Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#541
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруня, с экватором! Половина пути пройдена)

 

 

Леруня, с экватором!

Теперь время быстрее пойдет... 

у меня вроде недавно было 50 %... а теперь думаю, так мало осталось)))

 

Спасибо)))

Еще целая половина впереди)))

На следующей недельке пойду на УЗИ - надеюсь не отвернется моя бусинка 300-грамовая)))


Сообщение отредактировал Леруня: 20.02.2014, 16:18:26

  • 0

#542
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вот время летит, у меня уже 37%. Так не заметишь и пора в РД ехать))))


  • 0

#543
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у моего малыша сразу али шапетович увидел яички и я тоже их увидела. на 12-й неделе...хотя я хотела девочку...а сейчас надышаться не могу на малыша...он у меня 7 кило весит в два с половиной месяца. 65 см рост...щеки только на этой неделе полезли..так стройняшка...голова тяжелая...но развитие в норме..ноги длинные....вещички берем на 9-12 месяцев...на шесть месяцев тютелька в тютельку. 


  • 0

#544
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет! спасибо))) я же мужчинку хотела, а мужа как и твой девочку. Но когда сообщила что будет сын, забыл про дочь, такой счастливый!!!
:D  Мой такой же. Хотел девочку, папину дочу, чтоб ее сюсюкать, обнимашки-целовашки всякие, мол пацана так не пожулькаешь. А когда сказали что мальчик - он аж расплылся на стуле и с такой гордостью теперь о нем говорит. Смешные мужики))))

 

Леруня, с экватором! Вот время летит! Как чувствуешь себя?


  • 1

#545
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Дина, спасибо. Хорошо чувствую. Только вот начала ощущать, что беременна. Только живот начал расти.

А то ни токсикоза, ни хотелок  -  даже не верилось, что беременна))))

Осталось теперь толкушек-шевелюшек дождаться и я уверюсь, что это не сон. А то лет 10 на НГ загадывала одно и то же желание, а оно чот не торопилось исполняться


  • 0

#546
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Леруня, я тебе больше скажу -  я до сих пор забываю, что беременна. Ни хотелок, ни токса, только живот вырос. Вспоминаю о нем, когда нагибаюсь или ногу поднимаю, чтобы обуться - трудно уже. А так, чувствую себя как до Б)))


  • 0

#547
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Красотки мои, скажите у кого нибудь есть книга "Очарование женственности" - Хелен Анделин? дайте пожалуйста почитать, не могу пока купить. Может распечатанная на А4,  все равно. Начала читать на компе, стр 60 осилила, тяжеловато. Хотелось бы читать на улице, на скамейке. Обещаю вернуть в целости и сохранности.


  • 0

#548
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Днем я себя вообще хорошо чувствую. Вот только ночью -  лежать неудобно частенько и раза 4 встаю на попис ((((


  • 0

#549
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У меня ночные пописы прекратились на 21-22 нед.

А лежать, да - неудобно. Я взяла подушку для беременных. И как я без не раньше жила, на ней и не будучи беременной оч удобно)))


  • 0

#550
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

С чаем мармелад ем.

Он же самый малокалорийный из сладостей, а еще зефир. Что то  я совсем забыла, надо прикупить)) 

 

Да? А я и не знала про мармелад. Надо этим воспользоваться и купить  :rotate:


  • 0

#551
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Леруня, я тебе больше скажу -  я до сих пор забываю, что беременна. Ни хотелок, ни токса, только живот вырос. Вспоминаю о нем, когда нагибаюсь или ногу поднимаю, чтобы обуться - трудно уже. А так, чувствую себя как до Б)))

я тоже в эту Б забываю часто, пока не наклонюсь или не стукнусь пузом обо что-нибудь  :) а до родов максимум месяц, а то и меньше 


  • 0

#552
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Привет! спасибо))) я же мужчинку хотела, а мужа как и твой девочку. Но когда сообщила что будет сын, забыл про дочь, такой счастливый!!!

:D  Мой такой же. Хотел девочку, папину дочу, чтоб ее сюсюкать, обнимашки-целовашки всякие, мол пацана так не пожулькаешь. А когда сказали что мальчик - он аж расплылся на стуле и с такой гордостью теперь о нем говорит. Смешные мужики))))
 
Леруня, с экватором! Вот время летит! Как чувствуешь себя?

Жазира и мои поздравления тебе, пусть и дальше малыш радует)) У нас тоже мальчик 80% уже прошли путь аж не верится, и у меня муж хотел девочку, старший у нас сын 6 лет, долго второго хотели и муж хотел чтоб была девочка)) но тоже рад что мальчик, так как сын очень братика просил, муж говорит ну ладно пусть сначала братик, а потом пусть обязательно будет сестренка))
  • 0

#553
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Красотки мои, скажите у кого нибудь есть книга "Очарование женственности" - Хелен Анделин? дайте пожалуйста почитать, не могу пока купить. Может распечатанная на А4,  все равно. Начала читать на компе, стр 60 осилила, тяжеловато. Хотелось бы читать на улице, на скамейке. Обещаю вернуть в целости и сохранности.

Не встречала. хорошая книжка? а то интернет уже в печенках сидит!


  • 0

#554
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Красотки мои, скажите у кого нибудь есть книга "Очарование женственности" - Хелен Анделин? дайте пожалуйста почитать, не могу пока купить. Может распечатанная на А4,  все равно. Начала читать на компе, стр 60 осилила, тяжеловато. Хотелось бы читать на улице, на скамейке. Обещаю вернуть в целости и сохранности.

Не встречала. хорошая книжка? а то интернет уже в печенках сидит!

 

 

мне нравится. про взаимоотношения М и Ж. книга старая, где то в 60-х была написана.


  • 0

#555
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Жазира и мои поздравления тебе, пусть и дальше малыш радует)) У нас тоже мальчик 80% уже прошли путь аж не верится, и у меня муж хотел девочку, старший у нас сын 6 лет, долго второго хотели и муж хотел чтоб была девочка)) но тоже рад что мальчик, так как сын очень братика просил, муж говорит ну ладно пусть сначала братик, а потом пусть обязательно будет сестренка))

 

 

Лаура, спасибо! у нас 1 ребенок, куда выбирать))))) но все равно хотелось прынца маленького.


  • 0

#556
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 


Я помню как я с мужем первое узи сделали и узнали пол, тоже мальчик, он прослезился аж)) так что прекрасно понимаем тебя, пусть сын и дальше приносит только радость и счастье. А сейчас мы хотим девочку, нежную и красивую) а то мальчики они знаешь, хулиганчики)))

 

 

аха, я вот и хочу хулигана, настоящего пацана)))) после надо обязательно "мышку" моему мужу))))

 

Я первого очень хотела мальчика, так и вышло. А второго - уже кто будет, тому и рады будем :) Но если будет мальчик, то еще надо за девочкой сходить потом :) Хотя третьего хочется по любому, хоть мальчика хоть девочку ))) Дай бог, здоровье и возраст позволит, придется не затягивать )))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 20.02.2014, 18:40:29

  • 1

#557
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Красотки мои, скажите у кого нибудь есть книга "Очарование женственности" - Хелен Анделин? дайте пожалуйста почитать, не могу пока купить. Может распечатанная на А4,  все равно. Начала читать на компе, стр 60 осилила, тяжеловато. Хотелось бы читать на улице, на скамейке. Обещаю вернуть в целости и сохранности.

Не встречала. хорошая книжка? а то интернет уже в печенках сидит!

 

 

мне нравится. про взаимоотношения М и Ж. книга старая, где то в 60-х была написана.

 

Мне тоже книжка понравилась

У меня только в электронном есть формате


  • 0

#558
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ой, мои тоже мальчишку хотели. Последние год-два про братика только и разговаривали. На последнем УЗИ сказали что мальчик.  :) Через неделю снова на УЗИ идти, посмотрим подтвердится ли.


  • 0

#559
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, а кого тебе предположили на скриннинге?

 
У меня скрининг только 25 февраля ))) это я на будущее, чтобы знать. Говорят, узистка, к которой я пойду, говорит пол на этом сроке и у всех кого я знаю - совпало.
 

Как дела девочки пузатики?
Ди токс прошел?

Не совсем, но уже легче все таки. Сейчас проявляется сильно только утром, если вовремя не поесть - когда анализы, например, сдаешь, и вечером перед снов тошнотики
  

Лув Ди, если ты про циклоскопию, то это не больно, но там капают капельки расширяющие зрачок и после процедуры некоторое время все будет слишком ярким, например снег будет слепить глаза, поэтому стоит позвать сопровождающего и быть в с/з очках, удачи!

 
Спасибо! Муж ездил со мной, я сама бы точно где нибудь навернулась! А так все хорошо, зрение еще чуток упало, но сетчатка целая, ничто не мешает естественным родам ))
 

А у меня 50%
Ура!!!

С экватором!!

Я вот, еще подростком лелеяла имя Карина, думала так назову свою дочку. В итоге мама родила и так назвали мою сестренку))) ладно, думаю, тогда Арина. Сейчас у меня племянница и у подруги дочка Арины ))) ладно, тогда Дарина! Но и тут в июле подруга рожает дочку и называет Дариной ))) в общем, пока я девочку рожу, все имена расхватают! Причем имена я вслух не говорила никогда, про себя лелеяла. Сейчас тоже есть одно такое девочковое имя - вот жду, кто ж опять первее меня успеет )))
  • 1

#560
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Леруня, я тебе больше скажу -  я до сих пор забываю, что беременна. Ни хотелок, ни токса, только живот вырос. Вспоминаю о нем, когда нагибаюсь или ногу поднимаю, чтобы обуться - трудно уже. А так, чувствую себя как до Б)))

я вам больше скажу,у меня 34 неделя, я и то иногда забываю ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.