Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#501
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ди, а кого тебе предположили на скриннинге?


  • 0

#502
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки я пришла!!! у нас писюнь!!!! я так счастлив))) по узи 21-22 неделя, слава аллаху никакой угрозы нет, все пальцы, руки-ноги, нос-губы, желудок, почки на месте :bow:

Ходила по талону в ГЦРЧ, конечно быстро мин 10-15 только смотрела, но главное все хорошо! буду деньги схожу к Сауле Байтасовне потом.

наследник! папина гордость! поздравляю! 


  • 1

#503
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Жазирочка, поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим!


  • 1

#504
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

По поводу встречи и/или йоги!

К нас добавилась Светлана))
А так все на прежнем уровне)

Девочки привет всем! Можно и меня добавить в список, только я на встречу хочу придти, на лекцию не смогу. Очень хочу пообщаться и развеяться))

 

Можно!


  • 0

#505
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Жазир, а если 6 июля родишь, назовешь именем Елбасы?)

 

 

ахахах, Нурсултаном)))) папа мой будет в шоке, он у нас я уже писала ярый оппозиционер. Мы думали назвать Арсеном, но сегодня узнала что одной знакомой с которой у нас срок почти одинаковый вчера вызывали роды, я не поняла то ли ре умер в утробе, то ли нашли отклонения, в общем сегодня хоронят и назвали Арсеном. Мне сразу пере хотелось так называть((( жалко так девочку-маму, молодая такая а уже такое горе.


  • 0

#506
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирочка, поздравляю с сыночком! Здоровья вам обоим!

 

спасибо! сам аллах послал нам его - ни угрозы, ничего с самого начала.


  • 0

#507
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки я пришла!!! у нас писюнь!!!! я так счастлив))) по узи 21-22 неделя, слава аллаху никакой угрозы нет, все пальцы, руки-ноги, нос-губы, желудок, почки на месте :bow:

Ходила по талону в ГЦРЧ, конечно быстро мин 10-15 только смотрела, но главное все хорошо! буду деньги схожу к Сауле Байтасовне потом.

наследник! папина гордость! поздравляю! 

 

 

спасибо! нашему папе-офицеру как раз нужен сын, воспитает настоящего мужчину! ну что у кого девочка, давайте нам невесту!!!!


  • 0

#508
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу встречи и/или йоги!

Жазирка

Леруня

Женюша

Aslana2030

Lyoka

sinus55

Nanya

Gai-ka

Светлана

лаура 21


  • 0

#509
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я не смогу прийти на встречу :cry:

Причина уважительная?)))


  • 0

#510
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки я пришла!!! у нас писюнь!!!! я так счастлив))) по узи 21-22 неделя, слава аллаху никакой угрозы нет, все пальцы, руки-ноги, нос-губы, желудок, почки на месте :bow:

Ходила по талону в ГЦРЧ, конечно быстро мин 10-15 только смотрела, но главное все хорошо! буду деньги схожу к Сауле Байтасовне потом.

Как хорошо пацан, поздравляю!


  • 1

#511
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Причина уважительная?)))

К родственникам в гости идем.


  • 0

#512
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Причина уважительная?)))

К родственникам в гости идем.

 

Ни чего! Значит будет повод еще увидеться))


  • 0

#513
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Жазирка, поздравляю с перчиком!!!!  Растите, здоровыми, крепкими и сильными! И давай не кисни из-за бытовых проблем, все будет супер!

 

Ди, на 1 скрининге, еще не точно говорят пол. Нам Голентовский  вообще только показал половой бугорок и сказал, что сейчас это может быть как мальчуковый писюн, так и половые губы девочки, т.е. на таком стоке они одинаково визуализируются. А вот во что он потом перерастет... это уже позже будет видно.

На 18 неделе нам точно сказали, что мальчик и показали писюн.

___

А в приметы и пол я не верю. Мне многие девочку пророчили, что поправилась, живот мол не острый, а расплывчатый, что кожа испортилась....


Сообщение отредактировал Dina86: 20.02.2014, 14:41:39

  • 1

#514
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Пол можно определить начиная с 16 недель.


  • 0

#515
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, поздравляю с перчиком!!!!  Растите, здоровыми, крепкими и сильными! И давай не кисни из-за бытовых проблем, все будет супер!

 

Ди, на 1 скрининге, еще не точно говорят пол. Нам Голентовский  вообще только показал половой бугорок и сказал, что сейчас это может быть как мальчуковый писюн, так и половые губы девочки, т.е. на таком стоке они одинаково визуализируются. А вот во что он потом перерастет... это уже позже будет видно.

На 18 неделе нам точно сказали, что мальчик и показали писюн.

___

А в приметы и пол я не верю. Мне многие девочку пророчили, что поправилась, живот мол не острый, а расплывчатый, что кожа испортилась....

 

Динусь, спасибо! да уже забыла про проблемы, когда такое счастье! Вчера муж обрадовал, что дай аллах в самое ближ.время он переведется на другую работу, не могли перевестись уже который год, а сегодня еще узнали что пацан. Все налаживается!

В приметы я тоже не верю, но верила в свои сны - ножи, топоры, оружия)))


  • 0

#516
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ну вот видишь))))


  • 1

#517
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Динусь, спасибо! да уже забыла про проблемы, когда такое счастье! Вчера муж обрадовал, что дай аллах в самое ближ.время он переведется на другую работу, не могли перевестись уже который год, а сегодня еще узнали что пацан. Все налаживается!

В приметы я тоже не верю, но верила в свои сны - ножи, топоры, оружия)))

Жазир, все будет нормально. Скоро все выровняется. У военных с переводами всегда сложно, то ждешь годами, то в течении 2-х дней уже на новом месте надо оказаться, да еще и в другом городе. Сама знаю, тоже была 9 лет замужем за военным.


  • 1

#518
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки я пришла!!! у нас писюнь!!!! я так счастлив))) по узи 21-22 неделя, слава аллаху никакой угрозы нет, все пальцы, руки-ноги, нос-губы, желудок, почки на месте :bow:

Ходила по талону в ГЦРЧ, конечно быстро мин 10-15 только смотрела, но главное все хорошо! буду деньги схожу к Сауле Байтасовне потом.

Как хорошо пацан, поздравляю!

 

 

Ольха, спасибо! я радая))))


  • 0

#519
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Девочки я пришла!!! у нас писюнь!!!! я так счастлив))) по узи 21-22 неделя, слава аллаху никакой угрозы нет, все пальцы, руки-ноги, нос-губы, желудок, почки на месте :bow:

Ходила по талону в ГЦРЧ, конечно быстро мин 10-15 только смотрела, но главное все хорошо! буду деньги схожу к Сауле Байтасовне потом.

Как хорошо пацан, поздравляю!

 

 

Ольха, спасибо! я радая))))

 

А у нас невеста растет))) :rotate:


  • 0

#520
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ахахах, Нурсултаном)))) папа мой будет в шоке, он у нас я уже писала ярый оппозиционер. Мы думали назвать Арсеном, но сегодня узнала что одной знакомой с которой у нас срок почти одинаковый вчера вызывали роды, я не поняла то ли ре умер в утробе, то ли нашли отклонения, в общем сегодня хоронят и назвали Арсеном. Мне сразу пере хотелось так называть((( жалко так девочку-маму, молодая такая а уже такое горе.

Как жаль твою знакомую, соболезную!

Но теперь конечно не назовешь данным именем. есть похожие красивые имена, мне нравится  Арлан, Арыстан, Арасан. 

 

я сама сейчас думаю об имени, первую дочу Сауле назвала бабушка мужа. Я именем очень довольна, сейчас оно такое редкое.

Теперь дали возможность самим называть, свекровь предлагает Салтанат, я думаю над именами Айсулу и Аселина. голова кругом идет от выбора имени)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.