Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4941
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Я тоже ооочень хочу платье! Прям аж не в моготу, брюки надоели. Выберу время пойду искать, правда проблема с большим размером, но думаю найду)))

Я себе буквально позовчера купила платье за 5000 тенге, случайно нашла магазинчик по Ауэзова ниже Джандосова. Там были и весьма внушительные размеры. У них в субботу будет новое поступление.

 

Это хорошо)) Спасибо за информацию))


  • 0

#4942
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки доброе утро! Всем хорошего дня!
Седня с работы справку о доходах заберу и в цоне адрес справку возьму. Завтра наверно уже сдам доки в гцвп.
Астана кто знает где гцвп есильского района?
Image stabilisation вы где? Чёто пропали?
Диана как дела? Как поясница?
  • 0

#4943
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Астана кто знает где гцвп есильского района?

А он у нас разве не один? На Иманбаева, 16. Вроде один, там просто по районам отделы. Позвони туда, уточни. 

Вспомнила, раньше он был напротив Триумфа Астаны


Сообщение отредактировал Louve_Di: 03.04.2014, 11:21:07

  • 0

#4944
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Поясница так и болит, подушка специальная чуток спасает. Ночью плохо сплю из-за этого.

Думаю сшить себе подушки для беременных. Одну буквой Г, вторую полукругом.


  • 0

#4945
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Блин почему у меня вечно после их слушалки врачебной так это место на животе болит где она сердцебиение плода слушала...У кого ещё такая же реакция есть? После слушалки болит, после ощупывания предлежания тоже те места теперь болят...Я сижу тут как разбитое корыто ни фиг...)))

у меня от УЗИ неприятные ощущения были, как электроволны сквозь меня проходят. И если компьютер слишком близко к животу, тоже


  • 0

#4946
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет,я так думаю ,у нас мальчик будет,меня так долго тошнотики только с сыном мучили,10 ая неделя ,а все никак от тошноты не отделаюсь ,с девочками вообще не было

 

у меня мальчик, а токсикоза как не было так и нет)))) вот и думай кто у тебя))))


  • 0

#4947
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Поясница так и болит, подушка специальная чуток спасает. Ночью плохо сплю из-за этого.

Думаю сшить себе подушки для беременных. Одну буквой Г, вторую полукругом.

 

Ди, такая же фигня. У меня все спина болит, особенно в районе лопаток. Все ночь переворачивалась, так и не нашла удобную позу, мужа разбудила, чтоб чуть массаж поделал, короче незнаю когда в итоге уснула(((((((((((


  • 0

#4948
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подушки у нас тут покупать - они ппц какие дорогие! По примеру подруги, которая сшила себе сама, думаю сделать так же. Там материалов у нее вышло тысячи на 2-3 на обе подушки, она ткань и наполнитель брала на базаре. На машинке прострочить было бы еще легче, но я вручную справлюсь, думаю )))


  • 0

#4949
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Подушки у нас тут покупать - они ппц какие дорогие! По примеру подруги, которая сшила себе сама, думаю сделать так же. Там материалов у нее вышло тысячи на 2-3 на обе подушки, она ткань и наполнитель брала на базаре. На машинке прострочить было бы еще легче, но я вручную справлюсь, думаю )))


Я тоже хочу сшить себе подушку вот только незнаю сколько наполнителя надо купить. Спросите пож-та сколько ушло у вашей подруги на 1подушку и какой наполнитель?
  • 0

#4950
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Подушки у нас тут покупать - они ппц какие дорогие! По примеру подруги, которая сшила себе сама, думаю сделать так же. Там материалов у нее вышло тысячи на 2-3 на обе подушки, она ткань и наполнитель брала на базаре. На машинке прострочить было бы еще легче, но я вручную справлюсь, думаю )))

 

ага я смотрела цены, ппц 6-10тыщ за подушку как будто она золотая е мое)))

я без подушек спец-х нормально сплю только вот спина перед сном мучает. или может я вчера много ходила по городу, поэтому. дома хоть лежу время от времени, а тут ходила и ходила.


  • 0

#4951
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Наполнитель - холлофайбер.

Мы вместе брали, она принесла обычную наволочку, 70*70, затолкали туда его, чтобы по мягкости нас устроило - столько и взяли. Как раз хватило на две подушки.


  • 0

#4952
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я у нее была когда в крайний раз, примостилась на той подушке, которая формой Г - мне прям понравилось, смогла ее удобно под спину подложить, сразу легче стало.


  • 0

#4953
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Подушки у нас тут покупать - они ппц какие дорогие! По примеру подруги, которая сшила себе сама, думаю сделать так же. Там материалов у нее вышло тысячи на 2-3 на обе подушки, она ткань и наполнитель брала на базаре. На машинке прострочить было бы еще легче, но я вручную справлюсь, думаю )))

 
ага я смотрела цены, ппц 6-10тыщ за подушку как будто она золотая е мое)))
я без подушек спец-х нормально сплю только вот спина перед сном мучает. или может я вчера много ходила по городу, поэтому. дома хоть лежу время от времени, а тут ходила и ходила.
Я думаю сшить чтобы кормить удобно потом было. Т.к. первую дочу приходилось подолгу кормить она и засыпала на руках, то это не всегда было удобно приходилось под спину и под локти подкладыаать подушки, а то все затекало и уставало.
  • 0

#4954
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки попробуйте. У меня просто руки растут не оттуда. Может потом и мне сошьете на симв.плату))))

мы свекле подарили машинку на ДР, мля столько денег потратили - такая злая я была, мы уже подарок купили, и тут отец говорит скидывайтесь на машинку, ппц я переругалась с мужем тогда, и так денег не было, тут посл.отдали, и что вы думаете как стоит-так стоит с января месяца. Бесит. Может ей сказать чтоб сшила мне))))


Сообщение отредактировал Колдушка: 03.04.2014, 12:59:06

  • 2

#4955
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Скажи )) почему бы нет. Она же вроде как хочет вам помогать - пусть сделает хотя бы это.


  • 0

#4956
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я думаю сшить чтобы кормить удобно потом было. Т.к. первую дочу приходилось подолгу кормить она и засыпала на руках, то это не всегда было удобно приходилось под спину и под локти подкладыаать подушки, а то все затекало и уставало.

кстати, моя подруга ту подушку, которая полукругом и в круг сворачивается, при беременности почти не использовала. А сейчас она ей незаменима, при кормлении. И на спину поддержка, и ребенок на мягком лежит, поддержка, когда руки устают. 


  • 0

#4957
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Скажи )) почему бы нет. Она же вроде как хочет вам помогать - пусть сделает хотя бы это.

 

ахахах, скажу - начните с этого)))) а то зря стоит машинка. бесит меня каждый раз, когда вижу. мои 20 тыщ. блин.


  • 0

#4958
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Пусть вещи тебе шьет. Белье малышу. Балдахин на кроватку. АА, или у вас нельзя заранее? Ну вещи тебе по-любому можно. Сейчас платюшки и сарафанчики.


  • 0

#4959
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Пусть вещи тебе шьет. Белье малышу. Балдахин на кроватку. АА, или у вас нельзя заранее? Ну вещи тебе по-любому можно. Сейчас платюшки и сарафанчики.

 

заранее типа нельзя. Пусть хоть с меня начнет. Незнаю сколько стоит, кроме инструкций она ничего не читала и не делала. В след.раз пойду скажу пусть шьет. Хотя наши отношения щас натянуты. Ведет себя не как взрослая женщина, а как ребенок блин.

И муж переживает за нее. А меня это бесит, маменькин сынок блин. Скоро и ему все выскажу. Я за добро и справедливость всегда, так что его матери не за что обижаться. Ей должно быть стыдно.


  • 0

#4960
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

привет красотки!

 

Колдуш, грузи свекровь, пусть сарафан тебе шьет))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.