Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4821
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки, вот такой вопрос....может ли немного температура тела подняться из за того что мне капец как жарко....сейчас измерила 37.2...утром было нормально.Но я уже везде окна пооткрывала чтобы не так душно было...

Температуру не мерю, но мне очень жарко, потею сильно...

 

Вот наверное и мне не нужно было, теперь сижу голову себе забиваю всякой фигней...)))


  • 0

#4822
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, у кого ни будь есть образец бланка правки с работы, что бы в поликлинику отнести? Прям беда у меня с этими декретными, ни чего еще не могу оформить, даже со справкой самой надо ехать к директору....


  • 0

#4823
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Блин,я сплю как сурок,ничего поделать не могу,пока по работе с места на место еду,все время в дремоте хоть палки вставляй в глаза,да еще школа началась теперь встаем в 6,30,я уже скоро часы считать буду до встречи с врачем и узи,десятая неделя пошла я ни одного узи не делала,и не знаю ,что там у меня ,да как. Сама себя успокаиваю грудь болит,токсикоз мучает значит процесс идет,а вдруг какие отклонения,навыдумываю страхов и хожу боюсь


  • 0

#4824
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У вас организация ,бухгалтер должна знать,мы от ИП обычную выписывали справка дана такой то ,в том что она работает у ип ,,, в должности продавца-кассира с окладом ,,, с 01,01,2013 .Справка дана для предъявления по месту требования,печать ,подпись,сверху в углу шапка с реквизитами и конт.телефоном


  • 0

#4825
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Блин,я сплю как сурок,ничего поделать не могу,пока по работе с места на место еду,все время в дремоте хоть палки вставляй в глаза,да еще школа началась теперь встаем в 6,30,я уже скоро часы считать буду до встречи с врачем и узи,десятая неделя пошла я ни одного узи не делала,и не знаю ,что там у меня ,да как. Сама себя успокаиваю грудь болит,токсикоз мучает значит процесс идет,а вдруг какие отклонения,навыдумываю страхов и хожу боюсь

Нечего, скоро плановое узи уже...обычно с 11-13 недели...


  • 0

#4826
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ха, очень интересно, сейчас измерила температуру и показывает 36.7...Вот так всё не стабильно...)))


  • 0

#4827
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем добрый день! День сегодня отменный)))

 

По поводу Топи крема, это тема. Мы стали его использовать ближе к полу году, когда на что-то обсыпало или кожа была сухая, хорошо помогает деткам с атипичным дерматитом и аллергией. Удовольствие конечно не из дешевых, когда-то стоил 4500, сейчас около 6000, но оно того стоит. Крем огромный 500 мл расходуется очень экономично, я его и племянникам отливала, у них была кожа шершавая из за сладкого, и папину руку лечила после ожога на даче)))

1396346259-full.jpg Radikal

 

Продукцию Джонсоснс вообще не признаем, зная политику их компании, ну и про нефтепродукты в маслах, шампунях и пенах еще писали во времена моих маленьких братишек, в начале 2000 г.

 

Сейчас много хороших аптечных средств для деток, ну и конечно на айхербе много всего можно выбрать. Вот я ни нарадуюсь на крем от растяжек с айхерба с какао, ни одной растяжки, стирии или порванной кожи нет. В первую беременность тоже мазалась немецким кремом хорошим.


  • 0

#4828
Elya777

Elya777
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, а Голентовский КТГ делает, точно знаю про доплер что делает, а вот про ктг не слышала? Мало ли назначат, заодно и на узи схожу и вот на эти процедуры...


Нет,КТГ в ИММ делают в 7 кабинете акушер,стоит 2500,минимум 15 мин и больше в зависимости от активности плода.
  • 0

#4829
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У вас организация ,бухгалтер должна знать,мы от ИП обычную выписывали справка дана такой то ,в том что она работает у ип ,,, в должности продавца-кассира с окладом ,,, с 01,01,2013 .Справка дана для предъявления по месту требования,печать ,подпись,сверху в углу шапка с реквизитами и конт.телефоном

У нас ИП, бухгалтер приходящая, говорит я и так справками занимаюсь всеми вашими с налоговой и т.д.. А у директора типа в принтере кончился порошок, вот и говорят приезжайте  сами ко мне домой я вам поставлю печать.А я и не знаю как правильно заполнить эту справку...


  • 0

#4830
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу Топи крема, это тема

Это видать как Солярис, от доктора Нонны, можно мазать тоже все)) Иожоги, и царапины и т.д. 


  • 0

#4831
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ну вот сходила я в Халык, открыла счет. За справкой пойду в четверг - сказали 2 экз.дадут и за карточкой на след.неделе где то в пятницу. Еще записалась на УЗИ к Алтаевой на вторник по узи 27-28 недель должно быть. 


  • 0

#4832
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ну вот сходила я в Халык, открыла счет. За справкой пойду в четверг - сказали 2 экз.дадут и за карточкой на след.неделе где то в пятницу. Еще записалась на УЗИ к Алтаевой на вторник по узи 27-28 недель должно быть. 

на 3д или обычное?


  • 0

#4833
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

По поводу Топи крема, это тема

Это видать как Солярис, от доктора Нонны, можно мазать тоже все)) Иожоги, и царапины и т.д. 

 

Хватает его на годы, мы мазались часто, и вот недавно  в года три закончился только. Но пока не беру, я в замешательстве буду ли им мазать сразу с рождения, может попозже к мес 4 , сейчас в поисках чем пользоваться и пользоваться ли после купания в первые пару месяцев.

Про подсолнечное масло тоже помню, после первого купания моя свекровь дочку намазала с ног до головы, лежит ребенок как жирная жаренная  сосиска, масло с нее стекает))) даже фото где-то есть, больше с мужем уже не мазали))) хватило вида ребенка при первом купании.


  • 0

#4834
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ну вот сходила я в Халык, открыла счет. За справкой пойду в четверг - сказали 2 экз.дадут и за карточкой на след.неделе где то в пятницу. Еще записалась на УЗИ к Алтаевой на вторник по узи 27-28 недель должно быть. 

А по узи что у тебя срок меньше? Просто в след. вторник у меня уже 28-29 недель?!...


  • 0

#4835
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

ну вот сходила я в Халык, открыла счет. За справкой пойду в четверг - сказали 2 экз.дадут и за карточкой на след.неделе где то в пятницу. Еще записалась на УЗИ к Алтаевой на вторник по узи 27-28 недель должно быть. 

А по узи что у тебя срок меньше? Просто в след. вторник у меня уже 28-29 недель?!...

 

Кстати, да, хотела спросить... у меня тоже акушерский срок 37 недель, а эмбриональный 36 по узи. У всех так?


  • 0

#4836
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ну вот сходила я в Халык, открыла счет. За справкой пойду в четверг - сказали 2 экз.дадут и за карточкой на след.неделе где то в пятницу. Еще записалась на УЗИ к Алтаевой на вторник по узи 27-28 недель должно быть. 

на 3д или обычное?

 

 

Обычное))) ЗД не думала даже)) может со след.ре будет все по человечески - узи с мужем + 3Д, только полезная и здоровая пища, спокойные нервы....


  • 0

#4837
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

ну вот сходила я в Халык, открыла счет. За справкой пойду в четверг - сказали 2 экз.дадут и за карточкой на след.неделе где то в пятницу. Еще записалась на УЗИ к Алтаевой на вторник по узи 27-28 недель должно быть. 

А по узи что у тебя срок меньше? Просто в след. вторник у меня уже 28-29 недель?!...

 

Кстати, да, хотела спросить... у меня тоже акушерский срок 37 недель, а эмбриональный 36 по узи. У всех так?

 

У меня вроде что АГ ставит,что узи одинаково...единственное по месячным не совпадение, но это из за того что цикл ненормированный был, вечные задержки были до двух недель..А так по мес. должно быть сейчас 30 недель уже...АГ как то мне ещё авульку вычислила, в общем пришла к той цифре что и на узи..


  • 0

#4838
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

ну вот сходила я в Халык, открыла счет. За справкой пойду в четверг - сказали 2 экз.дадут и за карточкой на след.неделе где то в пятницу. Еще записалась на УЗИ к Алтаевой на вторник по узи 27-28 недель должно быть. 

А по узи что у тебя срок меньше? Просто в след. вторник у меня уже 28-29 недель?!...

 

Кстати, да, хотела спросить... у меня тоже акушерский срок 37 недель, а эмбриональный 36 по узи. У всех так?

 

 

у меня срок по узи изначально отстает на 2 недели. 


  • 0

#4839
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

у меня срок по узи изначально отстает на 2 недели. 

 

А в карточке она какие сроки указывает? 


  • 0

#4840
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ну вот сходила я в Халык, открыла счет. За справкой пойду в четверг - сказали 2 экз.дадут и за карточкой на след.неделе где то в пятницу. Еще записалась на УЗИ к Алтаевой на вторник по узи 27-28 недель должно быть. 

А по узи что у тебя срок меньше? Просто в след. вторник у меня уже 28-29 недель?!...

 

 

ага на 2 недели. я на учет вставала по узи 9-10 недель, по АГ 11-12 было. По АГ они же считают от 1 дня месячных, по узи в это время плода ж еще нет, он где то появляется через недельку посл.окончания месок, вот у меня и выходит если посл.мес были 22.09, то Алтаева посчитала что зачатие произошло где то 4-5 октября.  а АГ считает с 22.09. По Аг у меня сейчас 28-29 неделек. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.