Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#621
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

а еще уже раз так 50 читаю всю трилогию "50 оттенков серого" при том постельные сцены раздражают, а вот где взаимоотношения... плачу в третей части где она сообщает мужу про ребенка и от его реакции. Боюсь даже предположить кто же тогда будет мой мальчишка, хотя если мультимиллионером как главный герой то я пойду еще 50 раз прочитаю.

Я первую часть читала запоем, вторую тоже нормально, а дальше уже бросила, стало неинтересно. Твой пост прочитала и вспомнила про нее - дочитать что ли :) Я бы фильм посмотрела, когда он выйдет. Правда в трейлере увидела главного героя и - как-то я его совсем по другому представляла ))) но все равно интересно

 

Третью почитай, постельных сцен поменьше, но за то по переживаниям.... я постоянно плачу, хотя который раз читаю, особенно когда она сообщает ему что беременна....

не буду портить удовольствие, оно того стоит. 

 

Сейчас пойду спать и почитаю :)


  • 0

#622
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

На курсы кто-нибудь ходил или собирается ходить?)

Я ходила где-то после 20 недели. Первый раз в Маму плюс в первую Б, сейчас - в Маму Солнца
 
 
Девочки, еще классный сериал Кухня российский, смешной :) Жду с нетерпением следующего сезона
 
 
Сегодня ходила на массаж - кааайф  :dandy:  пойду еще! 50 минут удовольствия, правда было больновато спине, давно не делала, столько зажимов. Потом так хорошо спина расправилась

Блин Гайка раздразнила с массажем) теперь колись где делают и что стоит? Надеюсь массажист женщина?
  • 0

#623
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Блин Гайка раздразнила с массажем) теперь колись где делают и что стоит? Надеюсь массажист женщина?


Здесь в услугах нашла массажный салон Гламурная белка в Самале, 1600 тг одна зона 25 минут, я отдала 3000 за 50 минут. Мастер Ирина мне понравилась.
  • 0

#624
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У меня сегодня начинается 27 неделя, мамочки.... Чет страшно. С 30ой наверно паниковать начну....
  • 0

#625
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня сегодня начинается 27 неделя, мамочки.... Чет страшно. С 30ой наверно паниковать начну....

 А мне на оборот скорее бы уже время прошло, кажется так долго тянется...


  • 0

#626
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

У меня сегодня начинается 27 неделя, мамочки.... Чет страшно. С 30ой наверно паниковать начну....


У меня завтра начинается 27 неделя.. и мне тоже страшно... Дина, у тебя малыш активный?
  • 0

#627
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Гайка, а Мама Солнца это где такие курсы? и сколько стоят и как долго идут?
  • 0

#628
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, а Мама Солнца это где такие курсы? и сколько стоят и как долго идут?


http://mams.kz/ вот их сайт, по стоимости 20 с чем-то тысяч. А по продолжительности смотря какая группа наберется - если сроки большие, то занятия чаще, если никто не торопится, то 1-2 раза в неделю. Это уже как группа решит. Или можно с ведущей Юлей поговорить об индивидуальных, если что-то отдельное интересует или с группой неудобно
  • 0

#629
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Спасибо, Гаечка!)))
  • 0

#630
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня сегодня начинается 27 неделя, мамочки.... Чет страшно. С 30ой наверно паниковать начну....

У меня завтра начинается 27 неделя.. и мне тоже страшно... Дина, у тебя малыш активный?
В меру. Вечерами постоянно шибуршится. Днем редко. Но его пиночки мне приятны. Всегда жду и радуюсь, когда вижу)))
А у тебя?
Мне страшно за роды....
  • 0

#631
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Сходила сегодня на йогу в аист. Народу  -     немерено.

Мне понра  -   буду ходить. Только вот вставать тяжкооооооо


  • 0

#632
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сходила сегодня на йогу в аист. Народу  -     немерено.

Мне понра  -   буду ходить. Только вот вставать тяжкооооооо

как так, без нас!?)))))


  • 0

#633
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Вы ж на йогу не хотели!!!  Список на 1 марта только составляли :)

Я сразу написала, что пойду )))) Если проснусь.

Проснулась.


  • 0

#634
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вы ж на йогу не хотели!!!  Список на 1 марта только составляли :)

Я сразу написала, что пойду )))) Если проснусь.

Проснулась.

Мы на все вместе и йога, и встречи и лекции))


  • 0

#635
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сходила сегодня на йогу в аист. Народу  -     немерено.

Мне понра  -   буду ходить. Только вот вставать тяжкооооооо

леруня! Что там и как расскажите, что нужно, как занятия проходят, сколько народу там, хочу знать все!))


  • 0

#636
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки все хорошего дня.

Смотрю у нас опять тишина, выходные, все отдыхают  :bow:

На меня тоже вчера страх напал когда прочитала "рассказы о родах" настроилась 100% на ЕР без анестезии, а там написано что "несколько часов боли..." и тут я задумалась  :ninja: . Анестезии все еще не хочу, но как то страшно рожать стало.

А еще такое ощущение что мой малыш перевернулся неправильно. Ночью плохо спала, он меня постоянно пинал, а когда заснула то проснулась от боли в боках. Он упирался с двух боков, такое ощущение что лежит теперь поперек. И пинки ощущаются именно сейчас именно в боках довольно болезненные каждый раз. Пыталась дозвониться до АГ, она трубку не берет. Вот думаю терпеть до понедельника или может скорую вызвать. Вроде скорую не с чего, но я как начну себя накручивать, только хуже сделаю

 

Сходила сегодня на йогу в аист. Народу  -     немерено.

Мне понра  -   буду ходить. Только вот вставать тяжкооооооо

Я тоже сегодня собиралась, но только к 7 утра нормально уснула, будильник даже не слышала  :cry:


  • 0

#637
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А на йогу с какой недели лучше идти? И на курсы всякие?
  • 0

#638
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Вы ж на йогу не хотели!!!  Список на 1 марта только составляли :)

Я сразу написала, что пойду )))) Если проснусь.

Проснулась.

Мы на все вместе и йога, и встречи и лекции))

 

 

Ольха, все правильно там каждую субботу разная программа, 4 суббота месяца йога, 1 - лекция. Мы пойдем на лекцию, потом в конце марта тогда на йогу получается.

Я тоже не представляю как вставать утром, с учетом того что я ложусь только в 3)))


  • 0

#639
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А на йогу с какой недели лучше идти? И на курсы всякие?

 

я узнавала в перинатальном на басенова, они советуют после 34 недели, 5 занятий каждый день 12600. я если буду деньги обязательно пойду, многие на форуме хвалили эту курсы.


  • 0

#640
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, все правильно там каждую субботу разная программа, 4 суббота месяца йога, 1 - лекция. Мы пойдем на лекцию, потом в конце марта тогда на йогу получается. Я тоже не представляю как вставать утром, с учетом того что я ложусь только в 3)))

Ну девоньки, надо поднапрячься, ведь к 10, это же не к 8 часам, как на работу)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.