Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, у тебя срок когда?
 

Конец марта, но я надеюсь пораньше отстреляться  :rotate:

 

Мамочки подскажите, если наблюдаешься в Достар Меде(Тастак) в какой роддом потом тебя направляют????

 

 

Отправят по месту прописки или проживания, можно в скорую позвонить уточнить

 

Ланька, Жазирка, малыш хорошо. Каждый день радует чем то. Он так ножками дрыгает при виде меня, как будто вот встанет и как побежит :) или сегодня не хотел утром спать и взял меня за руку, чтоб я не убежала да так и заснул с моей рукой в своей :). Стал агукать очень активно. Переворачивается (если не ленится) с живота на спину, иногда со спины на живот. Журнал скучает, тянет ручки чтоб я его на руки взяла и когда на руки беру, так обнимает... Незабываемые моменты... Скоро и вы девочки будете нюхать и тискать своих неповторимых малышей...

:rotate: Лапочка Виталька, аж читать приятно

 

А на каркаре  какие там цены на брюки и туники не помните? Для офиса там есть что-нибудь?

 

 

 

Для офиса есть. Но цены ужс какие, при том что качество ничего особенного. Самые простые брюки-сигаретки я брала за 17 000, они еще и колятся, не оч комфортные

А насчет куртки - я себе покупала I love mum, дорогая, но суперская. Но я тоже боялась, что не влезу в свою обычную, а сейчас вот уже рожать скоро и спокойно еще одеваю обычную куртку. Тем более уже теплеет и под куртку можно тонко одеваться


  • 0

#602
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

На курсы кто-нибудь ходил или собирается ходить?)

Мы с девочками собираемся 1 марта в Аист, а в понедельник Жазирка позвонит, узнает, что к чему, я тут недавеча список составляла, кто не хочет идти на курсы, встречаемся после них)))


  • 0

#603
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, вот все советуют смотреть комедии, мультики)

Меня за 25 недель заинтресовал только один фильм)))), от которого я действительно получаю удовольствие - это.... Форсаж 5 и 6...Щас еще хочу просмотреть с 1 по 4)

Вот меня он окрыляет, вдохновляет и позитивно реагирую на него, а на фантастику, которую люблю ... ну так себе фильм, как фильм)))


  • 0

#604
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

На курсы кто-нибудь ходил или собирается ходить?)

Мы с девочками собираемся 1 марта в Аист, а в понедельник Жазирка позвонит, узнает, что к чему, я тут недавеча список составляла, кто не хочет идти на курсы, встречаемся после них)))

 

Я уже хожу в Мама плюс, а в Аист на йогу хочу пойти в марте! После йоги говорят легче рожать будешь!


  • 0

#605
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, вот все советуют смотреть комедии, мультики)

Меня за 25 недель заинтресовал только один фильм)))), от которого я действительно получаю удовольствие - это.... Форсаж 5 и 6...Щас еще хочу просмотреть с 1 по 4)

Вот меня он окрыляет, вдохновляет и позитивно реагирую на него, а на фантастику, которую люблю ... ну так себе фильм, как фильм)))

 

а я смотрю сериалы Анатомию Страсти и Хорошая жена. Сутками могу смотреть)))) малыш будет походу хирургом или адвокатом))


  • 0

#606
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, вот все советуют смотреть комедии, мультики)

Меня за 25 недель заинтресовал только один фильм)))), от которого я действительно получаю удовольствие - это.... Форсаж 5 и 6...Щас еще хочу просмотреть с 1 по 4)

Вот меня он окрыляет, вдохновляет и позитивно реагирую на него, а на фантастику, которую люблю ... ну так себе фильм, как фильм)))

А мне муж классическую музыку ставит, говорит полезно))Я её только по настроению то слушать могу, а тут обязаловка!))))))


  • 0

#607
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

На курсы кто-нибудь ходил или собирается ходить?)

Мы с девочками собираемся 1 марта в Аист, а в понедельник Жазирка позвонит, узнает, что к чему, я тут недавеча список составляла, кто не хочет идти на курсы, встречаемся после них)))

 

Я уже хожу в Мама плюс, а в Аист на йогу хочу пойти в марте! После йоги говорят легче рожать будешь!

 

В маме плюс, платно?


  • 0

#608
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Девочки, вот все советуют смотреть комедии, мультики)

Меня за 25 недель заинтресовал только один фильм)))), от которого я действительно получаю удовольствие - это.... Форсаж 5 и 6...Щас еще хочу просмотреть с 1 по 4)

Вот меня он окрыляет, вдохновляет и позитивно реагирую на него, а на фантастику, которую люблю ... ну так себе фильм, как фильм)))

 

а я смотрю сериалы Анатомию Страсти и Хорошая жена. Сутками могу смотреть)))) малыш будет походу хирургом или адвокатом))

 

а у меня интересно кто после такого фильма?))))))))))) Мне особенно нравятся  Таретто и эти прикольные черные ))) и этот большой накаченный черный- FBI ))


Сообщение отредактировал Luna8: 21.02.2014, 19:35:38

  • 0

#609
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

 

На курсы кто-нибудь ходил или собирается ходить?)

Мы с девочками собираемся 1 марта в Аист, а в понедельник Жазирка позвонит, узнает, что к чему, я тут недавеча список составляла, кто не хочет идти на курсы, встречаемся после них)))

 

Я уже хожу в Мама плюс, а в Аист на йогу хочу пойти в марте! После йоги говорят легче рожать будешь!

 

В маме плюс, платно?

 

Да, платно 25 тыщ за 2 недели


  • 0

#610
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Луна, гонщик))))


  • 0

#611
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Луна, гонщик))))

Интересно, а моя доча кем будет, если классическая музыка и игрушка на майле?))


  • 0

#612
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна, гонщик)))

)))))


  • 0

#613
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, я себе уже ни раз заказывала в бонприкс. И два беременных платюшка тоже. Всегда присылали в течении 3-4 недель. Только из-за нового года была небольшая задержка  -  6 недель шла посылка.


  • 0

#614
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Луна, гонщик))))

Интересно, а моя доча кем будет, если классическая музыка и игрушка на майле?))

 

Может певицей или музыкантом?)


  • 0

#615
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Может певицей или музыкантом?)

Ну если учесть, что и маме и папе медведь на ухо наступил)))))  


  • 0

#616
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я сейчас вообще почти ничего не смотрю, только Универ иногда новые сезон показывать начали по телевизору, если не забываю то включаю, а так читаю любовные романы, и чем "слезливие" тем лучше, а еще уже раз так 50 читаю всю трилогию "50 оттенков серого" при том постельные сцены раздражают, а вот где взаимоотношения... плачу в третей части где она сообщает мужу про ребенка и от его реакции. Боюсь даже предположить кто же тогда будет мой мальчишка, хотя если мультимиллионером как главный герой то я пойду еще 50 раз прочитаю.


  • 0

#617
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

На курсы кто-нибудь ходил или собирается ходить?)


Я ходила в карапуз,15 тыс за 7 занятий, мне понравилось, посмотрим как рожу с полученными знаниями.. А на спорт не пошла,гуляю по дольше и на фитболе дома прыгаю
  • 0

#618
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

На курсы кто-нибудь ходил или собирается ходить?)

Я ходила где-то после 20 недели. Первый раз в Маму плюс в первую Б, сейчас - в Маму Солнца

 

 

Девочки, еще классный сериал Кухня российский, смешной :) Жду с нетерпением следующего сезона

 

 

Сегодня ходила на массаж - кааайф  :dandy:  пойду еще! 50 минут удовольствия, правда было больновато спине, давно не делала, столько зажимов. Потом так хорошо спина расправилась


Сообщение отредактировал Gai-ka: 21.02.2014, 22:04:06

  • 0

#619
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а еще уже раз так 50 читаю всю трилогию "50 оттенков серого" при том постельные сцены раздражают, а вот где взаимоотношения... плачу в третей части где она сообщает мужу про ребенка и от его реакции. Боюсь даже предположить кто же тогда будет мой мальчишка, хотя если мультимиллионером как главный герой то я пойду еще 50 раз прочитаю.

Я первую часть читала запоем, вторую тоже нормально, а дальше уже бросила, стало неинтересно. Твой пост прочитала и вспомнила про нее - дочитать что ли :) Я бы фильм посмотрела, когда он выйдет. Правда в трейлере увидела главного героя и - как-то я его совсем по другому представляла ))) но все равно интересно


  • 0

#620
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

а еще уже раз так 50 читаю всю трилогию "50 оттенков серого" при том постельные сцены раздражают, а вот где взаимоотношения... плачу в третей части где она сообщает мужу про ребенка и от его реакции. Боюсь даже предположить кто же тогда будет мой мальчишка, хотя если мультимиллионером как главный герой то я пойду еще 50 раз прочитаю.

Я первую часть читала запоем, вторую тоже нормально, а дальше уже бросила, стало неинтересно. Твой пост прочитала и вспомнила про нее - дочитать что ли :) Я бы фильм посмотрела, когда он выйдет. Правда в трейлере увидела главного героя и - как-то я его совсем по другому представляла ))) но все равно интересно

 

Третью почитай, постельных сцен поменьше, но за то по переживаниям.... я постоянно плачу, хотя который раз читаю, особенно когда она сообщает ему что беременна....

не буду портить удовольствие, оно того стоит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.