Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4741
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет.

Погода сегодня отличная и я решила не ходить на работу, а лучше пойти погулять. Что-то устала я с переездом за выходные, нужно силы восстановить. 


  • 0

#4742
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А у меня 77%, сегодня на прием, получу направление на узи, надеюсь узнаю вес и пол ребенка (наконец то!), посмотрю состоятельность шва, и еще доплера должны дать, а еще ктг. вот

У меня 74%, сегодня тоже прием, а на какой неделе назначают, доплер, КТГ?)

 

 

Всем доброе утро!


  • 0

#4743
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

А у меня 77%, сегодня на прием, получу направление на узи, надеюсь узнаю вес и пол ребенка (наконец то!), посмотрю состоятельность шва, и еще доплера должны дать, а еще ктг. вот

У меня 74%, сегодня тоже прием, а на какой неделе назначают, доплер, КТГ?)

 

 

Всем доброе утро!

 

мне АГ сказала с 30-34, в первую бер так  было по плану, без показаний) но я тут читала, что не всем вообще назначают...


  • 0

#4744
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет.

Погода сегодня отличная и я решила не ходить на работу, а лучше пойти погулять. Что-то устала я с переездом за выходные, нужно силы восстановить. 

Отдыхать нужно, просто гулять и греться на солнышке))

У меня вот с субботы, все дни в движении, и я рада этому, мож вес не будет набираться)) Хотя устаю очень сильно от ходьбы)


  • 0

#4745
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

мне АГ сказала с 30-34, в первую бер так  было по плану, без показаний) но я тут читала, что не всем вообще назначают...

Надо будет самой спросить, может тогда направит?))) А смотрю вообще пофигистка она какая то)) 


  • 0

#4746
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

мне АГ сказала с 30-34, в первую бер так  было по плану, без показаний) но я тут читала, что не всем вообще назначают...

Надо будет самой спросить, может тогда направит?))) А смотрю вообще пофигистка она какая то)) 

 

)) спросите обязательно, может хоть объяснит почему не назначает))


  • 0

#4747
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

мне АГ сказала с 30-34, в первую бер так  было по плану, без показаний) но я тут читала, что не всем вообще назначают...

Надо будет самой спросить, может тогда направит?))) А смотрю вообще пофигистка она какая то)) 

 

у меня первая АГ была пофигистка. заметила тенденцию у таких большинство кесаревом рожают...


  • 0

#4748
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ой,девочки,наверное сейчас сезон простуд...уже третий день подлечится хоть немного не могу, эти народные средства ни фига не помогают...

Самое хорошее средство, это солнышко))) не раскисай! В парк на лавочку и греться, принимать солнечные ванны)) 


  • 0

#4749
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

А у меня 77%, сегодня на прием, получу направление на узи, надеюсь узнаю вес и пол ребенка (наконец то!), посмотрю состоятельность шва, и еще доплера должны дать, а еще ктг. вот

У меня 74%, сегодня тоже прием, а на какой неделе назначают, доплер, КТГ?)

 

 

Всем доброе утро!

 

Мне сделали доплер вчера на сроке 27,5 недель. На следующий доплер я записалась на 11-е апреля..


  • 0

#4750
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

я тоже с утра по полчаса кружусь возле шкафа веду раскопки, как-будто за ночь там что то новое появится  :dandy:  все меня обтягивает, и живот прям всем на показ. 

 

 

 

У тебя на работе уже знают?  я пока не говорила (вот думала сегодня сообщить начальству, как раз, 1-е апреля  :dandy:


  • 0

#4751
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

мне АГ сказала с 30-34, в первую бер так  было по плану, без показаний) но я тут читала, что не всем вообще назначают...

Надо будет самой спросить, может тогда направит?))) А смотрю вообще пофигистка она какая то)) 

 

у меня первая АГ была пофигистка. заметила тенденцию у таких большинство кесаревом рожают...

 

Моя про кесарево пока молчит, а вот сама об этом задумываюсь, потому как есть повод к нему....(ну я так думаю) :)


  • 0

#4752
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Мира, давно тебя не было видно. Как дела? Как вы с малышом? Какие новости?
ИндиКошка, да, теперь время полетит)))

А я вчера открыла счет для декретных в Казкоме. Так быстро все) Сегодня поеду за больничным.
Еще вчера выслушала лекцию свекрови, что ребенка до 3 месяцев (!) надо купать в маленькой ванне в марганцовке....(фейспалм) а буквально на выходных смотрела видео Комаровского, что щас в марганцовке не купают и в маленькой ванне максимум 40 дней... Муж вроде меня поддерживает, надеюсь све не будет сильно наседать со своими советами. Она еще не знает про кс....
  • 0

#4753
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, а Голентовский КТГ делает, точно знаю про доплер что делает, а вот про ктг не слышала? Мало ли назначат, заодно и на узи схожу и вот на эти процедуры...


  • 0

#4754
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У тебя на работе уже знают?  я пока не говорила (вот думала сегодня сообщить начальству, как раз, 1-е апреля  ) 

шефу непосредственному сказала на прошлой неделе, т.к. грузит он меня по полной и отпрашиваться целая проблема, зато сейчас тьфу тьфу тьфу сам стал чаще в офисе появляться  :smoke:  а вот остальным коллегам я не говорила  :mad:  и я страхуюсь все таки, две недели назад у одной коллеги выкидыш был (на оч большом сроке), как то прям страшно что то в слух говорить. ну коллега с соседнего кабинета, которая сама в декрет с сегод дня ушла, меня вычислила. 

нам с вами работать примерно месяца 3-3,5 осталось, надо шефу готовиться, так что стоит рассказать


  • 0

#4755
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Привет!
Мира, давно тебя не было видно. Как дела? Как вы с малышом? Какие новости?
ИндиКошка, да, теперь время полетит)))

А я вчера открыла счет для декретных в Казкоме. Так быстро все) Сегодня поеду за больничным.
Еще вчера выслушала лекцию свекрови, что ребенка до 3 месяцев (!) надо купать в маленькой ванне в марганцовке....(фейспалм) а буквально на выходных смотрела видео Комаровского, что щас в марганцовке не купают и в маленькой ванне максимум 40 дней... Муж вроде меня поддерживает, надеюсь све не будет сильно наседать со своими советами. Она еще не знает про кс....

моя насчет кс мне весь мозг вынесла.. не говори сколько сможешь..у нас маленькая ванночка почти не использовалась..сразу купали в большой..но свекровь маленькую ванночку купила...просто малыш крупный. быстро из ванночки вырос..


  • 0

#4756
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Потом мои родители пошли в гости к его и заодно сказали про переезд.

отчаянная у нас Жазирка дивчина :lol:  все таки высказалась)))) главное чтоб до нее дошло хоть немного из высказанного.   


  • 0

#4757
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

У тебя на работе уже знают?  я пока не говорила (вот думала сегодня сообщить начальству, как раз, 1-е апреля  ) 

шефу непосредственному сказала на прошлой неделе, т.к. грузит он меня по полной и отпрашиваться целая проблема, зато сейчас тьфу тьфу тьфу сам стал чаще в офисе появляться  :smoke:  а вот остальным коллегам я не говорила  :mad:  и я страхуюсь все таки, две недели назад у одной коллеги выкидыш был (на оч большом сроке), как то прям страшно что то в слух говорить. ну коллега с соседнего кабинета, которая сама в декрет с сегод дня ушла, меня вычислила. 

нам с вами работать примерно месяца 3-3,5 осталось, надо шефу готовиться, так что стоит рассказать

 

У меня кстати тоже на работе такая история была, про выкидыш на большом сроке, а вернее воды отошли на 5 месяце, и усе...жаль было так малыша этого и девушку эту.У меня как раз срок был ещё 3-4 недели.Я до последнего нечего никому не говорила кроме начальства своего...Всё какой то страх был после этого случая...


  • 0

#4758
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

то ребенка до 3 месяцев (!) надо купать в маленькой ванне в марганцовке...
 

моей сестренке свекра моСК вынесла и заставляла мазать малюсенького малыша подсолнечным маслом ВСЕГО  :mad:  и та мазала  :faceoff:  то ли от незнания, то ли чтоб не злить мужа (он всегда за мать) 


  • 0

#4759
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

я тоже с утра по полчаса кружусь возле шкафа веду раскопки, как-будто за ночь там что то новое появится  :dandy:  все меня обтягивает, и живот прям всем на показ. 

 

 

 

У тебя на работе уже знают?  я пока не говорила (вот думала сегодня сообщить начальству, как раз, 1-е апреля  :dandy:

 

У меня только начальница знает, коллеги пока нет, в кофте пока не видно, только если обтягивающие кофты одевать, у меня сейчас 14-ая неделя. С этими сроками я уже запуталась, гинеколог на неделю меньше ставит, по узи на неделю больше, фиг пойми кому верить) Да и у коллеги в начале марта тоже жена раньше 30 недель родила, малыш не выжил, как то неудобно сообщать, да и не хочется


Сообщение отредактировал Katrine_z: 01.04.2014, 10:09:03

  • 0

#4760
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А я вчера открыла счет для декретных в Казкоме. Так быстро все) 

И я вчера вечером поехала и открыла счет, только в Народном :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.