Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#581
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Пузики и мамочки всем хорошего дня.  :hi:

Сегодня меня наш тырнет решил порадовать и я даже могу немного по писаться.

По поводу подушки, я с первым покупала буквой "с" но она на липучке была сзади ( продавалась по размерам ) и полностью обхватывала под грудью и спереди было небольшое углубление. Правда я на ней не спала а использовала только для кормления, очень удобно было. Оденешь ее, ребенка в углубление положил, и руки свободны, правда у меня грудь большая по этому мне не приходилось придерживать ничего :faceoff:  :D  . Использовала ее больше года.


  • 0

#582
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Биба в Променаде (Стадион) на подвальном этаже.

Да как сказать. У меня живот не рос-не рос в прошлую Б, с 30 недели как попер в рост, он так за 30 недель не увеличился как за последние 10.


  • 0

#583
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ланька, наполнитель брала холофайбер. Хотела с шариками, но чет жаба задушила. Мне ваще муж подушку на НГ подарил, вместе выбрали). Если что, можно спросить, мож скидку сделают, скоро 8 марта, да и в темке написано, что по старой цене можно взять....
Если отсюда тащить - можно в вакуумном пакете, я спрашивала, все будет ок))))

Мира, я хожу в лосинах для Б, у Кроки покупала, теплючие, всю зиму без колготок проносила (но скоро мне в них жарко будет, надо полегче), а сверху кофты, туники свои. Они вязаные, пока налазят. Купила еще свитер один на размер больше, Мку.
В Нм заказывала типа джинсиков для Б. Но они с меня спадают почему-то и материал какой-то, ноги раздражает, чешусь. Есть хбшная блузка для Б. Но ее весно буду носить, покупала давно, еще не будучи Б, хотела перешить и таскать, фасон понравился. Но так и не перешила))) еще в НМ куртку для Б ношу, классная)
Вот и все мои вещи. К весне прикуплю

Сообщение отредактировал Dina86: 21.02.2014, 16:28:28

  • 0

#584
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня есть подушка с шариками, я ее на работе под поясницу подкладываю. Удобный наполнитель в том плане, что принимает форму тела мгновенно, но он шелестит, я спать на ней не смогла.


  • 0

#585
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

я в платьях своих доБ. еще хожу, но уже многие стали тесноваты, какие то просто короткие... верхнюю одежду не брала, пока обхожусь своими пуховиками и шубой.. вчера в пальто, тоже вроде пока еще можно ходить.. меня больше офис волнует((( надо на выхах поездить посмотреть


  • 0

#586
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Привет всем! По поводу подушки вообще вещь клевая,только мне ее бабушка сама сшила,я ей выкройку показала и все, и при кормлении посмотрим как себя будет вести, многие говорят оч удобно. В вайкики есть одежда для беременяшек и недорого и качество приличное,я там джинсы поупала


  • 0

#587
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
я тоже в вайкикки покупала одежду, еще есть Дефакто, там тоже есть одежда для беременяшек! Брала все в АДК..еще на Каркаре есть бутик для беременных, но цены там...джинсы на Каркаре стоили в 3!!! раза дороже, чем в вайкикки!
  • 0

#588
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

В вайкики есть одежда для беременяшек и недорого и качество приличное,я там джинсы поупала

я тоже в вайкикки покупала одежду, еще есть Дефакто, там тоже есть одежда для беременяшек! Брала все в АДК.

Собственно мое платье и штаны тоже от туда. Только в штанах мне ооочень не удобно. А в де факто, была во вторник, только пижамы висят для беременных и футболки, а одно время там висели вельветовые сарафаны и штаны, мне не понравилось...


  • 0

#589
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мира, а у вас в офисе строгий дресс-код?
  • 0

#590
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Дина, ты покупала уже одежду?

я в эту неделю столкнулась с проблемой... ходить не в чем на работу, уже почти ничего не подходит по размеру, свои вещи либо короткие, либо узкие... :faceoff:

Вчера купила колготки, промучилась весь день в своих добеременных, а в этих специальных, прям счастье)))

уже и не знаю, в чем ходить, что носить, работать еще весь март и апрель планирую...

девочки, мне нравится Биба в Променаде только там и покупаю. несколько дней назад еще там прикупились...весна-лето частично коллекция поступила!


  • 0

#591
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Дина, ты покупала уже одежду?

я в эту неделю столкнулась с проблемой... ходить не в чем на работу, уже почти ничего не подходит по размеру, свои вещи либо короткие, либо узкие... :faceoff:

Вчера купила колготки, промучилась весь день в своих добеременных, а в этих специальных, прям счастье)))

уже и не знаю, в чем ходить, что носить, работать еще весь март и апрель планирую...

девочки, мне нравится Биба в Променаде только там и покупаю. несколько дней назад еще там прикупились...весна-лето частично коллекция поступила!

 

Это хорошо! А цены там как, и размеры, а то я ооочень большая девушка :faceoff:


  • 0

#592
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я в платьях своих доБ. еще хожу, но уже многие стали тесноваты, какие то просто короткие... верхнюю одежду не брала, пока обхожусь своими пуховиками и шубой.. вчера в пальто, тоже вроде пока еще можно ходить.. меня больше офис волнует((( надо на выхах поездить посмотреть

Мира в Бибе можно купить брючки классику, рубашки белые, черные и серые для офиса есть и безрукавки. Я прикупила кое-что в декабре еще, в офис хор вариант.

Сейчас только одни брюки лезут (( В этот раз я на йогу прикупила брючки и футболки с капюшоном прикольные!

Еще я видела там туники и платья черные классические можно с лосинами  или просто колготками одевать!

вобще, я заметила с офисной одеждой напряженка у нас, только casual and sport style ((( так что сходи в туда может, что найдешь себе по душе!


  • 0

#593
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

Дина, ты покупала уже одежду?

я в эту неделю столкнулась с проблемой... ходить не в чем на работу, уже почти ничего не подходит по размеру, свои вещи либо короткие, либо узкие... :faceoff:

Вчера купила колготки, промучилась весь день в своих добеременных, а в этих специальных, прям счастье)))

уже и не знаю, в чем ходить, что носить, работать еще весь март и апрель планирую...

девочки, мне нравится Биба в Променаде только там и покупаю. несколько дней назад еще там прикупились...весна-лето частично коллекция поступила!

 

Это хорошо! А цены там как, и размеры, а то я ооочень большая девушка :faceoff:

 

Размеры есть, а вот цены немного кусаются..

Брюки примерно 13-15 тыщ, рубашки -12 тыщ, безрукавки почему то тоже 12, хотя там мизерный кусок ткани, костюмы спортивные-20 тыщ, платья точно не знаю от скольки, но что присмотрела я около 20 и чуть больше...

По городу я была в Весте кажется так называется по Гоголя между Аблайхана и Мира, в Дане на Сатпаева Розабакиева, Вайкики кажется в АДК, в Меге один там отдел для беременных забыла, как называется и вроде бы все насколько я щас помню, ну вот из всего, что я посмотрела нашла себе только в Бибе.

Хотела в иенете на бонприксе заказать там есть хорошие вещички с россии, но доставка капец от 4 до 10 недель, ну тогда сами понимаете размеры будут не актуальны и ждать так долго не хочется))


  • 0

#594
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Хотела в иенете на бонприксе заказать там есть хорошие вещички с россии, но доставка капец от 4 до 10 недель, ну тогда сами понимаете размеры будут не актуальны и ждать так долго не хочется))

там вещи супер, и цены ничего, но ждать)) Муж говорил закажи куртку, я говорю ага, и придет она в марте, зачем нужна ли она уже будет)) 


  • 0

#595
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

я тоже в вайкикки покупала одежду, еще есть Дефакто, там тоже есть одежда для беременяшек! Брала все в АДК..еще на Каркаре есть бутик для беременных, но цены там...джинсы на Каркаре стоили в 3!!! раза дороже, чем в вайкикки!

А на каркаре  какие там цены на брюки и туники не помните? Для офиса там есть что-нибудь?

 

Девочки, самое интересное, что осталось то еще чуть больше месяца работать до выхода в декрет, а я все вещички для офиса смотрю....вот блин беременные)))


  • 0

#596
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Хотела в иенете на бонприксе заказать там есть хорошие вещички с россии, но доставка капец от 4 до 10 недель, ну тогда сами понимаете размеры будут не актуальны и ждать так долго не хочется))

там вещи супер, и цены ничего, но ждать)) Муж говорил закажи куртку, я говорю ага, и придет она в марте, зачем нужна ли она уже будет)) 

 

Вот именно))) не актуально...

Мы в Гразие купили мне куртку на зиму просто на почти 2 рамера больше, муж еще такой, да она тебе хватит пока тепло не станет, а мне она щас с трудом застегевается))) Вот теперь думаю через недельки 2 опять вопрос встанет с курткой)))


  • 0

#597
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот теперь думаю через недельки 2 опять вопрос встанет с курткой)))

Ну там уже потеплее станет, может у кого нить одолжите до конца марта походить по больше размером)) Я у мамы взяла.. Мое пальто двубортное превратилось в однобортное, да еще и пуговки на сааамом краю))) А что делать то, тратить деньги, на то что потом будет в шкафу висеть?  


  • 0

#598
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Вот теперь думаю через недельки 2 опять вопрос встанет с курткой)))

Ну там уже потеплее станет, может у кого нить одолжите до конца марта походить по больше размером)) Я у мамы взяла.. Мое пальто двубортное превратилось в однобортное, да еще и пуговки на сааамом краю))) А что делать то, тратить деньги, на то что потом будет в шкафу висеть?  

 

Вот именно, потом висеть же будет(((

Поэтому пока молчу, пока молния закрывается впритык( посмотрим может уже потеплеет)


  • 0

#599
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

На курсы кто-нибудь ходил или собирается ходить?)


  • 0

#600
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Луна, на Каркаре есть офисная одежда,блузки, юбки, брючки..а цены тож как в Бибе примерно..брюки в районе 15-17 тысяч..юбки и блузки не помню, но думаю чуть дешевле
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.