Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#641
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А я сегодня ночью сбежала от мужа в другую комнату. Так плохо спала, постоянно просыпалась - то в туалет, то грудь болит, то еще че нибудь. И потом уснуть долго не могу, а он как начнет храпеть *фейспалм* . В 4 утра не выдержала. И так странно, как уснула - и проснулась только в 8 утра! Ни в туалет, ни че мне не нужно было. Муж, кажется, немного обиделся )))
  • 0

#642
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А еще такое ощущение что мой малыш перевернулся неправильно. Ночью плохо спала, он меня постоянно пинал, а когда заснула то проснулась от боли в боках. Он упирался с двух боков, такое ощущение что лежит теперь поперек. И пинки ощущаются именно сейчас именно в боках довольно болезненные каждый раз. Пыталась дозвониться до АГ, она трубку не берет. Вот думаю терпеть до понедельника или может скорую вызвать. Вроде скорую не с чего, но я как начну себя накручивать, только хуже сделаю

Думать о плохом не надо! Все будет хорошо, если переживаете, сделайте УЗИ, не накручивайте себя! 


  • 0

#643
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

А еще такое ощущение что мой малыш перевернулся неправильно. Ночью плохо спала, он меня постоянно пинал, а когда заснула то проснулась от боли в боках. Он упирался с двух боков, такое ощущение что лежит теперь поперек. И пинки ощущаются именно сейчас именно в боках довольно болезненные каждый раз. Пыталась дозвониться до АГ, она трубку не берет. Вот думаю терпеть до понедельника или может скорую вызвать. Вроде скорую не с чего, но я как начну себя накручивать, только хуже сделаю

Думать о плохом не надо! Все будет хорошо, если переживаете, сделайте УЗИ, не накручивайте себя! 

 

Так УЗИ у нас все равно только в понедельник , буду блины жарить для успокоения, так и дотяну до понедельника  :D , а там уже и к АГ зайду.

 

 

А я сегодня ночью сбежала от мужа в другую комнату. Так плохо спала, постоянно просыпалась - то в туалет, то грудь болит, то еще че нибудь. И потом уснуть долго не могу, а он как начнет храпеть *фейспалм* . В 4 утра не выдержала. И так странно, как уснула - и проснулась только в 8 утра! Ни в туалет, ни че мне не нужно было. Муж, кажется, немного обиделся )))

А я вообще заметила что когда одна сплю гораздо лучше высыпаюсь и в туалет бегаю меньше и хватает обычно 6 часов чтобы выспаться . Ученые вообще доказали что спать надо раздельно, это полезно для здоровья, но как можно отказаться от присутствия "теплого храпящего чуда" рядом с собой  :D


  • 0

#644
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, а Виталику сколько уже? Ты вроде на работу собиралась вернуться, нет?

Aleesha, нам еще нет 4х месяцев. Я бы хотела на работу, но муж пока против и я уде как-то втянулась дома :)))
  • 0

#645
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Света, не переживай, все наладится! Может Савостьянову позвонить спросить просто? Он всегда на связи.
А так в понедельник твоя врач пощупает живот и скажет, что все хорошо :)

Сообщение отредактировал Gai-ka: 22.02.2014, 16:02:52

  • 0

#646
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Наира, а Виталику сколько уже? Ты вроде на работу собиралась вернуться, нет?

Aleesha, нам еще нет 4х месяцев. Я бы хотела на работу, но муж пока против и я уде как-то втянулась дома :)))
Наира, твой пост прочитала и себя вспомнила, уходила в декрет чуть ли не со слезами и обещаниями вернуться на любимую работу - уже 4 года прошло, как я дома, теперь никакими калачами меня не заманишь в офис )))))) не зарекаюсь, конечно, жизнь по всякому может обернуться

Сообщение отредактировал Gai-ka: 22.02.2014, 16:02:02

  • 0

#647
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ученые вообще доказали что спать надо раздельно, это полезно для здоровья, но как можно отказаться от присутствия "теплого храпящего чуда" рядом с собой 

Я бы с удовольствием спала бы отдельно, но другой комнаты нет)) Приходится терпеть, не отправлю же я его на пол. Хотя  спала одна всегда, привычка страшное дело))))


  • 0

#648
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Ученые вообще доказали что спать надо раздельно, это полезно для здоровья, но как можно отказаться от присутствия "теплого храпящего чуда" рядом с собой 

Я бы с удовольствием спала бы отдельно, но другой комнаты нет)) Приходится терпеть, не отправлю же я его на пол. Хотя  спала одна всегда, привычка страшное дело))))

 

 

а мой сам сбегает от меня на пол, он любит прохладу, а я наоборот - укрываюсь самым теплым одеялом))) сбегает под поводом "боюсь ночью сделать больно" животу)))) но последний месяц, как стало холодно спим вместе, мне так приятнее, когда храпит пинаю его и бужу, он извиняется и потом перестает на какой то момент. :D

у меня последние несколько дней руки растут не из того места, много посуды разбила, так без посуду останусь. причем на ровном месте разбиваю((((


  • 0

#649
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Ученые вообще доказали что спать надо раздельно, это полезно для здоровья, но как можно отказаться от присутствия "теплого храпящего чуда" рядом с собой 

Я бы с удовольствием спала бы отдельно, но другой комнаты нет)) Приходится терпеть, не отправлю же я его на пол. Хотя  спала одна всегда, привычка страшное дело))))

 

Да на что обижаться? Мой сам 3-4 раза в неделю в кабинет сбегает, а мне дает возможность выспаться.


  • 0

#650
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

леруня! Что там и как расскажите, что нужно, как занятия проходят, сколько народу там, хочу знать все!))

 

В общем я взяла с собой футболку, спортивные треники и мокасины. Обувку можно было не брать  -  там в корзине лежат резиновые сланцы. А потом вообще на карематах босиком занятия. Занятия идут час. На йоге все с разным сроком девочки были. Там же не такая прям активная йога, там для беременяшек специальная.


  • 0

#651
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

леруня! Что там и как расскажите, что нужно, как занятия проходят, сколько народу там, хочу знать все!))

 

В общем я взяла с собой футболку, спортивные треники и мокасины. Обувку можно было не брать  -  там в корзине лежат резиновые сланцы. А потом вообще на карематах босиком занятия. Занятия идут час. На йоге все с разным сроком девочки были. Там же не такая прям активная йога, там для беременяшек специальная.

 

Босиком? Что не люблю, это ходить босиком... да и кожа сохнет, как не слежу за кожей ног, все равно трещинки есть :weep:

Надо что то с этим делать....

А народу сколько, тесно или места хватает, кто преподает?


  • 0

#652
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да на что обижаться? Мой сам 3-4 раза в неделю в кабинет сбегает, а мне дает возможность выспаться.

Надо моему мужу на кухне вип-место на раскладушке выделить)))


  • 0

#653
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Леруня, а кто тренер по йоге был? И что вот так без записи можно прийти и все занимаются? Я хотела пойти туда платно, почаще - 2 раза в неделю, но меня не захотели брать((( Сказали боятся экошниц((( у тебя ничего такого не спрашивали?
Какие упражнения делали? Как очучения после йоги?)
  • 0

#654
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Млин, у меня последние пару недель утром, когда встаю с кровати - стопы болят. Че за фигня?....
Не ноги там, не икры, а стопы. Потом расхожусь и норм. У кого-нибудь было так?
  • 0

#655
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Дина, надо же, а что такого в течении эко-беременности? Она как-то особенно протекает?
  • 0

#656
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Млин, у меня последние пару недель утром, когда встаю с кровати - стопы болят. Че за фигня?....
Не ноги там, не икры, а стопы. Потом расхожусь и норм. У кого-нибудь было так?

У меня бывает, последние две недельки. Как будто кости болят
  • 0

#657
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Млин, у меня последние пару недель утром, когда встаю с кровати - стопы болят. Че за фигня?....
Не ноги там, не икры, а стопы. Потом расхожусь и норм. У кого-нибудь было так?

У меня бывает, последние две недельки. Как будто кости болят

 

У меня и стопы болят и кости тянет, уже недели две , неприятно... 


  • 0

#658
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, мож кто знает, подгузники Муни по цене где сейчас приемлемые? Можно с доставкой


  • 0

#659
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, надо же, а что такого в течении эко-беременности? Она как-то особенно протекает?

Ну вот. Боятся, что Б не естественная. Говорят пару раз было такое, что беременяшек-экошниц увозили с давлением или тонусом. Так если неправильно делать упражнения или оч большую нагрузку давать, то и при естеств. Б может что-то не так пойти. Поэтому и тренеры специальные, и йога именно для беременных. У меня даже угрозы не было за все время, говорю мож справку принести от АГ, что она разрешает. Нет отказались(((
  • 0

#660
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

девочки, мож кто знает, подгузники Муни по цене где сейчас приемлемые? Можно с доставкой

В магазине Мегуми (мне Мишка контакты дала) на джамбула-ауэзова само дешево вроде. Доставка кажись есть. Попробуй на сайт их зайти megumi.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.