Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#561
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Анекс, как дела? Куда пропала?
  • 0

#562
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Пузики, всем доброго утра и хорошего дня. Осталось 7 дней до весны, аж душа радуется :).
Ильзара, с месяцем вас!!!!!
Всем новеньким - добро пожаловать!
Все читать не успеваю сорри.
Леруня, с экватором!
Гайка, у тебя срок когда?
Дина как самочувствие?
Светлана, Жазирка, Ди, Ольха, Ланька, Анекс, как дела? Сорри если кого забыла.
Синус, тв же а ЭКО? У кого? Как малыш? Сильно пинается?

Сообщение отредактировал Наира: 21.02.2014, 10:39:25

  • 2

#563
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Пузики, всем доброго утра и хорошего дня. Осталось 7 дней до весны, аж душа радуется :).
Ильзара, с месяцем вас!!!!!
Всем новеньким - добро пожаловать!
Все читать не успеваю сорри.
Леруня, с экватором!
Гайка, у тебя срок когда?
Дина как самочувствие?
Светлана, Жазирка, Ди, Ольха, Ланька, Анекс, как дела? Сорри если кого забыла.
Синус, тв же а ЭКО? У кого? Как малыш? Сильно пинается?

Только вот снег опять нас радует)) Но все равно, чувствуется, что скоро весна))


Сообщение отредактировал Ольха: 21.02.2014, 11:50:01

  • 0

#564
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Леруня, я тебе больше скажу -  я до сих пор забываю, что беременна. Ни хотелок, ни токса, только живот вырос. Вспоминаю о нем, когда нагибаюсь или ногу поднимаю, чтобы обуться - трудно уже. А так, чувствую себя как до Б)))

я вам больше скажу,у меня 34 неделя, я и то иногда забываю ))

Ой мы с вами почти одинакого идем у меня 32, 33 недель, ждем в середине апреля))
  • 0

#565
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Наира, как твой малыш? Что новенькое научился делать?

У меня все хорошо, токс прошел, настроение супер.

Жду шевелюшек в начале марта)))


  • 0

#566
k_e_v2013

k_e_v2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Мамочки подскажите, если наблюдаешься в Достар Меде(Тастак) в какой роддом потом тебя направляют????

Предполагаемая дата родом 11 мая:)))

Все самое интересное еще впереди у меня, уже страшно становиться как подумаю. 

Столько вопросом, какой роддом выбрать, с каким врачом договариваться, сколько денег нужно платить???

 

Р/S Может кто подскажет, вы уже через все это прошли:)))


  • 0

#567
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! я недавно проснулась!

Наира привет, ты что то пропала))) как Виталька?

У меня сегодня по плану уборка, вчера ничего не делала, даже посуда не мыла, слишком хорошее настроение было))) еще по плану готовка - хочу бараньи ребра с картошкой потушить в мульте. ну и так по мелочи, домашние хлопоты, еще пойду прогуляюсь малость - воздухом подышим с сынишкой.

Так что не теряйте меня если что!

П.С. вчера заметила что малыш начал пинаться. так чуть чуть, но все равно если внимательно присмотреться к пузу, видны пинки)))) у нас 54% йихууууууууууу!!!


Сообщение отредактировал Жазирка: 21.02.2014, 13:34:35

  • 0

#568
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Дина, хотела спросить, какую подушку ты брала?

 

такую? 2_652.jpg

 

или такую? 3_322.jpg


  • 0

#569
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ланька, Жазирка, малыш хорошо. Каждый день радует чем то. Он так ножками дрыгает при виде меня, как будто вот встанет и как побежит :) или сегодня не хотел утром спать и взял меня за руку, чтоб я не убежала да так и заснул с моей рукой в своей :). Стал агукать очень активно. Переворачивается (если не ленится) с живота на спину, иногда со спины на живот. Журнал скучает, тянет ручки чтоб я его на руки взяла и когда на руки беру, так обнимает... Незабываемые моменты... Скоро и вы девочки будете нюхать и тискать своих неповторимых малышей...
  • 2

#570
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Наира, так здорово расписала! Растите здоровенькими!


  • 0

#571
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Наира, а Виталику сколько уже? Ты вроде на работу собиралась вернуться, нет?
  • 0

#572
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Леруня, я не Дина, но моя беременная подруга шила себе две подушки. Одну полукругом как  на первой картинке, а одну буквой "Г". Так вот, во время беременности она пользуется только подушкой формы "Г", говорит, она очень удобная. Короткую часть или под голову подкладывает, или между ног засовывает. Вторую, полукруглую, даже не юзает. Говорит, она скорее всего будет удобна при кормлении уже.


  • 0

#573
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ланька, Жазирка, малыш хорошо. Каждый день радует чем то. Он так ножками дрыгает при виде меня, как будто вот встанет и как побежит :) или сегодня не хотел утром спать и взял меня за руку, чтоб я не убежала да так и заснул с моей рукой в своей :). Стал агукать очень активно. Переворачивается (если не ленится) с живота на спину, иногда со спины на живот. Журнал скучает, тянет ручки чтоб я его на руки взяла и когда на руки беру, так обнимает... Незабываемые моменты... Скоро и вы девочки будете нюхать и тискать своих неповторимых малышей...

 

Наира, так клёво))))) аминь, дай аллах и у нас скоро счастье будет сопеть на руках. Пиши чаще, многие наши мамочки пропали, понимаем что некогда, но мы скучаем!


  • 0

#574
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

салюют. я прям с ума схожу от токса, часик в день лежу под капельницей, успехов нет ((( сестренка брала подушку которая дугой, но по назначению так и не пригодилась, за то очень удобная вещь в другом применении, спит ребенок днем на родительской кровати, и вот это дугой его придерживают от полета на пол)))) 


  • 0

#575
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Леруня, я брала в виде буквы С вот тут http://poduchka.kz/p...-2-5-m/?vpage=3
Тут темка на все.кз есть http://vse.kz/topic/...e-rossi/page-14

Мне удобно. На один "хвост" головой ложусь, а второй - между ног пропускаю. Удобно. Другие не пробовала.
Надо теперь сшить сменную наволочку, покупать не стала.
  • 0

#576
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кстати да, эти подухи и потом можно использовать. Ту, котор я взяла, там на концах завязки, можно их связать, получится бублик и внутрь можно ре положить. А когда побольше будет - посадить в бублик. Читала, что таким образом у ре мышцы спины укрепляются и он быстрее сидеть начинает.
  • 0

#577
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мне удобно. На один "хвост" головой ложусь, а второй - между ног пропускаю. Удобно. Другие не пробовала.
Надо теперь сшить сменную наволочку, покупать не стала.

Дин, а ты с каким наполнителем себе взяла?

Раньше такого не было, я обкладывалась маленькими подушками и так спала. Сейчас думаю себе купить в виде подковы, потому как верчусь ночью и мне будет удобно если подушка будет везде))) Но брать ее буду уже в России, не тащить же от сюда.


  • 0

#578
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, ты покупала уже одежду?

я в эту неделю столкнулась с проблемой... ходить не в чем на работу, уже почти ничего не подходит по размеру, свои вещи либо короткие, либо узкие... :faceoff:

Вчера купила колготки, промучилась весь день в своих добеременных, а в этих специальных, прям счастье)))

уже и не знаю, в чем ходить, что носить, работать еще весь март и апрель планирую...


  • 0

#579
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мира, у меня та же проблема. Я купила себе в Бибе брючки, хожу в них 2 дня и это просто счастье...Еще планирую купить ткань и сшить себе сарафан, дома тканей целый чемодан, но ничего не подходит.

А где ты колготки покупала и по чем? Мне что-то не попадаются, а в тех что есть уже не удобно.


Сообщение отредактировал Ланька: 21.02.2014, 16:15:56

  • 0

#580
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, у меня та же проблема. Я купила себе в Бибе брючки, хожу в них 2 дня и это просто счастье...Еще планирую купить ткань и сшить себе сарафан, дома тканей целый чемодан, но ничего не подходит.

Ланька, а где эта Биба? какие еще магазины есть? 

Колготки специальные очень удобные, возьмите не пожалеете, 2000 тенге -90 ден, 1500-40 ден. Размер начинается с 2-ки, от 65 кг... мне большеваты, но не спадают

Брюки у меня одни есть, они не для Б., просто на завязке на пузе... Сестренка отдала свои джинсы, такие специальные, не ношу почти, большеваты и резинка на животе толком не держится...

все считаю, сейчас у меня 26 недель, осталось 12- 13 недель... пуз же вырастет сильно?  :faceoff:


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 21.02.2014, 16:20:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.