Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4801
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Млин, а я не брала отпускные за 4 месяца больничных(((( лучше взять, да? Они ж никуда не денутся, не сгорят? Или как??

Мне все говорят, что у меня маленький живот. У многих, мол, на моем сроке уже огромный....

Сообщение отредактировал Dina86: 01.04.2014, 12:36:28

  • 0

#4802
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, ну вот и ты икоту дождалась)))

У меня плод высоко прикрепился, АГ мне говорит, у вас такой высокий живот))) 

Работать буду, пока полный день, потом может по полдня...

а ты?


  • 0

#4803
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Млин, а я не брала отпускные за 4 месяца больничных(((( лучше взять, да? Они ж никуда не денутся, не сгорят? Или как??

Мне все говорят, что у меня маленький живот. У многих, мол, на моем сроке уже огромный....

нет никуда не денутся, получается как бы авансом они входят... 

Мне тоже говорят маленький, но мне то кажется, что я бегемотик Глория)))

 

А я что то не разобралась на Айхербе... хотела заказ сделать... Ты порошок детский не брала еще? Думаю какой взять... Хотела заказать на Amway, я их пасту зубную постоянно беру, сестренка говорит, зачем дорогой он... стоит около 8 тысяч за 3 кг...но у него и расход маленький...  :confused:  :confused:  :confused:


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 01.04.2014, 12:39:22

  • 0

#4804
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я вообще с 1 апреля ухожу. Но по паре часов в день еще похожу эту неделю. Пока с бумажками то-се, девочке своей помогу, не уверена она еще.

Сообщение отредактировал Dina86: 01.04.2014, 12:38:46

  • 0

#4805
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Они ж никуда не денутся, не сгорят? Или как??

не сгорят, но обесценятся. Ведь для расчета берут так же 12 месяцев до их наступления, а после декрета у тебя там гулькин нос ))) 


  • 0

#4806
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Они ж никуда не денутся, не сгорят? Или как??

не сгорят, но обесценятся. Ведь для расчета берут так же 12 месяцев до их наступления, а после декрета у тебя там гулькин нос )))
Фак!! Буду трясти сегодня(((
  • 0

#4807
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
на счёт присыпки, мне кажется что нужно, у дочи потничка между ножек и на пиае, бепантеном сказали не мазать, а присыпку сыпать. я свою присыпку японскую кодома получила в подарок когда Муни заказывала онлайн. мне она нравится, за 2 дня все прошло, а бепантен просто под подгузник мажу для профилактики. у меня гель для купания топикрем, отличная вещь, кожа у лялика бархатная прям и им же голову мыть можно.
  • 0

#4808
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мне доплер назначили на 31 неделе, а ктг будет на 34 неделе. Ольха, а почему у тебя кс?

Возраст, лишний вес, давление... 


  • 0

#4809
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

у меня гель для купания топикрем, отличная вещь, кожа у лялика бархатная прям и им же голову мыть можно.

т.е топикрем, бывает в разных консистенциях, или только в одной как гель? из названия напрашивается, что это крем)) 


  • 0

#4810
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ой, я чет опять забыла, на какой неделе циклоскопию делать?
  • 0

#4811
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

А я вчера открыла счет для декретных в Казкоме. Так быстро все) 

И я вчера вечером поехала и открыла счет, только в Народном :)

 

 

а я сегодня пойду))) позвонила в ГЦВП, спросила можно ли открывать в городком филиале банка а подавать в областном ГЦВП по прописке. Сказали можно. Хорошо, рядом есть народный. Щас пойду.  


  • 0

#4812
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

А я вчера открыла счет для декретных в Казкоме. Так быстро все) 

И я вчера вечером поехала и открыла счет, только в Народном :)

 

 

а я сегодня пойду))) позвонила в ГЦВП, спросила можно ли открывать в городком филиале банка а подавать в областном ГЦВП по прописке. Сказали можно. Хорошо, рядом есть народный. Щас пойду.  

Повезло что рядом...)))Удачи!!!Мне тоже нужно уже идти, да так далеко что то...В пятницу с мамой схожу пешочком, три квартала выше...дай Бог погода будет такой же...


  • 0

#4813
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Потом мои родители пошли в гости к его и заодно сказали про переезд.

отчаянная у нас Жазирка дивчина :lol:  все таки высказалась)))) главное чтоб до нее дошло хоть немного из высказанного.   

 

 

ой не говори, такая плохая келинка я, совсем не казахская))) которая молчит в тряпочку. Хотя, я ей не высказала, еще осталось :D


  • 0

#4814
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Уф, записалась к Голентовскому на 29 мая. Как раз будет 27-28 недель. Но записалась пока просто на УЗИ, пока еще подумаю делать или нет 3Д. :confused:


  • 0

#4815
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Колдушка, насколько я знаю на 3д они больше времени оставляют, поэтому записываться надо сразу! Если просто узи -то бонусом дают пару фоток 3д и все

Сообщение отредактировал Hondachka: 01.04.2014, 15:04:02

  • 0

#4816
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ольха,

а вам на каком сроке с вашими показаниями сказали ,что кс будет.У меня почти как у вас плюс еще варикоз и грыжа,но что то кс совсем не хочется.Я с третьей набрала 30 кг и рожать пошла с весом 95 или 97 не помню даже не предлогали кс,я просила эпидуралку ,но мне и в ней отказали ,говорит потерпишь не  первый раз


  • 0

#4817
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, вот такой вопрос....может ли немного температура тела подняться из за того что мне капец как жарко....сейчас измерила 37.2...утром было нормально.Но я уже везде окна пооткрывала чтобы не так душно было...


  • 0

#4818
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ой, я чет опять забыла, на какой неделе циклоскопию делать?

Меня отправляли, на 25-26 неделе.


  • 0

#4819
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха,

а вам на каком сроке с вашими показаниями сказали ,что кс будет.У меня почти как у вас плюс еще варикоз и грыжа,но что то кс совсем не хочется.Я с третьей набрала 30 кг и рожать пошла с весом 95 или 97 не помню даже не предлогали кс,я просила эпидуралку ,но мне и в ней отказали ,говорит потерпишь не  первый раз

Мне не назначили еще КС, я так думаю, что есть показания на него. Пройду УЗИ 17 апреля, потом спрошу про КС, нужно или сама справлюсь?)


  • 0

#4820
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, вот такой вопрос....может ли немного температура тела подняться из за того что мне капец как жарко....сейчас измерила 37.2...утром было нормально.Но я уже везде окна пооткрывала чтобы не так душно было...

Температуру не мерю, но мне очень жарко, потею сильно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.