Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#521
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
я сама сейчас думаю об имени, первую дочу Сауле назвала бабушка мужа. Я именем очень довольна, сейчас оно такое редкое.

Теперь дали возможность самим называть, свекровь предлагает Салтанат, я думаю над именами Айсулу и Аселина. голова кругом идет от выбора имени)))

Айсулу красивое имя.

А мы еще не знаем кто у нас, но имена лезут в голову только мальчуковые, при чем и мне и мужу.


  • 0

#522
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ахахах, Нурсултаном)))) папа мой будет в шоке, он у нас я уже писала ярый оппозиционер. Мы думали назвать Арсеном, но сегодня узнала что одной знакомой с которой у нас срок почти одинаковый вчера вызывали роды, я не поняла то ли ре умер в утробе, то ли нашли отклонения, в общем сегодня хоронят и назвали Арсеном. Мне сразу пере хотелось так называть((( жалко так девочку-маму, молодая такая а уже такое горе.

Как жаль твою знакомую, соболезную!

Но теперь конечно не назовешь данным именем. есть похожие красивые имена, мне нравится  Арлан, Арыстан, Арасан. 

 

я сама сейчас думаю об имени, первую дочу Сауле назвала бабушка мужа. Я именем очень довольна, сейчас оно такое редкое.

Теперь дали возможность самим называть, свекровь предлагает Салтанат, я думаю над именами Айсулу и Аселина. голова кругом идет от выбора имени)))

 

 

угу, жалко((( ой мой хотел девочку и каждый вечер придумывал имена, так сложно было найти красивое и редко имя, что я сразу сказала лучше нам родить мальчика))) мне нравится имя Амира - переводится как принцесса и Эльнара - родной свет. А мальчика теперь думаю назвать - Каримом или Аланом если мужа согласится)))


  • 0

#523
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ланька, спасибо, я тоже больше склоняюсь к имени Айсулу, хочется именно казахское имя, чтобы был перевод с казахского, ну это мои заморочки)) у самой имя арабское.

 

Жазир, имя Амира красивое, у подруги дочку так зовут.


  • 1

#524
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мне тож нра Айсулу)) Но и Салтанат - редкое, красивое))


  • 0

#525
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем Приветы!!! 

 

Жазирка мои поздравления!!! 

 

 

Я сегодня иду глазки проверять, сетчатку. Чет очкую   :dandy: Девочки, это больно?

 

Лув Ди, если ты про циклоскопию, то это не больно, но там капают капельки расширяющие зрачок и после процедуры некоторое время все будет слишком ярким, например снег будет слепить глаза, поэтому стоит позвать сопровождающего и быть в с/з очках, удачи!


  • 1

#526
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ланька, спасибо, я тоже больше склоняюсь к имени Айсулу, хочется именно казахское имя, чтобы был перевод с казахского, ну это мои заморочки)) у самой имя арабское.

 

Жазир, имя Амира красивое, у подруги дочку так зовут.

 

как и мое имя))) настоящее казахское. оказывается когда  я родилась тоже не знали как назвать и кинули жребий, выбирали между Сауле и Жазира. Вот и выпало имя Жазира :D

Старшую сестру ваще назвали Алиной, хотя мы чистые казахи, 30 лет назад такого имени почти не у кого не было, и назвала ее какая то старая бабушка)))


Сообщение отредактировал Жазирка: 20.02.2014, 15:26:37

  • 0

#527
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Жазирка, поздравляю с мальчишкой. Мне больше нравится имя Алан :)


  • 0

#528
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Жазир, а меня зовут Назира.))


  • 0

#529
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазир, а меня зовут Назира.))

 

ну Наня, я начинаю переживать)))) у нас много общего)))) мы походу сестры)))


  • 0

#530
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, поздравляю с мальчишкой. Мне больше нравится имя Алан :)

 

Лерусик, спасибо! мне тоже очень нравится, такое современное но в то же время казахское))) но блин щас так много Аланчиков, даже тут на форуме как минимум 3 мамочки назвали так.


  • 0

#531
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем Приветы!!! 

 

Жазирка мои поздравления!!! 

 

 

 

 

рахметизация!!!!!!!!!!!!!!!!! самый лучший день - сегодня))))


  • 0

#532
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Всем Приветы!!! 

 

Жазирка мои поздравления!!! 

 

 

 

 

рахметизация!!!!!!!!!!!!!!!!! самый лучший день - сегодня))))

 

 

Я помню как я с мужем первое узи сделали и узнали пол, тоже мальчик, он прослезился аж)) так что прекрасно понимаем тебя, пусть сын и дальше приносит только радость и счастье. А сейчас мы хотим девочку, нежную и красивую) а то мальчики они знаешь, хулиганчики)))


  • 0

#533
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Жазира, с принцем!

Как дела девочки пузатики?

Ди токс прошел?


  • 0

#534
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем доброго дня. 

 


Девочки я пришла!!! у нас писюнь!!!! я так счастлив))) по узи 21-22 неделя, слава аллаху никакой угрозы нет, все пальцы, руки-ноги, нос-губы, желудок, почки на месте  :bow:

Ходила по талону в ГЦРЧ, конечно быстро мин 10-15 только смотрела, но главное все хорошо! буду деньги схожу к Сауле Байтасовне потом.

 

Поздравляю с писюном  :D , а сама кого хотела ? Мой вот до сих пор пережить не может что сын, дочь хочет, это при том что он вообще детей не хочет, но сейчас говорит что через пару лет надо будет еще раз попробовать... ага пусть сам попробует хоть недельку походить с пузом, а потом уже планировать. Хорошо им мужикам, все самое легкое и приятное достается. 


  • 0

#535
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки всем доброго дня. 

 

Поздравляю с писюном  :D , а сама кого хотела ? Мой вот до сих пор пережить не может что сын, дочь хочет, это при том что он вообще детей не хочет, но сейчас говорит что через пару лет надо будет еще раз попробовать... ага пусть сам попробует хоть недельку походить с пузом, а потом уже планировать. Хорошо им мужикам, все самое легкое и приятное достается. 

 

Привет! спасибо))) я же мужчинку хотела, а мужа как и твой девочку. Но когда сообщила что будет сын, забыл про дочь, такой счастливый!!! 


  • 0

#536
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, с принцем!

Как дела девочки пузатики?

Ди токс прошел?

 

привет! спасибо большое, действительно принц мой, зайчик мой))))


  • 0

#537
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Лерусик, спасибо! мне тоже очень нравится, такое современное но в то же время казахское))) но блин щас так много Аланчиков, даже тут на форуме как минимум 3 мамочки назвали так.

 

Ну и что! Подумаешь. Я на этом вообще не заморачиваюсь. Мне нравится девочковое имя, которое ни разу не редкое. Если родится девочка  - там уже посмотрю на нее  -  и если имя ей это пойдет  -  так и назову)))

 

 

А у меня 50%

Ура!!!


  • 0

#538
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я помню как я с мужем первое узи сделали и узнали пол, тоже мальчик, он прослезился аж)) так что прекрасно понимаем тебя, пусть сын и дальше приносит только радость и счастье. А сейчас мы хотим девочку, нежную и красивую) а то мальчики они знаешь, хулиганчики)))

 

 

аха, я вот и хочу хулигана, настоящего пацана)))) после надо обязательно "мышку" моему мужу))))


  • 0

#539
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Леруня, с экватором! Половина пути пройдена)


  • 1

#540
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Леруня, с экватором!

Теперь время быстрее пойдет... 

у меня вроде недавно было 50 %... а теперь думаю, так мало осталось)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.