Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#701
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
эта кровать кажется такой большой

Она всего 1м70 см в длину, в разложеном виде, а так всего 1метр 20 см У нас тоже одна комната всего))


Сообщение отредактировал Ольха: 23.02.2014, 22:40:01

  • 0

#702
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А ковырялки - это что?

Палочки ватные с ограничителями))
А для чего они, в уши? Или в нос?
  • 0

#703
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А для чего они, в уши? Или в нос?

В уши) 


  • 0

#704
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

эта кровать кажется такой большой

Она всего 1м70 см в длину, в разложеном виде, а так всего 1метр 20 см У нас тоже одна комната всего))

 

 

аааа. я пока не думала покупать манеж если честно, т.к. у меня есть -моя еще))) в идеальном состоянии из натурального дерева и как обычные манежки, а не люлюки, ну как на твоей картинке, тока без полок. думаю матрац прикупить ортопедический и все)) поэтому думала над комодом отдельно. просто думаю если есть манежка - зачем покупать, тратить деньги.


  • 0

#705
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я комоды недорогие видела в Мерее, где мебельный, там Халык мебель. От 9 тыс самые простые
  • 0

#706
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я комоды недорогие видела в Мерее, где мебельный, там Халык мебель. От 9 тыс самые простые

 

да ты что, спасибо за наводку.


  • 0

#707
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я комоды недорогие видела в Мерее, где мебельный, там Халык мебель. От 9 тыс самые простые

а кроватки там есть, какие цены?)) если 9000 комод, да плюс кроватка скажем за 15, это ооочень хорошо))


  • 0

#708
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

А для чего они, в уши? Или в нос?

В уши)
Я не знала, что такие есть, удобно наверно. Мы с двух недель с тренером в ванной проныривали, потом кусочком ватки промокали просто снаружи
  • 0

#709
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

А для чего они, в уши? Или в нос?

В уши)
Я не знала, что такие есть, удобно наверно. Мы с двух недель с тренером в ванной проныривали, потом кусочком ватки промокали просто снаружи

 

Подруга говорит, что удобно, она доче брала такие штуки)


  • 0

#710
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я комоды недорогие видела в Мерее, где мебельный, там Халык мебель. От 9 тыс самые простые

а кроватки там есть, какие цены?)) если 9000 комод, да плюс кроватка скажем за 15, это ооочень хорошо))
Вроде есть и кроватки, но я особо не смотрела. Там большой мебельный павильон, много компаний сидит. Только это цены до девальвации были
  • 0

#711
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Там большой мебельный павильон, много компаний сидит. Только это цены до девальвации были

Я хотела туда тоже съездить, теперь поеду точно! 


Сообщение отредактировал Ольха: 23.02.2014, 22:49:20

  • 0

#712
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, а здесь смотрели кроватки? От 12 тыс. http://planetadetstv...005&mode=folder
  • 0

#713
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, а здесь смотрели кроватки? От 12 тыс. http://planetadetstv...005&mode=folder

Цены кусаются) Чем скажем за 40 брать просто кровать, лучше с такими ящичками как я тут фото выставляла, туда все вещички можно сложить, и комод не нужен.


  • 0

#714
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а здесь смотрели кроватки? От 12 тыс. http://planetadetstv...005&mode=folder

 

посмотрела, у меня ок-ся моя манежка стоит там около 19000))) так что за 25 лет моя ок-ся еще не вышла из моды. тока надо обновить матрац.


  • 0

#715
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

посмотрела, у меня ок-ся моя манежка стоит там около 19000))) так что за 25 лет моя ок-ся еще не вышла из моды. тока надо обновить матрац.

У нас к сожалению ни чего не осталось, и родни нет с малышами, что бы отдать что то из таких вещей. Вот сижу думаю, что лучше, уже голова опухла.... 


  • 0

#716
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

посмотрела, у меня ок-ся моя манежка стоит там около 19000))) так что за 25 лет моя ок-ся еще не вышла из моды. тока надо обновить матрац.

У нас к сожалению ни чего не осталось, и родни нет с малышами, что бы отдать что то из таких вещей. Вот сижу думаю, что лучше, уже голова опухла.... 

 

 

если с деньгами немного напряг, то тут на форуме много продают или отдают б/у. вы тоже потом в свою очередь можете ее отдать в хорошие руки.


Сообщение отредактировал Жазирка: 23.02.2014, 23:04:57

  • 0

#717
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

посмотрела, у меня ок-ся моя манежка стоит там около 19000))) так что за 25 лет моя ок-ся еще не вышла из моды. тока надо обновить матрац.

У нас к сожалению ни чего не осталось, и родни нет с малышами, что бы отдать что то из таких вещей. Вот сижу думаю, что лучше, уже голова опухла....
 
если с деньгами немного напряг, то тут на форуме много продают или отдают б/у. вы тоже потом в свою очередь можете ее отдать в хорошие руки.
Да, кстати, манежики же очень мало изнашиваются, почти новыми остаются
  • 0

#718
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

если с деньгами немного напряг, то тут на форуме много продают или отдают. вы тоже потом в свою очередь можете ее отдать в хорошие руки.

Хочу новое, знаю что бред, но каждая вещь несет информацию о бывшем хозяине.... Я смотрела тут на форуме, мне если честно, что то не нравится, но смотрела коляски, кроватки нет... Пойду погляжу)) 


  • 0

#719
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

если с деньгами немного напряг, то тут на форуме много продают или отдают. вы тоже потом в свою очередь можете ее отдать в хорошие руки.

Хочу новое, знаю что бред, но каждая вещь несет информацию о бывшем хозяине.... Я смотрела тут на форуме, мне если честно, что то не нравится, но смотрела коляски, кроватки нет... Пойду погляжу)) 

 

 

ну вы возьмите от хорошего хозяина и отблагодарите чем нибудь, ведь все малыши по сути "ангелы")))) главное взять у тех у кого ре вырос от этой манежки. удачи!


  • 0

#720
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ну вы возьмите от хорошего хозяина и отблагодарите чем нибудь, ведь все малыши по сути "ангелы")))) главное взять у тех у кого ре вырос от этой манежки. удачи!

Буду думать))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.