Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#681
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки привет!
На улице ляпота, прогулялись перед сном, надышались воздухом.
Как вы пузики? Как день прошел?
  • 0

#682
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мне ставят с 15 по 18апреля)), но у меня должно быть ПКС, наверно по раньше будет, я по прописке к 1му отношусь, там и буду скорее всего, тоже разные отзывы и тоже сомнения мучали, но я решила поговорить со Смальковым его все хвалят по операциям, жду, март наступит и пойдем с ним разговаривать, переживаю очень, боязно чтото, боюсь наркоза очеень

 

 

Мне моя АГ очень советовала Смалькова, но сказала, что если КС то однозначно к нему, если ЕР, то подумать. Сходите сейчас поговорите, чего тянуть


  • 0

#683
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мне ставят с 15 по 18апреля)), но у меня должно быть ПКС, наверно по раньше будет, я по прописке к 1му отношусь, там и буду скорее всего, тоже разные отзывы и тоже сомнения мучали, но я решила поговорить со Смальковым его все хвалят по операциям, жду, март наступит и пойдем с ним разговаривать, переживаю очень, боязно чтото, боюсь наркоза очеень

 
Мне моя АГ очень советовала Смалькова, но сказала, что если КС то однозначно к нему, если ЕР, то подумать. Сходите сейчас поговорите, чего тянуть

Думала рано может еще, многие говорили что ближе к 36 неделе надо идти, но запланировала в начале марта сходить
  • 0

#684
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет!
На улице ляпота, прогулялись перед сном, надышались воздухом.
Как вы пузики? Как день прошел?

 

привет привет! день прошел хорошо. тоже повалялась до обеда, потом поехала к своим родителям, потом с мужем к его родителям)) и там и там передали кушать, так что даже мужу на завтра ничего не готовлю)) у меня сегодня выходной от кухни :dandy:


  • 0

#685
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девоньки! У меня такой вопрос, куда планируете складывать вещи малыша? Нужен комод, или подойдет общий шкаф? И тут вопрос напрашивается, а куда складывать все тюбики, баночки, пузырьки, памперсы?


  • 0

#686
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки привет!
На улице ляпота, прогулялись перед сном, надышались воздухом.
Как вы пузики? Как день прошел?

Привет! День прошел хорошо) У родителей был шашлык с утки, мммм!!! объедение))) Погода снежная, сказочная, и не сильно холодно)


  • 0

#687
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девоньки! У меня такой вопрос, куда планируете складывать вещи малыша? Нужен комод, или подойдет общий шкаф? И тут вопрос напрашивается, а куда складывать все тюбики, баночки, пузырьки, памперсы?

У меня полка в обычном шкафу. Подгузники - где-нибудь рядом с тем местом, где спит малыш. С первым у меня они хранились в обычной упаковке, как есть. Они так быстро улетают, что я их никуда не перекладывала )) Ну и влажные  салфетки где-то под рукой, на столе и т.д. А больше никаких баночек у меня не было, только в ванной стояло масло и все


Сообщение отредактировал Gai-ka: 23.02.2014, 22:21:37

  • 0

#688
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девоньки! У меня такой вопрос, куда планируете складывать вещи малыша? Нужен комод, или подойдет общий шкаф? И тут вопрос напрашивается, а куда складывать все тюбики, баночки, пузырьки, памперсы?

 

привет! я мечтаю о комоде с пеленальным столиком.  получается сверху пеленальный стол, а потом как комод. девочки писали что на барахолке есть около 30 тыщ, может заказать у знакомых если получится дешевле, найти в интернете картинку.

Прикреплённые изображения:

  • komod_s_pelenalnym_stolikommassiv_sosna.jpg

  • 0

#689
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девоньки! У меня такой вопрос, куда планируете складывать вещи малыша? Нужен комод, или подойдет общий шкаф? И тут вопрос напрашивается, а куда складывать все тюбики, баночки, пузырьки, памперсы?

У меня полка в обычном шкафу. Подгузники - где-нибудь рядом с тем местом, где спит малыш. С первым у меня они хранились в обычной упаковке, как есть. Ну и салфетки где-то под рукой, на столе и т.д. А больше никаких баночек у меня не было, только в ванной стояло масло и все

 

А все ковырялки, соплесосик, присыпку, зеленку, градусник и т.д.?


  • 0

#690
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Гайка, не болей!!!
Ольха, я хочу прикупить комод и в шкафу полку для ляли выделить, если новый не возьмем.

Девочки, никто не слышал про то, что КС теперь не будут делать без серьезных показаний?

Сообщение отредактировал Dina86: 23.02.2014, 22:24:55

  • 0

#691
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А мне нравится вот такая универсальная кроватка

Прикреплённые изображения:

  • 730035r2_enl.jpg

  • 0

#692
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ольха, мне тож нра))) но потом подумала, что буду кроватку туда-сюда переставлять. А шкафы эти как??? Все вместе? Можно просто комод рядом с кроватью поставить. Все под рукой будет)
  • 0

#693
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Девоньки! У меня такой вопрос, куда планируете складывать вещи малыша? Нужен комод, или подойдет общий шкаф? И тут вопрос напрашивается, а куда складывать все тюбики, баночки, пузырьки, памперсы?

У меня полка в обычном шкафу. Подгузники - где-нибудь рядом с тем местом, где спит малыш. С первым у меня они хранились в обычной упаковке, как есть. Ну и салфетки где-то под рукой, на столе и т.д. А больше никаких баночек у меня не было, только в ванной стояло масло и все

 

А все ковырялки, соплесосик, присыпку, зеленку, градусник и т.д.?

 

Градусник у нас в общей аптечке взрослой, мне им не пришлось пользоваться в первые три года ттт.

присыпками не пользовались вобще, мне очень помог Комаровский с тем, что если увлажнитель работает и не жарко - то в присыпках необходимости нет, так и вышло

Соплеотсос тоже купили вот только вместе с первым использованием градусника, сын уже сморкаться мог сам к тому времени.

А ковырялки - это что? :)

В общем ничем мы не пользовались, получается, покупали все по необходимости и необходимость оказалась минимальной


Сообщение отредактировал Gai-ka: 23.02.2014, 22:28:26

  • 0

#694
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, не болей!!!
Ольха, я хочу прикупить комод и в шкафу полку для ляли выделить, если новый не возьмем.

Девочки, никто не слышал про то, что КС теперь не будут делать без серьезных показаний?

Дин, а раньше - делали? Ты имеешь ввиду первое или второе кс? КС же всегда по показаниям вроде как.

У меня первое было КС, несмотря на то, что я теперь с рубцом - до 41 недели меня никто не трогает, сказали приезжать уже со схватками


  • 0

#695
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, мне тож нра))) но потом подумала, что буду кроватку туда-сюда переставлять. А шкафы эти как??? Все вместе? Можно просто комод рядом с кроватью поставить. Все под рукой будет)

Эти тумбочки - ящики слева снимаются на пол, и сама люлька тоже, покупается большой матрас, и ребенок может спать до 10-12 лет

http://playkids.kz/c...ansformery-skv/ вот ссылка, почитайте


Сообщение отредактировал Ольха: 23.02.2014, 22:29:36

  • 0

#696
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А ковырялки - это что?

Палочки ватные с ограничителями)) 


  • 0

#697
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Можно просто комод рядом с кроватью поставить. Все под рукой будет)

Комод плюс кровать покупать, дороже выходит ( у нас нет комода). 


  • 0

#698
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ниче се!))))
  • 0

#699
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ниче се!))))

На барахолке, я видела такого плана по 55 тысяч


  • 0

#700
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Можно просто комод рядом с кроватью поставить. Все под рукой будет)

Комод плюс кровать покупать, дороже выходит ( у нас нет комода). 

 

 

мы живем в 1-комнатной, так что сильно не разгуляешься))) эта кровать кажется такой большой, да и не вижу пока смысла покупать сразу кровать до12 лет))) к этому времени надеюсь переехать в свой дом и будет там отдельная комната для ребенка, пусть сам как хочет сделает ее, думаю 10-12 лет уже они будут умнее))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.