИММ, сегодня я прошла первый скрининг, боже как я переживала перед ним, и ночью плохо спала, но у нас все хорошо, тьфу тьфу тьфу, все риски по патологиям низкие, риск есть только на то что плод будет большим, больше 4 кг., но меня это не пугает))) и я уже почти встала на учет к Аимбетовой, договор осталось подписать и оплатить, наиприятнейшая женщина, и опять же спасибо Шурке! А после узи так у меня улыбка была целый день, зашла с мужем к Голентовскому, все объяснил и показал подробно, наш малыш или малышка махал(а) нам ручкой, такой уже человечек настоящий шевелится! Сегодня был тяжелый день, но я очень довольна!!!!

Айнура, со скринингом вас!!!


  • 0

#751
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да, эта кроватка с ящиками может использоваться долго, но вы представьте куда девать эти ящики когда малыш вырастет? Их отдельно не продашь и не отдашь

Они будут, как прикроватная тумбочка))  


  • 0

#752
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, всем спасибо)
Мира, Голентовский сказал пока не видно кто там, но мне сегодня приснилось что на узи скажут что будет девочка, но это не главное, главное чтобы ребенок был здоровый!
  • 0

#753
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Да, эта кроватка с ящиками может использоваться долго, но вы представьте куда девать эти ящики когда малыш вырастет? Их отдельно не продашь и не отдашь

Они будут, как прикроватная тумбочка))  

 

Ну если только так.


  • -1

#754
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ди, у тебя ж тоже скрининг вот-вот???

Завтра! Боюсь :ninja: 

Не боись!!! Удачи тебе и держу кулачки!!! Все будет ок, малыша увидите, фотку дадут)))))

 

А на счет заглядываться на мимишные вещички - никто не запрещает. Покупать  возможно и рано +  кто-то может суеверный. Но  я и смотрела, и ссылки всякие полезные сохраняла. Зато сейчас  есть что  где посмотреть, выбрать. Хотя тож особо еще не покупаю.


  • 0

#755
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я все-таки хочу отдельно кроватку, отдельно комод и шкаф еще :D


  • 0

#756
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я все-таки хочу отдельно кроватку, отдельно комод и шкаф еще :D

Я тоже все хочу отдельно! Но практично ли? Да и со средствами немного напряжно, потому что расходов то много будет)


  • 0

#757
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет пузики :)
Я брала только манежек. У меня был свой комод, трюмо и шкаф. Так вот просто выделили полочек в насолены и шкафу для малыша и трюмо под все его ништяки. В результате не захламила мебелью квартиру (у нас двушка). Также есть стульчик раскладной и ое стоит в зале. Так днем малыш там со мной и спит и играется, а ночью в манеже. В принципе вещи малыша вроде и по всей квартире, но по своим местам. В ванной у сына своя полочка.
  • 0

#758
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я никому не позволяла видеть малыша до 40 дней кроме своей мамы и мамы мужа. И не из-за суеверий, а из-за иммунитета. 40 дней иммунитета почти нет и не надо, чтоб ходили толпы и на малыша дышали. Не все будут "чистоплотными" и могут придти будучи больными с отговоркой "я уже не заразный или это просто остаточные сопли". Так что береги е своих лялек девочки. В 40 дней пригласила народ, но малыш был в спальне куда НИКОМУ не разрешалось заходить. Я сама на 5 мин выносила ое и показывали и опять НИКОМУ не давала на руки. Даже если настаивали просто говорила нет. Т до сих пор стараюсь малыша из дома не таскать, так как холодно. Были в гостях только у свекрови и подружки. Потеплеет, повзрослеет тогда и начнем по гостям ходить. Пока нарабатываем иммунитет
  • 0

#759
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Наира, так еще уметь надо - говорит нет )))


  • 0

#760
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Наира, так еще уметь надо - говорит нет )))

Ради здоровья малыша, можно всему научиться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.