Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#21
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 Девочки, милые, с Днем Святого Валентина!!!  :kiss: Желаю всем любви, гармонии, чтобы ваши Валентины носили вас на руках не только сегодня, а ежедневно!!!

.

Мы вот думали-думали с мужем, чего бы сегодня такого поделать...  В кино, ресторан не хочется после работы + еще дочка с нами, для нее это поздно и решили - заказать доставку суши, мы их обожаем, и купить вина! Все эти 5 месяцев я спиртное даже и не нюхала, интересно, сейчас уже можно бокальчик или все-таки лучше воздержаться?

.

С утра уже забежала в столовую и купила 2 пироженых "картошка". За 5 минут съела оба, оказывается, так вкусно!!!


Сообщение отредактировал sinus_55: 14.02.2014, 09:04:42

  • 0

#22
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Я вообще любитель красного вина, но как забеременела, к спиртному вообще не тянет! Хотя моя знакомая пила вино,но кажется на 7 месяце, 2 бокала,с ре все отлично! С праздником! ;)  


  • 0

#23
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всех с праздником!!!! мы тоже думаем о сушах))) идти куда то ломает, целый день на работе, тошнота, рвота - короче нет желания обнимать "чужой" унитаз


  • 0

#24
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всех с  праздником! Любви всем крепкой и горячей! smiles-obyatiya-40.gif

Мы наверное сходим куда-нибудь с друзьями, тоже пара) А потом домой. Дома правда у нас еще та романтичная обстановочка: коробки, пакеты, свернутые паласы, состояние предремонта  smiles-smeh-360.gifну ладно уж...)))


  • 0

#25
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. С переездом и с Днем Святого Валентина!!!
Синус, если можно воздержись от выпивки. Имхо. Лучше не пить спиртного.
Дина, вы ремонт когда начнете то?
Светлана, рада что у вас все хорошо - сужу по постам :). As060, дома да с суши - чего еще надо для счастья :)))
  • 0

#26
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, если можно воздержись от выпивки. Имхо. Лучше не пить спиртного.

Наира, еще до твоего поста решила, что не буду даже вина. Даже чуть-чуть. Все-таки у нас головной мозг + лечилась различными препаратами вот только что... Сейчас сделаю глоток, потом всю жизнь себя ругать буду... Хочется, конечно, романтики и все такое, но в этой жизни всегда нужно выбирать и чем-то жертвовать!


Сообщение отредактировал sinus_55: 14.02.2014, 10:39:47

  • 0

#27
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

девоньки, всегда задавалась вопросом, а во время беременности можно суши? Все таки сырая рыба, и т.д. Мы с мужем кушаем иногда, и ездим, или домой заказываем. Но потом противоречивые чувства накатывают)))


  • 0

#28
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ольха, единственное, что мне АГ запрещали есть во время Б - это были суши из-за сырой рыбы. Так что я не ела. Но очень многие едят и ничего. Спроси АГ, если не запретит (это зависит от анализов кот ты сдавала) то вперед :)
  • 0

#29
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, вы ремонт когда начнете то?
мы как бы начали... Вещи упаковала в коробки, горку ненужную разобрали и убрали, осталось вывезти. Двери купили межкомнатные, стоят в коридоре.

Мы прям не особо торопимся, мужнины рабочие освободятся и к нам придут. Но вот не успели купить стройматериалы, технику, мебель - эт канеш печалька. Ну ладно, прорвемся)) Зато ляль в пузе )))

 

Синус, правильно, я б тож не пила. Читала давно, в самом начале Б, что то, что мы кушаем/пьем - все попадает в воды лялику. А он там их и глотает и плавает в них...

У меня будет яблочный сок домашний на праздник :lol:

 

 

девоньки, всегда задавалась вопросом, а во время беременности можно суши? Все таки сырая рыба, и т.д. Мы с мужем кушаем иногда, и ездим, или домой заказываем. Но потом противоречивые чувства накатывают)))

Многие едят.... Я где-то слышала, что в красной рыбе паразиты не заводятся, особенность у них вроде такая.

Беру только филадельфию или те, что в водорослях/ким  (без рыбы). Канеш без обжиралова и не каждые выходные.


  • 0

#30
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, единственное, что мне АГ запрещали есть во время Б - это были суши из-за сырой рыбы. Так что я не ела. Но очень многие едят и ничего. Спроси АГ, если не запретит (это зависит от анализов кот ты сдавала) то вперед :)

В среду на прием спрошу, что бы успокоить свой внутренний голос)) А анализы самые обычные сдавала, ОАМ и ОАК,да и все, ни каких особенных нет) И анализы нормальные вроде


  • 0

#31
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Многие едят.... Я где-то слышала, что в красной рыбе паразиты не заводятся, особенность у них вроде такая. Беру только филадельфию или те, что в водорослях/ким  (без рыбы). Канеш без обжиралова и не каждые выходные.

 

Я вот тоже старюсь брать такие, где нет рыбки сырой)) 


  • 0

#32
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Всех с праздником!
  • 0

#33
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всех с праздником!

Спасибо! Мы тут еще ночью поздравлялись)

Привет девочки. С переездом и с Днем Святого Валентина!!!

Всех с  праздником! Любви всем крепкой и горячей!

всех с праздником!!!! мы тоже думаем о сушах))) идти куда то ломает, целый день на работе, тошнота, рвота - короче нет желания обнимать "чужой" унитаз

Я вообще любитель красного вина, но как забеременела, к спиртному вообще не тянет! Хотя моя знакомая пила вино,но кажется на 7 месяце, 2 бокала,с ре все отлично! С праздником!   

 Девочки, милые, с Днем Святого Валентина!!!   Желаю всем любви, гармонии, чтобы ваши Валентины носили вас на руках не только сегодня, а ежедневно!!!

  • 0

#34
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Была сегодня на приеме у гинеколога. Еще больше мне понравилась. Назначила гемостаз + пересдать общий анализ крови, из-за повышенного гемоглобина. Я рада, что про гемостаз она сама мне сказала, просто мне очень нужно, чтобы я могла доверять врачам, а если бы я стала ей советовать что мне сдать - доверие было бы потеряно. Еще узи органов брюшной полости, консультации лора, гематолога, окулиста... И скриннинг на 25 февраля. Слушали сердечко малыша, из-за моих переживаний - все ок. Так прикольно, малыш сперва спал, а тут проснулся и давай ползать по всем матке ))) Так классно за ним наблюдать!
  • 0

#35
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я суши обожаю, но при этом из относительно сырой я люблю только Филадельфию, остальные мои любимые - с жаренным угрем и жареной семгой. Так что, сегодня я тоже унесусь по суши )))
  • 0

#36
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Была сегодня на приеме у гинеколога. Еще больше мне понравилась. Назначила гемостаз + пересдать общий анализ крови, из-за повышенного гемоглобина. Я рада, что про гемостаз она сама мне сказала, просто мне очень нужно, чтобы я могла доверять врачам, а если бы я стала ей советовать что мне сдать - доверие было бы потеряно. Еще узи органов брюшной полости, консультации лора, гематолога, окулиста... И скриннинг на 25 февраля. Слушали сердечко малыша, из-за моих переживаний - все ок. Так прикольно, малыш сперва спал, а тут проснулся и давай ползать по всем матке ))) Так классно за ним наблюдать!

А моя соня на последнем УЗИ, спала,  на ручке за головой, как на солнышке блин))) Пришлось пойти погулять, и разбудить ее, потом уже все досматривать))


  • 0

#37
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

В ХПМЧ прям день суши будет! Тоже что ли присоединиться, мне нравятся манга суши,а вы где заказываете?


  • 0

#38
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

В ХПМЧ прям день суши будет! Тоже что ли присоединиться, мне нравятся манга суши,а вы где заказываете?

Там же в Манге)) Самое любимое место, ни где так не готовят, как там.


  • 0

#39
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всех С Днем Влюбленных!!! Любите и будьте любимы!!!

 

Тоже думаю присоединиться ко дню суши что ли ))  Но мы ни разу не  заказывали на дом...


  • 0

#40
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, еще белье есть на www.chudomama.kz, красивое. они в Дане на Сатпаева сидят

Спасибо за ссылку! Там есть что посмотреть))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.