Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Света, есть сайт biosfera.kz там есть инфа, а так я знаю 3 на сатпаева-не доходя егизбаева, на ауэзова между джандосова и сатпаева и на абая мате залки
  • 0

#3
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Света, есть сайт biosfera.kz там есть инфа, а так я знаю 3 на сатпаева-не доходя егизбаева, на ауэзова между джандосова и сатпаева и на абая мате залки

Интересно, а во второй аптеке или на Ауэзова есть, вроде аптеки такие большие достаточно?


  • 0

#4
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

с переездом красотули!!! и с днем святого Валентина! любите своих Валентинов и будьте любимы :bow:


  • 1

#5
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Света, есть сайт biosfera.kz там есть инфа, а так я знаю 3 на сатпаева-не доходя егизбаева, на ауэзова между джандосова и сатпаева и на абая мате залки

Вот моСК у беременной, сижу в интернете, а посмотреть в гугле не додумалась  :faceoff: , спасибо за подсказку, пойду осмотрю что мне ближе.


  • 0

#6
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

с переездом красотули!!! и с днем святого Валентина! любите своих Валентинов и будьте любимы :bow:

И правда уже 14  :)

 

Девочки всех с праздником !!!! Побольше любви и не только в этот день  :kiss:


  • 0

#7
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Света, есть сайт biosfera.kz там есть инфа, а так я знаю 3 на сатпаева-не доходя егизбаева, на ауэзова между джандосова и сатпаева и на абая мате залки

Вот моСК у беременной, сижу в интернете, а посмотреть в гугле не додумалась  :faceoff: , спасибо за подсказку, пойду осмотрю что мне ближе.

 

Я смотрела по Биосфере, там только 90 F размер

с переездом красотули!!! и с днем святого Валентина! любите своих Валентинов и будьте любимы

 

Со святым Валентином! Любви и гармонии в ней же))) 


  • 0

#8
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Ольха, скорей всего есть, но думаю с размерами у них тоже туго будет...я думаю, вам лучше в Милавице смотреть, либо в любом бельевом магазе, может еще в ДИМе бывает)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 14.02.2014, 00:53:34

  • 0

#9
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Либо в магазе тонус эласта спросить

 

А он где находится, ну если знаете. Иначе пойду гуглить))) 


  • 0

#10
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Точно не знаю, где-то на абая саина или правды...сама там не была)
  • 0

#11
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

@SvetlanaL1981,

 http://tonuselast.kz/catalog/sub/9 вот гляньте, вроде есть размерчики)))


  • 0

#12
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

@SvetlanaL1981,

 http://tonuselast.kz/catalog/sub/9 вот гляньте, вроде есть размерчики)))

Но это вроде не для кормления. Фотки маленькие, но по моему они не расстегиваются. 


  • 0

#13
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Для кормления, все расстегиваеца как надо)
В Атриуме они кстати давно закрылись...

Сообщение отредактировал Gummy bear: 14.02.2014, 01:20:58

  • 0

#14
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Фиг его знает, написано в период кормления грудью... Надо в общем ехать смотреть. Там есть дородовой, и ниже послеродовой.


Сообщение отредактировал Ольха: 14.02.2014, 01:21:29

  • 0

#15
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да по любому ехать придется, на сайте заказывать боюсь так как убедилась уже что у каждой фирмы свои размеры, несколько раз накалывалась, вроде заказывала свой размер, а приходило то для горошин, а один раз так вообще больше по размеру для попы подошел, чем для груди :faceoff:  ( прошу прощение за интимные подробности ) 


  • 0

#16
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да по любому ехать придется, на сайте заказывать боюсь так как убедилась уже что у каждой фирмы свои размеры, несколько раз накалывалась, вроде заказывала свой размер, а приходило то для горошин, а один раз так вообще больше по размеру для попы подошел, чем для груди :faceoff:  ( прошу прощение за интимные подробности ) 

Жаль цены не написаны, можно было бы хоть как то сориентироваться...


  • 0

#17
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Жаль цены не написаны, можно было бы хоть как то сориентироваться...

Ну я походила по аптекам, ориентировочно на мой размер будет 4000-5500, есть конечно и по 2500, но они что-то не вызывают у меня доверия. 


  • 0

#18
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Жаль цены не написаны, можно было бы хоть как то сориентироваться...

Ну я походила по аптекам, ориентировочно на мой размер будет 4000-5500, есть конечно и по 2500, но они что-то не вызывают у меня доверия. 

 

А нужно именно пару хотя бы брать...


  • 0

#19
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ладушки я спать. Надеюсь наши Валентины-мужья, поздравят и придарят еще что ни будь(очень хотелось бы) :rotate:

Еще раз всех с таким замечательным днем))


  • 1

#20
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, еще белье есть на www.chudomama.kz, красивое. они в Дане на Сатпаева сидят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.