Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4981
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет  :bow:

Девчонки, поделитесь как складываются отношения с работой во время беременности? Стрессы там всякие, сидение на одном месте...как то возникает периодически желание прилечь хоть не надолго, но не полежишь ведь в офисе  :D  :faceoff:

 

У меня работа когда как, иногда стрессовая, иногда нет. Но после обеда обязательно меня тянет спать, и я заваливаюсь спать на стол )) хотя бы на 15 мин, если не отрублюсь на ненадолго я прям керед компом начинаю клевать и засыпать.


  • 0

#4982
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 


 

а по поводу полежать, по вечерам будете лежать дома)

 

 

как жестоко  :lol:  я ожидала поддержки и на тебе :faceoff:  :D

 

а что, суровая правда жизни :D


Сообщение отредактировал Nanya: 03.04.2014, 16:04:02

  • 0

#4983
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Всем привет  :bow:

Девчонки, поделитесь как складываются отношения с работой во время беременности? Стрессы там всякие, сидение на одном месте...как то возникает периодически желание прилечь хоть не надолго, но не полежишь ведь в офисе  :D  :faceoff:

 

У меня работа когда как, иногда стрессовая, иногда нет. Но после обеда обязательно меня тянет спать, и я заваливаюсь спать на стол )) хотя бы на 15 мин, если не отрублюсь на ненадолго я прям керед компом начинаю клевать и засыпать.

 

 

вроде так сильно на меня еще сон не нападал, ну может все впереди  :)

просто придешь порой перенервничаешь, а потом думаешь "Оно того стоит?" и злюсь сама на себя, что не о том переживаю... 


  • 0

#4984
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я тоже спала на работе на столе ))) в обед.


  • 0

#4985
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я тоже спала на работе на столе ))) в обед.

Во,во..благо мои на работе увидели этот анекдот и решили меня до декрета домой отправить...)))Спасибо им за это большое!!!


  • 0

#4986
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

)) мой еще маленький 2 годика будет 10 апреля, ревнует даже к папе! всегда как муж подходит ко мне или обнимает, прибежит и встает между нами)) а еще дерется если не отойду)) вот и думаю как с малышом себя поведет...еще летом хотим его в садик отправить... 

зато между деткам не будет большой разницы в возрасте, вскоре уже вместе будут играть.

первое время тебе конечно будет тяжело, старший еще малыш, будет ревновать, бить и кусать малыша, но это уже вскоре пройдет.

а на счет садика, первое время будь готова что будет адаптация, у ребенка возможно будет агрессия, потом месяц походит и начнутся всякие простуды, орви, гриппы.

я вам желаю конечно без всего этого обойтись, но всё вышеперечисленное было и у нас и у моих подруг, знакомых. 

тяжелее всего когда дома маленький ребенок у менязнакомые которые именно из-за младших деток не выдержали и забрали страших из садиков.

но нужно перетерпеть и потом всё устаканится. 

я свою дочу отдала в садик ровно в 2 года, она стала агрессивная, нервная, потом месяц отходила нормально и 2-3 месяца недлю болеет, неделю ходит, и снова болеет. а тут еще когда дома совсем крошка, то еще тяжелее, оба болеют.

но через 3 месяца доча с удовольствием уже ходила в садик, агрессия прошла, подружилась с детками и теперь болеет раз в год только. главное перетерпеть адаптацию.

 

О эта адаптация....я ломаю голову ка ее провести плавно, без истерик, слез и болезней. и как не заразить младшего(( надеюсь на лучшее конечно! а так он сам тянется к др детям, я ему надоела)) вот и хотела социализировать так сказать...думаю может по пол дня ходить а там видно будет...


  • 0

#4987
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, а на улице прогремел первый гром!!!! :)Наверное ща ливанёт...


  • 0

#4988
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

я не работала в беременность, но думаю не смогла бы. потому что в начале токсикоз мучил до 16-18 недель,аж жить неохота не то что работать))потом где-то до 25-26 недель золотой период хочу есть и спать, потом уже живот большой нагрузка на спину, поясницу(( много не походишь, долго не посидишь, сидя не поспишь, все не так вобщем)) поэтому сижу дома. но декретныеее это хорошее вознаграждение))  желаю спокойствия и умиротворения вашим эмоциям :)


  • 0

#4989
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки, а на улице прогремел первый гром!!!! :)Наверное ща ливанёт...

 

ливануло)))


  • 0

#4990
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки, а на улице прогремел первый гром!!!! :)Наверное ща ливанёт...

 

ливануло)))

 

Ага, у нас тоже только что...


  • 0

#4991
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наня спасибо за список))) я тоже подумываю купить стульчик для кормления от 0+. я как бы будут готовится заранее. Куплю немного слипов, боди, упаковку подгузников, ванну, градусники, полотенца, манежка у меня своя по наследству)), матрас у него тоже есть, носочки, шапочку - хоть и летом рожу, может вечерком надо будет одеть. Я тоже за закаливание! Остальное посмотрим, кто что подарит))

Где купить соплеотсос? сколько стоит?


  • 0

#4992
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Незнаю сколько стоит, кроме инструкций она ничего не читала и не делала. В след.раз пойду скажу пусть шьет

Как сошьет бабский балахон, что стыдно одеть будет... 

 

 

не говори, ну пусть хоть постарается, мои деньги потраченные отработает :D

ой девочки, и я ж буду свеклой в будущем - какая я буду)))


  • 0

#4993
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Девочки, а на улице прогремел первый гром!!!! :)Наверное ща ливанёт...

 

ливануло)))

 

Ага, у нас тоже только что...

 

 

у нас нет(((((( тока чуть покапало 5 мин. все сухо, и гром я не слышала((( живем в нижней части совсем города


  • 0

#4994
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Всем привет  :bow:

Девчонки, поделитесь как складываются отношения с работой во время беременности? Стрессы там всякие, сидение на одном месте...как то возникает периодически желание прилечь хоть не надолго, но не полежишь ведь в офисе  :D  :faceoff:

 

У меня работа когда как, иногда стрессовая, иногда нет. Но после обеда обязательно меня тянет спать, и я заваливаюсь спать на стол )) хотя бы на 15 мин, если не отрублюсь на ненадолго я прям керед компом начинаю клевать и засыпать.

 

 

а меня ваще уволили)))) прям перед Б. так что то ли повезло то ли наоборот)))


  • 0

#4995
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

Девочки, а на улице прогремел первый гром!!!! :)Наверное ща ливанёт...

 

ливануло)))

 

Ага, у нас тоже только что...

 

 

у нас нет(((((( тока чуть покапало 5 мин. все сухо, и гром я не слышала((( живем в нижней части совсем города

 

Да уже и солнышко выглянуло...Не,у нас мокрый асфальт тут, я живу напротив озера Сайран.


  • 0

#4996
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кстати, я же ходила покупать себе брюки. Зашла в ТРЦ на 1 алмате - МАРТ. в дефакто, в вайкики - футболок и платьев куча, а вот летних брюк нема. Еле нашла себе брюки светлые, с пузом, за 5990 в дефакто. Взяла 38 размер, вроде как раз, но вроде свободно как-то. Но подумала что мне еще 2-3 мес.расти - как раз будет)))


  • 0

#4997
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Кстати, я же ходила покупать себе брюки. Зашла в ТРЦ на 1 алмате - МАРТ. в дефакто, в вайкики - футболок и платьев куча, а вот летних брюк нема. Еле нашла себе брюки светлые, с пузом, за 5990 в дефакто. Взяла 38 размер, вроде как раз, но вроде свободно как-то. Но подумала что мне еще 2-3 мес.расти - как раз будет)))

Поздравляю с покупкой! С пузом, всмысле это специально для беременных?


  • 0

#4998
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Кстати, я же ходила покупать себе брюки. Зашла в ТРЦ на 1 алмате - МАРТ. в дефакто, в вайкики - футболок и платьев куча, а вот летних брюк нема. Еле нашла себе брюки светлые, с пузом, за 5990 в дефакто. Взяла 38 размер, вроде как раз, но вроде свободно как-то. Но подумала что мне еще 2-3 мес.расти - как раз будет)))

Поздравляю с покупкой! С пузом, всмысле это специально для беременных?

 

 

ага, на месте пуза, такая мягкая матерчатая ткань, не резинка как бывает у обычных беременных брюк.


  • 0

#4999
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Оййй, а я уже мечтаю как после родов схудну и буду опять покупать себе юбки красивые, платья и боссоножки)))
Я всегда заранее на весну и лето гардероб готовила, заказывала с Асоса, эйчема юбочки, обувь и сумочки. И тут не вылезала с Есенетая и Меги, все продумывала вплоть до аксессуаров. В эту весну сижу дома и обрастаю мхом))) Хотя бы на доче отрываюсь, ее одеваю на весну и лето.
Я в центре прям живу, ни грома, ни дождя...
  • 0

#5000
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Наня спасибо за список))) я тоже подумываю купить стульчик для кормления от 0+. я как бы будут готовится заранее. Куплю немного слипов, боди, упаковку подгузников, ванну, градусники, полотенца, манежка у меня своя по наследству)), матрас у него тоже есть, носочки, шапочку - хоть и летом рожу, может вечерком надо будет одеть. Я тоже за закаливание! Остальное посмотрим, кто что подарит))
Где купить соплеотсос? сколько стоит?

В аптеках продают,но не во всех есть,в центральной точно есть,1500 где то стоит,бебе комфорт.Хорошая вещь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.