Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#661
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ньюборн там 3800-4000. А в японских магазинчиках на сатпаева - по 4500-4800.
  • 0

#662
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Дина, надо же, а что такого в течении эко-беременности? Она как-то особенно протекает?

Я тоже не понимаю почему на нас вешают такие ярлыки, что экошницы типа особенные, у меня в обменке огромными буквами написано ЭКО. Течение Б ничем не отличается от обычной. Можно подумать, что при ЕБ давление не может подскочить при занятиях. Может боятся, что мы прошли дорогую процедуру и если что-то пойдет не так, то их заставят компенсировать.


  • 0

#663
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ньюборн там 3800-4000. А в японских магазинчиках на сатпаева - по 4500-4800.

Они подорожали сейчас порядка 4500, причиной всему девальвация)))


  • 0

#664
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

еще есть сайт minim.kz, neoshop.kz


  • 0

#665
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

девочки, мож кто знает, подгузники Муни по цене где сейчас приемлемые? Можно с доставкой

В магазине Мегуми (мне Мишка контакты дала) на джамбула-ауэзова само дешево вроде. Доставка кажись есть. Попробуй на сайт их зайти megumi.kz

 

 

 

Ньюборн там 3800-4000. А в японских магазинчиках на сатпаева - по 4500-4800.

 

 

еще есть сайт minim.kz, neoshop.kz

Спасибо, девочки! Завтра закуплюсь, надеюсь :)


  • 0

#666
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

Дина, надо же, а что такого в течении эко-беременности? Она как-то особенно протекает?

Я тоже не понимаю почему на нас вешают такие ярлыки, что экошницы типа особенные, у меня в обменке огромными буквами написано ЭКО. Течение Б ничем не отличается от обычной. Можно подумать, что при ЕБ давление не может подскочить при занятиях. Может боятся, что мы прошли дорогую процедуру и если что-то пойдет не так, то их заставят компенсировать.

 

После первого кс со мной лежала девочка в первую ночь, у нее тоже эко и ей сделали плановое кесарево. Она молодая, здоровая и никаких показаний не было. Сослались только на то, что - "а как вы будете себя чувствовать, как мама, если при ЕР что-то случится?" Запугали, и она согласилась на кс. А потом так плакала, что не нашла в себе сил отказаться от КС :cry:  И тоже говорила, что во время Б много что нельзя и все по причине эко - и ни одного медобоснования, все сводилось к тому, что Б тяжело досталась, надо беречься

Можно подумать, что если не эко - то мама легче переживет, если с ребенком что-то случится.

Глупо как-то что ли, на мой взгляд....Такое отношение врачей. 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 22.02.2014, 22:26:58

  • 0

#667
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Спасибо, девочки! Завтра закуплюсь, надеюсь

А я боюсь покупать, вот меня мой накрутил... все купили кроме коляски и мелочей, а подгузники теперь и сама боюсь. У нас кстати в деревне видела Муни зеленые по 4500. Но я пока даже для роддома еще не купила, не знаю почему - БОЮСЬ. 


  • 0

#668
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, можете поздравить меня - теперь я официально беременна!)))
Спасибо Шурке что посоветовала мне ИММ, сегодня я прошла первый скрининг, боже как я переживала перед ним, и ночью плохо спала, но у нас все хорошо, тьфу тьфу тьфу, все риски по патологиям низкие, риск есть только на то что плод будет большим, больше 4 кг., но меня это не пугает))) и я уже почти встала на учет к Аимбетовой, договор осталось подписать и оплатить, наиприятнейшая женщина, и опять же спасибо Шурке! А после узи так у меня улыбка была целый день, зашла с мужем к Голентовскому, все объяснил и показал подробно, наш малыш или малышка махал(а) нам ручкой, такой уже человечек настоящий шевелится! Сегодня был тяжелый день, но я очень довольна!!!!
  • 1

#669
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Спасибо, девочки! Завтра закуплюсь, надеюсь

А я боюсь покупать, вот меня мой накрутил... все купили кроме коляски и мелочей, а подгузники теперь и сама боюсь. У нас кстати в деревне видела Муни зеленые по 4500. Но я пока даже для роддома еще не купила, не знаю почему - БОЮСЬ.
Свет, может муж потом просто купит и привезет вам? У меня просто муж со старшим сыном будет, а он еще не такой большой и самостоятельный, и первый раз без меня ночевать будет. Вот я и хочу им облегчить дни, пока я буду в роддоме, чтоб было все куплено, а они только привезут

Сообщение отредактировал Gai-ka: 22.02.2014, 23:09:26

  • 0

#670
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, можете поздравить меня - теперь я официально беременна!)))
Спасибо Шурке что посоветовала мне ИММ, сегодня я прошла первый скрининг, боже как я переживала перед ним, и ночью плохо спала, но у нас все хорошо, тьфу тьфу тьфу, все риски по патологиям низкие, риск есть только на то что плод будет большим, больше 4 кг., но меня это не пугает))) и я уже почти встала на учет к Аимбетовой, договор осталось подписать и оплатить, наиприятнейшая женщина, и опять же спасибо Шурке! А после узи так у меня улыбка была целый день, зашла с мужем к Голентовскому, все объяснил и показал подробно, наш малыш или малышка махал(а) нам ручкой, такой уже человечек настоящий шевелится! Сегодня был тяжелый день, но я очень довольна!!!!

Поздравляю! 


  • 0

#671
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Айнура, поздравляю!!
  • 0

#672
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Айнура, поздравляю с хорошим скринингом! Теперь точно официально беременяшка!!
Понимаю твои чувства))) я тоже после этого окрыленная ходила, улыбка с лица не слазила, муж все на фото малыша смотрел)))
Как твое самочувствие?

Ди, у тебя ж тоже скрининг вот-вот???
В Мегуми сказали на ньюборны не будут поднимать до 4500. До 4000 вроде.
Гайка, отпишись потом, плиз, где и по чем взяла)
  • 0

#673
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, поздравляю с хорошим скринингом! Теперь точно официально беременяшка!!
Понимаю твои чувства))) я тоже после этого окрыленная ходила, улыбка с лица не слазила, муж все на фото малыша смотрел)))
Как твое самочувствие?

Ди, у тебя ж тоже скрининг вот-вот???
В Мегуми сказали на ньюборны не будут поднимать до 4500. До 4000 вроде.
Гайка, отпишись потом, плиз, где и по чем взяла)

Чувствую себя хорошо, устала сильно, с утра на скрининг, а потом целый день по делам, уже собираюсь спать. Мы тоже с мужем раз 200 наверное уже посмотрели фото, налюбоваться не можем)
  • 0

#674
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, спасибо всем и всем спокойной ночки, хорошо спите!
  • 0

#675
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Айнура, Поздравляю вас!
  • 0

#676
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Айнура, поздравляю! Молодец! А Аимбетова и правда классная))
И после Голентовского ни к кому на узи больше неохота ходить)
Легкой тебе беременности и родов в срок!
  • 0

#677
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Леруня, я тебе больше скажу -  я до сих пор забываю, что беременна. Ни хотелок, ни токса, только живот вырос. Вспоминаю о нем, когда нагибаюсь или ногу поднимаю, чтобы обуться - трудно уже. А так, чувствую себя как до Б)))

я вам больше скажу,у меня 34 неделя, я и то иногда забываю ))

Ой мы с вами почти одинакого идем у меня 32, 33 недель, ждем в середине апреля))

 

мне ставят примерно 13)))  вы с РД определились? я хотела в 1м, но подруга вот родила там в пятницу по договоренности, пока подробностей не знаю, но не в восторге она. теперь даже не знаю...(((


  • 0

#678
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Леруня, я тебе больше скажу -  я до сих пор забываю, что беременна. Ни хотелок, ни токса, только живот вырос. Вспоминаю о нем, когда нагибаюсь или ногу поднимаю, чтобы обуться - трудно уже. А так, чувствую себя как до Б)))

я вам больше скажу,у меня 34 неделя, я и то иногда забываю ))

Ой мы с вами почти одинакого идем у меня 32, 33 недель, ждем в середине апреля))
мне ставят примерно 13)))  вы с РД определились? я хотела в 1м, но подруга вот родила там в пятницу по договоренности, пока подробностей не знаю, но не в восторге она. теперь даже не знаю...(((

Мне ставят с 15 по 18апреля)), но у меня должно быть ПКС, наверно по раньше будет, я по прописке к 1му отношусь, там и буду скорее всего, тоже разные отзывы и тоже сомнения мучали, но я решила поговорить со Смальковым его все хвалят по операциям, жду, март наступит и пойдем с ним разговаривать, переживаю очень, боязно чтото, боюсь наркоза очеень
  • 0

#679
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, отпишись потом, плиз, где и по чем взяла)


Хорошо! Я сегодня никуда не поехала, заболела, горло болит и общее состояние слабость
  • 0

#680
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
k_e_v3013, можно я вам отвечу. Достармед это частная клиника, поэтому направлять она не может. Это надо смотреть какой роддом относится к вам по месту проживания. Если вы стоите на учете у Ситниковой, то она 20 лет проработала во 2 роддоме, поэтому может его порекомендовать и врачей кого знает. А так если позволяют финансы то она советует Измир.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.